Перейти к содержанию
Asterios

Лучшее с лучшим. Часть 4: Кексовая проповедь


vaskaaa1

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Purchik сказал:

сразу видно, что дебич не знает почему в видосе челика гоняли весь сервер как шавку и зачем свсу роба и маг пушка, оккк

Это жалкий доширачный мусоровоз тендеррей который фармил с каррионом, он всё понимает, можешь спросить у Макса кто он такой, он играл с ним на вардене, вроде.

Он не может молча бить мобов 24/7 в соа фармя себе на очередную коробку с дошиками для нового сервера, пытается задефать очко жирного, что сейчас, что когда мы их гоняли на 8 фениксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vaskaaa1 сказал:

Это жалкий доширачный мусоровоз тендеррей который фармил с каррионом, он всё понимает, можешь спросить у Макса кто он такой, он играл с ним на вардене, вроде.

Он не может молча бить мобов 24/7 в соа фармя себе на очередную коробку с дошиками для нового сервера, пытается задефать очко жирного, что сейчас, что когда мы их гоняли на 8 фениксе.

Кого ты гонял, дурачок? Может меня? Это каким же способом? Вставая в 9 живых маг паком посредине дуба под тыквами?))))))))))
Или когда 3 раза тиром парики привел?
А за дошираки еще пояснить надо, но ты не вывезешь, влажные фантазии, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
8 часов назад, Ddosik сказал:

Когда продолжение то😢😢😢

Не будет больше, я передумал делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, vaskaaa1 сказал:

Не будет больше, я передумал делать.

И хорошо, а то уже жалко чела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, vaskaaa1 сказал:

Не будет больше, я передумал делать.

Вот сейчас больно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...