Перейти к содержанию
Asterios

Предлагаю остановить покупку !!!!!!


BorisTM

Рекомендуемые сообщения

Только что, Paagen сказал:

Зашел в люксор, купил тараса за копейки, пошел дальше... мечта, а не жизнь))

покупал его за 50ккк неск лет тому назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вспыхнет пламя революции!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Артея сказал:

неск лет тому назад

image.png.12e10f30610a1a711f3afc30db64f843.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто доширачники подключились, даже тут элементарно дошику свойственно исчезать, нет дошика, то нету и доширачника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Algen3 сказал:

Согласен с тобой Шарку, я не прав.

Вот тото же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно друзья мне пора.. И по традиции анекдот:

 

Когда в детстве Wandy воровал яблоки он не убегал, потому что знал что сторож будет стрелять в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас вчера френзид научил экономическому рынку а вы так и не усвоили урок, ну вы и безсперспективные, продавайте дальеш свои фринты по 300кк.

Даешь френзида Министром Экономики х5!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Шарку сказал:

Вот тото же...

Ага,  не прав, я - лев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, StеrWоzа сказал:

Экономика работает не так)

Экономика работает в одном направлении или ты долго ждешь на распродаже своих 200 арморок. 
Это головы чьи то могут не так работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аска сказал:

Баним топ 100 - жить станет веселей.

просто собраться зергом на каждое мероприятие и гнуть их количеством !!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BorisTM сказал:

просто собраться зергом на каждое мероприятие и гнуть их количеством !!!!!!!! 

Пробовали, херня получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BorisTM сказал:

просто собраться зергом на каждое мероприятие и гнуть их количеством !!!!!!!! 

И ты считаешь это уменьшит цены на эпик и сделает его более доступным для новичков? Где-то я все это уже видел... А, вспомнил - год назад зерг гнул количеством... Эпик знатно подешевел, до сих пор дешевеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, HawkC4 сказал:

Новый лидер О нарисовался - хрен сотрешь.

А новый ли ? Чем то напоминает " это добавит интереса игрокам и увеличит фан на проекте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если смотреть по времени я тут с месяца 3-4 и уйдем отсюда если только закроется проект !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены взвинтили те, кто имеет монополию на фарм эпиков. Для чего? Для того что бы им по башке активные новички по шее не давали на олимпе. Полностью поддерживаю бунт против неадекватных цен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BorisTM сказал:

Народ все здравствуйте ! Предлагаю всем не покупать АК БЗАК БАЮМ ТАРАС И ВАЛАКАС ! 

Если не будете покупать естественно цена на эпик упадет ! И никуда монополисты ни денутся им придется снизить цены!

Не придётся. Смотри, на примере той же АК. Допустим, уговорил: не куплю я кольцо. Вот хотел выкинуть 50ккк, но так и быть, не буду)) (нет. Если я мог себе позволить отдать 40-50ккк за колечко - я это уже сделал. Если я крабил на него и почти накопил - да мне плевать на эти бойкоты, мне надо - я пойду и куплю). Основной контингент покупателей АК за такие деньги никуда не денется. Это те же аццы, которым надо твина одеть, это серьёзные фармеры, которым не критично, 20 или 40 ккк отдать, это взрослые ностальгирующие дяди, которые вкинут в ГМ-шоп $$$ и спокойно оденутся, это петушки-врыватели, которые купят аденку за реал, улетят в бан, но успеют одеться и покукарекать несколько дней. Процент тех, кому "больно-дорого, скривлюсь но со слезами куплю" довольно мал. От того, что к тебе присоединится 100-200-300 человек, монополистам ни жарко, ни холодно.

Дальше. Допустим ты понял, что бойкотами дело не поправишь. Что много людей вообще на форуме не бывает)) Решил собрать зерг и отжать АК, чтобы сбить цены. Собрал. Смогли сделать твинов с сабами, слить, проточить на +10-16. Смогли отжать квину у монополии. Дальше что? Сначала тебе надо раздать кольца своим жаждущим. пока ты их фармишь - барыги продают на Парнасе колечки из запасов, а запасы у них бааальшиииее... Цена не меняется, или растёт. Ок, ты раздал своим, выходишь на рынок. Ставишь по 10-20ккк. Монополисты мгновенно их скупают и ставят по 60ккк. Они могут себе позволить)) В дальнейшем, довольны только те же люди, которые диктуют цены сейчас. Ты дал им фан на фарме, ты подгоняешь им кольца по дешёвке, которые они перепродают по своей цене. 

Чтобы сбить цену, тебе нужно иметь буфер из адены и самих колец, сопоставимый с таковым у текущей монополии. Сколько это займёт ЛЕТ?))

Либо собрать клан Робин Гудов, продать квартиры, озолотить Админа и выкупить все запасы АК, а затем монополизировать рынок низкими ценами. При этом, не давая "олигархам" фармить новые кольца.

Если текущие монополисты не решат сами снизить цены (ахахахахаха), то сможет решить только кардинальное изменение самой игры. Типа ввода блесАК 80+лвл, или вывод простой АК в инстанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост цен на эпик сможет остановить/снизить только вмешательство администрации, а так как администрация не вмешивается, улыбаемся и машем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм взвыли) хрен вам, а не понижение цены на эпик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chaotic сказал:

Гениально. Где ж ты был столько времени.

А фрею покупать можно ?)

Изменено пользователем ТвоюМатьЯБД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Rebus сказал:

Это те же аццы, которым надо твина одеть, это серьёзные фармеры, которым не критично, 20 или 40 ккк отдать

Судя по статистике очень серьезные ребята у коих дальше 200 не лезет и то за 14 накопленных лет и то уже с эпиком который был куплен неск лет тому назад за гроши.
А вот пустые шмотки переодически пропадают с продажи, угадайте, кто их покупает. Ну явно не доширачники.
И ты хочешь сказать что сирьозные ребята готовы отдать одну четверь своего имущества за 14 лет. Ударился.

36 минут назад, Rebus сказал:

От того, что к тебе присоединится 100-200-300 человек, монополистам ни жарко, ни холодно.

Возвращаемся к тому что адене свойственно пропадать, ее нужно генерировать, мободрочем почти мало кто занимается. Это основной ресурс как и доширачников и прочим расходникам. "Голодом" заморить можно. Вопрос времени.
Далее фармеров, фактических генераторов адены можно на сервере фактически посчитать на всех пальцах. Барыги ни в счет это имитация, обычная гайка в системе, которой свойственно от нее и отвалится, открутиться.

36 минут назад, Rebus сказал:

Монополисты мгновенно их скупают и ставят по 60ккк.

Пыль в глаза. Смотрим снова и снова статистику, скупку одного сета фул эпика могут "позволить" купить не более, что дальше. 
 

Изменено пользователем Артея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто все кто сидит на эпиках боятся конкуренции !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BorisTM сказал:

я редко на рынке бываю


 

50 ккк  АК епта на х5  такая цена как будто это рейты х1200

 

 Я те  скажу  больше на х 5 тарас 200+ уже продают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уж молчу о том скок адены пропадает которая банится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 Я те  скажу  больше на х 5 тарас 200+ уже продают 

так я в курсе и считаю это не нормально ! на серваке не только ветераны но и новички ! но пока новичек нафармит 200 ккк  он посидеет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!!! Цены реально очень высокие не только на эпик но и на многое другое. Перечислять я все сейчас не стану,

Кроме тех людей которые играю  с самого старта сервера есть и много новичков, которые тоже хотят нормально одеться, и слишком завышенные цены не желают

думать о лучшем. Думаю если Администрация поставит лимит адены на продажу эпика то проблема сама по себе пропадет.

и еше будем надеяться на благоразумие самих людей.

Всем мира и добра.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Рост цен на эпик сможет остановить/снизить только вмешательство администрации, а так как администрация не вмешивается, улыбаемся и машем.

Они работают над этим, по тихоньку каждый день какая то часть адены пропадает забаненным человеком присвоивший 50ккк для покупки того же ак или 100ккк.
Или нафармивший ее, но провинившийся в чем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...