Jump to content
Asterios
greyf

Как эльморы копают себе могилу

Recommended Posts

4 минуты назад, iziPTS сказал:

ну у нас полная смена сетапа так что потерпи чутка сезон только стартанул 😃

Попроси его взять на овера Анжелу 

6 минут назад, Revenges сказал:

не втягивай меня в ваши тёрки мне не интересен личный скил Анжелы 

20 минут назад, Астонс сказал:

Тупой вунщ ещё и зассига который не может принять очевидный факт. 

Последний раз с тобой когда я дрался ты отсосал 3 гвг с 3х, агрессор может тебе фрапсики кинуть как ты сосешь в гвг и бегаешь на да не зная что делать. 

передерни конч

09.10.2019 в 12:47, ЦарьОчПриятно сказал:

Опять плохие Элморы! Хочу в норм клан, который не дает прогнить серваку

😁😁😁😁

Напоминает анекдот как шли по дороге бабка,дед и ослик))

1 час назад, Revenges сказал:

можешь в рот взять бич  ))))

Через гвг набор это конечно хорошо, но что паку предложить? Фан? Он с таким же успехом в любой другой клан без гвг вступить может, каждый кл выбирает по своему)

1 час назад, E1e сказал:

можешь в рот взять бич  ))))

Вы все там друг у друга под юбкой берете) матриархат чо) 

09.10.2019 в 11:15, sandor сказал:

тут нет 2 сайдов. Есть только один сайд - это Е. сборище ЧСВшных криворуких бомжей

я поправил не благодари.

Очередная култема от создателя: "если хотите сапорта качайте и одевайте меня". А насчёт положения О - ну хотябы фан саздают, не всем же  ползти на четвереньках в нынешний зергач движа Е 

09.10.2019 в 21:11, greyf сказал:

Есть надежда, что если О будет доминировать - снизятся цены на эпик.

поржал

16 часов назад, Mr_ifrit сказал:

я поправил не благодари.

Чёт прям орнул вспоминая как ваша попозиция от этих криворуких дропалась имея двух кратное преимущество (судя по стриму валидолика)

В Е никто не набирает, даже в ЕФ перебираются. А если эти условные паки готовы идти в алли к подсосам дивайнов то такие люди в О нужны. 

Автор, кароч у меня топ идея. Бери начинающего варк и ещё пяток идиотов, которые по форуму затирают как надо собраться в кланы и тогда говорить че-то, типо вместо нытья. Вот создайте себе клан, нагнете сервак полюбому, зачем вам какие то эльморы? 

Edited by Ралк

1 час назад, Ралк сказал:

зачем вам какие то эльморы? 

Всмысле? Он же написал, что бы эпик дешевле стал. Ну элморы же в своей предвыборной об этом на каждом углу кричали.

Эта шавка настолько самозабвенно рвет жопу за пахана что на месте пахана я бы его может и похвалил, а может даже дал двойную порцию баланды.

13.10.2019 в 10:34, Crownee сказал:

Эта шавка настолько самозабвенно рвет жопу за пахана что на месте пахана я бы его может и похвалил, а может даже дал двойную порцию баланды.

Сэр Crowneee ?( С преогромным уважением к авторитетной учетке, распив перед этим кувшив ирруканского , во здравие всех алкоголиков Астериоса,) 

Могу задать лишь просто вопрос,  а как вы прокомментируете действия Артура на х7?

54 минуты назад, Tiamatik сказал:

Сэр Crowneee ?( С преогромным уважением к авторитетной учетке, распив перед этим кувшив ирруканского , во здравие всех алкоголиков Астериоса,) 

Могу задать лишь просто вопрос,  а как вы прокомментируете действия Артура на х7?

Это слишком серьезный вопрос требующий отдельный подготовки выраженный в приеме боярышника в повышенных объемах 

3 часа назад, Tiamatik сказал:

воооо, даже не смогу отказать.

какие конкретно действия прокомментировать?

6 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

типо не в курсе) хорооош)

Ты плохо его знаешь) у него же кодовое имя упоротый Виталя) я бы не стал тратить на него время, все равно ничего адекватного не услышим)

10 минут назад, Perplex сказал:

Ты плохо его знаешь) у него же кодовое имя упоротый Виталя) я бы не стал тратить на него время, все равно ничего адекватного не услышим)

У него много имён Виталька пол флакона, Виталька боярышник, нло, алкаш, а упоротость это его ужедневное состояние 

23 минуты назад, Perplex сказал:

Ну бухать это тебе не спортом заниматься, тут здоровье нужно)))  так что можно позавидовать хоть здоровью)

так умиляет когда всякое говно тебе кодовые имена дает.

Вы кто все вообще? ;D

31 минуту назад, Crownee сказал:

так умиляет когда всякое говно тебе кодовые имена дает.

Вы кто все вообще? ;D

Зачем в конце поста задавать вопрос, на который сам ответил в начале?

Нипанятна...🤔

у говна скорее всего есть своя точка зрения, мысли шире

Смешно "Тех кого не примут в О пойдут в Е")))))) Всегда вроде было иначе, тех кого не приняли в Е пошли в О и с особой ненавистью шли сражаться с Е, мол видали кого вы потеряли.

54 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

Смешно "Тех кого не примут в О пойдут в Е")))))) Всегда вроде было иначе, тех кого не приняли в Е пошли в О и с особой ненавистью шли сражаться с Е, мол видали кого вы потеряли.

наверно это все зависит от времени в которое это происходит... когда в Е не хватает сил против зерга, то они не прочь под себя подмять лишние паки