Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 6]


Bzlck

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, sw00py сказал:

за горячий нрав

скорее неконтролируемое поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гера немного в другом контексте пм засерает, там обычно связанно общение с твоими близкими родственниками, то есть он рассказывает как вертел твою жену детей мать и т.д только в очень не понятной форме, такое чувство что у него при этом слюна брызжет в разные стороны:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sw00py сказал:

 

Лорд был отправлен в твинкоклан за горячий нрав еще неделю назад. Мы таких не любим.

Как и тех, кто постит всякое говно на форум))

 

Возможно Вам нужно еще гнома THM перевести в твинко клан тоже) оч странный тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, samkul сказал:

Возможно Вам нужно еще гнома THM перевести в твинко клан тоже) оч странный тип

Это который в дв на юге стоит обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xArtOfWar сказал:

Гера немного в другом контексте пм засерает, там обычно связанно общение с твоими близкими родственниками, то есть он рассказывает как вертел твою жену детей мать и т.д только в очень не понятной форме, такое чувство что у него при этом слюна брызжет в разные стороны:D

Я ж не буду на форум все вылаживать, но он почти тоже самое пишет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gllad сказал:

Свуп, где обещанные фрапсики? 

Дык это... Вон же) с пятницы висит. В раздел видео кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Это который в дв на юге стоит обычно?

угу и в гц тоже частенько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, samkul сказал:

угу и в гц тоже частенько)

Пришел я к нему в гости в гц 10 минут назад, а он меня в пк убил :) не дружелюбный гном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Kashchey сказал:

Я ж не буду на форум все вылаживать, но он почти тоже самое пишет )

Ну честно , я Герину чушь даже не скриню, такой идиотизм хранить даже не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.01.2020 в 15:47, ЗеленыйИОрк сказал:

:) не дружелюбный

Пересекался с ним всего раз. Пишет мне, мол, меня пилики в гц обижают. Я ему: говно-вопрос, грузи барда, устроим масаракш. Спускаемся вниз, а там оказывается какие-то окна ивандурака) я пукнуть не успел, как гном уже расфлагал всех, ну пришлось вписаться)) я тогда подумал, он просто шибутной и не сечет кто чей брат) но раз в пм пишет, значит провокатор или безумец)))

Но на самом деле вся эта суета вокруг нашего кланчика довольно забавна) всем, кому не нравится такое поведение, я предлагаю прежде внимательно осмотреть свои ряды, а потом уже что-то предъявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

Пересекался с ним всего раз. Пишет мне, мол, меня пилики в гц обижают. Я ему: говно-вопрос, грузи барда, устроим масаракш. Спускаемся вниз, а там оказывается какие-то окна ивандурака) я пукнуть не успел, как гном уже расфлагал всех, ну пришлось вписаться)) я тогда подумал, он просто шибутной и не сечет кто чей брат) но раз в пм пишет, значит провокатор или безумец)))

Но на самом деле вся эта суета вокруг нашего кланчика довольно забавна) всем, кому не нравится такое поведение, я предлагаю прежде внимательно осмотреть свои ряды, а потом уже что-то предъявлять.

Не   с кем  дружить  , не надо  , всех  убивать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гаттс сказал:

Не   с кем  дружить  , не надо  , всех  убивать .

Ключевая когнитивная "особенность" местных игроков - думать, что одно исключает другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже заныли,я так пол года играл ни чего страшного )) Поной Артемка ,мб что измениться)

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Imus сказал:

Уже заныли,я так пол года играл ни чего страшного )) Поной Артемка ,мб что измениться)

Да ище год играй , где ты тут нытьё видел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sw00py сказал:

не сечет кто чей брат)

пвп за спот это нормальная практика

на молодых густонаселённых серверах

за вкусный спот паки с 1 клана делают гвг

и ни кто не плачет на форумах после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Imus сказал:

Уже заныли,я так пол года играл ни чего страшного )) Поной Артемка ,мб что измениться)

Что ты пол года поныл и скрылся в туман, оставив своих ребят вывозить коляску - это мы уже знаем) а вот кж, учитывая соотношение паков, сопротивляются более чем достойно

1 час назад, Лук сказал:

Снимок.PNG


 

Пм с фрапса sw00py

 

Ну ты же не знаешь что я ему ответил))) это не нытьё, а фрагмент беседы вне контекста

57 минут назад, cxulhu сказал:

пвп за спот это нормальная практика

на молодых густонаселённых серверах

за вкусный спот паки с 1 клана делают гвг

и ни кто не плачет на форумах после этого

Кажется он просился к ним в пати спойлить, а они отправили его на юх, ну гноме и осерчал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sw00py сказал:

Что ты пол года поныл и скрылся в туман, оставив своих ребят вывозить коляску - это мы уже знаем) а вот кж, учитывая соотношение паков, сопротивляются более чем достойно

Ну ты же не знаешь что я ему ответил))) это не нытьё, а фрагмент беседы вне контекста

Кажется он просился к ним в пати спойлить, а они отправили его на юх, ну гноме и осерчал)

Гномы  вообще  злые  существа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sw00py сказал:

Кажется он просился к ним в пати спойлить, а они отправили его на юх, ну гноме и осерчал)

Гномы у которых отняли возможную наживу, опасны вдвойне

20 минут назад, sw00py сказал:

учитывая соотношение паков

А какое соотношение?

Бзики, гоблины, каджицы, геры и ещё кто то... Если грубо то 3 пвп пака, гера и остальная пена не в счёт.

Ктулхи, тамплиеры, рольфы, персоны, шушу, грехи и ещё кто то... Если грубо то 5 пвп паков из которых 2 не в основном клане, у пака шушу по скилу без изменений, что там с остальными хз, но они есть... Пак бзика можно за 2 пака считать, по крайней мере 2 пака СД их кил только вместе.

Так что тут весь ворос в скорости регрупов и результативности в пвп. Пусть кж думают над сетапами мб что то нужно в составах подкрутить... Не в соотношениии дело короч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, cxulhu сказал:

Если грубо то 5 пвп паков из которых 2 не в основном клане, 

😂

А по факту 9 vs 4

Новый точечный рисунок1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nu_artem сказал:

😂

А по факту 9 vs 4

Новый точечный рисунок1.jpg

В подзорную трубу сквозь занавеску разглядывал?))))))))))) Яхз в это цц смотреть толку, там где окна где твинки загружены, как и у вас было. Я говорю за паки по результату в пвп от них в поле, тот же гиран в прошлые тв/осады показал, что люди кто афкашит стоит, кто на твинке шарится, это я про 2 пака ГФ-ов. Это всё зелёные паки в недобусте и твоей стороны глупо говорить что они зерг. ПВП костяк ГФ в разных кланах это факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Опиум сказал:

В подзорную трубу сквозь занавеску разглядывал?))))))))))) Яхз в это цц смотреть толку, там где окна где твинки загружены, как и у вас было. Я говорю за паки по результату в пвп от них в поле, тот же гиран в прошлые тв/осады показал, что люди кто афкашит стоит, кто на твинке шарится, это я про 2 пака ГФ-ов. Это всё зелёные паки в недобусте и твоей стороны глупо говорить что они зерг. ПВП костяк ГФ в разных кланах это факт. 

Аха, но когда дерешься с этими "основными паками", другие как ты говоришь "зеленые" тебя в спину долбят, и там пофиг какой у них состав, любой рандомный лук по тебе критует на все хп, а принять эти пачки тупо некому отсюда и весь результат, короче такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nu_artem сказал:

короче такое себе

А ты хотел до пенсии в 7 паков сервер держать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Опиум сказал:

А ты хотел до пенсии в 7 паков сервер держать?)

Нет конечно,я вообще после НГ на покой собирался

P/S А как ты ник сменил??)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nu_artem сказал:

P/S А как ты ник сменил??)))))))))))

пиши админу в личку

если у тебя 85% постов добрые

то он идёт на встречу

2 минуты назад, Nu_artem сказал:

Нет конечно,я вообще после НГ на покой собирался

2020?)))



5 минут назад, Weyka сказал:

Ешки же держат)

вот поиграл у вас там пол года где то, ещё повезло что пак очень хороший попался

но не понял неужели КЛы О не могут собраться хотя бы в зергачь

и опрокинуть Е, рили по людям у вас там намного легче чем у нас

есть приток свежих сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Weyka сказал:

Нужен лидер, который тупо жить этим будет: вытирать сопли обиженкам, мирить фортотрахов, делить вероятные замки, остужать подгоревшие задницы ЧСВ-олимперов и тд. А так личные амбиции важнее, так что и через 10 лет уже дети ешек будут "тащить" тут xD

А на х3 достаточно одеться в морай и купить сосок на гх, и можно шатать чашу весов геополитическую куда тебе вздумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Опиум сказал:

соотношение

Не в их пользу, как ты ни взгляни) до присоединения пг было примерно поровну, щас нет. Если в каких-то локальных замесах это не ощущается так остро, то при выходе "толпа на толпу" сразу чувствуется, что на тебя не хватает рук.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sw00py сказал:

Не в их пользу, как ты ни взгляни)

Это ежу понятно. Просто их соотношение не так катастрофично, как было у О во времена ПГ+СД+ТТ

имхо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Опиум сказал:

времена ПГ+СД+ТТ

Тяжелые времена)

 

Если бы кто-то меня спросил, я бы забрал эти 3 пвп-пака, установив конечное число 5, закрыл бы набор и кинул вар всем оставшимся) пусть бы хоть 100 собирали против, всегда был бы фан. Но у людей тут почти у всех такой бэкграунд: старые обиды, новые принципы и тому подобная чушь, так что это вряд ли осуществимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...