Перейти к содержанию
Asterios

Предлагаю остановить покупку !!!!!!


BorisTM

Рекомендуемые сообщения

11.10.2019 в 13:32, Артея сказал:

1 тело может купить фул эпик и это твин ешек которое скопило на продаже того же эпика.
у остальных по 1 тарасу бабла хватает и то по пальцам их можно посчитать и они состоят в е и эту адену они копили 14 лет и у них есть фул эпик

Ахахаха

 

Меня превзошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убиваю пацанов с эпиком, без единого эпика не пвп профой.

У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Убиваю пацанов с эпиком, без единого эпика не пвп профой.

У меня все.

Держи в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, tevaabrat сказал:

Держи в курсе. 

Все и так в курсе. Ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну что там, саботаж удался? Можно уже на Парнас заглянуть пару побрекушек по норм цене прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2019 в 14:23, Артея сказал:

Дак ты посмотри банально статистику богатых и какая адена вообще на руках у людей. 
Ее нет! Просто нет! Банально нету адены! Ее никто не генерирует!
Чтобы купить шмот, нужно его выбить. 
Чтобы вточить нормально нужно много шмота. 
Чтобы было много шмота, нужна адена на покупку шмота у всех. 
Чтобы была адена нужно ее либо сгенерировать через кри в магаз либо продать эпик.
Эпик никто не покупает. Банально никто не купит. Почему? Смотрим первое предложение.
Те что покупают - сами себе же продают - это маркетинг. Редкость - тоже маркетинг. Понты - тоже маркетинг.
Кто то купил - смотрим статистику адена варьируется от одного к другому и обратно или вовсе стоит на месте.
А когда нету шмота, ты делаешь сосон у дядек в +16 шмотках с +16 пухами. 

Это они новичков с сервера так изгоняют, не любят здесь новеньких и всячески пытаются прогнать их, а то ВдРУХ АНИ НАС ПРЕВЗВайДУТ?! Ни парядак, мы здесь боги! 

Давайте все вместе угнетать новичков! Скажем УРА жалким смердам! (Я да, я тупенький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Ребят, ну что там, саботаж удался? Можно уже на Парнас заглянуть пару побрекушек по норм цене прикупить?

Пока ранно,но прогресс есть.

Раньше пустой ак за 50 продовали,то теперь за 50 можно +6 купить=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Traktor сказал:

Пока ранно,но прогресс есть.

Раньше пустой ак за 50 продовали,то теперь за 50 можно +6 купить=)))

Ну прям богато) только вот ниже 50 ни пустого ни другого не найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Ну прям богато) только вот ниже 50 ни пустого ни другого не найти)

носят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XeNFlaRRR сказал:

Это они новичков с сервера так изгоняют, не любят здесь новеньких и всячески пытаются прогнать их, а то ВдРУХ АНИ НАС ПРЕВЗВайДУТ?! Ни парядак, мы здесь боги! 

Давайте все вместе угнетать новичков! Скажем УРА жалким смердам! (Я да, я тупенький)

Те кто играет,спокойно купит себе хоть мини эпик в виде ак и белефа.

главное не заниматся фигней в игре,а расставить приорететы в заработке адены и эфективно тратить эти 2 часа в день. А когда пол месяца качаеш твинка,то это трата времени....

За пол месяца можно спокойно нафармить 15ккк  сидя по 1-2 часа в день,  и просто купить эти несчастные % на твинке. Конечно если этот твинк надо для фарма,а не просто кач ради кача.

 



6 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Ну прям богато) только вот ниже 50 ни пустого ни другого не найти)

Неделю назад ак за 40 крикнули.

Улетел за 30 сек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Traktor сказал:

Неделю назад ак за 40 крикнули.

 

Улетел за 30 сек)

Как там, быстро купленное, продающимся не считается))) и еще "не видел, значит не было" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Traktor сказал:

Те кто играет,спокойно купит себе хоть мини эпик в виде ак и белефа.

главное не заниматся фигней в игре,а расставить приорететы в заработке адены и эфективно тратить эти 2 часа в день. А когда пол месяца качаеш твинка,то это трата времени....

За пол месяца можно спокойно нафармить 15ккк  сидя по 1-2 часа в день,  и просто купить эти несчастные % на твинке. Конечно если этот твинк надо для фарма,а не просто кач ради кача.

 


 

Неделю назад ак за 40 крикнули.

 

Улетел за 30 сек)

Не надо рекламировать кач за аденку, хотя это не кач на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Xексира сказал:

Не надо рекламировать кач за аденку, хотя это не кач на самом деле.

А я не рекламирую.

Я про расставание приоритетов. Если приоритет заработать адены,но для этого надо выкачать твинка.

Надо пощитать,сколько времени потратися на его прокачку,и сколько адены можно заработать за этот самый промежуток времени,но другими спосабами.

И если количество адены будет больше чем стоимость кача,проще купить кач. А остаток времени потратить на фарм. Логично же?

А когда неделю качаеш твинка до 76 а потом еще пол месяца до 84.(в "релакс режиме") То ни о каком фарме речи не идет,а о покупке хоть какого эпика тем более.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MusoOro4i сказал:

Когда тарас по 30?

Зашел на парнас, там белеф какой-то сраный 1 штаку за 55,2)) такие себе борцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Зашел на парнас, там белеф какой-то сраный 1 штаку за 55,2)) такие себе борцы)

- Нормально так цена выросла 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил тараса в сентябре/октябре за 180, сейчас он 220. Нормально заработал вообще не играя, а вы говорите остановить покупку. Эпик это как недвижимость - только дорожает. +10 сеты периодически фиксят то добавляя статы, то забирая. Маг шмот вообще обнулили можно сказать. А с тарасом ничего не случится - эпик не правят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Keallaх сказал:

Купил тараса в сентябре/октябре за 180, сейчас он 220. Нормально заработал вообще не играя, а вы говорите остановить покупку. Эпик это как недвижимость - только дорожает. +10 сеты периодически фиксят то добавляя статы, то забирая. Маг шмот вообще обнулили можно сказать. А с тарасом ничего не случится - эпик не правят.

Да он как то и покупается между своими, обычный парниша мне кажется даже смотреть первые лет 5 на него не будет, потом уже можно вообще задуматься а надо ли оно вообще🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Wangok2009 сказал:

Да он как то и покупается между своими, обычный парниша мне кажется даже смотреть первые лет 5 на него не будет, потом уже можно вообще задуматься а надо ли оно вообще🤷‍♂️

Я не "свой". И играю года 3-4, последний год вообще редко бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы поразмыслили бы над парочкой новых эвентов, с шансом пусть и маленьким на эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Keallaх сказал:

Я не "свой". И играю года 3-4, последний год вообще редко бываю.

Ну хотя знаешь, если тити не мять, не тратить время на всякую фигню, плюс если онлайн более менее ежедневный и стабильный, то да, согласен, доступно каждому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть на форуме "Статистика игроков".

Там можно выбрать "Богатые" игроки.

Всё-УЖЕ ЭТИМ-ВСЁ СКАЗАНО.Зачем вы сами сваливаете все адены на одного игрока-и потом игроки видят-какие вы богатые и устанавливают цены. А потом удивляетесь-откуда такие цены.Можно найти ники этих игроков-и если они у вас в клане-надавать им по мозгам-чтобы раскинули адены по персам.Тем самым скрыв своё богатство,тем самым уменьшив цены.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забейте вы на это все...

просто новый год скоро и некоторым  охота  стол накрыть, не ищите умных обьяснений про кол-во адены и сложность фарма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на эпик-цены на голды-цены на донат.



Вот и всему объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2019 в 04:20, Keallaх сказал:

Купил тараса в сентябре/октябре за 180, сейчас он 220. Нормально заработал вообще не играя, а вы говорите остановить покупку. Эпик это как недвижимость - только дорожает. +10 сеты периодически фиксят то добавляя статы, то забирая. Маг шмот вообще обнулили можно сказать. А с тарасом ничего не случится - эпик не правят.

Ты прям как на биржевом рынке))

Тем кто играл в 2011 году и которые сели уже нормально клацать в 2019, считай все досталось на халяву)

 

Играл в 2011 паря. Нормально так..пару месяцев. Накопил на эпик спокойно. Потом заходил раз в пол года, глянуть чо оно и как. Время быстро пролетело. Хлоп, а он оказывается триллионер.

 

Тут получается существует внегласная функция депозита)


 

05.12.2019 в 16:57, начинающийварк сказал:

Вот есть на форуме "Статистика игроков".

Там можно выбрать "Богатые" игроки.

Всё-УЖЕ ЭТИМ-ВСЁ СКАЗАНО.Зачем вы сами сваливаете все адены на одного игрока-и потом игроки видят-какие вы богатые и устанавливают цены. А потом удивляетесь-откуда такие цены.Можно найти ники этих игроков-и если они у вас в клане-надавать им по мозгам-чтобы раскинули адены по персам.Тем самым скрыв своё богатство,тем самым уменьшив цены.

Там пишется только кол. адены в инвентаре и обновляется статистика постоянно. Умные люди конвертируют адену в другие вещи, чтоб не привлекать к себе внимание.

адены больше, раз эдак в 10 без преувеличений.

 

У меня только буст с одного твина в сумме стоит около 20ккк. В любое время могу, так сказать "обналичить". Буст редкий, улетит через ХЧ за секунды. Многим нужен.

Это просто твин, думаешь он один? :D) В сумме у меня около..в общем больше)) В кармане всегда лежит на соски, тп и всякую фигню по мелочи лям 100. И так у всех)

 

Кстати я знаю сколько адены у самого богатого человека х5 в общей сумме, по его словам и подсчётам. Ахаха

Ну как было не поинтересоватся?)

Понемногу понимаешь, что много чего, не более чем пыль в глаза и просто обложка. Как интернет и его аналог ДаркНет)) 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Изуна сказал:

 

 

Там пишется только кол. адены в инвентаре и обновляется статистика постоянно. Умные люди конвертируют адену в другие вещи, чтоб не привлекать к себе внимание.

адены больше, раз эдак в 10 без преувеличений.

 

У меня только буст с одного твина в сумме стоит около 20ккк. В любое время могу, так сказать "обналичить". Буст редкий, улетит через ХЧ за секунды. Многим нужен.

Это просто твин, думаешь он один? :D) В сумме у меня около..в общем больше)) В кармане всегда лежит на соски, тп и всякую фигню по мелочи лям 100. И так у всех)

 

Кстати я знаю сколько адены у самого богатого человека х5 в общей сумме, по его словам и подсчётам. Ахаха

Ну как было не поинтересоватся?)

Понемногу понимаешь, что много чего, не более чем пыль в глаза и просто обложка. Как интернет и его аналог ДаркНет)) 

Поэтому-и не надо хвалиться и на весь сервер показывать.От не нужной,лишней информации-проблемы только.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...