Перейти к содержанию
Asterios

Фестиваль закат


iziPTS

Рекомендуемые сообщения

печать не активирована но я не знал что активация требует больше чем 35% так бы активировали но в любом случае стены будут чуток слабея это уже результат=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iziPTS сказал:

печать не активирована но я не знал что активация требует больше чем 35% так бы активировали но в любом случае стены будут чуток слабея это уже результат=)

Не требует она больше 35. Для активации нужно 35 и более.



Не раз делали это на хантере и все работало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Госссподи, дебик тупой. Ты я смотрю знаток. Ахахахха.

Где кто-то писал, что камни имеют отношение к активации печати? Зачем ты пишешь и пытаешься умничать?

Камни и фестиваль влияют на победу стороны и если сторона проиграет или будет ничья печати работать не будут, что мы и обсуждаем. Ты даже не понимаешь, что мы обсуждаем, но с умным лицом пишешь "не знаете, не гадайте"

 


 

Госссподи за чтооооо

 

Я прекрасно знаю что вы обсуждаете: один додик вкинул скрин СВОЕГО счета в семи печатях где фигурирует строчка "0 seal stones- 0 ancient adena" а второй додик поднял хайп "азаза нупы не вкинули камней печати"

 

Вобщем повторюсь- не пытайся угадать. Не разбираешься в механике- просто читай дабы не упасть в грязь лицом показав себя как конченого нупа, считающего что все на свете знает.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

Я прекрасно знаю что вы обсуждаете: один додик вкинул скрин СВОЕГО счета в семи печатях где фигурирует строчка "0 seal stones- 0 ancient adena" а второй додик поднял хайп "азаза нупы не вкинули камней печати"

 

Вобщем повторюсь- не пытайся угадать. Не разбираешься в механике- просто читай дабы не упасть в грязь лицом показав себя как конченого нупа, считающего что все на свете знает.

Понимаешь? Очень сомневаюсь. Додик здесь только ты.

Где кто-то писал, что вкидывание камней влияет на печати. Ну же пруфани додик. Ты же просто тупой, ало.

Я знаю, как все работает, а вот ты понять обсуждение не можешь, но уже во второй раз с умным лицом пишешь "не знаете, не гадайте"

Причем тут тот факт, что он не вкинул адену с этого чара? Ты точно тупой.



Судя по этим словам ты ни малейшего понятия не имеешь о чем шёл разговор, т.к. Никто не писал о том, что камни влияют на работу печати.

Додик, считающий себя умным.

_20191015_164431.JPG

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Понимаешь? Очень сомневаюсь. Додик здесь только ты.

Где кто-то писал, что вкидывание камней влияет на печати. Ну же пруфани додик. Ты же просто тупой, ало.

Я знаю, как все работает, а вот ты понять обсуждение не можешь, но уже во второй раз с умным лицом пишешь "не знаете, не гадайте"

Причем тут тот факт, что он не вкинул адену с этого чара? Ты точно тупой.

Та что ты такое говоришь? Не помнишь совсем? Просто давно уже было, забыл, понимаю.... так я напомню:

2 часа назад, Artiks сказал:

они взяли фестиваль, но не вкинули камни за закат:D

Shot00294.jpg

 

P/s  счет 500\500 по итогу и ничья, почему пишет 497\503 хз как там статистика обновляется.

P/p/s или же те, кто регал за закат, в ласт секунды слили % голосов с 35 до 34% и это не отобразилось в статистике.

Вообще интересная ситуация, грач винават.

 

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Так и думал, что дело в 500/500. Возможно для подсчета победы стороны стата берется в 18:00, а регаться и сдавать камни можно до 18:20 и эти 20 минут они могли регаться и сдавать камни, но уже было поздно :)

Так или иначе стены не будут усилены, в любом случае чуток легче будет.

 

 

Два дебила это сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crownee сказал:

Та что ты такое говоришь? Не помнишь совсем? Просто давно уже было, забыл, понимаю.... так я напомню:

 

 

 

Два дебила это сила

Ииии? Ты свои слова забыл. Ещё раз скинуть нужно?

Где ты в моих словах увидел логику, что камни влияют на активацию печатей?

 

_20191015_164431.JPG


 

Объясню тебе тупому о чем я говорил. Раз ты сам "знаток" понять не можешь. Регаться и сдавать камни можно до 18:20. 

 

И если статистика по победившей стороне берется в 18:00, то за 20 минут до объявления победившей стороны люди банально могли еще регнуть твинов и вкинуть камни, из-за чего статистика стала 497/503, но уже было поздно, т.к. 500/500 уже было записано, а это ничья, а когда ничья у сторон, ни одна из печатей не работает.


 

Так ты за слова свои ответишь? Где кто-то писал о влиянии камней, на активацию печати?

 

Ты только в очередной раз подтвердил, что ты АБСОЛЮТНО ничего не понял, решил вые... и обосрался, т.к. никто даже не писал о такой связи.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тесейка сказал:

В смысле себе испортили?) Ослабления стен не добились, но от усиления то избавились.

А по поводу тех кому испортили я писал там уже выше 😉

 

P.S. Что бы там было или не было достигнуто - все же лучше, чем сидеть на попе ровно и разводить флуд на лестнице Гирана ничего не делать.🤷

Как обычно от бессилия испортить остальным игру )  потому не себе ни людям . А если ослабление стен не поможет что вы скажите тем кто не участвуя в движе пострадал ? Типо так надо и нам плевать на мнение тех кто в будущем может войти в ряды О ) сами себе роете . Аккуратно надо делать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xDaRkGoDx сказал:

Как обычно от бессилия испортить остальным игру )  потому не себе ни людям . А если ослабление стен не поможет что вы скажите тем кто не участвуя в движе пострадал ? Типо так надо и нам плевать на мнение тех кто в будущем может войти в ряды О ) сами себе роете . Аккуратно надо делать )

Те кто ноют, что у них пару недель мамона не будет, навряд ли будут полезны для О в ближайшее время, а может быть и вовсе никогда.

О должна ждать пока вы себе что-то распечатаете или что? :D

С чего ты взял, что они вам вообще что-то говорить должны? Они воюют и делают политику на серве, пока вы ноете, что не можете респечатать шмот. Кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ииии? Ты свои слова забыл. Ещё раз скинуть нужно?

Где ты в моих словах увидел логику, что камни влияют на активацию печатей?

 

_20191015_164431.JPG


 

Объясню тебе тупому о чем я говорил. Раз ты сам "знаток" понять не можешь. Регаться и сдавать камни можно до 18:20. 

 

И если статистика по победившей стороне берется в 18:00, то за 20 минут до объявления победившей стороны люди банально могли еще регнуть твинов и вкинуть камни, из-за чего статистика стала 497/503, но уже было поздно, т.к. 500/500 уже было записано, а это ничья, а когда ничья у сторон, ни одна из печатей не работает.


 

Так ты за слова свои ответишь? Где кто-то писал о влиянии камней, на активацию печати?

 

Ты только в очередной раз подтвердил, что ты АБСОЛЮТНО ничего не понял, решил вые... и обосрался, т.к. никто даже не писал о такой связи.

Прямо кладезь очевидных вещей и неимоверных теорий. Напиши еще что сдавать камни надо на том же сервере где делашь квест, и шо могли прилететь инапланетяне и высосать камни из приста.

 

В третий раз говорю: не разбираешься- не делай вид. Смешно смотрится

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

но уже было поздно, т.к. 500/500 уже было записано, а это ничья, а когда ничья у сторон, ни одна из печатей не работает.

какая ничья, куда записано? закат победил, рассвет проиграл. нпц считают так же. свиток считает так же.

это какая-то местная магия, как-то менять результаты, когда уже определен победитель? и количество регнувшихся это уже совершившийся факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Прямо кладезь очевидных вещей и неимоверных теорий. Напиши еще что сдавать камни надо на том же сервере где желашь квнст, и шо могли поилетети инапланетяне и высосать камни из приста.

 

В третий раз говорю: не разбираешься- не делай вид. Смешно смотрится

Боже, ты же просто пытаешься съехать, как я сразу не догадался. Пытайся дальше казаться умным. За слова не отвечаешь, признать ошибку не можешь. Просто клоун какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xDaRkGoDx сказал:

Как обычно от бессилия испортить остальным игру )  потому не себе ни людям . А если ослабление стен не поможет что вы скажите тем кто не участвуя в движе пострадал ? Типо так надо и нам плевать на мнение тех кто в будущем может войти в ряды О ) сами себе роете . Аккуратно надо делать )

 

Скажут что хотя бы смогли сломать ворота Руны.  trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бывает сказал:

какая ничья, куда записано? закат победил, рассвет проиграл. нпц считают так же. свиток считает так же.

это какая-то местная магия, как-то менять результаты, когда уже определен победитель? и количество регнувшихся это уже совершившийся факт.

Так почему кто-то пишет о ничьей? 

Если написало, что победил закат, то печать должна работать.

Создавайте баг репорт, мб через месяц или два починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Crownee сказал:

Та что ты такое говоришь? Не помнишь совсем? Просто давно уже было, забыл, понимаю.... так я напомню:

 

 

 

Два дебила это сила

в перерывах между бутылками залетаешь на форум, пукнуть в лужу

12к постов сами себя не набьют

понимаю😀

Изменено пользователем Artiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Так почему кто-то пишет о ничьей? 

Если написало, что победил закат, то печать должна работать.

Создавайте баг репорт, мб через месяц или два починят.

 

После каждого слияния с х7, а это раз в пол года фестивалят за Закат и активируют печать.

Даж чёт не знаю чего там чинить.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Так почему кто-то пишет о ничьей? 

Если написало, что победил закат, то печать должна работать.

Создавайте баг репорт, мб через ГОД или два починят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Те кто ноют, что у них пару недель мамона не будет, навряд ли будут полезны для О в ближайшее время, а может быть и вовсе никогда.

О должна ждать пока вы себе что-то распечатаете или что? :D

С чего ты взял, что они вам вообще что-то говорить должны? Они воюют и делают политику на серве, пока вы ноете, что не можете респечатать шмот. Кек.

С чего ты решил что я ною ?) Я говорю что вы умудрились подногадить тем кто может усилить о в будущем . Читай внимательно .  А может ельморы просто решили устроить навар на гемах ?)

Изменено пользователем xDaRkGoDx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, xDaRkGoDx сказал:

С чего ты решил что я ною ?) Я говорю что вы умудрились подногадить тем кто может усилить о в будущем . Читай внимательно .  А может ельморы просто решили устроить навар на гемах ?)

Слайд  не играет на х5, он не виноват, Грача осуждай, он виноват.

Хоть он тоже не играет, с этого болота даже грач сбежал:D

Как ты думаешь кто будет усилять О и зачем, ведь на 16 обвес не нафармишь за месяц. И для чего? Чтобы фанить не когда тебе захочется, а по расписанию вторник\четверг + сасадки? Или гвг раз в месяц? Этот контент ты считаешь годным?

Можно на х7  и в +8-10 без фул эпика комфортно бегать.

Смари, некоторые Плы с Е ушли на х7, Лидер О на х7. Может там лучше, а?

Изменено пользователем Artiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Artiks сказал:

Слайд  не играет на х5, он не виноват, Грача осуждай, он виноват.

Каркуша на х7 ) он не виноват ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому-то еще не насрать на эту бесполезную печать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, xDaRkGoDx сказал:

Как обычно от бессилия испортить остальным игру )  потому не себе ни людям . А если ослабление стен не поможет что вы скажите тем кто не участвуя в движе пострадал ? Типо так надо и нам плевать на мнение тех кто в будущем может войти в ряды О ) сами себе роете . Аккуратно надо делать )

Лучше уж такое безсилие, чем вступить в союз к доминирующему сайду, отогревать известное место пока дяди воюют, а потом ещё и тяфкать на форуме в сторону людей, которые хоть что-то делают на этом сервере.

 

И ты рили думаешь, что для человека, который на сегодняшний день находится на стадии распечатывания шмоток, это будет решающим фактором по выбору сайда?🤔

 

Пришел челик такой через 3/6/9 месяцев в раздел рекрутинга и думает "А вот эти сволочи меня пол года назад без мамонов оставили! Не пойду к ним!"

Такие смешные, я просто хз😁

 

Изменено пользователем Тесейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тесейка сказал:

Лучше уж такое безсилие, чем вступить в союз к доминирующему сайду, отогревать известное место пока дяди воюют, а потом ещё и что-то тяфкать на форуме в сторону людей, которые хоть что-то делают на этом сервере.

 

И ты рили думаешь, что для человека, который на сегодняшний день находится на стадии распечатывания шмоток, это будет решающим фактором по выбору сайда?🤔

 

Пришел челик такой через 3/6/9 месяцев в раздел рекрутинга и думает "А вот эти сволочи меня пол года назад без мамонов оставили! Не пойду к ним!"

Такие смешные, я просто хз😁

 

Для некоторых несомненно это будет решающим фактором . Если Е для вас зло тогда вы добро но получается что то наоборот ) научиться бы лидерам О думать сразу а потом делать может тогда и конкуренция появиться а пока тесейка вы наделали большую лужу ( увы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Тесейка сказал:

Лучше уж такое безсилие, чем вступить в союз к доминирующему сайду, отогревать известное место пока дяди воюют, а потом ещё и тяфкать на форуме в сторону людей, которые хоть что-то делают на этом сервере.

 

И ты рили думаешь, что для человека, который на сегодняшний день находится на стадии распечатывания шмоток, это будет решающим фактором по выбору сайда?🤔

 

Пришел челик такой через 3/6/9 месяцев в раздел рекрутинга и думает "А вот эти сволочи меня пол года назад без мамонов оставили! Не пойду к ним!"

Такие смешные, я просто хз😁

 

Щас бы говну что-то доказывать и пытаться перетянуть его на светлую сторону, ага

Просто смирись что оно есть, это самое говно, мир без говна не может существовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crownee сказал:

Щас бы говну что-то доказывать и пытаться перетянуть его на светлую сторону, ага

Просто смирись что оно есть, это самое говно, мир без говна не может существовать

Ты на  себя то не наговаривай ) а то ты опять боярышника перепил походу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, xDaRkGoDx сказал:

Для аутистов несомненно это будет решающим фактором

Исправил. Теперь согласен. Так и задумано было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О за это поплатится!!!

Думаю теперь это будет стоить им 400кк за туловище, кроме того, они долго будут извиняться перед будущими ПЛами штурмовых паков за то что обломали им неделю фарма в картах. Такое не забывается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прально понимаю, воины света и добра в борьбе с мерзкими Е спокойно насрали в три кучи на сервер и гордятся что делают движ во имя свержения всем сервером ненавидимых Е)) потом скупили гемы и типо это все воимя угнетенных?))

Не не прально же тут один воин света написал, что срать они хотели на других)) в правильном направлении идете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Так почему кто-то пишет о ничьей? 

Если написало, что победил закат, то печать должна работать.

Создавайте баг репорт, мб через месяц или два починят.

Победа в период Борьбы не означает активации печатей. Ты овнишься по полной, дядь.

 

Там дополнительные  условия по активации и поддержанию печати активной как раз и вертятся вокруг процентиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже дайте кто-нибудь этому господину @SunnyBoy ссылку. пусть читает пока просветление не наступит. а то живет в каком-то своем мире, доказывает всем что земля шарообразная.

ну или отправьте 5000 аден в игре на покупку и изучение свитка. там представлена полная и достаточная информация в каждой вкладке, о победе, о фестивале, о печатях

Изменено пользователем Бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бывает сказал:

боже дайте кто-нибудь этому господину @SunnyBoy ссылку. пусть читает пока просветление не наступит. а то живет в каком-то своем мире, доказывает всем что земля шарообразная.

Недостаточно. Нужно больше. Больше пафоса богу пафоса.



7 минут назад, SunnyBoy сказал:

Победа в период Борьбы не означает активации печатей.

Для тех, кто в танке и накрылся поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...