Перейти к содержанию
Asterios

Обмен предметов и перевес


Chaotic

Рекомендуемые сообщения

Плюсик) 

Мои петы устали носить по 1к атрибута от склада и до нпс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и не пользуюсь давно, но весьма удобненько стало бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ChaosHEAD said:

продавцы должны страдать

Продавцы в основном гномы, они не страдают...страдают нормальные расы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeathEternal сказал:

Продавцы в основном гномы, они не страдают...страдают нормальные расы

глады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у гладов перевес от камней и они страдают постоянно, а продавцы страдают только в момент переноса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждаю. Меня только из-за магазина в СоА берут, а с вашими хотелками я буду в городе сидеть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квесты нельзя проходить если 80%+ инвентарь  , да и пакеты не открываются 

 с 80% до 99% хорошо бы сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевес на чарах больная тема, это не только касается рыбалки и камней, на олимпе тоже есть проблемы с этим, было бы не плохо доБавить 5% на все профы по грузоподъемности. Берешь 2 сета  , 2 пушки  и 200 сосок на олимп, что бы не было перегруза, это беда прямо скажем!

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшить вес тока расходников / атт.

Такое как соски сеты оставить как есть , пускай нытики для Оли учатся играть как все ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора эти присловутые "80%" искоренить как рудимент. Распаковка пакетов, взятие квестов, обмен тех же самых камней, почта, трейд и все связанное с этим ограничением не более чем геморрой. Убрав это ограничение игрок просто упрется в количество свободных слотов и это, я считаю, правильнее и логичнее  В конце концов какая кому разница, что кто-то от жадности встал как истукан с перевесом, это будет его трудности, как он там будет разгружаться в последствии. А увеличивать переносимый вес это уже удел ПВП сервачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с такой проблемой!Неплохо было бы сделать как написал тс с предлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сразу сделать +300% как у гномов и все, и кон всем сделать по 50 и крафт добавить любым профам, а то неудобно на гномов заходить, да ещё и качать их, кому они нужны?

 

Не нравится ? Бесит ? -не играй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RambTramp сказал:

Да сразу сделать +300% как у гномов и все, и кон всем сделать по 50 и крафт добавить любым профам, а то неудобно на гномов заходить, да ещё и качать их, кому они нужны?

 

Не нравится ? Бесит ? -не играй. 

Завязывай, никто на функции твоего гнома не претендует. Если тебе это не понятно, перечитай первый пост, попробуй вникнуть. Там нет никаких призывов кому-то что-то дать, увеличить лимит веса и т.д. Просто предложил разрешить обмен, если в результате обмена общий вес не меняется или уменьшается. Если есть мысли как это может негативно повлиять на игру, пожалуйста расскажи, мне самому интересно это послушать. Если возражение не к стартовому сообщению, пожалуйста цитируй к кому ты обращаешься. А то мне не понятно твоё замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...