Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 3]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, IIlZaKaTIIl сказал:

наес сьезд, можешь не продолжать я понял что ты балабол больше мне с тобой говорить не о чем

Странный ты. По сути вы ж топчики тут в темке не отписываетесь, вот и приходится биомусору тут темку политики поддерживать.

Кстати а по каким критериям оценивать принадлежность к биомусору? (Победы в гвг, победы в дейли, 1800 сеты и 30 скилы раньше октября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, VragReklamu сказал:

опа, дотер обнаружен. Ты все же не ответил, как оно быть под биомусором? или лучше наверное под improved биомусором? Пруфы?

По поводу того что ты с Толиком продались? Толика лично знаю, вчера по телефону говорили, дал инфу что не видит смысла тут играть, я думал ты вкурсе, видать теперь ты будешь блом, успехов тебе

да да.. именно так... мой юный дружок петушок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

А не ты ли, играя на х5 говорил, что у топов могут быть только подсосы?

не)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

смысл этого твоего поста?

мне зашло , как и двум лайкнувшим )

задел ? обидел ? извиниться нужно ? коалицию не развалишь из-за поста ?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ONETREMBELS сказал:

мне зашло , как и двум лайкнувшим )

задел ? обидел ? извиниться нужно ? коалицию не развалишь из-за поста ?)))))))

чем ты меня обидеть можешь наивный?) 

самому не смешно? :D

чет когда тебя заборы топтали ты не такой говорливый был )

или на руне помощ нужна была )

что случилось пупсик?)

экшена захотелось ?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

чем ты меня обидеть можешь наивный?) 

самому не смешно? :D

чет когда тебя заборы топтали ты не такой говорливый был )

или на руне помощ нужна была )

что случилось пупсик?)

экшена захотелось ?)

 

Дави говно ахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трембелс че так долго думаешь?)

если тебе не хватает экшена могу предложить 2 варианта)

1- на осадах клан на клан дерешься с заборами)

2-на драконах делаю макрос на тебя и вытираешь лицом землю по всей локе от ассиста двух составов )

что выбираешь?)

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трембелс становись на колени пока не поздно.

п.с. Всегда забавляли люди которые срут другим, видя что фри фарм пошел эпиков, а забывают с помощью кого они достигли всего этого.  При этом отсасывая на всех Кмах от заборов клан на клан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

чем ты меня обидеть можешь наивный?) 

самому не смешно? :D

чет когда тебя заборы топтали ты не такой говорливый был )

или на руне помощ нужна была )

что случилось пупсик?)

экшена захотелось ?)

 

есть фрапс как ты выполняешь все что я говорю , куда ты лезешь чел ?

сидел зглатывал , как это так великий Агрессор выполняет все что говорит мусор 2х недельный ?

когда ты делаешь херню я тебе говорю , ты че забыл как ты обиделся когда твои действия обосрали на глобал на баюме ? и ты пытался чет предъявить после кма ?

мне пофиг на бигвар , хотел бы клил , играю паком по 2 часа получаю удовольствие 

когда было потно было интересно , а когда на 30сек падает забор не особо получаю удовольствие от кма 

 

Ты рили - аутист на форуме....

 

самое забавное как обиженная шавка на шварце сразу поддерживает , как вчера олимп усатка слеза за биша текла ?

1177123958_.png.d9bc636dbde5c48653f6abf0c584fcee.png

Изменено пользователем ONETREMBELS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ONETREMBELS сказал:

есть фрапс как ты выполняешь все что я говорю , куда ты лезешь чел ?

сидел зглатывал , как это так великий Агрессор выполняет все что говорит мусор 2х недельный ?

когда ты делаешь херню я тебе говорю , ты че забыл как ты обиделся когда твои действия обосрали на глобал на баюме ? и ты пытался чет предъявить после кма ?

мне пофиг на бигвар , хотел бы клил , играю паком по 2 часа получаю удовольствие 

когда было потно было интересно , а когда на 30сек падает забор не особо получаю удовольствие от кма 

 

Ты рили - аутист на форуме....

 

самое забавное как обиженная шавка на шварце сразу поддерживает , как вчера олимп усатка слеза за биша текла ?

мы делали то что обговаривали с психом перед осадами)

а знаешь сколько раз вы делали как я говорю?)

на той же осаде наш клан разломал левую стену и внутрение ворота + внешние кристалы )

я давал вам инфу куда бежать и где сломано-так че ты делал что я говорю?)

ты такой тупой рили :lol:

если тебе пофиг на биг вар тогда не ходи на него и не насасывай эпик в пак типа я много делаю я больше других заслужил)

а щас когда ты свое получил то можно рот открыть и обосрать игру другим сокланам?)

мусорка забейся обратно в конуру и не вылазий )

фрапс у него есть ахаххахха :D

все что мы делаем мы координируем с психом)

я хз каким надо быть конченым дерьмом что бы просить на осаде помоч где то а потом кричать я тобой командывал ты делал что я сказал 🤣

давай фрапс пили петушок мне чет рили интересно стало )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Кто тебя просит раб ? тебе дали кость грызи , дали указ выполняй  - у тебя 2 задачи 

тебе дали клан , играй , ты хотел ливать с проэкта , даже данные пруфы есть - бездарность с завышенным чсв 

 

Ты самоутверждаешься на форуме в 30 лет  ? у любой мид клан и даже бывшие гостбастерсы вызывают уважение больше чем ты )

 

сидит овца , рассусоливает - какая она важная персона  ,  пришел бичь и начал рассказывать как он заборов побеждает )))) 

Как мы ради кости чет делает )

Ты же ничтожество , я бы посмотрел на посты и как ты тут восхваляешь себя - мол отвечаешь за базар если бы под стол не залез и о союзе не договаривался с психом 

 

"Пофиг что будут на форуме говорить , пофиг о том что скажут 69 главное победить" -урод хтьфу 

а то что от тебя клан ушел - объективно правы  , ну тебе бомжу не понять - ты всегда был обдиленным мид шилд дерьмо , но рассказывать до старта эпик за кпд , а потом он клановый мне надо на развития пака - тупо урод )

Изменено пользователем ONETREMBELS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

Кто тебя просит раб ? тебе дали кость грызи , дали указ выполняй  - у тебя 2 задачи 

тебе дали клан , играй , ты хотел ливать с проэкта , даже данные пруфы есть - бездарность с завышенным чсв 

 

Ты самоутверждаешься на форуме в 30 лет  ? у любой мид клан и даже бывшие гостбастерсы вызывают уважение больше чем ты )

 

сидит овца , рассусоливает - какая она важная персона  ,  пришел бичь и начал рассказывать как он заборов побеждает )))) 

Как мы ради кости чет делает )

Ты же ничтожество , я бы посмотрел на посты и как ты тут восхваляешь себя - мол отвечаешь за базар если бы под стол не залез и о союзе не договаривался с психом 

 

"Пофиг что будут на форуме говорить , пофиг о том что скажут 69 главное победить" -урод хтьфу 

а то что от тебя клан ушел - объективно правы  , ну тебе бомжу не понять - ты всегда был обдиленным мид шилд дерьмом , но рассказывать до старта эпик за кпд , а потом он клановый мне надо на развития пака - тупо урод )

норм такой бамбалейо :D

а тебя че задело то?)

что я звезда политики и вообше всея проекта астериос, а ты серая мышь ?)

 :lol:

бедненький никак самоутвердится не может в игре ) 

никому не интересен попробую попиариться за счет агрессора ))

даже гвг  никто не ходит )

ну че могу накормить тебя протеинчиком мне не жалко :D



3 минуты назад, Dext3r сказал:

Давай фрапс

потом не забудь написать:азазазаз бич ты сделал что я приказал мой послушный раб  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, IIlZaKaTIIl сказал:

Ага но  вам Артурка показал дракона теперь вы знаете что кроме рифта в этой игре есть контент, а поводу Толика и меня у тебя наверное и пруфы есть я так понимаю инфа же прям 100 из первых уст! Хотя о чем я говорю,я забыл что я отвечаю собаке без личного мнения которая будет писать что скажет хозяин, а по сути с вас только рофлить можно чего стоило челикам побывавшим в первый раз жизни на драконах даже темки на форуме начали создавать вау мы бьем дракона хд, а еще мы теперь можем на форуме писать ведь мы уже не просто бреганы а improved бреганы, а в целом можешь дальше тешить себя мыслями что ты  уже не биомусор а ты теперь чет с себя представляешь ты стал лучше,чел не хочу тебя огорчать но у тебя сменился только значек

нормально припекает у типа, гори дальше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай свои посты  - самоутверждаешься тут ты  , а по факту форум клоун и дегенерат , с тебя даже Администрация рофлит 

 

"Не кидай меня в конфу где будет сидеть трембелс "  кл всея руси - хтьфу

Изменено пользователем ONETREMBELS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупа саный балабол.

Агрессор сказал - Агрессор сделал.

треблес пукнул - тремблес не сделал и еще раз пукнул

зачем с этим чушканом разгаворы вести?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ONETREMBELS сказал:

Кто тебя просит раб ? тебе дали кость грызи , дали указ выполняй  - у тебя 2 задачи 

тебе дали клан , играй , ты хотел ливать с проэкта , даже данные пруфы есть - бездарность с завышенным чсв 

 

Ты самоутверждаешься на форуме в 30 лет  ? у любой мид клан и даже бывшие гостбастерсы вызывают уважение больше чем ты )

 

сидит овца , рассусоливает - какая она важная персона  ,  пришел бичь и начал рассказывать как он заборов побеждает )))) 

Как мы ради кости чет делает )

Ты же ничтожество , я бы посмотрел на посты и как ты тут восхваляешь себя - мол отвечаешь за базар если бы под стол не залез и о союзе не договаривался с психом 

 

"Пофиг что будут на форуме говорить , пофиг о том что скажут 69 главное победить" -урод хтьфу 

а то что от тебя клан ушел - объективно правы  , ну тебе бомжу не понять - ты всегда был обдиленным мид шилд дерьмо , но рассказывать до старта эпик за кпд , а потом он клановый мне надо на развития пака - тупо урод )

Не хочу попасть под раздачу, но почему тебя так цепляет возраст толика и грача? У них свой Реал будь то работа на заводе или ларёк с шавермой, каким образом это тебя цепляет?) просто с твоей стороны я вижу 2 варианта, либо ты студент до 25 либо ты пенсионер , в другом случае вообще не имеет смысла твоё высказывание про 30 лет. И хотелось бы узнать почему это тебя так цепляет ? Ты ж не их жена, которой мужик из за л2 времени не уделяет 😁

p.s. Мне 24 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки будет 3тий сайд или прост не будут разговаривать друг с другом на кмах?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RANDLEMAN сказал:

Таки будет 3тий сайд или прост не будут разговаривать друг с другом на кмах?))

это как в юфс, надо сделать пиар компанию перед боем, трешток и все такое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rUntothehills сказал:

это как в юфс, надо сделать пиар компанию перед боем, трешток и все такое )))

+ )

п.с.тремблес не успеит фрапс сделать самаму будет 30.тупица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КачайГЛАДА сказал:

+ )

п.с.тремблес не успеит фрапс сделать самаму будет 30.тупица)

 

примат который лижет кормящую руку  и пытается задеть , думая мнение ноунейм бича для меня важно

 

Грач ты готов ?

 

kojZ2M.thumb.png.b7fc25fb5bf47b3103db097fb9afee06.png

 

Изменено пользователем ONETREMBELS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ONETREMBELS сказал:

 

примат который лижет кормящую руку  и пытается задеть , думая мнение ноунейм бича для меня важно

 

Грач ты готов ?

 

kojZ2M.thumb.png.b7fc25fb5bf47b3103db097fb9afee06.png

 

ответил пес.так диржать.фрапс жду в тичении часа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сервер самое прекрасное за последние лет 5., где я не играл.

А тема политики самая роскошная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый , я не слышу ответа .... ты готов ?

 

791448886_2.png.91af47f4120f11fb67a4e7acaaebdd96.png

Куда пропал твой энтузиазм ?

 

вот есть пруфы моих слов , а ты чисто форум клоун с завышенным чсв

 

 

Изменено пользователем ONETREMBELS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, VragReklamu said:

Не хочу попасть под раздачу, но почему тебя так цепляет возраст толика и грача? У них свой Реал будь то работа на заводе или ларёк с шавермой, каким образом это тебя цепляет?) просто с твоей стороны я вижу 2 варианта, либо ты студент до 25 либо ты пенсионер , в другом случае вообще не имеет смысла твоё высказывание про 30 лет. И хотелось бы узнать почему это тебя так цепляет ? Ты ж не их жена, которой мужик из за л2 времени не уделяет 😁

p.s. Мне 24 

Так цепляет же не его, цепляет их)

Мне 30+, ничего не достиг в л2, говорю всем, что сидят на мамкиных шеях и ты наверно?

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ONETREMBELS сказал:

почитай свои посты  - самоутверждаешься тут ты  , а по факту форум клоун и дегенерат , с тебя даже Администрация рофлит 

 

"Не кидай меня в конфу где будет сидеть трембелс "  кл всея руси - хтьфу

я сказал что ничего общего с тобой иметь не буду и что ты  неблагодарный  кусок дерьма)

я не буду подсирать на этих осадах и трогать тебя ибо не хочу что бы из за тебя дауна клан страдал) 

ты свое нахапал а как очередь других пачек тебе уже насрать на них и ты решил поднасрать своим же)

я просто оставлю тебя показать скил на руне 1 на 1 с заборами)

если плы поймут это и посадят тебя собаку обратно на цепь что б не лаяла то все будет ок)

если нет то насчет эпиков готовь очело )

буду выщелкивать тебя в ассист)

если твой пак начнет прыгать то и его буду выщелкивать )

так что закрой свое вонючее рыло и дрыстани откуда вылез )

 

 

 



4 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

Уважаемый , я не слышу ответа .... ты готов ?

 

791448886_2.png.91af47f4120f11fb67a4e7acaaebdd96.png

к чему готов клоун?)

это ты должен быть готов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...