Перейти к содержанию
Asterios

Скрин нагиба IIIengi


Самая Лучшая

Рекомендуемые сообщения

Читает но ответить боится, опушенный 😂😂😂

Скрытый текст

4389B522-0006-4CE2-AE37-1625CC6E693D.thumb.jpeg.7110c19daae808c50d9979c97547a0c9.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, тк123 сказал:

Читает но ответить боится, опушенный 😂😂😂

  Показать содержимое

4389B522-0006-4CE2-AE37-1625CC6E693D.thumb.jpeg.7110c19daae808c50d9979c97547a0c9.jpeg

 

если он тебя заблочил, то  твои сообщения не видит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EvilsT сказал:

если он тебя заблочил, то  твои сообщения не видит 

он видит там написано типо показать сообщения этого пользователя, да и зачем блокировать на форуме, признак девочек :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто-небудь втащите лауре по безмозглому черепу инструкцией с заливанием на форум скринов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эта тема уже есть... Батчат сделал, а ты жалкий плагиат пытаешься выдавить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

макросы не порешали с фб как следствие упал :D 

Shot00169.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2020 в 08:35, Самая Лучшая сказал:

макросы не порешали с фб как следствие упал :D 

Shot00169.jpg

ну не там разгон банок читерство а тут так формальность:D (если че я про старые посты )

Изменено пользователем ГосподFreeHeal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ГосподFreeHeal сказал:

ну не там разгон банок читерство а тут так формальность:D (если че я про старые посты )

Так у твоего недоумка соклана тоже всегда разгон, так что все по честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2020 в 16:34, Самая Лучшая сказал:

Так у твоего недоумка соклана тоже всегда разгон, так что все по честному.

я тебя не отругал про это а намекнул на то что ты ноеш про разгоны других) по факту)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ГосподFreeHeal сказал:

я тебя не отругал про это а намекнул на то что ты ноеш про разгоны других) по факту)

 

все уди клан путанам их мнение не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
28.10.2019 в 18:20, IMpakI сказал:

Успеваю фоткать на телефон. 

И да, слишком почётно для целой темы ради него.

IMG-20191028-WA0011.jpg

image.png.b0b78d92767f8ecb67b3fd70a0a0d818.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2020 в 01:35, Мurti сказал:

image.png.b0b78d92767f8ecb67b3fd70a0a0d818.png

Он уж релол сделал, чтоб не позориться Globalprogress. Только прогресса не видать, темболее глобального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, IMpakI сказал:

Он уж релол сделал, чтоб не позориться Globalprogress. Только прогресса не видать, темболее глобального.

Очень полезная информация (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мurti сказал:

Очень полезная информация (нет)

Больше пользы чем от твоего сообщения с прикрепленной фоткой. Если просто мемчики тренируешься делать, то опоздала или опоздал со временем и актуальностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/25/2020 at 1:35 AM, Мurti said:

image.png.b0b78d92767f8ecb67b3fd70a0a0d818.png

 делаешь скрин нагиба, заходишь в папку с скриншотами  фотографируешь на телефон с 1,3 мрх, и типа заливаешь  вон  одной рукой нагибаю воторой фотографирую (Мрак) С :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IMpakI сказал:

Больше пользы чем от твоего сообщения с прикрепленной фоткой. Если просто мемчики тренируешься делать, то опоздала или опоздал со временем и актуальностью. 

смотри не пукни от напряжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IMpakI сказал:

Больше пользы чем от твоего сообщения с прикрепленной фоткой. Если просто мемчики тренируешься делать, то опоздала или опоздал со временем и актуальностью. 

мемы вечны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мurti сказал:

смотри не пукни от напряжения

Ты чей твин? 

Для хейтера чет слабовато. Напомни где я тебя унизил и когда, чет не припомню.  Или ты релольный? Ладно лайкну твой мем, чтоб обидно небыло.

Остальным привет. И удачной охоты на ведёрко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IMpakI сказал:

Ты чей твин? 

Для хейтера чет слабовато. Напомни где я тебя унизил и когда, чет не припомню.  Или ты релольный? Ладно лайкну твой мем, чтоб обидно небыло.

Остальным привет. И удачной охоты на ведёрко 

эта кароч мурти типа факингчери свс 

раньше и вроде дольше всех свсом в пачке спуди играла ну может слышал пра такую твина пачку лашкав бивщих каторие талька мичтат могут а славе макросного питушилы с блуд роз у которого от чсв собственае ачко рвет на дольки при то что играет в эпоху хантера где самый опытный сб это лаура

как тебе такое резумэ э?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pierre сказал:

эта кароч мурти типа факингчери свс 

раньше и вроде дольше всех свсом в пачке спуди играла ну может слышал пра такую твина пачку лашкав бивщих каторие талька мичтат могут а славе макросного питушилы с блуд роз у которого от чсв собственае ачко рвет на дольки при то что играет в эпоху хантера где самый опытный сб это лаура

как тебе такое резумэ э?

Отличное, только не припомню чтоб пересекались.  Там в хиросах новая восходящая звезда появилась. Которая уже двигает лауру. 

Блудрозы они такие, всех гнут гденышы этакие. Даже выходцы из БР держат марку, кто то свой клан создал, а кто то теперь и чужим управляет. 

Каждое днище пытается задеть топа. Каждый 10й мембер пытается научить управлять Пла пачкой, а иногда даже даёт мудрые советы чужим КЛам по тактике, стратегии и да и управлением кланом в целом.  

Все стабильно на х55. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IMpakI сказал:

Отличное, только не припомню чтоб пересекались.  Там в хиросах новая восходящая звезда появилась. Которая уже двигает лауру. 

Блудрозы они такие, всех гнут гденышы этакие. Даже выходцы из БР держат марку, кто то свой клан создал, а кто то теперь и чужим управляет. 

Каждое днище пытается задеть топа. Каждый 10й мембер пытается научить управлять Пла пачкой, а иногда даже даёт мудрые советы чужим КЛам по тактике, стратегии и да и управлением кланом в целом.  

Все стабильно на х55. 

Ты видимо скопировал из блокнота левый ответ и вставил на форум заквотив не того человека.

Ибо тяжело связать с данной реальностью всю твою писанину кроме первых двух преложений

Поэтому выйди и зайди нармальнааа

 

Ну либо рассказывай кто кого учит где когда как кто топы кто десятый бомж кто че как че зачем

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pierre сказал:

Ты видимо скопировал из блокнота левый ответ и вставил на форум заквотив не того человека.

Ибо тяжело связать с данной реальностью всю твою писанину кроме первых двух преложений

Поэтому выйди и зайди нармальнааа

 

Ну либо рассказывай кто кого учит где когда как кто топы кто десятый бомж кто че как че зачем

Вот о чем и говорил,  а словами по проще, раз тяжело понять смысл: Лают тут всякие псины на идущий мимо караван.  И как пожарники мечтают что с них горят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMpakI сказал:

Вот о чем и говорил,  а словами по проще, раз тяжело понять смысл: Лают тут всякие псины на идущий мимо караван.  И как пожарники мечтают что с них горят. 

да пусть лают чел зачем ты мне это пишешь 

мне дела нет до того кто там караван куда он лает и на кого идет и о чем горит

по делу мб попробуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, IMpakI сказал:

Ты чей твин? 

Для хейтера чет слабовато. Напомни где я тебя унизил и когда, чет не припомню.  Или ты релольный? Ладно лайкну твой мем, чтоб обидно небыло.

Остальным привет. И удачной охоты на ведёрко 

какого хейтера? я тя знать не знаю, чтоб хейтить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Мurti сказал:

какого хейтера? я тя знать не знаю, чтоб хейтить)

Ради чего пиар на теме минувшей срока давности, псина без известная? (Вопрос риторический, не требующий ответа).

Тявкай дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, IMpakI сказал:

Ради чего пиар на теме минувшей срока давности, псина без известная? (Вопрос риторический, не требующий ответа).

Тявкай дальше. 

псина без известная (c)мрак

- кто? 

- ну мрак

-мрак блуд росы

-че?

-че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, IMpakI сказал:

Ради чего пиар на теме минувшей срока давности, псина без известная? (Вопрос риторический, не требующий ответа).

Тявкай дальше. 

ясно. а теперь в палату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...