Перейти к содержанию
Asterios

гвг ? в случае вашей победы вы получаете 1ккк


ONETREMBELS

Рекомендуемые сообщения

9х9 

без опб бафа

 (для профессионалов с х50 можем сделать скидку, что бы чувствовали себя как в своей тарелке)

без хиро скилов 

без хиро стиков

(если захотите и не понимаете пока вы бьете мобов дабы одеть овер буст ,мы фармим олимп для удовольствия и контента отдельных мемберов)

без фрапсов

(если это важно и не желаете что бы это выкладывали , да бы быть непобедимыми как Толя30лет )

любые правила на расходники обсуждаются

(кол-во используемых трансформ , магвен баф, банки , блес ресы и т.д.)

с 20ти до22х мск , ежедневно (кроме кмов)

(можем подстроится под ваш график если нам это будет интересно)

Не получил адену = получил опыт

(Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!)

скайп - ONETREMBELS 

( по той или иной причине находитесь в муте ,но  очень хотите гвг напиши в пм в игре или почтой)

ник в игре - Заинька 

 

 

Покажи свой скил , подыми адену быстрее чем в рулетке....

Ради чего вы собираетесь в группу людей ,  фармите тысячи мобов , закрываете кучу инстов.... ?

Всем гл и хф , кто тратит столько времени не ради того что бы лицезреть в табе буст на чаре.

 

Доджиж гвг ?

мы тебя все равно найдем - https://youtu.be/4tTwboyXGdU

Изменено пользователем ONETREMBELS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шас не про себя так как я соло и гвг некогда не играл, но, как поднять комута скил против пака с топ клана укаторих буст с драконах? каторова, например вчера они не сами убили, а с помошю 60% сервера.  виби лучше предложили гвг с ровным бустом. тоест, поснимайте ваши антараси, валики, баюуми, всё что вы получили не с вашей силы, а целим кланом. докажите что вы топ не из за буста, а из за скiла. так будет справедливее и более интересно

Изменено пользователем Adon4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, rockby сказал:

А флаги с ТВ? Это не буст?)

это овер буст как по мне (только в случае маг кп) физам не так зашкварно много дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Animating сказал:

это овер буст как по мне (только в случае маг кп) физам не так зашкварно много дает

+ стр норма для физиков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, LLIvarcniger сказал:

+ стр норма для физиков )

а теперь просвети сколько % М атаки и каста для магов и миликов? 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Raione сказал:

В колизее разве флаги работают ?

а почему нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Animating сказал:

это овер буст как по мне (только в случае маг кп) физам не так зашкварно много дает

бишу в физ паке каст тоже дает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айтемы  с драконов/флагов дают буст только на словах, для того, что ты просто можешь это сказать. слабый всегда будет искать причину не в себе, а что есть у енеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, ZWXVRG said:

айтемы  с драконов/флагов дают буст только на словах, для того, что ты просто можешь это сказать. слабый всегда будет искать причину не в себе, а что есть у енеми

35%+ к менталку с антараса ето "буст к слову"? мнеби такои буст.  я сказал, лично я в гвг не умею играть, нету практики, я не о себе говорю. но если ви разговариваите про "скилл",то скилл показывается на равных условиях, а не когда у 1 пачки 5 епикоф, катори им клан достал, а у второва ржави ворпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для пачки кл топ клана расценки такие же или ценник другой?)

и в случае вашего поражения то за реванш сумма х2 или такая же?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adon4i сказал:

35%+ к менталку с антараса ето "буст к слову"? мнеби такои буст.  я сказал, лично я в гвг не умею играть, нету практики, я не о себе говорю. но если ви разговариваите про "скилл",то скилл показывается на равных условиях, а не когда у 1 пачки 5 епикоф, катори им клан достал, а у второва ржави ворпал.

та шо ты сразу так разнервничался,тебе не про буст надо думать,а про то что ты предложение без ошибок написать не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adon4i сказал:

если ви разговариваите про "скилл",то скилл показывается на равных условиях, а не когда у 1 пачки 5 епикоф, катори им клан достал, а у второва ржави ворпал

1- если разговаривать про "скилл" то он не измеряется бустом, не раз выигравал своим паком паки куда забущенее себя. Так что у вас есть шанс выйграть из за прямоты ваших рук.

2- Самое низкое это тыкать пакам в их буст, они тратили на его получение время и силы. и то что многие другие не смогли вложить столько же сил в буст пака это ваши проблемы.

Это был ответ какому то нонейму я хз

 

А по факту играл бы паком сразу отписал бы на счет гвг даже без 1ккк ради получения Опыта, тренировки мемберов, и знание своих возможностей, а в первую очередь ради фана т.к 9х9 это истинное в этой игре где проявляется скилл игрока. Драться всегда надо против противника сильнее только так чемуто научишься и будешь расти и получать опыт.

 

Пак тремблса красавцы, отличное предложение для паков которые ищут фана и роста.(еще и бонус 1ккк за победку)

 

gl тем пакам которые не побояться выйти подраться, а остальные это уже фикалии из под коня у которых миллион отговорок и ничего более своей трусости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо гвг нихто не ходит ? 😂

гагага как знакомо, успехов я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Nob0dy said:

1- если разговаривать про "скилл" то он не измеряется бустом, не раз выигравал своим паком паки куда забущенее себя. Так что у вас есть шанс выйграть из за прямоты ваших рук.

2- Самое низкое это тыкать пакам в их буст, они тратили на его получение время и силы. и то что многие другие не смогли вложить столько же сил в буст пака это ваши проблемы.

1- нет, с паком с 3 топ флагом и эпик бижои нету.  не рассказывай сказки. 

2. так все дело в этом, они ничего не делали, их клан и союзники делали 95% работи на епиках. а они просто продали топ пухи и надели на себя епики катори им свои клан принес.

 

2 hours ago, Nob0dy said:

Это был ответ какому то нонейму я хз

аш больно. а ты кто кстати?

 

"если ви разговариваите про "скилл", то скилл показывается на равных условиях, а не когда у 1 пачки 5 епикоф, катори им клан достал, а у второва ржави ворпал" - это факт а не мнение. а факты не обсуждаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Adon4i сказал:

1- нет, с паком с 3 топ флагом и эпик бижои нету.  не рассказывай сказки. 

2. так все дело в этом, они ничего не делали, их клан и союзники делали 95% работи на епиках. а они просто продали топ пухи и надели на себя епики катори им свои клан принес.

 

аш больно. а ты кто кстати?

 

"если ви разговариваите про "скилл", то скилл показывается на равных условиях, а не когда у 1 пачки 5 епикоф, катори им клан достал, а у второва ржави ворпал" - это факт а не мнение. а факты не обсуждаются. 

Эксклюзивно для автора поста,

с твоим паком можем забалансить буст, какие вопросы. А Грейд как максимальный, устроит?) 

Зы: и 2 пункт у тебя алогичен и трещит по швам, но с ребятами в ржавых сетах всегда так, так что полемика на эту тему не обязательна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Adon4i сказал:

 

 

"если ви разговариваите про "скилл", то скилл показывается на равных условиях, а не когда у 1 пачки 5 епикоф, катори им клан достал, а у второва ржави ворпал" - это факт а не мнение. а факты не обсуждаются. 

Однажды был свидетелем,как предлогали проверить скил хавками 40 лвлов(по лвл точно не помню) на ножах, такой бой покажет уровень игры?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Animating сказал:

физам не так зашкварно много дает

Каст хилам, бег, и кон считай на 10% жирнее весь пак только за счет флагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, OldSchoolBaby said:

Эксклюзивно для автора поста,

с твоим паком можем забалансить буст, какие вопросы. А Грейд как максимальный, устроит?) 

Зы: и 2 пункт у тебя алогичен и трещит по швам, но с ребятами в ржавых сетах всегда так, так что полемика на эту тему не обязательна. 

 у меня нету пака. я соло биш. я не ради себя пишу тут. вы ето лучше предлогаите всем осталним. и уменя хороши буст)) и руки ровнее чем у 80% вашева клана))    

Изменено пользователем Adon4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Adon4i сказал:

 у меня нету пака. я соло биш. я не ради себя пишу тут. вы ето лучше предлогаите всем осталним. уменя хороши буст)) и руки ровнее чем у 80% вашева клана))    

Понял, принял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Adon4i сказал:

ржави ворпал

ШТА?😮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахахаххахахааха Че-то я орирую с челебоса на бише...

Вроде не чел с валакасом на аватарке, а пишет также, ладно тот троллит, но с этим то что не так =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а для пачки кл топ клана расценки такие же или ценник другой?)

и в случае вашего поражения то за реванш сумма х2 или такая же?) 

для начала тебе нужно в ПСА 

потом выиграй 1 раз  , далее обсудим 

 

Изменено пользователем ONETREMBELS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Adon4i сказал:

 

 Настолько толстые посты, что даже жир потек к экрана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...