Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичка к знатокам сервера


Malies

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Стоит ли начинать сейчас играть соло-новичку? Ранее играла на интерлюде (большую часть времени) и на грации финал (было давно и немного), т.е. на ХФ я первый раз. Играла за БД, ШК, Овера, ЕЕ, Биша, СХ. Есть возможность загружать 4-ре окна. Кто из данных проф неплох на этих хрониках и этом сервере? Играть планирую долго, в дальнейшем хочу найти клан для совместных мероприятий. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, конечно стоит:

1. Зарегайся по реферальной ссылке и получи голду (только не акк шарь).

2.Актуальные профы из вышеперечисленных Шк(икона в цене) и бд как окно

3.Вместо ее актуальней ше с стигмой

Изменено пользователем АкСел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не играла на Астериосе и незнает что максимум 3 с 1 компа.На других серверов в 9 окон играют с 1 компа.Сх даже не думай качать)Бд окном и мага для соа-мм или сорк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай Ее/ше и биша, найдешь пати почти всегда.

Бесплатно токо 2 окна(с одного компа)

Для рифтов актуальны бд/свс, варлорд

В альтБ купить increase rates на неделю 2 голды стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Topot сказал:

Она не играла на Астериосе и незнает что максимум 3 с 1 компа.На других серверов в 9 окон играют с 1 компа.Сх даже не думай качать)Бд окном и мага для соа-мм или сорк!

У меня 2 компа, поэтому о 4-ех окнах и сказала) Бд пока лидирует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Topot сказал:

Сх даже не думай качать

Всегда интересно было. Почему?
Чисто для ПВЕ у него тоже есть массухи и МАтак больше всех. Или тут комбинация не только для фарма, но и чтобы лицо кому-нить поджечь, а потом залить водой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, y0zZ сказал:

Всегда интересно было. Почему?
Чисто для ПВЕ у него тоже есть массухи и МАтак больше всех. Или тут комбинация не только для фарма, но и чтобы лицо кому-нить поджечь, а потом залить водой?

Магом пве? Это немного не та игра уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, y0zZ сказал:

Всегда интересно было. Почему?
Чисто для ПВЕ у него тоже есть массухи и МАтак больше всех. Или тут комбинация не только для фарма, но и чтобы лицо кому-нить поджечь, а потом залить водой?

Да потому, что у сх кроме М атаки с повышенным манажором (Эхо) ничего толком нету. Из контроля Сало, фир и Винг с откатом в 5 минут - это всё заменит некр, у которого дебаффов больше, баны, в придачу с самоном живучей. Да и кенсел намного профитней будет той небольшой разницы М атаки. Так вот зачем забивать слот бесполезным СХ, если можно взять полноценного дебаффера или канселмага?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Novus сказал:

Так вот зачем забивать слот бесполезным СХ, если можно взять полноценного дебаффера или канселмага?!

Мы сейчас о ПВЕ или о ПВП говорим?
Я не претендую на супер-ПВПшера, но, каким образом кенсел полезен на фарме мобов? Или в СОА они там баффаются, что постоянно кенселить их надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, y0zZ сказал:

Мы сейчас о ПВЕ или о ПВП говорим?
Я не претендую на супер-ПВПшера, но, каким образом кенсел полезен на фарме мобов? Или в СОА они там баффаются, что постоянно кенселить их надо?

В какое время нужно фармить соа, чтобы там не было желающих отжать спот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Edentor сказал:

В какое время нужно фармить соа, чтобы там не было желающих отжать спот?

В первые пару дней сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Edentor сказал:

В какое время нужно фармить соа, чтобы там не было желающих отжать спот?

Ну вот так бы сразу и написал, что нужно не только фармить, но и лица мять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iLaSuarez сказал:

В первые пару дней сервера

Те у кого возникают подобные вопросы - точно не приходят в соа в первые пару дней сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я бы не начинал за бд. Сам начал с недею с лишним назад, могу сказать, что и на СВСе после 80 не всегда получается успеть в пати куда-то, а бд есть просто везде. При чем у половины оконные бд с проточкой скиллов на тайм. Отвратительно) Давать ресонг с такими в пати крайней дискомфортно.

Плюс этих проф в том, что если не играешь много и нет возможности норм забуститься и фармить самому - тебя берут везде даже в А грейде.

Минус лично для меня - всю жизнь играл за всяких дд, за свса в пве весьма скучновато (даже если не афк поешь раз в 2 минуты).

 

Я бы посоветовал обратить свой взгляд на ШЕ, потому что такое чувство, что найти хил/заливку сложнее, чем найти барда. Бардов большинство и в окне качают, шилок в окне качают, имхо - гораздо реже, поправьте, если я неправ.

 

Если бы я сейчас делал рерол при том, что моя позиция с нестабильным онлайном и игрой "когда хочу", а не "как на работу ходить" - я бы реролился мб в шк. Опять же, пока буста нет, шк в принципе могут брать и так, лишь бы икону давал. Еще присматриваюсь к саммонерам, подумываю завести сумма, чтобы хоть как-то фармить, если играю рано утром или поздно вечером, когда нет пати, потому что если ты бард, а пати найти не можешь, то такое чувство, что из игры можно выходить (по крайней мере, если нет саба, который надо качать или других соло активностей). 

 

Все вышеописанное есть личный опыт как раз вот старта "недавно" и игры в софт режиме. На какую-то объективность и абсолютную истину не претендую

 

Коль скоро на хф (и, скорее всего, современном астериосе) в первый раз - советую заглянуть сюда:
https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/
https://forum.asterios.tm/topic/263202-изменение-класса-prophet/
https://forum.asterios.tm/topic/1918-это-не-баги-это-фичи/
Обязательно прочитай (в смысле - погугли), что такое Rift, Delusion Chamber, SoA, SoD, как сейчас дела с закеном, фринтой, фреей и прочими инстансами. Опыт (личный включительно) показывает, что многие, игравшие очень давно и даже заставшие хроны, где это все уже было, туда просто не ходили (по разным причинам). Лично от себя еще добавлю, что ОСОБЕННО если ты играешь на релаксе - задонатить пару голд - маст хев. Качаться без лака - адовое мучение, если это твои первые окна. И дело даже не во времени кача как таковом. Просто если ты качаешь саппорта - без лака вдвойне труднее найти пати в рифт или инсты. Не устаю повторять, что лак стоит объективные копейки. Хотя бы на первое время он нужен просто чтобы не перегореть и не ливнуть из игры. + 1-2 $ проданные на рынке за адену принесут порядка 100-110кк (50кк за голд). Этого хватит с головой на то, чтобы одеть до А грейда себя и свой оконный саппорт. С такими мизерными затратами относительно времени (если ты конечно работаешь ИРЛ)  ты можешь не мучаться со 100500 квестов до 40 лвла, чтобы заработать какие-то 100к. Технически это отобъется не только в реале сэкономленным временем на сомнительный игровой экспириенс, но и в игровом эквиваленте (больше времени проведешь на каче со стартовыми рунками XP/SP, быстрее сможешь идти на фарм и отбить эти деньги)

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Malies сказал:

У меня 2 компа, поэтому о 4-ех окнах и сказала) Бд пока лидирует))

Бд нужен везде) у меня их почти 2 пачки)) Бд мне нравиться)А если хочешь ломать то вариант нужно менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что хочешь от игры!Если ломать кого то то мага качай или дд!Ну а если для позитива просто и общения тогда бд.Минимум вложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...