Перейти к содержанию
Asterios

Предлагаю остановить покупку !!!!!!


BorisTM

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, BorisTM сказал:

Народ все здравствуйте ! Предлагаю всем не покупать АК БЗАК БАЮМ ТАРАС И ВАЛАКАС ! 

Если не будете покупать естественно цена на эпик упадет ! И никуда монополисты ни денутся им придется снизить цены!

 

Со всем уважением к вам !

- Увы, но это утопия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DevilSin сказал:

- Увы, но это утопия...

Не увы, а слава богу, что все не так, как описывает автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не попасть тебе такими лозунгами в целевую аудиторию рынка эпик бижутерии.

А так да народ посмешил.



5 часов назад, DevilSin сказал:

- Увы, но это утопия...

И это прекрасно.

Самостоятельность рынка показатель живой экономики как только кто то из вне начнет регулировать цены это приведет к краху рынка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, BorisTM сказал:

Предлагаю всем не покупать АК БЗАК БАЮМ ТАРАС И ВАЛАКАС

я в деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже все купил, поэтому присоединяюсь, больше не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные люди народ цель всего лишь понизить цены на эпик ! а не объединить сервера или еще что то !!!!!! просто если невозможно повлиять на торговлю повлиять на фарм ! Не давать общими усилиями монополистам его фармить !!!!!!!! Понимаю что новичкам это не под силу но зергом под силу все !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2019 в 15:23, Аска сказал:

Баним топ 100 - жить станет веселей.

 

11.10.2019 в 15:31, BorisTM сказал:

просто собраться зергом на каждое мероприятие и гнуть их количеством !!!!!!!! 

Даже если топ 100 игроков удалится из игры или другой зерг вытеснит этот топ 100 с горки, появится уже новый топ 100 папок и все так же останутся недовольные тем, что эпик пролетает мимо.

 

Это даже ежу очевидно, но не всем присутствующим, походу. Эпик он на то и эпик, что не выдается в деревне гномов за подбор синего гема.


 

18 часов назад, BorisTM сказал:

странные люди народ цель всего лишь понизить цены на эпик ! а не объединить сервера или еще что то !!!!!! просто если невозможно повлиять на торговлю повлиять на фарм !

Пишу один единственный раз.

 

Цены на эпик (как и любой актуальный товар) формируются двумя вещами: спросом на товар, количеством адены "на бирже". Т.е. на руках у игроков.

 

Спрос можно считать более менее постоянным. А адена на руках копится с каждым годом. Раз Баюм продают дороже 200ккк, значит у игроков есть адена, чтобы его покупать. Через год будет еще дороже. А через два года еще. И еще. Пушто аден будет больше.

 

Единственный способ повлиять на цену эпиков (товаров в целом) - выводить из игры адену. Как это сделать, кроме точки и слома - предлагайте. Головы ломают не один год. Имхо, неплохо работают ивенты с буквами и подобные мероприятия, пушто "сжигают" миллионы аден, переводя их в банки и свитки. Добавить что то подобное в шоп или в нпц на постоянке можно бы. Но мне лень думать как. Не считаю инфляцию чем то трагичным.

Изменено пользователем SunnyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, BorisTM сказал:

странные люди народ цель всего лишь понизить цены на эпик ! а не объединить сервера или еще что то !!!!!! просто если невозможно повлиять на торговлю повлиять на фарм ! Не давать общими усилиями монополистам его фармить !!!!!!!! Понимаю что новичкам это не под силу но зергом под силу все !!! 

Зергом за 300кк уже повлияли в прошлом году, спасибо, не нада

Изменено пользователем JudDay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен детальный анализ экономики в целом; если в цене на эпик замешан дошик то тут ничего не поделать, ну кроме как бан.

Невозможно делать полный вывод не зная всей картины в целом. Вон френзид предлагает поднять на лоу\мид итемы цену, по части его предла здравая, те же мид пухи что год-полтора назад что сейчас вместе с веспером плавали в районе 10ккк и 4.5 соответсвено, и сейчас также хотя с тех времен эпик подоражал ну очень значительно.

Стоит отметить как я думаю чтобы оживить рынок в целом хотябы надо актуализировать класы как для фарма так и для пвп:

физ блант 1рук - цена высокая ибо для всех танков и не только с элей топ дпс,

маг блант 1рук - цена высокая все маги из за разброса + для олов

маг мечи\двуруки - цена низкая только для особеных

дагера цена низкая - цена низкая потому что профильный дагер юзает 400лямные дино дуалы и тащит всех

пика - цена высокая ибо весь фарм через неё

когти - цена низкая ибо тироd по факту нет, а где обитают тиры с +16 топ когтям вобще не янсо, наверное там где и влы с 16 жнецами =DDDD

хз чо там еше по пухам; луки - средняя цена.

Конешно это все утрировано и цены на мид пухи будут выше ведь их добыча реже.

С сетами все еше хуже часть сетов просто юзлес из за перерасчета эпика который как показала практика ничего в целом не дал, кроме обгорающих пуканов на олимпе.

Выходит так что спрос на часть товара никакой а значит он дешевый и поднять бабла можно только с узкого перечня товара в таком ключе в текущей ситуации все будет оставаться печально.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ЮджинРю сказал:

маг мечи\двуруки - цена низкая только для особеных

На маг мечи цена примерно такая же, как на бланты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, ты предлагаешь перестать серву буститься и новоприбывшим стремится в топ?) С таким успехом эпик только еще больше подорожает, т.к. его умные барыги просто снимут с продажи и будут продавать еще дороже :)



6 часов назад, JudDay сказал:

На маг мечи цена примерно такая же, как на бланты

он имел в виду 2руч маг палки и 2руч мечи обычные, т.к. проф которые юзают эти пухи- мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ни было никогда предложения и мысли закрыть этот мертвый х3, и открыть вместо него настоящий лоу рейт х1-2 ? Ну с донатом обычным естественно. И кто начинал бы с 0, тем было бы норм, новый сервак который не будет слит впоследствии со старым переточенным это хорошо. И новички или просто те кто захотел с 0 начать ни когда бы не пересекались со старыми переточенными игроками. Чем идея такая плоха? Х1 это более долгое развитие, так как задумано изначально. Хардкордом эти хроники точно не назовешь, задротствовать тут уж так не надо как в том же Интерлюде.



Еще норм хроники Ессенсе, только вот реализация на оффе- дерьмо, донат на донате за все и донатом погоняет. А так сами хроны отличные, хотя бы тем что нет никских инстансов и идет обычная прокачка и фарм. Вот бы Хф подкорректировать, вырезав оттуда все или часть инстансов, а остальное все оставив. Внедрить туда автокач как на оффе , официальный разрешенный бот, автобой вообщем. И добавить R грейд еще... И при этом х1 рейты. Это был бы супер сервак, но это мое мнение, так рассуждения вслух. И все это вместо старого мертвого никому не нужного х3. А х5 и х7 жили бы дальше своей жизнью, как обычно и сливались раз в год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена-не упадёт.Так как эти вещи-дают преимущество в бою и трудно добываются.Один игрок-их не добудет.Цена-не упадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, начинающийварк сказал:

.Один игрок-их не добудет

Легко. Ты забыл волшебное слово - донат. Душевные чувства не продаются, в отличие от материальных ценностей. А уж в игре то купить "пиксели"  какие угодно можно и эпик и эквип и тп. да хоть на старте можно уже иметь высокий обвес на будущее, задонатив скажем 100 голдов.

Изменено пользователем WanderStranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, WanderStranger сказал:

Легко. Ты забыл волшебное слово - донат. Душевные чувства не продаются, в отличие от материальных ценностей. А уж в игре то купить "пиксели"  какие угодно можно и эпик и эквип и тп. да хоть на старте можно уже иметь высокий обвес на будущее, задонатив скажем 100 голдов.

Ну так тем более-в чём проблема тогда? Или вы думаете-не покупая на рынке эти вещи по большой цене-вы избавитесь от донатеров?


 

19 минут назад, WanderStranger сказал:

Легко. Ты забыл волшебное слово - донат. Душевные чувства не продаются, в отличие от материальных ценностей. А уж в игре то купить "пиксели"  какие угодно можно и эпик и эквип и тп. да хоть на старте можно уже иметь высокий обвес на будущее, задонатив скажем 100 голдов.

Мне пожалуйста топ пуху 84 +16,можно?

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, начинающийварк сказал:

Мне пожалуйста топ пуху 84 +16,можно?

Обращайся на рынок и найдешь, любой каприз за ваши деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, WanderStranger сказал:

Обращайся на рынок и найдешь, любой каприз за ваши деньги.

При чём тут рынок? Ты сказал про донат.Или читать не умеешь? 



1 час назад, WanderStranger сказал:

Легко. Ты забыл волшебное слово - донат. Душевные чувства не продаются, в отличие от материальных ценностей. А уж в игре то купить "пиксели"  какие угодно можно и эпик и эквип и тп. да хоть на старте можно уже иметь высокий обвес на будущее, задонатив скажем 100 голдов.

 

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, начинающийварк сказал:

При чём тут рынок? Ты сказал про донат.Или читать не умеешь? 

Так при том что задонатил голду, продал и купил на рынке что хочешь. Что тут не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угум...один такой деятель эполеты сказал не продавать за 25 а за 50 и не меньше.и продал все свои запасы😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предложение, уже остановил и не покупаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, WanderStranger сказал:

Так при том что задонатил голду, продал и купил на рынке что хочешь. Что тут не понятно?

Я на рынке не вижу такой пухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, начинающийварк сказал:

Я на рынке не вижу такой пухи.

Ну возможно потому что целенаправленно не искал, а так то, уверен, это просто вопрос цены. Полюбому она тут на сервере вообще есть, а может и не одна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2019 в 18:21, Darkdark сказал:

А почему ни было никогда предложения и мысли закрыть этот мертвый х3, и открыть вместо него настоящий лоу рейт х1-2 ? Ну с донатом обычным естественно. И кто начинал бы с 0, тем было бы норм, новый сервак который не будет слит впоследствии со старым переточенным это хорошо. И новички или просто те кто захотел с 0 начать ни когда бы не пересекались со старыми переточенными игроками. Чем идея такая плоха? Х1 это более долгое развитие, так как задумано изначально. Хардкордом эти хроники точно не назовешь, задротствовать тут уж так не надо как в том же Интерлюде.


 

Еще норм хроники Ессенсе, только вот реализация на оффе- дерьмо, донат на донате за все и донатом погоняет. А так сами хроны отличные, хотя бы тем что нет никских инстансов и идет обычная прокачка и фарм. Вот бы Хф подкорректировать, вырезав оттуда все или часть инстансов, а остальное все оставив. Внедрить туда автокач как на оффе , официальный разрешенный бот, автобой вообщем. И добавить R грейд еще... И при этом х1 рейты. Это был бы супер сервак, но это мое мнение, так рассуждения вслух. И все это вместо старого мертвого никому не нужного х3. А х5 и х7 жили бы дальше своей жизнью, как обычно и сливались раз в год. 

 

- У каждого есть мнение, как сделать Asterios ещё лучше, только вот об игроках Медеи вы вообще не подумали, как и о том, что лоурейты сейчас не особо популярны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь на новый х7 - там все на равных стартуют, нафармливаешь себе эпиков) и не надо покупать за заоблочные цены- профит!) а кто создает такие темы просто хотят безвылозно фармить рифты и на изи получать эпик - так не бывает!  П.С. Не являюсь монаполистом или фармером этих эпиков, и никогда не покупал за бешеные деньги, лиж ак давали потоскать давно)) это эпик он не должен стоить дешего имхо. Хоть и цены явно космические.. Ну значит люди фармящие его это заслужили ,заполучив его и могут диктовать цены... Что мешает ноечкам сколотить норм пак - развиться вступить в топ клан получить свой эпик пусть в порядке очереди хрен знает когда.. Ну что поделать, не ну понятное дело что поныть на форуме гораздо проще, я бы тоже так хотел - поныть на форуме а по том проснуться утром и купить тараса за 5ккк, но так не бывает увы(

Изменено пользователем xXxDimokxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DevilSin сказал:

игроках Медеи вы вообще не подумали,

А они там есть? Там почти мерт сервер, по сравнению с онлайном на основном х5.

7 часов назад, DevilSin сказал:

что лоурейты сейчас не особо популярны

А это потому что нет нормальных серверов с лоу рейтом. Астериос, думаю, был бы популярен. Да хотя бы тупо из за известности, т.к это не ноунейм проэкт на пару месяцев. Просто почему то часто забывают про ПА, а с ним рейты считай х10 как бы. Это не лоу рейт к слову. Как один тип заметил насчет фришек с la2, сам он игрок Вов, :- это как же надо не любить и ненавидеть игру, чтобы мотать ее в ускоренном режиме, все этапы развития) линейщики странные люди, сами не любят игру, но тем не менее все равно играют. Парадокс. 

Изменено пользователем WanderStranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, WanderStranger сказал:

А они там есть? Там почти мерт сервер, по сравнению с онлайном на основном х5.

А это потому что нет нормальных серверов с лоу рейтом. Астериос, думаю, был бы популярен. Да хотя бы тупо из за известности, т.к это не ноунейм проэкт на пару месяцев. Просто почему то часто забывают про ПА, а с ним рейты считай х10 как бы. Это не лоу рейт к слову. Как один тип заметил насчет фришек с la2, сам он игрок Вов, :- это как же надо не любить и ненавидеть игру, чтобы мотать ее в ускоренном режиме, все этапы развития) линейщики странные люди, сами не любят игру, но тем не менее все равно играют. Парадокс. 

- Выше я вам скинула ссылку на то, что написал о лоурейтах Админ. Не знаю, что тут ещё можно обсуждать, если он там явно высказался против них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2019 в 09:51, WanderStranger сказал:

Ну возможно потому что целенаправленно не искал, а так то, уверен, это просто вопрос цены. Полюбому она тут на сервере вообще есть, а может и не одна. 

Нет.Я не вижу на рынке ни одной пухи топ +16. У меня-разные персы.Она есть,на персах,но не продаётся.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архангел 16 и Сакра 16 уехали в бан вместе с грачом недавно) так что топ 16 стало меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
11.10.2019 в 17:51, iP0vvERsL1De сказал:

Вариант для нытиков, которые тут пишут.

1) Собрать свой клан и воевать с теми, кто этот эпик держит в вх. Мешая им и давая забирать другим или забирать самим.

2) Собрать кп и пойти в клан, который воюет с этими монополистами

3) Пойти в клан и там вступить в кп.

 

Вот ваши варианты. Почему то я думаю, что ТС вообще соло игрок. Нужен быстрый эпик? Иди играй на х55. Своими бунтами вы ничего не сделаете, это игровой момент, вы хотите что-то изменить, но при этом не хотите напрягаться. Тогда сидите и крабьте адену дальше и не нойте.

 

у новичков вариантов нет ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...