Перейти к содержанию
Asterios

без ОПБ нет ПВП


OkoN1

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, IMW сказал:

Кровь из глаз от интерфейса

плюсану. пора переходить на клиент классика и запретить любые изменения интерфейса, а то забей какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, microorgazm сказал:

плюсану. пора переходить на клиент классика и запретить любые изменения интерфейса, а то забей какой-то

двумя руками за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне недалекому,. почему очень часто они фокусят именно танков? Не видят что их наагривают или целенаправлено пытаются танка мордой в пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Vpolevoin сказал:

Объясните мне недалекому,. почему очень часто они фокусят именно танков? Не видят что их наагривают или целенаправлено пытаются танка мордой в пол?

да надо мордой в пол держать, это закон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1Vpolevoin сказал:

Объясните мне недалекому,. почему очень часто они фокусят именно танков? Не видят что их наагривают или целенаправлено пытаются танка мордой в пол?

Да держат мордой в пол, что бы он не давал крашер ( он наносит мас дамаг + канцел + дебаф) если его не убивать он в канце концов снимит фул баф (мана у овера и бардов не бесконечная) и пак изи упадёт.

Пала убивают так как от него под иконой то же хороший дамаг, но больше случаев пал умирает от масух.

Можете меня поправить, кому не нравиться моя точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...