Перейти к содержанию
Asterios

Макросы


lexa2002

Рекомендуемые сообщения

Где-то слышал, что на иконку игрового макроса можно поставить свою картинка.

Например хочу поставить иконку тушки от сэта. 

Может мы что-то знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GorillaEnergy сказал:

к чему это?

к пункту 5,1 на который ссылались когда то. Мол переделка клиента все равно получается, хоть и косметическая.... а значит ай-яй-яй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.
Где здесь про косметику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вроде этого , так что теоретически... неугодных всегда можно "заткнуть" за 5 панельку / зимний гиран / черную лошадь / иконку макроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тебе даже в лс не поможет никто с этим, разбирайся, костомь сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция админимстрация по поводу косметического моддинга клиента была приблизительно таковой. "Сможешь? Дерзай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только погуглить и всё :). Если очень надо, найдешь как и чем, автоапдейтер текстуры не проверяет, так что их можно перелопачивать как хочешь. Только вот фрапсы / стримы со всякими красными оверами и синими паладинами порой делать опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

криворукие раки которые играть не умеют всегда используют моды:rofl:. автор обратись к емперсам и к их бывшим сокланам, они тебя научат:D, там сброд мододелов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы собаки, если человеку приятно играть таким модом,то почему нет ? какое нарушение игрового процесса лошары ?)  файлы у него на компьютере, как хочет так и правит ими.  Если бы всё так было легко править файлами с сервера,тогда бы это считалось нарушением и нестабильной игрой....    играть столько и такими тупыми быть :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revoluciya сказал:

Чё вы собаки, если человеку приятно играть таким модом,то почему нет ? какое нарушение игрового процесса лошары ?)  файлы у него на компьютере, как хочет так и правит ими.  Если бы всё так было легко править файлами с сервера,тогда бы это считалось нарушением и нестабильной игрой....    играть столько и такими тупыми быть :D 

так я выше написал что раки криворукие всегда с модами играют, для них слишком сложная игра без модов, а ты нубок один из раков которые с модами играют и гав свой подаешь, тебе уже кинули косточку:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rab сказал:

так я выше написал что раки криворукие всегда с модами играют, для них слишком сложная игра без модов, а ты нубок один из раков которые с модами играют и гав свой подаешь, тебе уже кинули косточку:rofl:

Найс тролишь, бро :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, r@lf сказал:

Автор, ты попутал с аватаркой что то? 

его просто манят такие мышцы и красная бандана:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, rab said:

так я выше написал что раки криворукие всегда с модами играют, для них слишком сложная игра без модов, а ты нубок один из раков которые с модами играют и гав свой подаешь, тебе уже кинули косточку:rofl:

 Лол,откуда такая информация у тебя ?)  если бы эти моды влияли на игровой процесс,и давали мне какие-то привилегии,тогда может бы я бы замарачивался,  а так нах оно мне нужно, для меня визуальный вид ничего не значит, так что соси ногу  дубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Revoluciya сказал:

 Лол,откуда такая информация у тебя ?)  если бы эти моды влияли на игровой процесс,и давали мне какие-то привилегии,тогда может бы я бы замарачивался,  а так нах оно мне нужно, для меня визуальный вид ничего не значит, так что соси ногу  дубил.

так я не знаю какими ты модами пользуешься, для тебя сложно играть без модов фигов хардкорщик:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я уже разобрался на ютубе видос есть :DD

Закрывайте тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в раскладках уже можно выбрать "язык хача"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...