Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 [part 3]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Рикимару сказал:

Я во второй части писал что они не представляют из себя ничего каждый в своем клане,тупо нули. Поэтому играют так,в союзе)

Господи пожалуйста ничего не пиши "помощник ". Скажу так если бы не Агрессор  сидели бы дальше в городе. Ибо у вас в клане до его прихода было пару паков которые выходили и дрались . Да и сейчас то же самое .(за фан Агрессору отдельный респект)Ты же сильный так го подеремся онли пак на пак . Покажи в игре чего стоят твои форумные высказывания . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Unh0lyangel сказал:

Господи пожалуйста ничего не пиши "помощник ". Скажу так если бы не Агрессор  сидели бы дальше в городе. Ибо у вас в клане до его прихода было пару паков которые выходили и дрались . Да и сейчас то же самое .(за фан Агрессору отдельный респект)Ты же сильный так го подеремся онли пак на пак . Покажи в игре чего стоят твои форумные высказывания . 

ничего, как и твои.... здесь ГАРУК цар ы БОХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10страниц одного и того же говна.

Дико орнул с челиков которые гангали тули и случайно зашли на форд...гангали тули Карллл  .

А ещё с обезьяны которая будет рада ливу заборов но ник не даёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рикимару сказал:

В смысле прошлый? На прошлом я сидел соло,держу в курсе

И просился а Бреганы помню было дело😂😂😂



4 минуты назад, Михаил Юрьевич сказал:

ничего, как и твои.... здесь ГАРУК цар ы БОХ

ГАРРУК ЛИГЕНДА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xDesKa сказал:

0страниц одного и того же говна.

Дико орнул с челиков которые гангали тули и случайно зашли на форд...гангали тули Карллл  .

А ещё с обезьяны которая будет рада ливу заборов но ник не даёт.

😂😂 в голосинушку)))
И еще доставляет как Драгоны пенятся и до сих пор думаю что ФР это ГБ или Брэганы)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1Vpolevoin сказал:

😂😂 в голосинушку)))
И еще доставляет как Драгоны пенятся и до сих пор думаю что ФР это ГБ или Брэганы)) 

 

Ага, плюсую, госты еще очень радуют которые говорят что они больше не бреганы, прям ржу с них )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rUntothehills сказал:

Ага, плюсую, госты еще очень радуют которые говорят что они больше не бреганы, прям ржу с них )))

тоже порофлил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рикимару сказал:

Ты этот вопрос дурачку гастору задай,он сказал про 5 кланов ,не я

Осел не читай между строк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Unh0lyangel сказал:

И просился а Бреганы помню было дело😂😂😂


 

ГАРРУК ЛИГЕНДА 

 

Это была шутка если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, -MrDen- сказал:

Ты понимаешь что,кепов бил 1 конь ?Без флага , без реса.Но вы на столько тупые что вместо того чтобы убить коня дрались с паками на дефе.

Зачем учить парней как надо дефать форт от каста одним твинком?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михаил Юрьевич сказал:

ты наверно пропустил

  Скрыть содержимое

1621102703_.thumb.jpg.33339ecc318f43836115f9fe41de211d.jpg

 

да я как то и не сильно слежу за поп-звёздами
просто мельком видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел стрим на тарасе.......Вангую 

1. Толик скоро сфейлиться.

2. Агрессор наивный если думает что заборовские паки пойдут к нему.

3. При фейле заборов, Психу нахлебник типа Агрессора нафиг не надо.

4. Никакого распределения паков между ФР и Шалостью не будет как они говорили в "интервью КЛов"

5. Агрессор будет валяться мордой в пол так же, как лежат сейчас заборы

6. Спустя неделю после "мордой в пол" боевые пацаны с ФР начнуть ливать. Мотивирую это болотом на серве )

 

Еще раз прослушал  "интервью КЛов" . Че там пацаны ? Нет болоту? Нет фрифарму ?))))

По факту, шалость может на равных стоять с заборами. Если бы Артур имел яйца ,и вышел бы третьим садом, был бы действительно интересный движ на серве. Оч радуют бреганы ой простите ФР, которые высирают тонну говна в чат, а сами из себя ничего не представляют. 

 

Ни за кого не топлю, просто взгляд со стороны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Жипер сказал:

Посмотрел стрим на тарасе.......Вангую 

1. Толик скоро сфейлиться.

2. Агрессор наивный если думает что заборовские паки пойдут к нему.

3. При фейле заборов, Психу нахлебник типа Агрессора нафиг не надо.

4. Никакого распределения паков между ФР и Шалостью не будет как они говорили в "интервью КЛов"

5. Агрессор будет валяться мордой в пол так же, как лежат сейчас заборы

6. Спустя неделю после "мордой в пол" боевые пацаны с ФР начнуть ливать. Мотивирую это болотом на серве )

 

Еще раз прослушал  "интервью КЛов" . Че там пацаны ? Нет болоту? Нет фрифарму ?))))

По факту, шалость может на равных стоять с заборами. Если бы Артур имел яйца ,и вышел бы третьим садом, был бы действительно интересный движ на серве. Оч радуют бреганы ой простите ФР, которые высирают тонну говна в чат, а сами из себя ничего не представляют. 

 

Ни за кого не топлю, просто взгляд со стороны )

Когда  Толик с Закатом надеялись, что выкинув Агрессора с КЛа  - растоптали его и к нему никто не пойдет. Что получилось? Так что не зарекайся по поводу  того, что к нему паки заборов не пойдут...

И вообще, определись уж  по поводу  ФРов- на третий сад они тянут или ничего из себя не представляют. Много слов в твоем посте и все бред сивой кобылы...

Это так, взгляд со стороны...

 

 

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xDesKa сказал:

10страниц одного и того же говна.

Дико орнул с челиков которые гангали тули и случайно зашли на форд...гангали тули Карллл  .

А ещё с обезьяны которая будет рада ливу заборов но ник не даёт.

 

предлагаешь гвг провести?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессор вроде все делал правильно для движа на сервере.но не понятно зачем на данном этапе держатся за руки с шалостью?если это желание фрифарма то это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Knoposhka сказал:

Когда  Толик с Закатом надеялись, что выкинув Агрессора с КЛа  - растоптали его и к нему никто не пойдет. Что получилось? Так что не зарекайся по поводу  того, что к нему паки заборов не пойдут...

И вообще, определись уж  по поводу  ФРов- на третий сад они тянут или ничего из себя не представляют. Много слов в твоем посте и все бред сивой кобылы...

Это так, взгляд со стороны...

 

 

Ну то есть, по твоей логике,  если ты ничего из себя не представляешь, то спойно можно бегать прихвостнем у второго клана ? Нельзя бить всех без исключение, нельзя воевать третьей стороной что бы паки набирались опыта ? Или....Ах да, для этого же яйца нужны, не так ли ?

Изменено пользователем Жипер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ариант сказал:

Агрессор вроде все делал правильно для движа на сервере.но не понятно зачем на данном этапе держатся за руки с шалостью?если это желание фрифарма то это печально

Откуда столько аналитиков выползает советы давать... Просто ппц...



1 минуту назад, Жипер сказал:

Ну то есть, по твоей логике,  если ты ничего из себя не представляешь, то спойно можно бегать прихвостнем у второго клана ? Нельзя бить всех без исключение, нельзя воевать третьей стороной что бы паки набирались опыта ? Или....Ах да, для этого же яйца нужны, не так ли ?

Не надо переходить на мою логику, ты сначала в своем посте разберись и приди к одному знаменателю.

Аналитик  с тебя весьма и весьма никчемный мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ариант сказал:

Агрессор вроде все делал правильно для движа на сервере.но не понятно зачем на данном этапе держатся за руки с шалостью?если это желание фрифарма то это печально

 

Краткая история : Агрессора кикнули/шлюханули, он обиделся на Забора, Псих обиделся на Забора потому что на него обиделся Агрессор. Забор обиделся на всех потому что ему не дали эпик. Агрессор обиделся на Драгонов потому что они пришли на тараса ) Драгоны обиделись на Агрессора потому что он пошел на форты........

 

Уф я запутался ) Серв прожил пол жизни, а как был фрифарм, так и остался) Мы против фримарма кричали они ))) мы за фан, твердили они )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SweetChinMusic сказал:

предлагаешь гвг провести?)

да не брат, тебе в тулях пвп хватает , какое там гвг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Knoposhka сказал:

Откуда столько аналитиков выползает советы давать... Просто ппц...


 

Не надо переходить на мою логику, ты сначала в своем посте разберись и приди к одному знаменателю.

 

Аналитик  с тебя весьма и весьма никчемный мягко говоря.

Судя по твоим постам, ты только высеры писать умеешь на форуме. Какие то обоснованые наезды будут? или только из пальца можешь что то высасывать ? В отличии от тебя, я не подсасываю ни одному клану ,не вылизываю пятую точку отдельным личностям.  Для особо отсталый могу повторить КЛан слабый, и его перезжают один на один как тузика камазом. А что бы что то из себя представлять, нужно не подсасывать, а драться в равных условиях, учиться, развивать скил. Что в этих словах тебе еще не понятно ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDesKa сказал:

да не брат, тебе в тулях пвп хватает , какое там гвг)

да че ты мажешься то, покажешь скилуху 🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Жипер сказал:

 

Краткая история : Агрессора кикнули/шлюханули, он обиделся на Забора, Псих обиделся на Забора потому что на него обиделся Агрессор. Забор обиделся на всех потому что ему не дали эпик. Агрессор обиделся на Драгонов потому что они пришли на тараса ) Драгоны обиделись на Агрессора потому что он пошел на форты........

 

Уф я запутался ) Серв прожил пол жизни, а как был фрифарм, так и остался) Мы против фримарма кричали они ))) мы за фан, твердили они )

Тебе не пох? Могу взять на фарм в ЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Король сказал:

Тебе не пох? Могу взять на фарм в ЗИ

Через пару недель напиши, я до ЗИ еще не докачался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Жипер сказал:

Посмотрел стрим на тарасе.......Вангую 

1. Толик скоро сфейлиться.

2. Агрессор наивный если думает что заборовские паки пойдут к нему.

3. При фейле заборов, Психу нахлебник типа Агрессора нафиг не надо.

4. Никакого распределения паков между ФР и Шалостью не будет как они говорили в "интервью КЛов"

5. Агрессор будет валяться мордой в пол так же, как лежат сейчас заборы

6. Спустя неделю после "мордой в пол" боевые пацаны с ФР начнуть ливать. Мотивирую это болотом на серве )

 

Еще раз прослушал  "интервью КЛов" . Че там пацаны ? Нет болоту? Нет фрифарму ?))))

По факту, шалость может на равных стоять с заборами. Если бы Артур имел яйца ,и вышел бы третьим садом, был бы действительно интересный движ на серве. Оч радуют бреганы ой простите ФР, которые высирают тонну говна в чат, а сами из себя ничего не представляют. 

 

Ни за кого не топлю, просто взгляд со стороны )

А есть ли они? Бубенцы ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetChinMusic сказал:

да че ты мажешься то, покажешь скилуху 🤣

 

1 по поводу гвг к Плу 

2 а где я поприкнул тебя или твой скил??ты шо слепой?

даже не знаю чтол за пак, что бы мазаться , сори(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Жипер сказал:

Через пару недель напиши, я до ЗИ еще не докачался. 

Пробуй тогда начать с рифта))( или ты еще чара даже не создал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Жипер сказал:

Судя по твоим постам, ты только высеры писать умеешь на форуме. Какие то обоснованые наезды будут? или только из пальца можешь что то высасывать ? В отличии от тебя, я не подсасываю ни одному клану ,не вылизываю пятую точку отдельным личностям.  Для особо отсталый могу повторить КЛан слабый, и его перезжают один на один как тузика камазом. А что бы что то из себя представлять, нужно не подсасывать, а драться в равных условиях, учиться, развивать скил. Что в этих словах тебе еще не понятно ????

Ты о себе что-ли пост запилил?

Я просто спокойно попыталась разобраться в твоем посте, как посторонний  наблюдатель. И указала на несоответствия. Поняв, что нагородил  чушь, ты теперь агришься и хамишь. Причем продолжая  барахтаться в своем бессвязном наборе слов, так и не прибившись ни к одному берегу ни к одной своей мысли - если у Агрессора слабый клан, о каком третьем сайде может идти речь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IIlZaKaTIIl сказал:

тоже порофлил

как оно, от бреганов падать? расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, НаКокаине сказал:

Артурка клоун как раз на форуме ты . я не сижу тут 24/7 и не пишу ересь. Вопрос еще один к тебе ,если ты топовый игрок всея Астериос зачем ты предлогаешь гвг клан на клан мид клану если мог бы предложить например Психу или Забору?

что б у тебя пуканчик не остывал)



6 часов назад, garrik сказал:

По-любому виноват не тот кто засосал себе челиков из мид клана, потому что сам ничего собрать не мог, не Бреганы , не Армата которые сами слились а именно наш союз.

придурок вы в 7 кланов засосались против бреганов и арматы и зергом задавили их. 

и терь еще рот открываете в наш адрес что у нас союз хд

 



4 часа назад, rUntothehills сказал:

Ага, плюсую, госты еще очень радуют которые говорят что они больше не бреганы, прям ржу с них )))

дык так и есть)

я лично посвятил их в рыцари!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...