Перейти к содержанию
Asterios

Когда ждать обновление, уже пол года без изменений


Астонс

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, DevilSin сказал:

- Если можно будет отключать их отображение в .cfg, то и проблемы не будет

так так оно и делается, ты прежде всего покупаешь для своих глаз это всё, а другой хочет видит хочет отключает в настройках и костюмчика ОП и нет вовсе......ай об этом столько говорилось....воз и поныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrGloomy сказал:

так так оно и делается, ты прежде всего покупаешь для своих глаз это всё, а другой хочет видит хочет отключает в настройках и костюмчика ОП и нет вовсе......

- Всё так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2019 в 10:39, KISITIN сказал:

Добавте Nude mode в игру!  

Функция отключить всю одежду в цфг есть, так что осталось только мод запилить pandaredlol.gif.f7c416ec9609fb8111b46de030fb47fe.gif


 

22 часа назад, Артея сказал:

Цене АК который я покупал неск лет тому назад за 4ккк? А всем грести на него теперь 50ккк?

Несколько лет назад его фармил 1 человек за 20 секунд, максимум минуту. Сейчас же там кормится пачка человек, на пачку еды больше надо так-то. К тому же у нас сейчас есть соа с его прорвой адены, который фармится влом в +3 шмоте, главное чтоб баф был. Ну и стоит заметить, что раньше эпиков с ивентов было больше :).

 

Кстати, СОА - та самая открытая лока, которую многие так просили. Так что жаловаться тут не на что. Кстати, подрихтовать бы вампирик с пикой, чтоб он не работал, когда на тебе пика. Магам ведь хил для аое фарма надо, вот и миликам нечего халяву ловить :D.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Demandred сказал:

Функция отключить всю одежду в цфг есть, так что осталось только мод запилить pandaredlol.gif.f7c416ec9609fb8111b46de030fb47fe.gif


 

Несколько лет назад его фармил 1 человек за 20 секунд, максимум минуту. Сейчас же там кормится пачка человек, на пачку еды больше надо так-то. К тому же у нас сейчас есть соа с его прорвой адены, который фармится влом в +3 шмоте, главное чтоб баф был. Ну и стоит заметить, что раньше эпиков с ивентов было больше :).

 

Кстати, СОА - та самая открытая лока, которую многие так просили. Так что жаловаться тут не на что. Кстати, подрихтовать бы вампирик с пикой, чтоб он не работал, когда на тебе пика. Магам ведь хил для аое фарма надо, вот и миликам нечего халяву ловить :D.

 

Хил не вытянет ВЛа без вампирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Артея сказал:

Нет, ты расскажи, че ты, сразу заныкался

 

Что тебе рассказать? На фортах фан стабильный, пачкой в поле тоже норм фанимся и не ноем. Было бы круто если бы подвезли какие нибудь новые локи и эквип как выше предлагали, да и донату в + будут новые украшалки. Да и классом за который ты так топишь тоже было бы приятно побегать, но надо отличать то что в принципе может быть от того, что тут не сделают никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, smits сказал:

например эти костюмчики)

если минуснуть всякий треш, то что-нибудь из внешки для доспехов я бы взял за голду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Спектор сказал:

если минуснуть всякий треш, то что-нибудь из внешки для доспехов я бы взял за голду)

- Я бы вообще купила всем своим персонажам :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Спектор сказал:

если минуснуть всякий треш, то что-нибудь из внешки для доспехов я бы взял за голду)

Не, костюмчики с бабоявы пускай там и остаются :). А вот прически с оригинального клиента можно и подвезти, вместе с "парикмахером", за адену само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demandred сказал:

Не, костюмчики с бабоявы пускай там и остаются :). А вот прически с оригинального клиента можно и подвезти, вместе с "парикмахером", за адену само собой.

И профу пусть добавят "Демон парикмахер". При создании прически клиенту есть небольшой шанс чиркануть ему по горлу опаской, без получения кармы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DevilSin сказал:

- Я бы вообще купила всем своим персонажам :blush:

костюмчики служанок? 😊

а так идея добавить их в ивенты, например в качестве теста для ближайшего ивента Halloween там есть одноименный костюмчик, как и с плащом сделать шанс дропа постоянного или временного, а в альт+б только временный 🤑 ( а если бы еще одевалось все вместе то ваще агонь)

либо если не успеют то уже в новогодний костюм "Дед Мороз", также с подарков и постоянный и временный а в магазе ток временный 🤑

и шоб одевалось как свадебка снимая весь шмот

P.S. а купальники в ивент 14 февраля добавить 😍 и заодно интерес к ивенту возродится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, smits сказал:

костюмчики служанок? 😊

- И их в том числе, а так вообще нравятся разные ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Demandred сказал:

Функция отключить всю одежду в цфг есть, так что осталось только мод запилить

Пилите шура, пилите! Точнее все уже запилино давно. Просто пусть товарищ Админ подключит. Такие безобидные обновы вроде костюмов, в самый раз, чем трогать баланс в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не стал стартовать на последнем открытии, только потому что не было обнов. 
Я понимаю, что сообщество на астериосе достаточно консервативное, но хотя бы мелкие фичи и особенности нужно менять перед каждым стартом, что бы каждый раз был новый опыт.
Как минимум, все непопулярные классы надо ребалансить, добавлять им новые партийные умения и т.д.

Так же, я бы убрал руну на 50% опыта на старте сервера, и добавил бы ее только новым персонажам, кто стартует через 2 недели после основной массы, что бы они могли их нагнать и не было такого сильного разрыва.
Плюс можно всех дон петов выровнять по статам, скилам и стоимости, т.к. все равно последние 5 лет все бегают только с черепахой,  так хоть бы внешний вид менялся.
А самая главная проблема - при достижении 80+ уровня, людям, которые играют в соло, негде фармить. Соло фарм зон в игре просто нет.
Точнее они есть, но опыта и дропа там падает в десятки раз меньше, чем в партийных местах фарма того же уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10.2019 в 13:37, KISITIN сказал:

Пилите шура, пилите! Точнее все уже запилино давно. Просто пусть товарищ Админ подключит. Такие безобидные обновы вроде костюмов, в самый раз, чем трогать баланс в игре.

и кто потом будет виноват снова емперсы станут козликами отпущения когда у вас еще больше от всякого этого барахла станет проседать фпс или админа будете обвинять?



16 минут назад, Vashasi сказал:

Не стал стартовать на последнем открытии, только потому что не было обнов. 
Я понимаю, что сообщество на астериосе достаточно консервативное, но хотя бы мелкие фичи и особенности нужно менять перед каждым стартом, что бы каждый раз был новый опыт.
Как минимум, все непопулярные классы надо ребалансить, добавлять им новые партийные умения и т.д.

Так же, я бы убрал руну на 50% опыта на старте сервера, и добавил бы ее только новым персонажам, кто стартует через 2 недели после основной массы, что бы они могли их нагнать и не было такого сильного разрыва.
Плюс можно всех дон петов выровнять по статам, скилам и стоимости, т.к. все равно последние 5 лет все бегают только с черепахой,  так хоть бы внешний вид менялся.
А самая главная проблема - при достижении 80+ уровня, людям, которые играют в соло, негде фармить. Соло фарм зон в игре просто нет.
Точнее они есть, но опыта и дропа там падает в десятки раз меньше, чем в партийных местах фарма того же уровня.

да вот ты не стал стартовать, значит ты сейчас не играешь и тебе не кажется это странным что не играющий игрок что то просит по поводу обнов и ты не один тут такой, вы хотите поднагадить с зависти тем кто щас играет. вот ваш план и раскрыт:rofl:



обновления не так давно были, или вы забыли что не так давно сделали дд забаньте меня а магам сеты порезали и чем это для вас не обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Vashasi сказал:

Не стал стартовать на последнем открытии, только потому что не было обнов. 
Я понимаю, что сообщество на астериосе достаточно консервативное, но хотя бы мелкие фичи и особенности нужно менять перед каждым стартом, что бы каждый раз был новый опыт.
Как минимум, все непопулярные классы надо ребалансить, добавлять им новые партийные умения и т.д.

Так же, я бы убрал руну на 50% опыта на старте сервера, и добавил бы ее только новым персонажам, кто стартует через 2 недели после основной массы, что бы они могли их нагнать и не было такого сильного разрыва.
Плюс можно всех дон петов выровнять по статам, скилам и стоимости, т.к. все равно последние 5 лет все бегают только с черепахой,  так хоть бы внешний вид менялся.
А самая главная проблема - при достижении 80+ уровня, людям, которые играют в соло, негде фармить. Соло фарм зон в игре просто нет.
Точнее они есть, но опыта и дропа там падает в десятки раз меньше, чем в партийных местах фарма того же уровня.

по поводу рун вообще постыдитесь! скоро дойдет что вы будите специально не стартовать на х7 что бы потом спустя пару недель получать больше плюшек, а правда зачем играть и стартовать когда можно в носу поковырять потом же серавно всех догонишь. скоро будите ныть что бы админ вам давал 100% руны вы же не успели стартануть а кто то успел и качается уже как целый час и вы его никогда не догоните, самим не смешно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10.2019 в 05:36, smits сказал:

костюмчики служанок? 😊

а так идея добавить их в ивенты, например в качестве теста для ближайшего ивента Halloween там есть одноименный костюмчик, как и с плащом сделать шанс дропа постоянного или временного, а в альт+б только временный 🤑 ( а если бы еще одевалось все вместе то ваще агонь)

либо если не успеют то уже в новогодний костюм "Дед Мороз", также с подарков и постоянный и временный а в магазе ток временный 🤑

и шоб одевалось как свадебка снимая весь шмот

P.S. а купальники в ивент 14 февраля добавить 😍 и заодно интерес к ивенту возродится

наши люди на такси в булочную не гоняют и в купальниках 14 февраля не ходют:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rab сказал:

наши люди на такси в булочную не гоняют и в купальниках 14 февраля не ходют:D

и всё же такое затишье для Астериоса очень странное. все эти разговоры от того что люди беспокоиться начинают не забили ли на них. Ведь в данный момент начинать новичку даже на х7 тяжело в сравнении с теми кто уже не первый раз это делает. а основную прибыль приносят всё же новички а не те у кого уже всё есть. Сейчас бы рейтовку вернуть 7 печатям и множку в рифт, да гемы пора бы уже убрать. (нет это не оказуаливание. возврат к тем временам когда так фармили 5+ бывалые игроки астера) Но всех всё устраивает видимо и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЭпическийНуб сказал:

и всё же такое затишье для Астериоса очень странное. все эти разговоры от того что люди беспокоиться начинают не забили ли на них. Ведь в данный момент начинать новичку даже на х7 тяжело в сравнении с теми кто уже не первый раз это делает. а основную прибыль приносят всё же новички а не те у кого уже всё есть. Сейчас бы рейтовку вернуть 7 печатям и множку в рифт, да гемы пора бы уже убрать. (нет это не оказуаливание. возврат к тем временам когда так фармили 5+ бывалые игроки астера) Но всех всё устраивает видимо и так.

не прикрывайтесь новичками раньше им намного было трудней стартовать чем сейчас, когда я был новичком мне никто не давал 11 голды по реф ссылкам, качнуть бесплатно по рефке тоже не предл, так что кто пишет что новичкам щас сложнее чем раньше это вранье. новички наверное донатят также как и старички, а может и хуже даже так как им не до этого, судя по х5 а там новичков не так много как старичков и наверное все юз лак %70 на сервере то значит норм донатят и не только новички, так как если бы донатили только новички голда бы стояла щас по 1ккк за штуку поскольку был бы дефицит например как с эпиками.



8 часов назад, ЭпическийНуб сказал:

и всё же такое затишье для Астериоса очень странное. все эти разговоры от того что люди беспокоиться начинают не забили ли на них. Ведь в данный момент начинать новичку даже на х7 тяжело в сравнении с теми кто уже не первый раз это делает. а основную прибыль приносят всё же новички а не те у кого уже всё есть. Сейчас бы рейтовку вернуть 7 печатям и множку в рифт, да гемы пора бы уже убрать. (нет это не оказуаливание. возврат к тем временам когда так фармили 5+ бывалые игроки астера) Но всех всё устраивает видимо и так.

если вам лень набить 3 гема что бы сходить на закена то вам даже их убери вы серавно будете ныть и просить что бы вам дроп с зака сразу приносили на тарелочке. вы лентяи те кто ноет про гемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, rab сказал:

так как если бы донатили только новички голда бы стояла щас по 1ккк за штуку поскольку был бы дефицит

Да не гони. Там в вх хватит голдов. Я вот лично знаю как быстро накрабить на пару голдов для лака и окна потому как тут нечего не меняеться. Новичок не в курсе приходя на Астериос. Не нужно об этом спорить иначе бы не было смысла переоткрывать х7 каждые пол года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЭпическийНуб сказал:

Да не гони. Там в вх хватит голдов. Я вот лично знаю как быстро накрабить на пару голдов для лака и окна потому как тут нечего не меняеться. Новичок не в курсе приходя на Астериос. Не нужно об этом спорить иначе бы не было смысла переоткрывать х7 каждые пол года. 

так донатят там те кто старички и приходят туда с х5 в основном. и не какие запасы голды не помогли бы, голды используют игроки много на лак и она не стает в дефиците, а это значит что игроки донатят все от новичка до старичка. 



9 минут назад, ЭпическийНуб сказал:

Да не гони. Там в вх хватит голдов. Я вот лично знаю как быстро накрабить на пару голдов для лака и окна потому как тут нечего не меняеться. Новичок не в курсе приходя на Астериос. Не нужно об этом спорить иначе бы не было смысла переоткрывать х7 каждые пол года. 

для этого и открывают х7 что бы новичкам было легче +голды по рефкам, новички точно не обижены сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rab сказал:

 

Это превратилось просто в набивание постов. Изменений не будет. Все останется как есть. Тему предложений уже не просматривают. Нового клиента уже вряд ли будет. По поводу нового шмота тишина. Довольных стабильностью больше, чем недовольных однообразием. Админы никому ничего не должны, как и игроки им. Донатить я тоже не вижу смысла ибо развития нет. А так на халяву понастольгировать и так пойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ЭпическийНуб сказал:

Это превратилось просто в набивание постов. Изменений не будет. Все останется как есть. Тему предложений уже не просматривают. Нового клиента уже вряд ли будет. По поводу нового шмота тишина. Довольных стабильностью больше, чем недовольных однообразием. Админы никому ничего не должны, как и игроки им. Донатить я тоже не вижу смысла ибо развития нет. А так на халяву понастольгировать и так пойдет. 

успокойся уже тебя никто не заставляет донатить, перестань ныть сервер и так четкий иначе какого ты тут сидиш и воешь:D а ваши изменения каждые 3 месяца и хотелки оставьте себе, вы завидуете тем кто видит в игре не только как что то бы поменять а просто играют в удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rab сказал:

играют в удовольствие

Деградируют с удовольствием. Ибо что есть игра без развития?

Р.S. Это лишь мое мнение. Ты волен считать это нытьем или просто анализом обстановки. Я пришол сюда год назад и на сервере был движ. Сейчас все как то уныло все, так что продолжай играть раз нравиться, я ж не против. Но сопли распускать и слюной брызгать, мол стабильно значит хорошо не нужно. Не тешь себя  иллюзиями. У меня все - спасибо!

Изменено пользователем ЭпическийНуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЭпическийНуб сказал:

Деградируют с удовольствием. Ибо что есть игра без развития?

Р.S. Это лишь мое мнение. Ты волен считать это нытьем или просто анализом обстановки. Я пришол сюда год назад и на сервере был движ. Сейчас все как то уныло все, так что продолжай играть раз нравиться, я ж не против. Но сопли распускать и слюной брызгать, мол стабильно значит хорошо не нужно. Не тешь себя  иллюзиями. У меня все - спасибо!

это и называется нытье когда челики поиграв несколько месяцев как ты уже ноют что нет на сервере движа. а может ты хочешь что бы админы тебе этот движ организовали, сам не можешь найти чем заняться и сделать себе движ, вон иди емперсов бей, а то ты засиделся в рифте за год и вылез сюда похныкать что ты движа не видишь, естественно у тебя его нет и такая игра как у тебя в рифте каждый взвоет, поставь себе иные цели в игре кроме фарма и мободроча



еще бы админы слушали таких как ты которые стартанули на 2 фениксах и научились нафармить пару голды на лак играя год, не смеши тут народ хоть.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, rab сказал:

и кто потом будет виноват снова емперсы станут козликами отпущения когда у вас еще больше от всякого этого барахла станет проседать фпс или админа будете обвинять?

на мас замесах можно отключать шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KISITIN сказал:

на мас замесах можно отключать шмот

ты сам прекрасно знаешь что не все это умеют делать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rab сказал:

ты сам прекрасно знаешь что не все это умеют делать:D

Те кто не в курсе, вряд ли вобще бегают на осадах.

Хотя о чем мы тут спорим. Адмим все равно ничего добавлять не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЭпическийНуб сказал:

Деградируют с удовольствием. Ибо что есть игра без развития?

 

1497534215_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ЭпическийНуб сказал:

Это превратилось просто в набивание постов. Изменений не будет. Все останется как есть. Тему предложений уже не просматривают. Нового клиента уже вряд ли будет. По поводу нового шмота тишина. Довольных стабильностью больше, чем недовольных однообразием. Админы никому ничего не должны, как и игроки им. Донатить я тоже не вижу смысла ибо развития нет. А так на халяву понастольгировать и так пойдет. 

Цитата

Деградируют с удовольствием. Ибо что есть игра без развития?

Р.S. Это лишь мое мнение. Ты волен считать это нытьем или просто анализом обстановки. Я пришол сюда год назад и на сервере был движ. Сейчас все как то уныло все, так что продолжай играть раз нравиться, я ж не против. Но сопли распускать и слюной брызгать, мол стабильно значит хорошо не нужно. Не тешь себя  иллюзиями. У меня все - спасибо!

 

Плюсую.

Изменено пользователем tevaabrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...