Перейти к содержанию
Asterios

Предлагаю остановить покупку !!!!!!


BorisTM

Рекомендуемые сообщения

Just now, Артея said:

давай посчитаем серверу 14 лет и в него влито несколько серверов, а это значит дабл и трипл респ рб 
с учетом респа рб и шансов на сервере более 8к колец и 4к серьг и неклей.
онлайн составляет в пределах 5к/6/1 =1к народу 

минус :

сломаный эпик

эпик оставленный на неиспользуемых персах

эпик улетевший в бан с доширачниками

 

непонял твою формулу

Quote

5к/6/1 =1к народу 

даже если в какойто момент времени народу 1к, то позже 1к или его часть уходит и приходят другие

онлайн сохраняется а народа то больше выходит

надо не текущий онлайн считать а зарегистрированных активных игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, trunagibator сказал:

минус :

сломаный эпик

эпик оставленный на неиспользуемых персах

эпик улетевший в бан с доширачниками

 

непонял твою формулу

даже если в какойто момент времени народу 1к, то позже 1к или его часть уходит и приходят другие

онлайн сохраняется а народа то больше выходит

надо не текущий онлайн считать а зарегистрированных активных игроков


сломанным он может быть в 0,1% доли
Оставленным ничего быть не может, в единичных случаях как и по пъяни, ну или тыкните на кого либо кто не устраивал целый спектакль своим уходом где разыгрывалась какая нибудь акция и тот же эпик уходит влево или братану по игре.
Статистиками забаненными я не располагаю

ща бы на твиноигре по регистрации считать

Изменено пользователем Артея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, так разобрались почему на бзака цена такая слонячая, что ТС аж его в 1 ряд с другими поставил?

 

может из-за того что за него столько готовы платить? м?

Изменено пользователем Бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Артея said:

Статистиками забаненными я не располагаю

тогда ты не сможеш посчитать правильно

2 minutes ago, Артея said:

ща бы на твиноигре по регистрации считать

ну смотри задачка для первого класа

первая группа из 1000 игроков играет с 16 до 18 часов

вторая группа из 1000 игроков играет с 18 до 20 часов

третья группа из 1000 игроков играет с 20 до 22 часов

четвертая группа из 1000 игроков играет с 22 до 24 часов

игроки всех групп уникальные, онлайн сервера с 16 до 24 часов постоянно равняется 5000

вопрос - сколько уникальных игроков играет с 16 до 24 часов ?

решишь ? :)



10 minutes ago, Бывает said:

друзья, так разобрались почему на бзака цена такая слонячая, что ТС аж его в 1 ряд с другими поставил?

даааааааа разобрались - доширачники виноваты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, trunagibator сказал:

тогда ты не сможеш посчитать правильно

ну смотри задачка для первого класа

первая группа из 1000 игроков играет с 16 до 18 часов

вторая группа из 1000 игроков играет с 18 до 20 часов

третья группа из 1000 игроков играет с 20 до 22 часов

четвертая группа из 1000 игроков играет с 22 до 24 часов

игроки всех групп уникальные, онлайн сервера с 16 до 24 часов постоянно равняется 5000

вопрос - сколько уникальных игроков играет с 16 до 24 часов ?

решишь ? :)


 

даааааааа разобрались - доширачники виноваты :)

 

смотреть я ничего не буду ибо все посчитал, то что ты не видишь одни и те же лица твоя проблема со зрением.



Ну или найди объяснение такому феномену почему я с тобой все время беседу часто какую либо веду. Ты меня просто не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Артея said:

смотреть я ничего не буду ибо все посчитал, то что ты не видишь одни и те же лица твоя проблема со зрением.

да вижу каждый день почти одних и тех же, но всё же новые появляются

и даже те кого вижу каждый день находятся в игре онлайн не всё время, они сменяют друг друга

а если игроки заходят и выходят при неизменном онлайне то это о чом говорит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вариант для нытиков, которые тут пишут.

1) Собрать свой клан и воевать с теми, кто этот эпик держит в вх. Мешая им и давая забирать другим или забирать самим.

2) Собрать кп и пойти в клан, который воюет с этими монополистами

3) Пойти в клан и там вступить в кп.

 

Вот ваши варианты. Почему то я думаю, что ТС вообще соло игрок. Нужен быстрый эпик? Иди играй на х55. Своими бунтами вы ничего не сделаете, это игровой момент, вы хотите что-то изменить, но при этом не хотите напрягаться. Тогда сидите и крабьте адену дальше и не нойте.

 

вот лайкнул бы, да закончились(( Верно говоришь. Только вот чёт даже у тех кто пытается противостоять этим монополистам плохо получается, нет организованности и собранности, да и покуда в О будет междусобойчики срача ничего не будет....увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что курили сегодня автор? захотел эпик под шумок, создавая бунт, может ты засланный казачек. зачем тебе эпик бегай в точеной биже почти одинаково с эпиком:D



вы просто сами подумайте зачем вам эпик, ради того что он на вас будет, вы же серавно его будете шифтовать бомжам в рифте и гордится какие вы красавчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик не даёт бесмертность....пожалуй в этом его большой минус....но хотят его с мыслями что станут бесмертными.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MrGloomy сказал:

Эпик не даёт бесмертность....пожалуй в этом его большой минус....но хотят его с мыслями что станут бесмертными.....

так мне и интересно зачем автору вообще эпик или он думает получив его сможет все гнуть на сервере. у многих щас есть эпик и что то не видно чтоб емперсов били, как они фармили эпики так и фармят. мне кажется что автор спецом тут бучу пытается поднять и панику что эпика не хватает, ажиотаж на эпик создает чтоб потом задрать цены еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MrGloomy сказал:

вот лайкнул бы, да закончились(( Верно говоришь. Только вот чёт даже у тех кто пытается противостоять этим монополистам плохо получается, нет организованности и собранности, да и покуда в О будет междусобойчики срача ничего не будет....увы

для начала ты возьми интервал который он взял, ты за такое время в игре что успешь сделать? Я максимум в носу поковыряться при всей даже своей гиперактивности.



16 минут назад, MrGloomy сказал:

Эпик не даёт бесмертность....пожалуй в этом его большой минус....но хотят его с мыслями что станут бесмертными.....

перед 50к все равны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру я могу эпик купить фул за пол года фарма, ну а зачем он мне нужен когда я соло игрок и в масс замесах не участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, trunagibator сказал:

да вижу каждый день почти одних и тех же, но всё же новые появляются

и даже те кого вижу каждый день находятся в игре онлайн не всё время, они сменяют друг друга

а если игроки заходят и выходят при неизменном онлайне то это о чом говорит ?

Их я тоже посчитал, я ж не поставил 9, а 6.
Да и в целом я просто хотел опровергуть тот миф что эпика меньше чем желающих.


 

3 минуты назад, rab сказал:

к примеру я могу эпик купить фул за пол года фарма, ну а зачем он мне нужен когда я соло игрок и в масс замесах не участвую.

за пол года фарма никак, потому что соа лоа и т д не резиновое и периодически на своем споту пришибаю таких вот полугодовых фармеров
и самому хватает врагов.



Инсты, другой вопрос, имея овербуст и твинов, а так же учитывая шансы и человеческие факторы, то на ак максимум за пол года.

Изменено пользователем Артея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Артея said:

Их я тоже посчитал, я ж не поставил 9, а 6.
Да и в целом я просто хотел опровергуть тот миф что эпика меньше чем желающих.

Так я и не говорил что эпика мало, просто сказал что ты не знаешь количество забаненого эпика, поэтому цифра зафармленого эпика мало о чём говорит так же как и цифра онлайна персов в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Артея сказал:

Их я тоже посчитал, я ж не поставил 9, а 6.
Да и в целом я просто хотел опровергуть тот миф что эпика меньше чем желающих.


 

за пол года фарма никак, потому что соа лоа и т д не резиновое и периодически на своем споту пришибаю таких вот полугодовых фармеров
и самому хватает врагов.

сидя на парнасе торгуя и соа даже можно обойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только через пол года у тебя возникают иные вопросы.
Например я. Неск.лет тому назад купил ак, побегал с ним, продал обратно, купил +10 шмот и о выборе не пожалел.



1 минуту назад, rab сказал:

сидя на парнасе торгуя и соа даже можно обойти

Это элементарная имитация - никак не фарм и как уже говорилось вероятно такая гайка от системы может открутиться с виду отсутствия спроса на товары,
что зачастую и на х5 вполне нормальное явление с учетом того что люди в целом жадные.



3 минуты назад, trunagibator сказал:

Так я и не говорил что эпика мало, просто сказал что ты не знаешь количество забаненого эпика, поэтому цифра зафармленого эпика мало о чём говорит так же как и цифра онлайна персов в игре.

Давай, забрось там добро свое, гляну на тебя а там после утверждай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trunagibator сказал:

Так я и не говорил что эпика мало, просто сказал что ты не знаешь количество забаненого эпика, поэтому цифра зафармленого эпика мало о чём говорит так же как и цифра онлайна персов в игре.

не важно сколько его будет за фарм, он что раньше был не доступен хотя стоял по сегодняшним меркам копейки, что щас он не доступен сервер шагает со своей экономикой в ногу со временем



мне лично эпик не нужен, а вам надо то бунтуйте серавно ничего не измените, это всего игра и те кто продает эпик они подождут пока вы еще больше не оголодаете гонясь за мнимым бессмертием думая что вам поможет эпики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rab сказал:

не важно сколько его будет за фарм, он что раньше был не доступен хотя стоял по сегодняшним меркам копейки, что щас он не доступен сервер шагает со своей экономикой в ногу со временем


 

мне лично эпик не нужен, а вам надо то бунтуйте серавно ничего не измените, это всего игра и те кто продает эпик они подождут пока вы еще больше не оголодаете гонясь за мнимым бессмертием думая что вам поможет эпики

 

кстати, ща сливаю челика на споту с ак и баюмом
оба под пп бд свс и оба гномы



Сам ток с оли бижей 



Я представляю разочарование чела, фармил, купил и сосешь от гномы
Но эт ладно ашаман, старая гнида, эпик по дешевке надобыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Артея said:

кстати, ща сливаю челика на споту с ак и баюмом
оба под пп бд свс и оба гномы


 

Сам ток с оли бижей 

а ты под чем ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, trunagibator сказал:

а ты под чем ? :)

оба, мы оба под пп бд свс, ну или я как минимум таковых вижу
в поле целом эпик не решает


 

лежит теперь с окнами пенится тем что не даст мне фарм якобы

 

Изменено пользователем Артея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Артея said:

оба, мы оба под пп бд свс, ну или я как минимум таковых вижу
в поле целом эпик не решает

нельзя по одному слитому гному такие выводы делать, статистика дело тонкое, нужно многократное повторение эксперимента на игроках с эпиком, корейский рандом никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости , формулы и законы обычной экономики неприменимы к л2 , этой игре нужен прогресс и развитие , чтоб цены на эпик упали , нужно его обсеценить . Выхода 3 , радикальный - это вайп , добавления нового контента ( включая эпик ) , сделать эпиков инстой . Других решений проблемы не существует . Смиритесь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, trunagibator сказал:

нельзя по одному слитому гному такие выводы делать, статистика дело тонкое, нужно многократное повторение эксперимента на игроках с эпиком, корейский рандом никто не отменял

надо, Саша, надо, там же эпика на цену три квартала


 

и вообще он лютый гость на моем споте, неоднократно заходит на утехи

 



Да и бывает других тоже бью, кладутся, ровнее ток плитки в сартире.

Изменено пользователем Артея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупает один круг или те кто задонатил. Сам у себя купил ,адена в кармане. Вид есть что беруд. Как не крути,экономику уже не сдвинуть с места)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Артея сказал:

кстати, ща сливаю челика на споту с ак и баюмом
оба под пп бд свс и оба гномы


 

Сам ток с оли бижей 

 


 

Я представляю разочарование чела, фармил, купил и сосешь от гномы
Но эт ладно ашаман, старая гнида, эпик по дешевке надобыл

 

правильно все делаешь нагибай их эпик их не спасет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Мне бы 10-ок АК я бы продал по 5 ккк и нарушил рынок))) иголду по 20кк продавал бы)))



А что если х 5 соединить с х3 и открыть новый х5 а не х7 ? Вроде на х3 уже все с тем же что и на х5))) просто канукернциия та же на х3. Вроде веселее стало бы))) и какой прирост был бы при новом х5 по финансусервера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rab сказал:

что курили сегодня автор? захотел эпик под шумок, создавая бунт, может ты засланный казачек. зачем тебе эпик бегай в точеной биже почти одинаково с эпиком:D

бегай сам с точенной бижей ! Народ не доволен космическими ценами на эпик как будто тут рейты х120000000



49 минут назад, YkoL4ik сказал:

  Мне бы 10-ок АК я бы продал по 5 ккк и нарушил рынок))) иголду по 20кк продавал бы)))


 

А что если х 5 соединить с х3 и открыть новый х5 а не х7 ? Вроде на х3 уже все с тем же что и на х5))) просто канукернциия та же на х3. Вроде веселее стало бы))) и какой прирост был бы при новом х5 по финансусервера))))

 

и не говори тогда хоть монополистам хоть какая то конкуренция была бы !!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, YkoL4ik сказал:

  Мне бы 10-ок АК я бы продал по 5 ккк и нарушил рынок))) иголду по 20кк продавал бы)))


 

А что если х 5 соединить с х3 и открыть новый х5 а не х7 ? Вроде на х3 уже все с тем же что и на х5))) просто канукернциия та же на х3. Вроде веселее стало бы))) и какой прирост был бы при новом х5 по финансусервера))))

 

да веселее нам простым смертным ну ни как топ кланам на этих серверах, поэтому на х3 даже останется один клан они не захотят приходить на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YkoL4ik сказал:

А что если х 5 соединить с х3 и открыть новый х5 а не х7 ? Вроде на х3 уже все с тем же что и на х5))) просто канукернциия та же на х3. Вроде веселее стало бы))) и какой прирост был бы при новом х5 по финансусервера))))

Вы такие наивные. Админ же как то давал шанс на "долгоиграющий" х7, не сливал до последнего, но серв превратился в х3 по онлайну через какое то время. Так что не надо тут рассказывать что "вот был бы новый сервер который не сольют..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик по меркам сервера имеет значение близкое к нулю. Так как он не точеный. Ломить такие бабки и делать вид что это дофига актуальный товар на +0 чистой воды барыжество. Разве что на олимпе, но для Олимпа ты его будеш брать в последнюю очередь. 

Единственное что стоит своих денег это блесс закен, простите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...