Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
OhMyGood

Ее или ше?

Recommended Posts

Кто будет лучше для бафа магу?Ее или же Ше?для ПВЕ

у ее в пове пассивная кларики, у ше в пове сила маг крита и хп. в остальном они равны 

2 минуты назад, microorgazm сказал:

у ее в пове пассивная кларики, у ше в пове сила маг крита и хп. в остальном они равны 

а как же бое

Только что, КунгфуПанда сказал:

а как же бое

ну тогда и профа у ее проще. выбор очевиден

У ше есть масс пурифай и 4 линка, выбор очевиден. А еще у ШЕ своя родная стигма.

Edited by Demandred

2 минуты назад, КунгфуПанда сказал:

а как же бое

А еще у ЕЕ есть ПР по умолчанию. Отсамонить пати с закена - милое дело)))

Edited by Algen3

1 минуту назад, Demandred сказал:

У ше есть масс пурифай и 4 линка, выбор очевиден. А еще у ШЕ своя родная стигма.

очень полезный набор для соло мага (нет)

У ее кларити с 58ого, у ше с 76ого - тоже аргумент xD

11 минут назад, Algen3 сказал:

Потому что кроме закена другие инсты этой профе не светят. Фарм с магами онли. Зато засчет бое заливка из ее в разы лучше.

Edited by tsolan

14 минут назад, microorgazm сказал:

Да неужели? А комба емп+мдеф? Ну кура даст емп, а мдеф кто даст?

У ЕЕ нет емпа))

Емп можно взять только с 76,но тогда стигма не влезет. А без стигмы ЕЕ не возьмут ни на 1  инстанс

ШЕ без акума. НО можно купить акум банки за АА))) и есть стигма,/емп а так же 4 линка. Можно взять масс ПР а так же кларити) и 2 линка останится на масс мажор хил и что то по вкусу)

Выбор же очевиден)

Edited by Traktor

29 минут назад, microorgazm сказал:

За 4 линка ты берешь все, что тебе надо и еще больше + к этому получаешь более востребованного персонажа в качестве окна, которым можно будет и инсты закрыть и пати куда-то найти.

Edited by Demandred

30 минут назад, Algen3 сказал:

Кто-то еще бегает не с отключенным ПР ?

ШЕ, однозначно.

Мне нужен ее или ше буквально до 80 лвл.он у меня будет для бафа и залива.не более.Для инст и т.д их не рассматриваю, только для залива и бафа

Только что, OhMyGood сказал:

Мне нужен ее или ше буквально до 80 лвл.он у меня будет для бафа и залива.не более.Для инст и т.д их не рассматриваю, только для залива и бафа

Ше - потому что мдеф. Все остальное, по необходимости берется за линки

12 минут назад, OhMyGood сказал:

Ее потому что Клара и рш с Лоу лвл, если ты рассматриваешь их только как окно для залива до 80 то онли г-н, ибо 

1 час назад, Demandred сказал:

стигму б щас для мага советовать, в 2019 можно было б знать что делает стигма... что б нагнать ее ты тратишь 3 Линка ибо это Клара, рш, мажор а 4м что берёшь ? Пр? Или Гбх? Накой он соло магу до 80? К тому же если парень планирует играть в 2 окна , а именно залив маг, то пов ее будет профитным ибо он ещё поможет достигнуть капа крита- 20%, без сирены от бд , таким образом пов ее становится не менее полезнее чем пов ше, ибо у парня нет в запасе 78 бд, глупо отрицать что соло хил и рш не нужны в экспе в 2 окна, конкретно в этой ситуации ее выглядит намного привлекательнее

п.с. Не спорю что в Фул паке ше намного профитнее

7 минут назад, VragReklamu сказал:

стигму б щас для мага советовать, в 2019 можно было б знать что делает стигма...

48 минут назад, Demandred сказал:

к этому получаешь более востребованного персонажа в качестве окна, которым можно будет и инсты закрыть и пати куда-то найти.

П.С. Я вообще не читал первое сообщение, сперва, прочел только заголовок.

Edited by Demandred

??? ВТФ? Просто написал пост ради поста? Ляпнул ? Мне кажется тебе стоит пересмотреть приоритеты если ты это желаешь что бы с твоим мнение считались, не в обиду тебе, но ситуация говорит сама за себя 

2 минуты назад, VragReklamu сказал:

??? ВТФ? Просто написал пост ради поста? Ляпнул ? Мне кажется тебе стоит пересмотреть приоритеты если ты это желаешь что бы с твоим мнение считались, не в обиду тебе, но ситуация говорит сама за себя 

Уже жалею, что не посоветовал глада :).

П.С. Зачем так серьезно? :D Мы на форуме, который посвящен игрушке.

Edited by Demandred

1 час назад, Demandred сказал:

П.С. Зачем так серьезно? :D Мы на форуме, который посвящен игрушке.

Зафейлился, гладиатор :D

16 минут назад, y0zZ сказал:

Зафейлился, гладиатор :D

Все мы совершаем ошибки, но я уже встал на путь исправления!

если ты задаешь такие тупые вопросы, то ответ один: качай глада

меня тоже мучает этот вопрос, автору темы респект

8 часов назад, OhMyGood сказал:

80 уровнем ШЕ/ЕЕ собираешься лить мп какому уровню? 85 магу? Тогда курица быстрее зальет. 

БОЕ у ЕЕ на 83 уровне учится, это полезно для залива, но не в твоем случае. Клару ты на +8 точнешь максимум на 80 уровне. 

У ЕЕ из полезного бафа для мага - клара и рш. У ШЕ эмпавер, комбик мдеф/эмпавер, благодаря четырем линкам ты можешь взять те же клару и рш. Такие скилы, как аркана, мана гейн и вилд меджик есть у обеих. У ШЕ еще есть пурифай и масс пурифай на случай, если тебя заанчорят. У ЕЕ такой штучки нет. 

Думаю тут выбор очевиден :)

Выкачал и ЕЕ, и ШЕ.
В твоем случае, чтобы пролезть на 80+ - ЕЕ лучше будет, так как на более ранних уровнях есть ВМ+Клара. Емповер и блесы тебе даст кура. Акумен либо кура на 60+, либо банка у мамона.

Крабы не читают ничего и проецируют свои влажные фантазии под себя. Практически никто так и не понял, что человек не станет играть сапортами, ему нужна 2я оконная заливалка с некоторым баффом.
В итоге:
1 окно - маг с курой, которая будет баффать емп, блессы, акумен (либо банкой у мамона себе баффай)
2 окно - ЕЕ с кларой и вм на более ранних уровнях + у ЕЕ будет своя кура, которая так же будет лить и баффать

3 окно - ну, если ты извращенец или крутой перец! ПП с набором баффов для мага или всеми любимый орк (у орка магнус еще есть, но от ЕЕ пов вкуснее, на мой взгляд).

Рабы-саппорты, мечтающие покорить Мир, так и не поняли, что они - кукабуры, эволюционировавшие в ШЕ и ЕЕ :D 

Насоветовали человеку фигни всякой... Засранцы ;) 

1 час назад, y0zZ сказал:

Выкачал и ЕЕ, и ШЕ.
В твоем случае, чтобы пролезть на 80+ - ЕЕ лучше будет, так как на более ранних уровнях есть ВМ+Клара. Емповер и блесы тебе даст кура. Акумен либо кура на 60+, либо банка у мамона.

Крабы не читают ничего и проецируют свои влажные фантазии под себя. Практически никто так и не понял, что человек не станет играть сапортами, ему нужна 2я оконная заливалка с некоторым баффом.
В итоге:
1 окно - маг с курой, которая будет баффать емп, блессы, акумен (либо банкой у мамона себе баффай)
2 окно - ЕЕ с кларой и вм на более ранних уровнях + у ЕЕ будет своя кура, которая так же будет лить и баффать

3 окно - ну, если ты извращенец или крутой перец! ПП с набором баффов для мага или всеми любимый орк (у орка магнус еще есть, но от ЕЕ пов вкуснее, на мой взгляд).

Рабы-саппорты, мечтающие покорить Мир, так и не поняли, что они - кукабуры, эволюционировавшие в ШЕ и ЕЕ :D 

Насоветовали человеку фигни всякой... Засранцы ;) 

Полотна без смысла. Уже 100 раз тут обсосали почему ше будет лучше, нет им мало... Какому какое дело у кого раньше будет клара, если до 76 качаться несколько часов в инквизиторе под курой. Это просто фейспалм

15 часов назад, VragReklamu сказал:

Ее потому что Клара и рш с Лоу лвл, если ты рассматриваешь их только как окно для залива до 80 то онли г-н, ибо 

стигму б щас для мага советовать, в 2019 можно было б знать что делает стигма... что б нагнать ее ты тратишь 3 Линка ибо это Клара, рш, мажор а 4м что берёшь ? Пр? Или Гбх? Накой он соло магу до 80? К тому же если парень планирует играть в 2 окна , а именно залив маг, то пов ее будет профитным ибо он ещё поможет достигнуть капа крита- 20%, без сирены от бд , таким образом пов ее становится не менее полезнее чем пов ше, ибо у парня нет в запасе 78 бд, глупо отрицать что соло хил и рш не нужны в экспе в 2 окна, конкретно в этой ситуации ее выглядит намного привлекательнее

п.с. Не спорю что в Фул паке ше намного профитнее

Туда же, безаргументая писанина.

1 минуту назад, tsolan сказал:

Полотна без смысла. Уже 100 раз тут обсосали почему ше будет лучше, нет им мало... Какому какое дело у кого раньше будет клара, если до 76 качаться несколько часов в инквизиторе под курой. Это просто фейспалм

Ты вообще тему читал? какой инквизитор? :D
Человек берет на 2 окно заливку с баффом.
Очередной гладиатор? :P 

18 минут назад, y0zZ сказал:

Ты вообще тему читал? какой инквизитор? :D
Человек берет на 2 окно заливку с баффом.
Очередной гладиатор? :P 

Попробуй иногда включать мозг. Выкачать первым Ше, а после мага оффпати - быстрее и менее проблематично. Хотя автор не уточнял как именно он планирует качаться, лишь то что ее/ше будет не выше 80, что сразу же убивает ее как вариант вообще. В любом случае, как ни качайся, ее никаким образом не сможет обеспечить 1 довольно важный баф - мдеф, а без бое отказаться от мдефа - нет никаких оснований.