Перейти к содержанию
Asterios

Нужен совет по АТТ


LSDice

Рекомендуемые сообщения

Подскажите варлорду для фарма есть разница в АТТ? (фармлю в основном каты и школу) по гайдам советуют Святость, но она дорогая 7кк а вот Земля стоит 3кк. Стоит оно того что бы  переплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 святости будет достаточно, потом уже со временем купишь готовую пику 300атт, так будет дешевле,чем вставлять самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще порой кажеться что зажимая цтрл чтоб оптом вставить атт абсурд!Вчера с 17 вставилось 4 а сегодня вставлял 10 по одному и вошло 6 крисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, killerdance сказал:

150 святости будет достаточно, потом уже со временем купишь готовую пику 300атт, так будет дешевле,чем вставлять самому

Пика точеная уже есть...мне вот по атт не понятно стоит переплачивать или для фарма нету разници какой атт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святость лучше тем, что её можно разогнать с 300 до 340, благодаря бафу холи випон и танцу бд денс оф лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Мне вообще порой кажеться что зажимая цтрл чтоб оптом вставить атт абсурд!Вчера с 17 вставилось 4 а сегодня вставлял 10 по одному и вошло 6 крисов

🤦‍♂️ с бубном танцевал, на землю бросал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mowgly сказал:

🤦‍♂️ с бубном танцевал, на землю бросал?

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Mowgly сказал:

🤦‍♂️ с бубном танцевал, на землю бросал?

Честно мб я такой прям анлак , но я пробовал кри вставлять через конрл вставилось 20 из 40 , я удивился но не придал значению так как кри бывает тяжело заходят , но позже открывал сундуки с рыбалки 300 штук из них выпало 376 гемы, позже попробовал без контрл и получилось 457

Изменено пользователем Cleyokey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Мне вообще порой кажеться что зажимая цтрл чтоб оптом вставить атт абсурд!Вчера с 17 вставилось 4 а сегодня вставлял 10 по одному и вошло 6 крисов

 

10 минут назад, Cleyokey сказал:

Честно мб я такой прям анлак , но я пробовал кри вставлять через конрл вставилось 20 из 40 , я удивился но не придал значению так как кри бывает тяжело заходят , но позже открывал сундуки с рыбалки 300 штук из них выпало 376 гемы, позже попробовал без контрл и получилось 457

Вставлял кристаллы руками. Из 20 вставился 1. Теперь ставлю только через контрл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MORGan007 сказал:

 

Вставлял кристаллы руками. Из 20 вставился 1. Теперь ставлю только через контрл.

У каждого своя методика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FrenkieFix сказал:

Святость лучше тем, что её можно разогнать с 300 до 340, благодаря бафу холи випон и танцу бд денс оф лайт.

А толку от них? Если после 80, у всех мобов резист 60+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Аска сказал:

А толку от них? Если после 80, у всех мобов резист 60+

Воу, помедленнее. Ты сначала попробуй им объяснить как атрибут вообще работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Мне вообще порой кажеться что зажимая цтрл чтоб оптом вставить атт абсурд!Вчера с 17 вставилось 4 а сегодня вставлял 10 по одному и вошло 6 крисов

па секрету те скажу только тсс - чтобы замутить 300 пуху тебе нужно купить 55 камней атт и 70 кристаллов атт, и воткнуть через ктрл
никому не говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аска сказал:

А толку от них? Если после 80, у всех мобов резист 60+

Однажды я взял пику 150 святости, бегал  без холи бафа и лайта в катах. Но потом я решил добафать эти бафы и внезапно(!) - мой дамаг вырос и я стал быстрей чистить румы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Demandred сказал:

Однажды я взял пику 150 святости, бегал  без холи бафа и лайта в катах. Но потом я решил добафать эти бафы и внезапно(!) - мой дамаг вырос и я стал быстрей чистить румы.

Внезапно, у некоторых мобов в катах\некрополях резист 20 от холи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Аска сказал:

Внезапно, у некоторых мобов в катах\некрополях резист 20 от холи...

Или -40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Череп сказал:

па секрету те скажу только тсс - чтобы замутить 300 пуху тебе нужно купить 55 камней атт и 70 кристаллов атт, и воткнуть через ктрл
никому не говори

) спасссиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, LSDice said:

...советуют Святость, но она дорогая 7кк а вот Земля стоит 3кк...
Пика точеная уже есть...мне вот по атт не понятно стоит переплачивать или для фарма нету разници какой атт?

Путь ВЛа это по сути:
1. каты/рифт(40-82) - святость в пушку
2. ЗИ(80+) - святость в пушку
3. Школа(83+) - пох что по сути

Дальше идут по сути топ локи

4. Тули(80+) - святость (лока больше для кача, чем фарма). Да, в тули камни святости выносятся тоннами, если встать там на часик-другой.

5. СОА(84+) - ветер в пушку (резист к земле у мобов)

6. ЛОА(84+) - тут не помню, вроде тоже резист повышенный к земле а слабость к ветру, но сходи и пошифтуй.

7. Стокато - это НЕ топ лока, но тут не редко бегают ВЛы ради итемов на залив. Атт в пушку - ветер (резист у мобов к земле).

 

Если ты мелкий нубик и только растёшь/развиваешся, у тебя пока нет эквипа чтобы тянуть топ локи даже в соляной пати с фул бафом, тогда однозначно ставь святость.

 

Землю же, лично я хз где ты сможешь применить. Так вот на ум вообще ни одной локации не приходит, где бы у мобов была слабость земли. Сталобыть, ставить не нужный атт, только "шобы було", это как вставлять камни атт или точить пушки, предварительно надев колпак из фольги и зажав левое яйцо правой ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идешь в соа пп и собераешь сам любые атт там атт все бесплатно и днем когда пачки фармят, свободно можно подойти к ним и не надо ничего никому платить за атт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святость универсальна. В том же МоСе у мобов резист 180 к холи, но с добафом ПП и БД получается 340 атт у тебя. 340 - 180 = 160 атт. Ты будешь бить по ним с 40% прибавкой. От земли, ветра, огня, там резист, если не ошибаюсь, 160. Т.е 300-160 = 140. При атт 140 ты будешь бить с прибавкой 20%. Ветер под СоА и ЛоА и святость под всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор похоже из людей ищущих дд 150 на закена.Линейке уже овер много лет,неужели так тяжело понять механику атрибутов.

Нажимаешь шифт и смотришь ...что бы атт увеличил дмг необходимо превысить ресист атрибут хотя бы на 50,и дальше каждые 50 атрибута атаки сверх резиста

Неужели не понятно почему земля такая дешевая-потому что толку от нее мало,мобов с пониженным резистом земле нет на хай лвл фарм локах.

По-шифтуй мобов на норм локациях,рб пошифтуй: Зак\фринта\лабы 81 83(понижен холи),фрея(понижен фаер,актуально только для орков с их селфом), тиат (слаб перед водой) остальное от всего 300 защита ...Везде атрибут примерно равный по резистам,но у мобов демонов,нежити(преимущественно все мобы норм хай лвл лок) имеют либо пониженный,либо отрицательный(катакомбы\рифт\зи) резист атрибута святость,выходит 150 пуха +(-32) резист=182 атрибут атаки.

Только холи и нечего кроме,если ты физ ДД фармящий автоатакой,поэтому и цена самая высокая на него.И даже если в тех же СОА\ЛОА понижен резист к ветру на 20 - 50(на атаку которым есть баф только у СХ),то холи атака разгоняется еще +40 за счет холи вепон и дэнс оф лайт(пал\свс еще +10 от ауры).Также разогнать можно дарк,бафая СБхой точенный дарк вепон,но у демонов и нежити к ней увеличенное сопротивление.

 

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, FackThemAll сказал:

Автор похоже из людей ищущих дд 150 на закена.Линейке уже овер много лет,неужели так тяжело понять механику атрибутов.

Нажимаешь шифт и смотришь ...что бы атт увеличил дмг необходимо превысить ресист атрибут хотя бы на 50,и дальше каждые 50 атрибута атаки сверх резиста

Неужели не понятно почему земля такая дешевая-потому что толку от нее мало,мобов с пониженным резистом земле нет на хай лвл фарм локах.

По-шифтуй мобов на норм локациях,рб пошифтуй: Зак\фринта\лабы 81 83(понижен холи),фрея(понижен фаер,актуально только для орков с их селфом), тиат (слаб перед водой) остальное от всего 300 защита ...Везде атрибут примерно равный по резистам,но у мобов демонов,нежити(преимущественно все мобы норм хай лвл лок) имеют либо пониженный,либо отрицательный(катакомбы\рифт\зи) резист атрибута святость,выходит 150 пуха +(-32) резист=182 атрибут атаки.

Только холи и нечего кроме,если ты физ ДД фармящий автоатакой,поэтому и цена самая высокая на него.И даже если в тех же СОА\ЛОА понижен резист к ветру на 20 - 50(на атаку которым есть баф только у СХ),то холи атака разгоняется еще +40 за счет холи вепон и дэнс оф лайт(пал\свс еще +10 от ауры).Также разогнать можно дарк,бафая СБхой точенный дарк вепон,но у демонов и нежити к ней увеличенное сопротивление.

 

Прирост идёт не каждые 50, а с 0 до 50 (0-20%), 55-145 прироста нет, 150(40%). 155-295 приростиа нет, и 300(70%).

 

Ветер в СоА и ЛоА лучше за счёт того, что никто не будет тебе держать холи с БД, а без него ты не перебьёшь резист 150 и будешь бить только с 20% прибавкой, вместо 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы! Все толково растолковали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...