Перейти к содержанию
Asterios

Толянчик фул опб vs баф коня


ONETREMBELS

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, ONETREMBELS сказал:

чем ? банами = банки , дод = массклинс ? че дальше ?)))

Чет такие дурачки всегда забавляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Чет такие дурачки всегда забавляют

И не говори ты вот меня всегда забавляешь.

А что я могу сделать если у меня баффа нет (с) Шварц :D

Изменено пользователем GREEEEED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Чет такие дурачки всегда забавляют

усатый защекан не играя на х7 чекает все темки по кд - у тебя совсем все плохо в реале ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение не играющего Шварца все еще в силе. С некром от которого: чем? "банами = банки, дод = массклинс?" и ДА по твоей логике чем? "крашер - клинс + баф?"

Даже состав распишу тебе заранее лоу скилу: некр + ДА + ДА + Конь + биш + биш + бд + свс + Овер.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплатить 100ккк что бы бичь собрал пати - ты за 45 дней нечего не смог , хочешь делай сетап , сумонь людей , клянчи буст и поиграй в игру , не хочешь не делай....

если тебе нечего есть - пиши адрес в лс , вышлю сухпаек 

 

кто хочет играть - они играют ,а всякий сброд который по дефолту опозорился играя со старта - пытается реабилитироваться и ищет мотивацию....

 

я же могу сказать "Да,давай" потом день Х , ты - "скидывай адену на 3-е лицо" на что я отвечу "сори я передумал" - и че дальше ?-ноешь на форме как тебя обманули ?))) все ?))) пойдешь гвг ибо люди которые готовились делали все не зря... 

 

какой смысл - 100ккк или убить мусор с х5 , который ты убиваешь каждый сервер когда он играет на х7 ? и сумма 100ккк работает как я понял только с нашей стороны а не с двух , ну ты рили клоун.....

 

го хавками 9х9 в ант несте на 20х лвла на селф бафе   

или

я спрятался в той же локе ник onetrembels - найдешь меня дам 100ккк в течении часа , время пошло

 

хочешь подраться - го , хочешь заработать - иди на завод , нечем смотивировать свою бичь компанию - сходи на завод , получи зп и смотивируй 

 

все что ты смог за 3 проэкта :

1. ливнуть после 1й осады , потому что все дают по щям ..... (своя пати)

2й, терпеть страдать  ,спустя 3месяца на мертвом сервер всех звать гвг ,когда бигвар закончил свое существование.....(пати агрессора)

3й. подраться на 65 уровне 50на50 и отдав спот  , качать месяц твинов , посещая кмы и хвостиком за своей подругой ливнуть .... (пати прокси)

 

неоднократно обсираться на олимпе - то буста нет то еще чет.... а ну и писать чушь на форуме...... 

 

Вся твоя факторность перечислена выше ? Тогда нечего думать - да конечно ,ты звезда , легенда - го я тебе 100ккк за то что ты просто со мной драться сходишь , я мечтал всю жизнь , ты мой кумир....

 

потратил 6минут на бездарного клоуна , нужно завязывать....

Изменено пользователем ONETREMBELS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне твои слезы не интересны, я написал за сколько я готов вынести мусор на потеху сервера и выкинуть на форум фрапс. Ибо твои понты слишком жалкие на этом форуме и вызывают лишь смех )

п.с. Когда мы играли с Агресором, ты так ссался под себя, что придумал отмазку почему не ходишь гвг "ИГРАЮ ТОЛЬКО НА КМАХ" 😁

12345.jpg.84a269924a8af0031b7c230223f2705d.jpg

п.п.с. Еще очко не зажило после того как 3-0 тебя отодрали фарм составом с Влом и гномом 60+ лвлами, когда ты уже был 70+ лвлами мейн сетапом пвп  ? Приложи чет к пукану, мб пройдет

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, LLIvarcniger said:

Мне твои слезы не интересны, я написал за сколько я готов вынести мусор на потеху сервера и выкинуть на форум фрапс. Ибо твои понты слишком жалкие на этом форуме и вызывают лишь смех )

п.с. Когда мы играли с Агресором, ты так ссался под себя, что придумал отмазку почему не ходишь гвг "ИГРАЮ ТОЛЬКО НА КМАХ" 😁

12345.jpg.84a269924a8af0031b7c230223f2705d.jpg

п.п.с. Еще очко не зажило после того как 3-0 тебя отодрали фарм составом с Влом и гномом 60+ лвлами, когда ты уже был 70+ лвлами мейн сетапом пвп  ? Приложи чет к пукану, мб пройдет

Ох и скринчики.

 

Помню как насиловал этого овера.  Ох, не забываемые моменты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

175786303_1.png.5e53d8e0f026d9ded0d463f852c4e01d.png

190294943_2.png.2d7e3722c0af9d00cdce7b81919e6729.png

1356394031_3.png.56d1eb5224eb6d8c48939322f6180cdf.png


 

РЕЗУЛЬТАТ-ТЕРПИЛА

Скрытый текст

1799154166_4.png.ec907e78771fdbe6061a4b8c9a5ca2af.png

 

Коментарии нужны ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ONETREMBELS сказал:

чем ? банами = банки , дод = массклинс ? че дальше ?)))

через  глум и колбу фокусишь биша, далее дод и милики сыпятся 

Изменено пользователем microorgazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, GREEEEED сказал:

конечно это прана против физ пака то....фейспалм

Нет они дали уд(импульс) с джуда и потом ничего не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, microorgazm сказал:

через  глум и колбу фокусишь биша, далее дод и милики сыпятся 

теория - эт здорово , но обычному маг сетапу некр не помогает . а в сетапе озвученным усаткой может зайти и то не факт - но не узнаем  (((

суть - большая часть пати играет с праймом  в 2 часа уже около месяца (  не считая кмов ) и сетап был решен со старта  , а большинство хотят пофармить мобчиков и дабы их смотивировать подраться в случае победы 1ккк , а бездарная усатка которую по полу возишь все сервера где он стартует , решила реабилитироваться и хочет 100ккк  и то вряд ли это его желание , он просто исполняет указ подружки )

 

и кстати сумма 100ккк - это очевидная сумма на которую не согласятся и усачь на это рассчитывал - мол я могу , но не могу....

Изменено пользователем ONETREMBELS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для понимания некоторых моментов игры, хотелось бы понять, почему танк бил бд? (я новый человек в этой игре). И если не сложно, дайте название трека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, БобоБободжанов сказал:

Для понимания некоторых моментов игры, хотелось бы понять, почему танк бил бд? (я новый человек в этой игре). И если не сложно, дайте название трека.

бей своих что бы чужие боялись 

NF - The Search

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ONETREMBELS сказал:

бей своих что бы чужие боялись 

NF - The Search

Спасибо за трек. Но все таки хотелось узнать почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БобоБободжанов сказал:

Для понимания некоторых моментов игры, хотелось бы понять, почему танк бил бд? (я новый человек в этой игре). И если не сложно, дайте название трека.

потому что гладиатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, БобоБободжанов сказал:

Спасибо за трек. Но все таки хотелось узнать почему.

унижает хиро бд... по факту, на бд бафнут рефлект = заряд иконы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд криво поставил купол, и получает по куполу своему, все логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elison сказал:

унижает хиро бд... по факту, на бд бафнут рефлект = заряд иконы

Заряд иконы каждые 5 секунд?



Допустим пример ровно на 1 минуте зарядил, на 1.17 снова заряжает, хочешь сказать 17 секунд откат иконы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ONETREMBELS сказал:

заплатить 100ккк что бы бичь собрал пати - ты за 45 дней нечего не смог , хочешь делай сетап , сумонь людей , клянчи буст и поиграй в игру , не хочешь не делай....

если тебе нечего есть - пиши адрес в лс , вышлю сухпаек 

 

кто хочет играть - они играют ,а всякий сброд который по дефолту опозорился играя со старта - пытается реабилитироваться и ищет мотивацию....

 

я же могу сказать "Да,давай" потом день Х , ты - "скидывай адену на 3-е лицо" на что я отвечу "сори я передумал" - и че дальше ?-ноешь на форме как тебя обманули ?))) все ?))) пойдешь гвг ибо люди которые готовились делали все не зря... 

 

какой смысл - 100ккк или убить мусор с х5 , который ты убиваешь каждый сервер когда он играет на х7 ? и сумма 100ккк работает как я понял только с нашей стороны а не с двух , ну ты рили клоун.....

 

го хавками 9х9 в ант несте на 20х лвла на селф бафе   

или

я спрятался в той же локе ник onetrembels - найдешь меня дам 100ккк в течении часа , время пошло

 

хочешь подраться - го , хочешь заработать - иди на завод , нечем смотивировать свою бичь компанию - сходи на завод , получи зп и смотивируй 

 

все что ты смог за 3 проэкта :

1. ливнуть после 1й осады , потому что все дают по щям ..... (своя пати)

2й, терпеть страдать  ,спустя 3месяца на мертвом сервер всех звать гвг ,когда бигвар закончил свое существование.....(пати агрессора)

3й. подраться на 65 уровне 50на50 и отдав спот  , качать месяц твинов , посещая кмы и хвостиком за своей подругой ливнуть .... (пати прокси)

 

неоднократно обсираться на олимпе - то буста нет то еще чет.... а ну и писать чушь на форуме...... 

 

Вся твоя факторность перечислена выше ? Тогда нечего думать - да конечно ,ты звезда , легенда - го я тебе 100ккк за то что ты просто со мной драться сходишь , я мечтал всю жизнь , ты мой кумир....

 

потратил 6минут на бездарного клоуна , нужно завязывать....

𝐔 𝐍 𝐒 𝐓 𝐎 𝐏 𝐏 𝐀 𝐁 𝐋 𝐄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БобоБободжанов сказал:

Заряд иконы каждые 5 секунд?


 

Допустим пример ровно на 1 минуте зарядил, на 1.17 снова заряжает, хочешь сказать 17 секунд откат иконы?

 

семечку для крашеров заряжали бд с танком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, БобоБободжанов сказал:

Заряд иконы каждые 5 секунд?


 

Допустим пример ровно на 1 минуте зарядил, на 1.17 снова заряжает, хочешь сказать 17 секунд откат иконы?

 

это не икона паладина, тк или шк. Это икона да, там кд крашера вроде 4с. То-есть каждый 4с можно давать крашер, 3 лвл семки висит 20 секунд, и ты не заряжаешь семечку за 3 секунды, это рандом, иногда можно заряжать 20 секунд. Ну иногда семку могут скенцелить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...