Перейти к содержанию
Asterios

балабол


oOCocaineOo

Рекомендуемые сообщения

Ну так в тот другой "день" было обсуждение 100голды(Ну и скрины другого дня)а так пока что это всё...

И в это всё...можно писать что угодно понимаешь?нет фактов=смысл спора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Отец Понимания сказал:

Сегодня дрался с позорником поршивцем 1 на 1. 

 

Позвал меня 1 на 1

Пришел на фул застиле, не принял пати))) Я думаю ну че го, все равно сб кривое))

 

Как итог:

 

Через 5 минут боя, когда я скенснлил все сонги  и за это время упал как минимум огр он сделал бсое прям во время боя.

 

Боже, это так смешно. Поршивец главная позорница сервера и везде ещё свой рот открывает))

 

P.S Бой проходил при свидетелях: жадина1 и какой-то ДА из бойсов 

Твой жадина на протяжение всего боя кидал мне трейд и пати,скажешь такого не было?

После этих трейдов ты засцал пвп и ушёл,когда я кинул оллблок,го сейчас при свидетелях подеремся,если не балабол?!

Ты все это пишешь лишь потому,что у тебя ещё пердак от моего дагера не остыл...

Либо выходи пвп,либо лицо офни,жалкий хирос...


 

9 минут назад, KenWD сказал:

Ну так в тот другой "день" было обсуждение 100голды(Ну и скрины другого дня)а так пока что это всё...

И в это всё...можно писать что угодно понимаешь?нет фактов=смысл спора?

Тему заметь создавал не я,что касаемо меня,то я только тролил его в хч насчёт голдов и всего-лишь,а в теме ответил как было на самом деле,или надо было промолчать?

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Твой жадина на протяжение всего боя кидал мне трейд и пати,скажешь такого не было?

После этих трейдов ты засцал пвп и ушёл,когда я кинул оллблок,го сейчас при свидетелях подеремся,если не балабол?!

Ты все это пишешь лишь потому,что у тебя ещё пердак от моего дагера не остыл...

Либо выходи пвп,либо лицо офни,жалкий хирос...

 

Я тебя уже при свидетелях раз 10 убивал. Ничего не меняется, ты падаешь потом проходит 1-2 дня , ты опять зовёшь меня 1 на 1. Слейся в унитаз позорница)) Я уже достаточно выходил с тобой 1 на 1, ты никогда на альте не вышел и умудрялся все равно сосать. На последующие твои приглашения 1 на 1 идешь сразу в игнор. Я уже доказал тебе, что ты балаболка, при чем не раз 

 

Что на сб, что на ноже... Ну хз.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в следующий раз скринте все свои телодвижения,а то сейчас даже в случай с эльфидом описанный ниже(ой выше)можно оспорить 1000 раз

Изменено пользователем KenWD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Отец Понимания сказал:

Сегодня дрался с позорником поршивцем 1 на 1. 

 

Позвал меня 1 на 1

Пришел на фул застиле, не принял пати))) Ну я и подумал.. ну че го, все равно сб кривое))

 

Как итог:

 

Через 5 минут боя, когда я скенснлил все сонги  и за это время упал как минимум огр я начал его прожимать - он сделал бсое прям во время боя.

 

Боже, это так смешно. Поршивец главная позорница сервера и везде ещё свой рот открывает))

 

P.S Бой проходил при свидетелях: жадина1 и какой-то ДА из бойсов 

Макс, он в хс так же играет, орёт я не делаю бсое, приходит на альте тыкает бсое, вчера вовсе его я на альте разнесла вщепки банки даже кончились и он жмякнул бсое, не марайся ты об него, как игрок он-0., и как человек тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Я тебя уже при свидетелях раз 10 убивал. Ничего не меняется, ты падаешь потом проходит 1-2 дня , ты опять зовёшь меня 1 на 1. Слейся в унитаз позорница)) Я уже достаточно выходил с тобой 1 на 1, ты никогда на альте не вышел и умудрялся все равно сосать. На последующие твои приглашения 1 на 1 идешь сразу в игнор. Я уже доказал тебе, что ты балаболка, при чем не раз 

 

Что на сб, что на ноже... Ну хз.. 

ты сейчас на людях сцышь пойти 1 на 1,пока это все что мы видим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot00082.thumb.jpg.41e6f7e20306315d1c3a6293cc8da15a.jpgчто там Паш, как делишки ? снова в сухую с фул сп, и да хвак бил второго твоего соклана специально глянула, представь что будет если я тол  еще бафну, смотри даже просвет целый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dubstepbaster сказал:

403537EE-823F-4F07-95E9-1E76666BEA16.jpeg

ути маленький, но это уже 4 или 5 пвп после этого было, малшь, просто признай застил на застил ты не тянешь и все, пустышка :D только в чат умеешь что-то булькать, о том какой ты крутой классный, но что-то на деле, как-то  не догоняешь до планки среднего даже :) есть куда расти, оли баночник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dubstepbaster сказал:

403537EE-823F-4F07-95E9-1E76666BEA16.jpeg

Идиот, если ты хотел показать что тебя не лаура убила, надо было скринить сразу как упал с дпэсом в хсе где стоит лаура. А так в очередной раз выставил себя балаболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maguai сказал:

Идиот, если ты хотел показать что тебя не лаура убила, надо было скринить сразу как упал с дпэсом в хсе где стоит лаура. А так в очередной раз выставил себя балаболом.

Этот мусор только и умеет писать дичь всякую и отворачивать камеру,что бы скринить без подсосов,а на деле 1 на 1 на арену при свидетелях прямо сейчас приглашаю и не идёт,вот и весь расклад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Minka сказал:

Я бы пошла, но я не убийца 🤣

Это прям бинго 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Ты не расскажешь всем как после лива с клана ты на арену вышел,я тебя прожал секунд за 30 и ты окончательно выпрыгнул оттуда и не вернулся?Ответь на вопрос если не балабол...

По твоему ответу видно,как ты подгорел и тебе нечего сказать...

 

Все видно точно и ясно на скринов что было на арене, после с того как я ливнул клана ты просто слился обиженка.

 

13 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Расскажи народу что было после твоих скринов и как ты обиженный мне потом блок кинул,что бы голды не отдавать..

 

 Тоже видно на скринов кто кому кидал блок.



1 час назад, Dubstepbaster сказал:

 

Тему заметь создавал не я,что касаемо меня,то я только тролил его в хч насчёт голдов и всего-лишь,а в теме ответил как было на самом деле,или надо было промолчать?

 

Тут кароче тоже все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oOCocaineOo сказал:

 

Все видно точно и ясно на скринов что было на арене, после с того как я ливнул клана ты просто слился обиженка.

 

 

 Тоже видно на скринов кто кому кидал блок.

То есть ты утверждаешь,что эти скрины сделаны в 1 и тот же день и с арены ты не выбегал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Отец Понимания сказал:

Сегодня дрался с позорником поршивцем 1 на 1. 

 

Позвал меня 1 на 1

Пришел на фул застиле, не принял пати))) Ну я и подумал.. ну че го, все равно сб кривое))

 

Как итог:

 

Через 5 минут боя, когда я скенснлил все сонги  и за это время упал как минимум огр я начал его прожимать - он сделал бсое прям во время боя.

 

Боже, это так смешно. Поршивец главная позорница сервера и везде ещё свой рот открывает))

 

P.S Бой проходил при свидетелях: жадина1 и какой-то ДА из бойсов 

 

Бсое ето топ скил поетому у его стоит на ф1🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KenWD сказал:

Это прям бинго 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ну а чё, это же правда. Я не могу убивать, я слишком добрая, я могу только спасать 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Этот мусор только и умеет писать дичь всякую и отворачивать камеру,что бы скринить без подсосов,а на деле 1 на 1 на арену при свидетелях прямо сейчас приглашаю и не идёт,вот и весь расклад...

мы же бились на арене, при свидетелях, итог ты помнишь 2-1, а то что ты там в хс убиваешь, ну да прожать на застиле сб альтовую не сложно, а вот я не поленилась, вышла с полным застилом, только без БД, мороки много висит мало к сожалению, и что в итоге ? а Паш ? что в итоге ? 1 бой ты попросту бсое, второй бой ты упал, и начал тут что-то на лукаря того стрелки преводить, как говорится сам пукнул сам понюхал, бред, вот как научишься в хс на альт выходить тогда можно и на арену, или в космос, там уж не такого обилия фанящихся ради кого стоило бы так стилица, еще вчера момент, я была совсем без банок, даже без душ, а ты с оли багками. которые я видела у тебя на панели, и что как итог ? снова ты бсое нажал, так что ты за бсое вообще рот не открывай, не мужик а балаболина какая-то.

21 минуту назад, Maguai сказал:

Идиот, если ты хотел показать что тебя не лаура убила, надо было скринить сразу как упал с дпэсом в хсе где стоит лаура. А так в очередной раз выставил себя балаболом.

я его и убила, это 3 или 4 заход там уже да, был Хавк или кто он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Dubstepbaster сказал:

То есть ты утверждаешь,что эти скрины сделаны в 1 и тот же день и с арены ты не выбегал?

 

То есть я унижил тебя и щас у тебя горит жопу я понимаю тебя дерево.

Когато фактите говорят, дори боговете мълчат.

Я не понимаю, что еще тебе нужно.

Иди фарми закена для бсое.

Изменено пользователем oOCocaineOo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я понял пришивец как Лаура, балаболка, только с членом( а может и без) кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, oOCocaineOo сказал:

 

То есть я унижил тебя и щас у тебя горит жопу я понимаю тебя дерево.

Когато фактите говорят, дори боговете мълчат.

Я не понимаю, что еще тебе нужно.

Иди фарми закена для бсое.

Ответь внятно и конкретно,мы дрались на арене после твоего лива из клана?

Ты во время этого боя вышел с арены или нет?



Только что, ИлюшенькаСынок сказал:

Короче я понял пришивец как Лаура, балаболка, только с членом( а может и без) кто знает...

Процитируй хоть где я балаболил,все кто тут горят в этой теме в мою сторону,они боятся выйти 1 на 1,я готов к пвп,они съезжают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ИлюшенькаСынок сказал:

Короче я понял пришивец как Лаура, балаболка, только с членом( а может и без) кто знает...

пухляшь,  ты еще способен что то понимать ? я думала подкожный жир перешёл в мозг и ты его уже не сжог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Ответь внятно и конкретно,мы дрались на арене после твоего лива из клана?

Ты во время этого боя вышел с арены или нет?


 

Процитируй хоть где я балаболил,все кто тут горят в этой теме в мою сторону,они боятся выйти 1 на 1,я готов к пвп,они съезжают...

 

Скрины вижу, 3 раза ты упал на одной и той же арене, голды не отдал, отмазки лепишь, тебя 2 человека предъявы кидают, это как минимум показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ИлюшенькаСынок сказал:

Скрины вижу, 3 раза ты упал на одной и той же арене, голды не отдал, отмазки лепишь, тебя 2 человека предъявы кидают, это как минимум показатель

Я голды не проигрывал им,там где я упал на арене без клана было обычное пвп без всяких ставок,на это есть свидетели!это 2 разных дня,болгар решил скрины обьединить в 1,но как ты уже видишь,он не может четко ответить на поставленный вопрос по поводу ухода с арены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, тк123 сказал:

пухляшь,  ты еще способен что то понимать ? я думала подкожный жир перешёл в мозг и ты его уже не сжог...

Сжог- проверочное слово сжечь ,тело с сиськами и членом, и ещё с парочкой воткнутые в твои тухленькие дырочки, бестолочь необразованная



Только что, Dubstepbaster сказал:

Я голды не проигрывал им,там где я упал на арене без клана было обычное пвп без всяких ставок,на это есть свидетели!это 2 разных дня,болгар решил скрины обьединить в 1,но как ты уже видишь,он не может четко ответить на поставленный вопрос по поводу ухода с арены.

Пруфы где? Где скрины о том , что тот с арены свалил? Скрин или балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИлюшенькаСынок сказал:

Сжог- проверочное слово сжечь ,тело с сиськами и членом, и ещё с парочкой воткнутые в твои тухленькие дырочки, бестолочь необразованная


 

Пруфы где? Где скрины о том , что тот с арены свалил? Скрин или балабол?

 

а ну когда начинаешь нервничать самое то задвинуть за грамматику :)  понятно все с тобой пухлая матрёшка :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, тк123 сказал:

а ну когда начинаешь нервничать самое то задвинуть за грамматику :)  понятно все с тобой пухлая матрёшка :D 

Мой жирок- мое богатство и тем более 95 кг для роста 185 это много?

Слушай а ты только писать умеешь? А члены из своего рта ты как часто достаёшь? По расписанию ? Или спонтанно??

Изменено пользователем ИлюшенькаСынок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ИлюшенькаСынок сказал:

Мой жирок- мое богатство и тем более 95 кг для роста 185 это много?

Слушай а ты только писать умеешь? А члены из своего рта ты как часто достаёшь? По расписанию ? Или спонтанно??

ну о чём я и писала выше, глупый человек с избытком подкожного жира :) , интересно, при чём тут члены, тебе так беспокоит это ? видимо больные воспоминания ? или ты просто в один свой из моментов просто не смог, и обозлился на этот орган ? :D ну признайся, тут же все свои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...