Перейти к содержанию
Asterios

балабол


oOCocaineOo

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, тк123 сказал:

ну о чём я и писала выше, глупый человек с избытком подкожного жира :) , интересно, при чём тут члены, тебе так беспокоит это ? видимо больные воспоминания ? или ты просто в один свой из моментов просто не смог, и обозлился на этот орган ? :D ну признайся, тут же все свои...

Ответь хоть на один вопрос, ты часто разговариваешь само с собой? Тебе плохо? У тебя есть друзья? Если есть как они относятся к членам во всех твоих дырках, или ты как то это скрываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Я голды не проигрывал им,там где я упал на арене без клана было обычное пвп без всяких ставок,на это есть свидетели!это 2 разных дня,болгар решил скрины обьединить в 1,но как ты уже видишь,он не может четко ответить на поставленный вопрос по поводу ухода с арены.

 

На все вопросы ответы  ищи в скринах!

Пишеш что голды/шмот не проигравал https://forum.asterios.tm/topic/509755-porshivec-или-просто-клоун-на-шмот/#comments свободно балабол!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай всю тему от начала до конца,там есть описание того пвп!

А на мои вопросы по поводу арены ты ответить засцал,так как выбежал с арены и тем самым проиграл 100 голдов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ИлюшенькаСынок сказал:

Ответь хоть на один вопрос, ты часто разговариваешь само с собой? Тебе плохо? У тебя есть друзья? Если есть как они относятся к членам во всех твоих дырках, или ты как то это скрываешь?

да уж, тяжелый случай, ну ни чего, выйди на улицу, и станет легче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Читай всю тему от начала до конца,там есть описание того пвп!

А на мои вопросы по поводу арены ты ответить засцал,так как выбежал с арены и тем самым проиграл 100 голдов...

 

Я в шоке! Полный неадекват!

С тобой разговор закончен, я просто не вижу смысла.

Все поняли что представляешь 0 зеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, oOCocaineOo сказал:

 

Я в шоке! Полный неадекват!

С тобой разговор закончен, я просто не вижу смысла.

Все поняли что представляешь 0 зеро

Съехал с темы,понятно!

Голды ты мне остаёшься должен,так как выбежал с арены,когда сам же предложил бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Съехал с темы,понятно!

Голды ты мне остаёшься должен,так как выбежал с арены,когда сам же предложил бой!

 

:dash::dash::dash:

4 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Тему заметь создавал не я,что касаемо меня,то я только тролил его в хч насчёт голдов и всего-лишь,а в теме ответил как было на самом деле,или надо было промолчать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, ИлюшенькаСынок said:

Короче я понял пришивец как Лаура, балаболка, только с членом( а может и без) кто знает...

 Да и лаура тоже не понятно ли с членом или нет :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тк123 сказал:

да уж, тяжелый случай, ну ни чего, выйди на улицу, и станет легче 

Причём здесь выйти на улицу? У тебя с логикой беда



Только что, Revoluciya сказал:

 Да и лаура тоже не понятно ли с членом или нет :D 

 

Она транс, ты разве не знал что она из Тайланда?



45 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Съехал с темы,понятно!

Голды ты мне остаёшься должен,так как выбежал с арены,когда сам же предложил бой!

 

31 минуту назад, oOCocaineOo сказал:

 

:dash::dash::dash:

Я могу быть у вас гарантом голдов , перед пап вы скидываете по 100 голов , победителю отдаю 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ИлюшенькаСынок сказал:

Причём здесь выйти на улицу? У тебя с логикой беда


 

Она транс, ты разве не знал что она из Тайланда?

 


 

 

 

Я могу быть у вас гарантом голдов , перед пап вы скидываете по 100 голов , победителю отдаю 200

С логикой все хорошо, тесты прохожу легко, особенно доминошки 🤗 а у тебя с головой все в порядке, а то члены да члены, задумайся, может причина кроется в тебе и без пальца в своей попе ты не можешь 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, ИлюшенькаСынок said:

Причём здесь выйти на улицу? У тебя с логикой беда


 

Она транс, ты разве не знал что она из Тайланда?

 


 

 

 

Я могу быть у вас гарантом голдов , перед пап вы скидываете по 100 голов , победителю отдаю 200

  да не,ты чё какой тайланд . Прошлой осенью пропадала, тырила кукурузы в Хабаровске пока сезон был :D   а уже в тайланде .... хочу огорчить но скорее всего,что даже не транс.  может азиат ?    Он(а) же  упрекает всех в том,что все используют какую то программу для исправления грамматических ошибок в русском языке, и потому ... а она как чистая русская,не использует это и пишет на русском языке с ошибками :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбшек как говна , делайте турик снова шоле , правда наврятли франки и кокос регнутся , там условия 1х1 , а они всегда под ручку ходят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Pаdre сказал:

Сбшек как говна , делайте турик снова шоле , правда наврятли франки и кокос регнутся , там условия 1х1 , а они всегда под ручку ходят )

мне как раз голды нужны, идея не плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие взносы и правила?

еще нужно руки размять кто давно не заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да турик это там ваще  везение не более .... были турики, когда хвалили Гезборга что тот возьмёт первое место за сб и там ещё какие то были типа непобедимые сб .  В итоге взяли призовые места   Гидра,какой то там сб с рапирой,  а гезборг вообще вылетел ).   Гидра вообще играл за сб не долго и только на застиле и взял турнир . 

   Ch1dor1  сб + 10  был тоже взял первое место в турнире  в 2014 или 15 хз. . .  а топовые сбшки  саснули :D  

  с ножами та же лажа была, один турнир как минимум, хваленые топчики за щеку взяли 

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, тк123 сказал:

С логикой все хорошо, тесты прохожу легко, особенно доминошки 🤗 а у тебя с головой все в порядке, а то члены да члены, задумайся, может причина кроется в тебе и без пальца в своей попе ты не можешь 😅

Жопа от всунутого члена болит? Что ты про жопу то начала?

 

2 часа назад, Revoluciya сказал:

  да не,ты чё какой тайланд . Прошлой осенью пропадала, тырила кукурузы в Хабаровске пока сезон был :D   а уже в тайланде .... хочу огорчить но скорее всего,что даже не транс.  может азиат ?    Он(а) же  упрекает всех в том,что все используют какую то программу для исправления грамматических ошибок в русском языке, и потому ... а она как чистая русская,не использует это и пишет на русском языке с ошибками :D  

Оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

мне как раз голды нужны, идея не плохая

Ну тогда в течении 2-3х недель , домой еду ненадолго , пополню твой инвентарь васек )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже хоть какой турнир,мало мяса!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
23.10.2019 в 01:04, oOCocaineOo сказал:

на мой взгляд что Шенга это и есть тот самый Поршивец который всем ноет что я якобы не девушка а Мужиг,но когда большая часть убедилась в обратном,Поршивца начали гнобить :)


 

 ХААъьаХЬАхьАХаь  у тебя галлюцинации есть фантазер иди лечись

 

8.jpg

9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2019 в 14:47, Порнушка сказал:

Я бы пошла, но я не убийца 🤣

Пошли со мной, ради твоей аватарки



Эээ, тормозите с турниром, пока мне кабельный интернет не проведут😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, IIIu30qpPeHu9l said:

 

Настя привет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Человичище сказал:

Настя привет :D

это не та настя

 

49 минут назад, фирс сказал:

Пошли со мной, ради твоей аватарки


 

тормози, это всего лишь аватарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, Порнушка said:

это не та настя

Да знаю я,что это Вика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...