Перейти к содержанию
Asterios

Интересно


Darkdark

Рекомендуемые сообщения

Привет , старшее поколение до сих пор играет и неплохо играет порой спрашиваю совета у человека , человек на пенсии уже . он на астериосе с самого начала  это лет 13-14 . P/S еще знаю бригаду токарей дедов самых натуральных , так они в покер режутся бригадой ) турниры там всякие устраивают )

Изменено пользователем Dreammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видел недавно целую процессию в катах, явно окна, одно к другому прикрепленные бежали : МелкиеСиськи, БольшаяЖопа, БегаюРаком или что то подобное. Явно приходят еще школьники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Darkdark сказал:

У меня сыну 8 лет, показал ему la2, он сказал - не интересно вообще, ерунда какаято скучная, а вот в настоящий бред -Майнкрафт он играет с удовольствием. Gta5 онлайн и танки онлайн это ему нравится. Ну и всякие смартфонные стрелялки.  И у его ровестников такие же интересы примерно. Новое поколение явно не будет играть в la2 и другие подобные мморпг. 

Я сам вообще много раньше играл, но на интерлюде,  уже годы прошли как забил, и думал однозначно навсегда..но вот тут что то снова вспомнилось. На самом деле ностальгия какая то, и я рад что я не один тут такой. Многие еще играют. А вот, wot поиграл пару месяцев, сначала норм зашло, но докачался до 7 лвла танка и понял что не хочу больше играть в нее, слишком командозависимая, донатная игра. 

ла2 кошмарная игра, вернулся из за ностальгии и из за того что буст жалко что пропадает, просто ужаснулся, это просто 0 из 10 оценка качества.

 

я вот устал от доты2, и решил отдохнуть в ла2, но только сильнее начал ценить доту2, теперь мне кажется что разработчики доты2 неустанно работают что бы игрокам было всё в кайф, постоянно улучшают интерфейсы, фиксят баги, банят бустеров(аналог залива в ла2), короче решают проблемы регулярно, смог оценить качество в сравнении, а в ла2 сейчас честно говоря играть неприятно, играя на х5 я получил сильный стресс и впал в уныние, интефрейс меня просто убивает,  он просто ужасен, удобство игры на нуле 

Изменено пользователем Milky Way
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, rab сказал:

лучше пусть играют задротят чем бухают

Разве, кроме побухать и позадротить в жизни больше не чем заняться?

7 часов назад, Шарку сказал:

Но однажды блин хотите верти хотите нет я был в клане как потом выяснилось у БАБКИ 1946 года рождения. Это было в 2014-15 годах не помню точно (на тот момент ей было 68). Она косила под 40+ летнюю а потом ее вывел на чистую воду соклан, она ему созналась, а он всем растрындел и в игре ее больше не видели.

Была на оф. сервере пенсионерка-кл. Про неё еще по тв репортаж снимали. Название клана подзабыл, помню ток ник бывшего кла-immi, кто с вайтрелла здесь есть(а они здесь есть B) )-наверно помнят эту историю.

К чему я все это - вот наверно она кроме побухать вс позадротить ничего в старости не нашла, к сожалению.

Изменено пользователем Xibir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Xibir сказал:

Разве, кроме побухать и позадротить в жизни больше не чем заняться?

На самом деле вариантов не так уж много) всё остальное стоит кучу денег, к примеру спорт или музыка, не каждому даны а если и даны то бабло жрут только так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Milky Way сказал:

На самом деле вариантов не так уж много)

Вариантов просто море. Фраза из фильма - "Да у него него даже цели в жизни нет." Вот у меня есть цели в жизни, но блин, я ленивый. И это бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xibir сказал:

Вариантов просто море. Фраза из фильма - "Да у него него даже цели в жизни нет." Вот у меня есть цели в жизни, но блин, я ленивый. И это бесит.

ну то есть сам ты ни к чему не идешь, есть какая то цель для которой не фига не делается, это значит что варианты вымышленные у тебя, а по факту ты играешь в ла2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы говорите что ла2 мешает чему бы то нибыло, каким то своим целям? Я например работаю, увлекаюсь зож, турник и брусья стабильно, 2-3 раза в неделю, и одно другому не помеха.

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Xibir сказал:

Milky Way   это значит, что я ленивый).

значит ты не знаешь о чем говоришь) 



2 часа назад, Darkdark сказал:

А почему вы говорите что ла2 мешает чему бы то нибыло, каким то своим целям? Я например работаю, увлекаюсь зож, турник и брусья стабильно, 2-3 раза в неделю, и одно другому не помеха.

 

достичь без доната можно только либо в ла2 либо в жизни чего то, многие по 8 часов фармят в день на буст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че за уныние в каждой теме?? На форуме старой доброй ла2 обсуждаем, как это стрёмно - играть в ла2, я ничего не упускаю? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2019 в 21:40, Darkdark сказал:

Интересно много ли новичков, и много ли школоты?

 

Новички - если только какой-то олд-фаг укусит.)) Так то офф говно, а про Астериос и вообще то, что есть фришки надо еще знать.(

Вцелом сейчас на Астер стекается ла2-комунити со всего ру-нетра. Новичики в этом потоке просто теряются.

 

11.10.2019 в 22:27, loveVirt сказал:

Л2 это такая игра,что вроде и удалил бы ее от греха подальше... а все равно каждый день мышка тянется ее загрузить)))) бросала ее раза 2)) Чейчас есть уйма новых онлайн игр... просто разнообразных... ярких,красивых.  Но чет сюда то все равно тянет))) наверное мы точно старички)))

 

Л2 у нас выступает "базой" с которой мы ходим погулять в другие игры, проекты или реал. Всему виной ощущение что никуда эта фришечка и честно накрабленный чар не денетьтся. И даже особо не обесцениться, хотя послдение тендении - подрывают это ощущение.

 

22 часа назад, SunnyBoy сказал:

Л2 устарела морально. 40-летние мужики, если приучены к лотку, играют не меньше 13-летних  подростков. Но при том выборе игор, что имеются на рынке ладва больше для ностальгии, чем для фана.

 

Таких игр как ла2 на рынке просто нет.) Л2 это не мобы и не гринд и не даже ко-ко-ко соло ПВП/ПК. Ты играешь вы ла2 когла ты рулишь если не кланом, то хотя бы самостоятельной КП или мини-пати. Но коммнуити в 2к19 не хочет этим заниматься. Поэтому все печально.(

 

22 часа назад, Darkdark сказал:

У меня сыну 8 лет, показал ему la2, он сказал - не интересно вообще, ерунда какаято скучная, а вот в настоящий бред -Майнкрафт он играет с удовольствием. Gta5 онлайн и танки онлайн это ему нравится. Ну и всякие смартфонные стрелялки.  И у его ровестников такие же интересы примерно. Новое поколение явно не будет играть в la2 и другие подобные мморпг. 

 

Это у тебя мразам уже начал развиваться.))

Майнкрафт - игра-пессочница. Что хочешь то и делай. Можно дажде свою карту замутить и школоту-друзей привлечь, пусть бегают. А в ла2 какие перспективы сыну твоему? Приходи издалека под юбку Ешкам загляните?)) Фан? В тех же сессионках он в чисто концетрированном виде. Мобов тоже побить есть где.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ралк сказал:

Майнкрафт - игра-пессочница

Ну т.е изначально на детей и рассчитана впринципе. Ну квадратный мир - такое себе удовольствие, как секс с презервативом. Не о чем.  Gta 5  еще можно понять, там хоть игра красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запили опрос-тему сколько вам лет,какого пола,откуда (страна). Мне вот тоже интересно-сколько тут играет девушек молодых,красивых,симпотичных секси стройняшек няшек? 

Мне 36.Есть и постарше.Намного.есть помоложе.

Что гадать-нужен просто опрос.Где каждый участник форума при желании напишет-какого он пола,сколько ему лет и с какой страны.



12.10.2019 в 10:29, loveVirt сказал:

Не факт!)))) Взрослые тоже разные бывают 🤪

ага

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вся недоКП (5 человек на данный момент) 35+ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за работы в основном соло, 36 лет. Л2 как игра, для меня своего рода отдых. Давно когда-то остановился на этом проекте. Зацепил своей уникальностью. Думаю многие будут согласны с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Ну из тех динозавров, времен ц-2-ц3 , Тиона(офф, Шок1-х10) ,  ( возможно на фоне атериоса трилобитов) -  44 года  ( так что из детского возраста не вышел . и продолжаю поигрывать).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tiamatik сказал:

)) Ну из тех динозавров, времен ц-2-ц3 , Тиона(офф, Шок1-х10) ,  ( возможно на фоне атериоса трилобитов) -  44 года  ( так что из детского возраста не вышел . и продолжаю поигрывать).

Начинал давно-давно. Сервер Элмор, был такой. Чисто релакс после работы, ну или вместо работы:) (когда получается конечно:) 50 лет. Сцук, красивая ведь цифирь))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Tiamatik сказал:

)) Ну из тех динозавров, времен ц-2-ц3 , Тиона(офф, Шок1-х10) ,  ( возможно на фоне атериоса трилобитов) -  44 года  ( так что из детского возраста не вышел . и продолжаю поигрывать).

 

 

 

да ты древний дядя=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2019 в 21:47, trunagibator сказал:

тут даже клан гдето был za30

через 3 года сможешь туда попасть :)

Не советую.в клане за 30 на самом деле бабка за 50 кл...ну если только ты не некрофил какой нить...ну или бухарик как она😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pavelGR сказал:

Из-за работы в основном соло, 36 лет. Л2 как игра, для меня своего рода отдых. Давно когда-то остановился на этом проекте. Зацепил своей уникальностью. Думаю многие будут согласны с этим.

Угу, почти тоже самое. Мне 37, ну в душе 25-30. И физически и эмоционально. Только я часто на работе играю в свободное время. Ла2 как одно из хобби. Вот только давно не играл, сейчас решил понастальгировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

ну если только ты не некрофил какой нить...ну или бухарик как она😂😂😂

А причем тут некрофил, не все ли равно кто там КЛ и сколько ему лет. Главное чтобы адекватный человек был и знал свое дело. Тебе ж с этой бабкой не встречатся по улице ходить 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, WanderStranger сказал:

А причем тут некрофил, не все ли равно кто там КЛ и сколько ему лет. Главное чтобы адекватный человек был и знал свое дело. Тебе ж с этой бабкой не встречатся по улице ходить 🙂

Разочарую тебя...как кл она тоже дерьмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем 35+, так вот почему все любят ходить в гости к мамкам и водить их в кино! Взрослые уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2019 в 13:55, Darkdark сказал:

Вот видел недавно целую процессию в катах, явно окна, одно к другому прикрепленные бежали : МелкиеСиськи, БольшаяЖопа, БегаюРаком или что то подобное. Явно приходят еще школьники)

Такие ники с легкостью могут сделать и люди которым 25±

И не забывай, что в л2 есть еще 18-25 люди и не которые только пришли, а которые играют уже лет 6+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2019 в 23:42, начинающийварк сказал:

Мне вот тоже интересно-сколько тут играет девушек молодых,красивых,симпотичных секси стройняшек няшек? 

Дядь, ты не туда заглянул, рунетки в соседней вкладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Разочарую тебя...как кл она тоже дерьмо...

Ну это уже другое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2019 в 12:04, loveVirt сказал:

он тоже был на пенсии уже )) и норм был как мужик и как бд))) 

 

И как мужик и как бд )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RambTramp сказал:

И как мужик и как бд )

Мужик хороший наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...