Перейти к содержанию
Asterios

Предлагаю остановить покупку !!!!!!


BorisTM

Рекомендуемые сообщения

Какая статистика? Вы про ВХ/КВХ слышали? думаете все носят всю адену с собой в кармане? зачем?)

Как правило она или лежит где-то спокойно или инвестируется во что-то ликвидное, нафармил 50-100ккк - купил эпик/16 пушку/етц, положил в вх) через несколько месяцев, если понадобится адена, ты это что-то продашь дороже, чем покупал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Артея сказал:

Судя по статистике

 

Только что, Артея сказал:

Смотрим снова и снова статистику,

статистика-шматистика... Не знаю, считает ли она адену в ВХ, но даже если да, то вспомни про КВХ. Щас бы, башлять эпиком, и не иметь твинкоклана для своих окон, где в КВХ не лежит основная казна))) Не говоря о том, что так-то, хранят деньги в золоте. Продал валика - перевёл в голду, ну. И статистика рассыпалась карточным домиком. Как и утверждения, что адена кончается, фармить некому. Тут думают, как её количество на серве уменьшить и инфляцию торморзнуть, а у вас генераторов адены не хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallenone сказал:

Какая статистика? Вы про ВХ/КВХ слышали? думаете все носят всю адену с собой в кармане? зачем?)

Как правило она или лежит где-то спокойно или инвестируется во что-то ликвидное, нафармил 50-100ккк - купил эпик/16 пушку/етц, положил в вх) через несколько месяцев, если понадобится адена, ты это что-то продашь дороже, чем покупал)

Пруф будет то что подсчет не идет полностью. 
А почему бы и нести, лишний раз бегать в вх за покупкой, чтоб купить шмоток на точки. кек.



Я один раз как то решил положить адену в вх, больше такой ерундой не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sayfullah сказал:

слишком завышенные цены не желают

Пожалуйся в ООН с таким текстом, ото я тоже не желаю слишком завышенные цены на дома на берегу моря с премиум машиной.

Люди забывают что ммо это имитация живого мира, видимо) тут всегда должно быть что то очень дорогое, что не могут себе позволить абсолютное большинство, на этом все строится. В противном случае есть пвп-сервера и сессионки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NNH сказал:

Пожалуйся в ООН с таким текстом, ото я тоже не желаю слишком завышенные цены на дома на берегу моря с премиум машиной.

Люди забывают что ммо это имитация живого мира, видимо) тут всегда должно быть что то очень дорогое, что не могут себе позволить абсолютное большинство, на этом все строится. В противном случае есть пвп-сервера и сессионки.

Через неск лет. 
 

Скрытый текст

СКИДКА 20% ПОСПЕШИ! АКЦИЯ 50% WOW 

 

Изменено пользователем Артея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BorisTM сказал:

Если не будете покупать естественно цена на эпик упадет !

я уже 30 лет не покупаю яхту, жду когда подешевеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бывает сказал:

я уже 30 лет не покупаю яхту, жду когда подешевеет

дешево ж, ее даже построить любой может, а вот налог да, но это еще зависит от того где она стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Артея сказал:

Пруф будет то что подсчет не идет полностью. 
А почему бы и нести, лишний раз бегать в вх за покупкой, чтоб купить шмоток на точки. кек.

 

 

Ну оке, подумай логически. У меня лично есть твинкоклан, на двоих с женой)) Там с десяток твинов: спойлы, влы, бафы-барды разных лвл. У всех твинов доступ к квх внести-забрать. В квх этого клана всякий лоу-хлам на точку и адена, которая попутно дропается на фарме этими же твинами. Кому эту адену приписать статистикой? КЛу? Но забрать то все могут, она ОБЩАЯ. А статистики по адене в кланах нет.

5 минут назад, Артея сказал:

Я один раз как то решил положить адену в вх, больше такой ерундой не занимаюсь.

Я раньше всё с собой таскал, и один раз на покупке лоханулся и на нолик больше скинул за шмотку. Больше такой фигнёй не занимаюсь - на кармане столько, сколько мне нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину хоть бмв собрать любой может, а вот оформление всех бумаг, гаи все дела это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про гладов забыли и про респ САБ РБ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Вы про гладов забыли и про респ САБ РБ ))

Ща новый тренд - ПК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, BorisTM сказал:

просто все кто сидит на эпиках боятся конкуренции !!!!!!

И ещё больше бояться когда появляется Борис-животное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rebus сказал:

Ну оке, подумай логически. У меня лично есть твинкоклан, на двоих с женой)) Там с десяток твинов: спойлы, влы, бафы-барды разных лвл. У всех твинов доступ к квх внести-забрать. В квх этого клана всякий лоу-хлам на точку и адена, которая попутно дропается на фарме этими же твинами. Кому эту адену приписать статистикой? КЛу? Но забрать то все могут, она ОБЩАЯ. А статистики по адене в кланах нет.

Я раньше всё с собой таскал, и один раз на покупке лоханулся и на нолик больше скинул за шмотку. Больше такой фигнёй не занимаюсь - на кармане столько, сколько мне нужно.

щас даже тя на ту адену которая есть лоханут если глаза как у хамелеона, ты выташешь с вх еще пачку и снова и снова.
потом глаза подправил и все норм, потом все время месишься в вх за каждой покупкой, а когда 10 аков по 85 чаров с бодуна перепугу ищешь богом забытые адены в вх.
Ща люди вещи оставленные у пета даже найти не могут.
Потому и говорю я в вх как то положил и больше такой наркоманией не страдаю и стараюсь ничего лишнего пету не давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Вы про гладов забыли и про респ САБ РБ ))

Предлагаешь сбивать цены на эпик гладами, во время ожидания сабРБ? А это идея!😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Ща новый тренд - ПК)

ЧОООООрт ты прав  сама же  сижу  в тои и на кабрио тока твинков завела ))) а так жаловались на ПКа ) как  я  могла забыть )



Только что, Rebus сказал:

Предлагаешь сбивать цены на эпик гладами, во время ожидания сабРБ? А это идея!😂

Да да дадада да да дада  ))))  что остается  еще делать)) пока жду рб может и подешевеет  что ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rebus сказал:

У меня лично есть твинкоклан, на двоих с женой))

Тут тема была что люди жалуются от отсутствия адены в казне у кланов и сдать манор никак.
Хорошие истории с женой или просто хорошим другом которые для подобных обернулись трагическим уроком или примером для всех.



Давай не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, BorisTM сказал:

просто все кто сидит на эпиках боятся конкуренции !!!!!!

сидими такие ... боимся .. спрятались в домик .... а  в домике прикинь ..... бабайка ( и снова облом 



2 минуты назад, Артея сказал:

Тут тема была что люди жалуются от отсутствия адены в казне у кланов и сдать манор никак.
Хорошие истории с женой или просто хорошим другом которые для подобных обернулись трагическим уроком или примером для всех.


 

Давай не будем.

 

согласна с тобой , потом форум пестрит темами типа : .. ЭТО НЕ Я , ЭТО ЖЕНА СЛОМАЛА, верните плиииииззззз

или : это не  я  это друг зашел рт делал, верните шмот, лаве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Артея сказал:

щас даже тя на ту адену которая есть лоханут если глаза как у хамелеона, ты выташешь с вх еще пачку и снова и снова.
потом глаза подправил и все норм, потом все время месишься в вх за каждой покупкой, а когда 10 аков по 85 чаров с бодуна перепугу ищешь богом забытые адены в вх.
Ща люди вещи оставленные у пета даже найти не могут.
Потому и говорю я в вх как то положил и больше такой наркоманией не страдаю и стараюсь ничего лишнего пету не давать.

во тебя понесло))) Бобёр, выдыхай!)) Все играют так, как им удобно. Рили, у меня есть 100ккк, смысл мне их носить с собой? На кармане будет 100-200кк, чего вполне хватит купить что-то внезапно увиденное. Если я соберусь брать эпик или кучу мастерок на скилы - я свяжусь с продавцом, и возле ВХ сторгуюсь почтой. Деньги будут на руках пару минут. У продавца так же. Люди привыкли не носить с собой большие деньги в реале, и переносят это на игру, только и всего. Таких как ты -"всё своё ношу с собой" - единицы, что и видно в статистике. Ну и некоторые меряются письками в той же статистике.



5 минут назад, Артея сказал:

ут тема была что люди жалуются от отсутствия адены в казне у кланов

не путай казну и КВХ)

6 минут назад, Артея сказал:

Хорошие истории с женой или просто хорошим другом которые для подобных обернулись трагическим уроком или примером для всех.


 

Давай не будем.

 

Давайте не будем обобщать) Кто-то и рогами люстру цепляет, это же не значит, что ВСЕ изменяют))

Можем изменить вводную: у Васи есть ЛИЧНЫЙ клан, с набором ВЛов-качеров и баферами. Основа у Васи, допустим, маг в Эмперсах)) А набор для кача - свой заработок. Клан для кланскилов нужен, и для того же КВХ. И вот, с 40 по 85 лвл качая разными ВЛами, ВАася скидывает заработанную адену себе в КВХ. Чья адена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея рабочая, только вот проблема в том, что ты не можешь контролировать весь рынок, сейчас какой то чудак уже 4й год сидит в рифте на х5 и уже собрал аденку на нужный ему эпик, он знать не знает про существование форума, завтра возьмет да купит его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага бойкотируйте, а ТС втихую купит себе эпик и будет нагибать бойкотирующих :)

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, Sayfullah said:

Уважаемые!!! Цены реально очень высокие не только на эпик но и на многое другое. Перечислять я все сейчас не стану,

Кроме тех людей которые играю  с самого старта сервера есть и много новичков, которые тоже хотят нормально одеться, и слишком завышенные цены не желают

думать о лучшем. Думаю если Администрация поставит лимит адены на продажу эпика то проблема сама по себе пропадет.

и еше будем надеяться на благоразумие самих людей.

Всем мира и добра.   

уже давно не комунизм а капитализм и рыночная экономика

желающих купить эпик больше чем самого эпика

это то же что сказать давайте цены на аукционе ограничим

как ты тогда определишь победителя аукциона итемброкера ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, trunagibator сказал:

желающих купить эпик больше чем самого эпика

давай посчитаем серверу 14 лет и в него влито несколько серверов, а это значит дабл и трипл респ рб 
с учетом респа рб и шансов,  а так же возраст, на сервере более 8к колец и 4к серьг и неклей на каждый вид.
онлайн составляет в пределах 5к/6/1 =1к народу 



То что ты типичный барыга это у тебя на лбу на писано и любой знает.

Изменено пользователем Артея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

А фрею покупать можно ?)

Конечно! ТСа интересует только.

4 часа назад, BorisTM сказал:

АК БЗАК БАЮМ ТАРАС И ВАЛАКАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант для нытиков, которые тут пишут.

1) Собрать свой клан и воевать с теми, кто этот эпик держит в вх. Мешая им и давая забирать другим или забирать самим.

2) Собрать кп и пойти в клан, который воюет с этими монополистами

3) Пойти в клан и там вступить в кп.

 

Вот ваши варианты. Почему то я думаю, что ТС вообще соло игрок. Нужен быстрый эпик? Иди играй на х55. Своими бунтами вы ничего не сделаете, это игровой момент, вы хотите что-то изменить, но при этом не хотите напрягаться. Тогда сидите и крабьте адену дальше и не нойте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, VragReklamu сказал:

Идея рабочая, только вот проблема в том, что ты не можешь контролировать весь рынок, сейчас какой то чудак уже 4й год сидит в рифте на х5 и уже собрал аденку на нужный ему эпик, он знать не знает про существование форума, завтра возьмет да купит его.

ага сидеть в рифте и копить на эпик, лучше шмотки норм точенные, эпика много в рифт не надо и это любой понимает как и текущими другими способами фармящий адену, за то круто смотришься с красной.

Изменено пользователем Артея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Артея сказал:

давай посчитаем серверу 14 лет и в него влито несколько серверов, а это значит дабл и трипл респ рб 
с учетом респа рб и шансов,  а так же возраст, на сервере более 8к колец и 4к серьг и неклей на каждый вид.
онлайн составляет в пределах 5к/6/1 =1к народу 

 

Гениальнее предложения ТСа только расчёты вот этого парня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...