Перейти к содержанию
Asterios

Интересно


Darkdark

Рекомендуемые сообщения

Стало интересно, а какой средний возраст играющих на серверах? Интересно много ли новичков, и много ли школоты? Есть ли такие "старики" игроки кому уже за 30? Мне, например 27 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну тут без бинды не разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Darkdark said:

Есть ли такие "старики" игроки кому уже за 30? Мне, например 27 уже.

тут даже клан гдето был za30

через 3 года сможешь туда попасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так подозреваю возраст стариков на х5 примерно 20-30 в среднем. Новички с х7 и то не меньше 18 если брать адекватных)))



Интерлюд не зная что это ,я там был когда мне ещё 18 не было и меня ючили бить просто мобов и в А сетей я добился того чего ребята не могли добиться в лучшем сете. Я начал за бд играть на астериосе думая чтосупер клас выбрал в итоге попотеть пришлось))) но спасибо клану я по осадам выбрал себе клас которому добивался пол года фармя бдхой на счёт)))



На сет *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынешнее поколение не приспособлено к ла2))

Ну а школота, это не возраст, а развитие и да тут её много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще возраст линейщиков под и не редко за 30, студентов (17-24) не много. Можно сказать что найти игрока 40+ проще чем 18 летнего. Ибо игра немолодая, большинство народу сидят тут из настольгии,  молодёж не заставшая диалапа проходит мимо.  Хотя по общению на форуме такие выводы кажутся чушью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри любые видосы на ютубе и сразу станет понятно кто играет в л2 в 19 году. игры это отдых, лучше пусть играют задротят чем бухают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, trunagibator сказал:

тут даже клан гдето был za30

через 3 года сможешь туда попасть :)

2 года назад там был 😃 щас твинко клан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 это такая игра,что вроде и удалил бы ее от греха подальше... а все равно каждый день мышка тянется ее загрузить)))) бросала ее раза 2)) Чейчас есть уйма новых онлайн игр... просто разнообразных... ярких,красивых.  Но чет сюда то все равно тянет))) наверное мы точно старички))) хз... особо молодых я тут ох как давно не встречала... со времен моей игры на х3 лет эдак 7 назад 🤔



7 минут назад, MrGloomy сказал:

2 года назад там был 😃 щас твинко клан...

Кстати и я там была) ток по возрасту до сих пор не подхожу))) ппхой играла еще давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, rab сказал:

посмотри любые видосы на ютубе и сразу станет понятно кто играет в л2 в 19 году. игры это отдых, лучше пусть играют задротят чем бухают:D

Лучше бы я бухал...🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, loveVirt сказал:

Л2 это такая игра,что вроде и удалил бы ее от греха подальше... а все равно каждый день мышка тянется ее загрузить)))) бросала ее раза 2)) Чейчас есть уйма новых онлайн игр... просто разнообразных... ярких,красивых.  Но чет сюда то все равно тянет))) наверное мы точно старички))) хз... особо молодых я тут ох как давно не встречала... со времен моей игры на х3 лет эдак 7 назад 🤔


 

Кстати и я там была) ток по возрасту до сих пор не подхожу))) ппхой играла еще давно)

 

вот давай не гони) из вас я самый мелкий, 18 и пару месяцев...не более, ты же сегодня видела нуууууу.....))))))))))



1 час назад, Аска сказал:

Лучше бы я бухал...🤔

можно бухать и играть одно другому не мешает....и сдаётся мне что так делают многие тут 😃



на осаду без набафа вина не захожу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MrGloomy сказал:

вот давай не гони) из вас я самый мелкий, 18 и пару месяцев...не более, ты же сегодня видела нуууууу

Канееееш))) 18 и месяцев 48? 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MrGloomy сказал:

вот давай не гони) из вас я самый мелкий, 18 и пару месяцев...не более, ты же сегодня видела нуууууу.....))))))))))


 

можно бухать и играть одно другому не мешает....и сдаётся мне что так делают многие тут 😃

 


 

на осаду без набафа вина не захожу.....

 

осада это святое надо нажираться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В линейке мало юношей приходит сейчас, 25-35 лет в основном играют.

Изменено пользователем EliotSalem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линейка старая игра, и новых игроков не привлекает, потому что есть более свежие варианты. тут же сидят те, кто в свое время, можно так сказать, с помощью л2 узнал про мир онлайн игр. когда инет то был не у каждого, а если был, то или диал ап или безлимит на 64 кбит скорости. пытались играть даже через жпрс на телефоне, кто то пытался прикручивать спутниковый инет. много всяких воспоминаний. как кто то выше писал - л2 это ностальгия. и именно поэтому в нее играют в основном 25-30+. я начал играть где то на шок ворлде. пытаюсь вспомнить сервер. единственное что помню - топ клан там назывался lords of aegis. может кто то помнит где это было? мне кажется что это народный сервер. 2006-2008 года где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cinematix сказал:

народный сервер. 2006-2008 года где то.

Сервер Абисс, 2007 год. Вот это была игра, тогда еще впервые увидел la2 хроники Интерюдия. Вот где был народный сервер. А потом он сдох почему то, перейдя на хф..был такой же большой игровой портал, даже больше Астериоса, но la2 сервера там просто выключили..к сожалению в будущем такое ждет и Астериос, потому что устаревает игра. Жаль конечно, мне этот сервак понравился, не хотелось бы чтобы сервера вырубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средний возраст "старичков" х5 думаю 30лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний возраст игроков 30+ все верно. Игра то старенькая и новых адептов приходит крайне мало, вот и играют по старой памяти одни и те же годами.

Но однажды блин хотите верти хотите нет я был в клане как потом выяснилось у БАБКИ 1946 года рождения. Это было в 2014-15 годах не помню точно (на тот момент ей было 68). Она косила под 40+ летнюю а потом ее вывел на чистую воду соклан, она ему созналась, а он всем растрындел и в игре ее больше не видели. Чистая правда, так скучно я бы врать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шарку сказал:

Это было в 2014-15 годах не помню точно (на тот момент ей было 68). Она косила под 40+

Я тебе конечно верю:).. но в 68 лет если играет в игры на пк это уже что то странное с психикой, ну а с другой стороны значит еще все норм с мозгом, до маразма не дожила, раз смогла разобратся в игре. Хотя косить по 40+ такое себе,  а 40+ летние мужики, кстати знаю таких, поигрывают в wot, но вот а la2  ни одного пока не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Darkdark сказал:

40+ летние мужики, кстати знаю таких, поигрывают в wot, но вот а la2  ни одного пока не встречал.

Л2 устарела морально. 40-летние мужики, если приучены к лотку, играют не меньше 13-летних  подростков. Но при том выборе игор, что имеются на рынке ладва больше для ностальгии, чем для фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шарку сказал:

адептов приходит крайне мало

У меня сыну 8 лет, показал ему la2, он сказал - не интересно вообще, ерунда какаято скучная, а вот в настоящий бред -Майнкрафт он играет с удовольствием. Gta5 онлайн и танки онлайн это ему нравится. Ну и всякие смартфонные стрелялки.  И у его ровестников такие же интересы примерно. Новое поколение явно не будет играть в la2 и другие подобные мморпг. 

Я сам вообще много раньше играл, но на интерлюде,  уже годы прошли как забил, и думал однозначно навсегда..но вот тут что то снова вспомнилось. На самом деле ностальгия какая то, и я рад что я не один тут такой. Многие еще играют. А вот, wot поиграл пару месяцев, сначала норм зашло, но докачался до 7 лвла танка и понял что не хочу больше играть в нее, слишком командозависимая, донатная игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Darkdark сказал:

Я тебе конечно верю:).. но в 68 лет если играет в игры на пк это уже что то странное с психикой, ну а с другой стороны значит еще все норм с мозгом, до маразма не дожила, раз смогла разобратся в игре. Хотя косить по 40+ такое себе,  а 40+ летние мужики, кстати знаю таких, поигрывают в wot, но вот а la2  ни одного пока не встречал.

Я тоже охренел. Мы в скайпе в конфе сидели постоянно. Ну она подтупливала конечно порой даже жестко и голос был немного хриплый но такая не древняя была по общению, в л2 шарила, а так никто и не докапывался, в основном про игру болтали. 

 

 

Изменено пользователем Шарку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10 назад были приколы про "школота набигает"

Однако детишки уже выросли, некоторые уже своими детьми обзавелись.

Большинство играющих здесь - около 30 лет. Ты бы опрос прикрепил к посту - было бы яснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Darkdark сказал:

Я тебе конечно верю:).. но в 68 лет если играет в игры на пк это уже что то странное с психикой, ну а с другой стороны значит еще все норм с мозгом, до маразма не дожила, раз смогла разобратся в игре. Хотя косить по 40+ такое себе,  а 40+ летние мужики, кстати знаю таких, поигрывают в wot, но вот а la2  ни одного пока не встречал.

У меня в кп был мужичек,за бд играл,еще на х3 давно. Он не скрывал свой возраст) он тоже был на пенсии уже )) и норм был как мужик и как бд))) и кстате без признаков маразма))



26 минут назад, Darkdark сказал:

У меня сыну 8 лет, показал ему la2, он сказал - не интересно вообще, ерунда какаято скучная, а вот в настоящий бред -Майнкрафт он играет с удовольствием. Gta5 онлайн и танки онлайн это ему нравится. Ну и всякие смартфонные стрелялки.  И у его ровестников такие же интересы примерно. Новое поколение явно не будет играть в la2 и другие подобные мморпг. 

Я сам вообще много раньше играл, но на интерлюде,  уже годы прошли как забил, и думал однозначно навсегда..но вот тут что то снова вспомнилось. На самом деле ностальгия какая то, и я рад что я не один тут такой. Многие еще играют. А вот, wot поиграл пару месяцев, сначала норм зашло, но докачался до 7 лвла танка и понял что не хочу больше играть в нее, слишком командозависимая, донатная игра. 

Видала я тот майнкрафт у племяхи на телефоне) ей 11.... честно? Как по мне так лучше л2)) это ууужс просто как выглядит 😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, StеrWоzа сказал:

Ты бы опрос прикрепил к посту - было бы яснее. 

Да хотел опрос создать, нет функции у меня такой или просто не нашел, а так бы конечно создал! Подскажи как прикрепить, прикреплю


 

4 минуты назад, loveVirt сказал:

меня в кп был мужичек,за бд играл,еще на х3 давно. Он не скрывал свой возраст) он тоже был на пенсии уже )) и норм был как мужик и как бд))) и кстате без признаков маразма))

откуда такие берутся то? О_о Обычно могут максимум в стрелялки поиграть не требующие какого то напряжения или координации

Изменено пользователем Darkdark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, loveVirt сказал:

У меня в кп был мужичек,за бд играл,еще на х3 давно. Он не скрывал свой возраст) он тоже был на пенсии уже )) и норм был как мужик и как бд))) и кстате без признаков маразма))

У меня такой был спойлер в КП, десятый, 8 лет назад играли, тоже на пенсии, мы его так и называли "дед", угарный был мужик, постоянно шутил, бишку до слез доводил через смех. Как спойлер тоже не плох, помогал всей КП одеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StеrWоzа сказал:

У меня такой был спойлер в КП

 

6 минут назад, Darkdark сказал:

откуда такие берутся то?

Из Беларуси)) мы его звали Пэт) его звали Петя) кстати умудрялся еще в несколько окон играть) с нами на пт и другим на фарме 🤣

Изменено пользователем loveVirt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по нику часто заметно что за человек там играет. Вот видишь ник хРАЗДИРАТЕЛЬЖЕП или ЗАЛУПАхКОНЯ и понимаешь что там явно не старшее поколение сидит :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Darkdark сказал:

Да по нику часто заметно что за человек там играет. Вот видишь ник хРАЗДИРАТЕЛЬЖЕП или ЗАЛУПАхКОНЯ и понимаешь что там явно не старшее поколение сидит :)))))

Не факт!)))) Взрослые тоже разные бывают 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...