Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

кинула на Деньги GM-Kseniya


Лайкер

Вопрос

Это за правило у вас на сервере GM-Kseniya Кидать людей на деньги? отзывы  хорошие у нее, а мне вот не повезло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 4
11 часов назад, StеrWоzа сказал:

С другой стороны, никаких гайдов всегда будет недостаточно. Всегда. 

Никаикх гайдов не будет достаточно объяснять людям, что на отдыхе не надо ходить разинув рот, особенно к примеру очаровываясь Одессой нельзя забывать, что у города длинная криминальная история.

Так что если ты склонен ходить по городу разинув род - рано или поздно ты прийдёшь домой без кошелька.

Есть вещи, которые нужно просто пройти на опыте. Разводят же как-то людей на деньги всякие "Службы безопасности банков".

Я вот регулярно то квартиру, то машину выигрываю, всё забываю 1% от суммы внести на деревню дедушке.

10 часов назад, rab сказал:

он нарушил правила данного проекта за что несет потери

Давайте скидку всё же сделаем на то, что игрок-то думает, что общается с представителем Администрации.

Я помню всякие КПИ-шные серверы л2, где прейскурант по таким вещам был на главной странице сайта у них.

Люди же привыкли к тому, что всегда со всеми можно договориться, купить у Админов по-дешевле что-то и т.д.

А как льстит самомнению, когда с тобой связывается сам ГМ и Админ и что-то тебе предлагает! Какая работа с клиентами!.

Просто мне странно, что люди-таки находят меня на форуме, но только уже после того, как переписывались с кем-то и отправили ему деньги по почте, а не до.

Хотя часть игроков уточняют до.

Я помню вот игрок писал мне с претензией: "Но тут же в почте написано Ксения Ломака"!.

Ну блин было бы там написано Владимир Путин игрок бы думал, наверное, что Путиным переписываются.

А вы спрашиваете откуда такие люди доверчивые берутся.

3 часа назад, KroshkaRU сказал:

Вот так у нас о кражах телефонов не заявляют, о кражах кошельков и т.д. Ибо все вокруг скажут: "Да ты сам лох, что не смотрел за вещами".

У кого-то кто заявлял нашли телефон?

Я вот один раз заявляла. Получила 1 звонок от следователя и на этом всё.

Хотя да, я считаю, что всегда надо заявлять, а как работают органы уже второй вопрос.

А всем остальным -  вишенка на торте.

 

Игрок, имея открытую тему со мной в саппорте с 16 сентября, таки всё-равно общался с Ксение Ломакой по левой почте и после доната туда на сторону написал уже после этого в теме почему я не возвращаю ему вещи, за возврат которых он мне заплатил.

А вы говорите: гайды пишите...

Скрытый текст

3RDMYSEj.jpg


35 минут назад, Лайкер сказал:

но почему  нельзя вернуть то что украли вот этого я не понимаю

Чтоб вернуть вещи нам

1. Нужно знать пароль игрока от его аккаунтов.

Знают их только Администраторы.

Заходить на чужие аккаунты нам нельзя при этом.

 

2. Откат сделок.

Поскольку механизм отката отдельной сделки у нас невозможен - откатывать надо весь сервер.

На это никто не пойдёт.

 

3. Теоретически украденные вещи могут "нарисовать" Администраторы, но они рисовкой вещей не занимались и не занимаются.

 

Так что всем остальным на будущее: не скачивайте никакие там программы от других игроков, даже если вас как-будто набирают в КП (т.к. ТСа взломали через прогу).

Тему закрываю, тут больше нечего особо обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2

самые первые буквы которые игрок видит при входе в игру - анонс о мошенниках и псевдогмах. если выбор игрока не читать эти буквы, а читать другие, значит судьба такая.

о мошеннике можно сообщить в шапке форума "Поддержка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

asterios.tm-gmkseniya@yandex.com ну значит это не ее адрес по которому мы переписывались! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Ксения Ломака кинула через бедро :D

43 минуты назад, Лайкер сказал:

Это за правило у вас на сервере GM-Kseniya Кидать людей на деньги?

А теперь зайдите в игру и прочтите, что там пишется при заходе в игру синими буквами в системном чате.

А потом можете ещё разок сюда написать, если будет что.

16 минут назад, Лайкер сказал:

предложили вернуть украденное ! за 2000р

Это верный ход!

Какое украденное? Вы что, доступ давали к своему аккаунту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Всем Спасибо за Ваши Отзывы ! я ни кому не давал свои логи пароли !! просто хотел вернуть свое вот и все! Когда тебя взламывают это печально, Банят взломщика ОК круто! но почему  нельзя вернуть то что украли вот этого я не понимаю.  PS. Приношу Свои Извинения GM-Kseniya но и вы поймите Меня !! И желаю вот тех умников которые больше всех ля ля что бы вас взломали, и тогда посмотрим как вы запоете !!!! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
15 часов назад, InitialD сказал:

Ложь должна быть настолько фантастичной

А что фантастичного мы написали?

17 часов назад, Demandred сказал:

Где отзывы то ?:D

В жалобной книге отзывы покупателей. Висит у меня надо столом сейчас.

Что ни отзыв - то елей просто на мою душу.

16 часов назад, lDISTURBEDl сказал:

Чувак,зря ты это затеял...ой зря!!
Обвинить можно кого угодно,но Ксения,поверь,на это неспособна,да и ненадо ей всё это!
Лучше принеси извинения человеку.

Да! Мне ничего не надо кроме ваших извинений.

14 часов назад, KroshkaRU сказал:

Мне всегда было интересно, а написать реальное заявление в милицию на таких мошенников можно?.. Ведь, как в данном случае (если правильно поняла), человека развели не на игровые ценности, а на реальные деньги. 

Думаю можно, что всем и советуем. Некоторые ж через вестерн юнион раньше ему деньги слали.

Там какие-то данные же они адресата вводят, в том числе ФИО. Знаем, что деньги уходили в Кривой Рог. Но, видимо, никто никуда не заявлял, а у нас оснований заявлять на него нет, т.к. мы не являемся потерпевшей стороной.

Хоть, ФИО, конечно, может быть и подставным и деньги мог на свой паспорт забирать третье лицо, но всё же это уже нитка, за которую можно тянуть.

Но обычно у игроков хватает инициативы только написать тему на форуме и всё.

14 часов назад, rab сказал:

все можно. только какая милиция этим заниматься будет, такими мелочами. просто поржут с твоего заявления

Я не знаю как у вас, а у нас уже как несколько лет совсем другая система.

Я могу прийти в полицию и подать заявление, что инопланетяне у меня по утрам воруют на кухне кашу и им придётся зарегистрировать моё заявление в единой системе (общей для полиции и прокуратуры) и разбираться с ним потом, каким бы абсурдным это заявление ни было.

14 часов назад, rab сказал:

пойми не сложно поймать таких людей, сложно доказать их вину потом, практически не возможно

Ничего подобного. Достаточно будет всех переписок и адресата отправки денег.

Просто никто не обращается.

13 часов назад, rab сказал:

чтобы отследить такие переводы нужно не мало времени и кучу проверок десятки счетов, без согласия пользователей этих счетов, что ведет к другим нарушениям закона.

Каких куча проверок?

У вас на него 1 транзакция была в т.ч. на ФИО. Я не знаю, каким образом вы ему переводили деньги. Если вы их просто в монитор швырнули и их туда засосало - то доказать будет сложно, а так ничего сложного нет.

Просто вам не хочется этим заниматься. Это другой вопрос. А так, не надо писать, что это невозможно, т.к. это не так.

11 часов назад, rab сказал:

зачем считать жертвами тех людей которые сами раздают свои пароли и логины кому попало, деньги в том числе

Есть в криминологии такая штука как "виктимное поведение жертвы".

Т.е. если девушка идёт в мини-юбке в субботу ночью через парк с гопниками, то она неким образом способствует нарушению в свой адрес.

Это никаким образом не влияет на квалификацию преступления, но с психологической точки сама жертва в данном случае тоже играет роль в преступлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Лайкер сказал:

asterios.tm-gmkseniya@yandex.com ну значит это не ее адрес по которому мы переписывались! 

А ты догадливый! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

у автора правило (сегодня модно тупить):rofl:. бан еще автору дать за мрт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уж кто кто но не Ксюша бы таким занималась (настоящая) это что кинул бы Админ сам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

щас автор напишет что у него куча адены, одет он на ккк, ну захотел купить 50кк адены, ну не могет он тащить без этой адены:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, Лайкер сказал:

отзывы  хорошие у нее, а мне вот не повезло..

Где отзывы то ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Demandred сказал:

Где отзывы то ?:D

Так вот же парой постов выше:

 

11 минут назад, MrGloomy сказал:

Уж кто кто но не Ксюша бы таким занималась (настоящая) это что кинул бы Админ сам)))

Ксюша не кидает на деньги :D


 

3 минуты назад, Лайкер сказал:

предложили вернуть украденное ! за 2000р

А украли-то сколько?

Изменено пользователем LD1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, LD1 сказал:

А украли-то сколько?

Не удивлюсь если обокрал и потом еще развел один и тот же человек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ииииии джекпот !!!! Всё-таки мы увидели в череде тем дружинников и бабулек со свистком, которые ежедневно задерживали и свистели))) того, кто попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Ксения Ломака кинула через бедро :D

А теперь зайдите в игру и прочтите, что там пишется при заходе в игру синими буквами в системном чате.

А потом можете ещё разок сюда написать, если будет что.

Это верный ход!

Какое украденное? Вы что, доступ давали к своему аккаунту?

ксения вам пора проценты требовать, ато на вашем никнейме делают бабки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, lPharal сказал:

Видно жи,что стёб и провокация...

Почему видно?) А даже и если..

Там реально оставляют бабки и 2000 это копейки)

Таких как тс хватает более чем,а есть еще хуже(тупее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Человичище сказал:

Почему видно?) А даже и если..

Там реально оставляют бабки и 2000 это копейки)

Таких как тс хватает более чем,а есть еще хуже(тупее).

так пусть больше свои личные данные раздают, потом тут ноют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Чувак,зря ты это затеял...ой зря!!
Обвинить можно кого угодно,но Ксения,поверь,на это неспособна,да и ненадо ей всё это!
Лучше принеси извинения человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ложь должна быть настолько фантастичной, что бы в нее не верили. А что если ето на самом деле ксюха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, InitialD сказал:

Ложь должна быть настолько фантастичной, что бы в нее не верили. А что если ето на самом деле ксюха

Думаешь им денег мало за донат голды?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, tagara сказал:

Думаешь им денег мало за донат голды?:D

Ты думаешь донат им на карту уходит ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, RambTramp сказал:

Ты думаешь донат им на карту уходит ?)

тоесть ты считаешь что донат уходит в никуда?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, InitialD сказал:

Ложь должна быть настолько фантастичной, что бы в нее не верили. А что если ето на самом деле ксюха

да пофиг кто там, главное чтоб это не затрагивало норм игроков, а мртшников пусть карают любыми способами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...