Перейти к содержанию
Asterios

Cardinal Осады 20.10.2019


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Vunshuk сказал:

вы че там сутра пораньше уже хряпнули чи шо, шо за нападение

Ассист панда, бей его.

 

23 минуты назад, PlyumBoom сказал:

можно я позвоню?☺️

предлагали ему двух толстых бишей, не взял, пусть теперь страдает

Лошара же. Кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, iPsyLock сказал:

бернил... да в таком месиве только макросы делать на 12 оверов и 24 биша) для этого фрапс и делал по больше степени , что бы ники вписать

а смысл в этом есть? Когда втроем выбернивают одну цель - тут понятно, а хаотично... ну хз... может все же массблоки, тем более залазишь в самую толпу варов?  

зачем возле Скромника стоишь?

и я бы прислушайся в реберз, на счет второго и третьего.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля специалисты, кто-то обьяснит что с радаром там? Я заснуть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно парень клиент  первый раз не модифицированный увидел=)

может патьки не видно

или галочка позиционирования не так стоит...

кароче афтар жги

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Alkaniefil сказал:

10700 хп , 8й сетик до добра не доведёт...:unsure:

 

Это только если ты без касочки 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, J21 сказал:

Ля специалисты, кто-то обьяснит что с радаром там? Я заснуть не могу.

Господи жиза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КатушкаНиток сказал:

Господи жиза :D

 

7 часов назад, J21 сказал:

Ля специалисты, кто-то обьяснит что с радаром там? Я заснуть не могу.

да что что, нажми ctrl+alt+del

Профи игроки бегают без радара - у них там маркером на екране написаны ники сопартийцев и их профы - ну что бы не забивать поочередность клинса

и еще супер клеем приклеен секундомер и  фото Анжелки.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iNomeZerios сказал:

 

да что что, нажми ctrl+alt+del

Профи игроки бегают без радара - у них там маркером на екране написаны ники сопартийцев и их профы - ну что бы не забивать поочередность клинса

и еще супер клеем приклеен секундомер и  фото Анжелки.

Играя столько в л2 думаю должно хватить само анализа для понимания что ты делаешь не так, остальное упирается в практику, много практики.  Куча фрапсов от бишей хороших есть. Зря пришел на форум за конструктивом после пару пт на бише, с твоей репутацией ты только рофлы получишь, 3 конструктивных поста на 3 страницы это подтверждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lMystic сказал:

Играя столько в л2 думаю должно хватить само анализа для понимания что ты делаешь не так, остальное упирается в практику, много практики.  Куча фрапсов от бишей хороших есть. Зря пришел на форум за конструктивом после пару пт на бише, с твоей репутацией ты только рофлы получишь, 3 конструктивных поста на 3 страницы это подтверждают.

с моей репутацией... это какая такая репутация? Мне в день 10000500 человек в пм пишут - Зема спасибо огромное за гайды они мне помогли поднять адены или Зема я играю уже лет 10 - но что то новое и полезное у тебя нашел хоть у тебя и много контента для новичков.

90% сервера мне желают добра остальные 10% что сидят в Е и в подсосах Е - меня вообще не интересуют, они делают болото из года в год.

Много народу заходили ко мне на канал и говорили - удали это видео оно будет нам мешать фармить или захватывать какой то кх и все в этом духе.

Так что мне срать на *плохую репутацию* я ее заработал - раскрывая кормушки , и срывая покровы политики клана Е, вон Винга навернул на путь истинный - назад вернулся в противостояние к Е, я много в чем был причастен в противостоянии к Е, именно этим меня и не любят, а репутация игрока у меня хорошая, я никогда никого не кидал ни на что, играю за много классов - хорошо, за биша только начинаю вспоминать.

 

П.С. Не все гнилые люди - нашлись те кто в личку написал свою критику, мне этого достаточно.

 

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Allinclusive сказал:

А зема в чем то прав.

Ну, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2019 в 19:36, iPsyLock сказал:

бернил... да в таком месиве только макросы делать на 12 оверов и 24 биша) для этого фрапс и делал по больше степени , что бы ники вписать

С нынешним берном можно смело брать одного овера, все равно не выбернишь даже пачкой 🤣



21.10.2019 в 19:23, MorganaLeFay сказал:

Как то хз...

а ты по некстаргету бернил, что ли? 

Скинь свой фрапс для скиллуха, покажи мощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Versin сказал:

С нынешним берном можно смело брать одного овера, все равно не выбернишь даже пачкой 🤣


 

Скинь свой фрапс для скиллуха, покажи мощь. 

 

Там не столько берн нужен - сколько дебаф закидывать Меджикал бекфаир, там овера и сами за 20 скиллов ману сожгут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Perplex сказал:

Щас бы сжигать себе ману под бошкой

если она на тебе будет висеть по кд, будешь стоять и ничего не делать да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iPsyLock сказал:

если она на тебе будет висеть по кд, будешь стоять и ничего не делать да?

я на бише только так и делаю хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, iPsyLock сказал:

если она на тебе будет висеть по кд, будешь стоять и ничего не делать да?

У нас биши справляются с этой проблемой как то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Perplex сказал:

У нас биши справляются с этой проблемой как то)

с вашим зергом - позволительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iPsyLock сказал:

с вашим зергом - позволительно

Они справлялись всегда, кто ж виноват, что в О хороших бишей по пальцам одной руки пересчитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Perplex сказал:

Они справлялись всегда, кто ж виноват, что в О хороших бишей по пальцам одной руки пересчитать)

ясен пень что справляються, у О таргетов на берн/килл отродясь не было, они считают это не нужным... Лучникам разве что оверов даюут с робами и все. Тут все на уровне клов -плов должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же поднимешь опозицию на новый уровень=)) покажешь как надо, запилишь гайдик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то ютуб посоветовал ролик Земы как бустить мага, включил а там он рассказывает что магу надо пояс на атаку скилами, понял что дальше можно не смотреть, ну видимо контент по фарму кат лайкают за подобные ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про баг самонеров смотрел?) как он под бафом стоит и обьясняет что у всех котов баф висит при вызове)

34 минуты назад, garrik сказал:

Как то ютуб посоветовал ролик Земы как бустить мага, включил а там он рассказывает что магу надо пояс на атаку скилами, понял что дальше можно не смотреть, ну видимо контент по фарму кат лайкают за подобные ролики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зема запили гайд по Байлору если разберёшься, лайкну если сделаешь.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношу 2 пояса, На деф и атаку (некр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, garrik сказал:

Как то ютуб посоветовал ролик Земы как бустить мага, включил а там он рассказывает что магу надо пояс на атаку скилами, понял что дальше можно не смотреть, ну видимо контент по фарму кат лайкают за подобные ролики.

Весь прошлый сезон носил +3 пояс на атак скил вместо дефа, деф в гвг с физами одевал только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, garrik сказал:

Как то ютуб посоветовал ролик Земы как бустить мага, включил а там он рассказывает что магу надо пояс на атаку скилами, понял что дальше можно не смотреть, ну видимо контент по фарму кат лайкают за подобные ролики.

Слыш дно, пояс на пвп дефенс дает защиту урона в PVP, пояс на атку дает прибавку к урону в PVP

Под словом урон в PVP имееться в виду ЛЮБОЙ УРОН В ПВП.

Розкукарекался петух епт.



2 часа назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Ношу 2 пояса, На деф и атаку (некр)

Вот так будет в идеале вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда хотелось увидеть файт Зема vs Гарик 🤤

битва интеллектов

битва успешных бизнесменов

битва скилловиков

в этой вселенной должен остаться только один из вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2019 в 14:25, garrik сказал:

Как то ютуб посоветовал ролик Земы как бустить мага, включил а там он рассказывает что магу надо пояс на атаку скилами, понял что дальше можно не смотреть, ну видимо контент по фарму кат лайкают за подобные ролики.

А на что ему пояс еще нужен. Ты дебик недоразвитый. Если это гвг где тебя не бьют на кой черт тебе пвп дэф. Видеале два пояса иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2019 в 23:10, Versin сказал:

А на что ему пояс еще нужен. Ты дебик недоразвитый. Если это гвг где тебя не бьют на кой черт тебе пвп дэф. Видеале два пояса иметь

Настоящий маг носит пояс на физ атаку с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...