Перейти к содержанию
Asterios

Когда ждать обновление, уже пол года без изменений


Астонс

Рекомендуемые сообщения

Обнов нету)Давайте гномов порежем.Чтобы спойл с 3 раза был).И так уже урезали физов-сколько можно кого то урезать!Серв норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ВитяАэробус сказал:

Обнова: "Мы порезали мобам мдеф, что бы маги тоже могли в 1 рыло под забафом фармить топ локи". Правда там пару формул пересчитать пришлось...

1) Кароче, теперь суммонам вместо бонусов от рар и эпика передаются только дебафы.

2)Орков настолько много на сервере, что система посчитала их тоже мобами, соответственно мдеф урезался и теперь отлетают с винстрайка.

3) Ножам ввели дополнительный множетель урона, теперь дпс множится на длинну ножа, как говорится: "Короткой палкой, всю крапиву не отпи*шь."

4) Танкам порезали скорость бега, а то че летают как легковушка.

5) Лучникам ввели новый скил, выстрел в небо - выпускает стрелу в небо, та падает в рандомном месте и наносит смертельный урон всем, даже драконов ваншотает ага-ага, я сам видел.

6) У гномон появилась пасивка "Изуна", в PVP на соперников прокидывается дебаф, который режет 90% всех статов, так как они дерутся с не пвп профой.

7)  Мы ввели уникальные умения с кд 24 часа. Персонажам с женским полом скилл "Истеричка" - начинает ныть на весь спот, мол фармите тут задроты по 10 лет порезать вас надо и бла бла бла, таким образом активирует дебаф "Как ты зае*ла нытьём своим" и отправляет всех игроков на перекур. Действует 10 минут". Персонажам мужского пола скилл "Быдло" - воняет на весь спот перегаром, рассказывает про то как нужно управлять страной, почему Америке скоро конец и кто там кого и куда в Европе, таким образом активирует дебаф "Надо свалить куда нибудь, что бы этот му*к ушел" и отправляет весех игроков на перекур. Действует 10 минут.

8. Активный тогл "Форумный боец", доступен только игрокам не появляющимся в игре 6 месяцев и более. Шанс прохождения зависит от INT противника, вводит его в состояние эпилепсии и заставляет атакавать случайные цели.

9. Активное умение "ЧСВ" - доступно только сапортам. В течении 10 минут весь дроп идет вам, так как без вас дд никто и вообще че они, вас бустить надо.

10. Так же были порезаны прыжки камаэлей, с определенным шансом на вас накладывается дебаф "Я в какашку вступила", обездвиживает и блокирует использование физических и магических умений.

 

 

ахаахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Reza сказал:

Обнов нету)Давайте гномов порежем.Чтобы спойл с 3 раза был).И так уже урезали физов-сколько можно кого то урезать!Серв норм.

лучше апнем, чтобы дот спойла критовал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Respect|Lex сказал:

классику еще допущу что захотят, но ведь это же доп аудитория => доп донат(на удивление есть люди которые донатят Оо) => доп финансы на ресурсы.

Чем больше предложений - тем больше спроса. А выжимать из HF5 15 лет подряд это конечно круто... но старичкам хотелось бы выбора

P.s. можно закрыть бесполезный сервер Medea, хотя не думаю что он ест много ресурсов

- Вы так хорошо всё расписали... Игроки Медеи будут особенно рады 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Reza сказал:

Обнов нету)Давайте гномов порежем.Чтобы спойл с 3 раза был).И так уже урезали физов-сколько можно кого то урезать!Серв норм.

Разве не уже,так что не ной🙏

Изменено пользователем dashio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Аска сказал:

Не в этом дело. Теперь любой бомж, может крабить, как и задроты в фулл обвесе. Одел дестра все +3 и все инсты закрываешь. Теперь всем важно что, дд300 и погнали, тху...

А чо толку крабить инсты на х5 когда эпик с инстов не вынести? фринта фрея и бф это фарм на уровне гремлинов уже с такими ценами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RemM сказал:

Было бы реально неплохо добавить новых шапок и возможно - возможность кастомизации персонажей дополнительную (если я правильно помню- в ГОДе появилась туча новых причесок, лиц и т.д. (например одноглазый гном) ). 

Ну и нинада R пожалуйста :))

Было бы не плохо скин поменять добавить немного в альт б плащей ауры и прочее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dashio сказал:

Разве не уже,так что не ной🙏

Я вообще то гномом не играю)Это так к примеру)Кого ещё порезать)А ты идиот,что шутки не понимаешь)))))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Admin сказал:

А мне казалось, что сейчас все более менее спокойно и всем это нравится. Разве нет?

Будет ли на Астериосе новый клиент, более оптимизированный?  пожалуй самая при самая лучшая обнова была б для каждого.

 

п.с ну и 2го самончика призвать.....было бы неплохо.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MrGloomy сказал:

п.с ну и 2го самончика призвать.....было бы неплохо.... :)

как бы не порезали самончиков а то умники уже научились в поле делать из фитч астериоса карманую имбу, и кое кто уже этим злоупотребляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЮджинРю сказал:

как бы не порезали самончиков а то умники уже научились в поле делать из фитч астериоса карманую имбу, и кое кто уже этим злоупотребляет

Так в этом и смысл, чтоб избавится от костылей. И посути что с 2м самоном что без него сейчас, результат одинаков.....


 

12 минут назад, ЮджинРю сказал:

 

или альтернатива, самон бафф на 20 мин. И все счастливЫЫЫЫЫ!🌈 посути, была б та же самая "фича"  - ну это я конечно до Москвы губу растянул..))))) 2й самон лайтовее....

Изменено пользователем MrGloomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Брусникин сказал:

нам обещали новый клиент на базе классика ☝️🤨

хоть бы тестовый сервак запилили что ли..

а 3 года прошло? 😃 



обещенного 3 года ж ждут.....



Просто если всё упирается в финансах то что постыдного это озвучить, да тут каждый по сотки скинит а заинтересованных в этом будет много, то не проблема. Проблема не желание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте все как есть.  Дайте поиграть спокойно, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prekrasnaya сказал:

Оставьте все как есть.  Дайте поиграть спокойно, а?

Поверь большая часть изменений тебя не коснётся если ты по кд сидишь в инстах и носа в поле не высовываешь. Сам на макс настройках сижу когда нет осад и биг замесов....но потом всё в минималках и это не хорошо и не у одного меня такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Admin сказал:

А мне казалось, что сейчас все более менее спокойно и всем это нравится. Разве нет?

Критических проблем нет, реализован почти весь контент игры.

 

В целом да, разработка замедлилась, но не забывайте что у нас кроме работы над кодом есть еще много другой ежедневной работы.

 

Мы всем довольны, резать ничего не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Marinachen сказал:

Мы всем довольны, резать ничего не надо)

А чем ты доволен, расскажи, более детально, подробно
Что игра стала сольной в 6 окон?
На олимп выходить только парочкой профами и в 6 окон по юзу повов?
Односайдовости?
Цене АК который я покупал неск лет тому назад за 4ккк? А всем грести на него теперь 50ккк?
Непобедимости против тем кто не имеет возможности достать эпик с сундуков?
Всякого отсутствия фана не взирая на сливы/заливы?
Все вкачали себе 100 твинов через 7п и сразу 83+, а остальным сидеть ровно на попе в орене?
Рассказывай, вообщем.

 

Изменено пользователем Артея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Артея сказал:

А чем ты доволен, расскажи, более детально, подробно
Что игра стала сольной в 6 окон?
На олимп выходить только парочкой профами и в 6 окон по юзу повов?
Односайдовости?
Цене АК который я покупал неск лет тому назад за 4ккк? А всем грести на него теперь 50ккк?
Всякого отсутствия фана не взирая на сливы/заливы?
Все вкачали себе 100 твинов через 7п и сразу 83+, а остальным сидеть ровно на попе в орене?
Рассказывай, вообщем.

 

Эти все претензии не по адресу, админу вон напиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marinachen сказал:

Эти все претензии не по адресу, админу вон напиши)

Нет, ты расскажи, че ты, сразу заныкался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Артея сказал:


Односайдовости?
Цене АК который я покупал неск лет тому назад за 4ккк? А всем грести на него теперь 50ккк?
Всякого отсутствия фана не взирая на сливы/заливы?
Все вкачали себе 100 твинов через 7п и сразу 83+, а остальным сидеть ровно на попе в орене?
Рассказывай, вообщем.

 

по большей части тут всё зависило от людей создающие игравую атмосферу, строя политику и рынок, Админ тут не причём.

 

Нас спасёт буст мобов, как в старые добрые времена.....эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Аска said:

думаешь пвп лучше? когда кругом  одни маги да луки, оч интересно(нет)

предлагаеш открыть новый х7 без аое скилов,либо с френдли фаер? будет весело

 

а по делу, еще кучу лет назад все знали и даже доказывали что проблема не в магах, а в том что каст нобла у магов занимает четверть секунды, а у физов около двух.

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не плохо было бы подкрутить самону оружие меч, а то шанс крита как у бланта, а атака меч)))))) 

Изменено пользователем boost2bara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MrGloomy сказал:

Поверь большая часть изменений тебя не коснётся если ты по кд сидишь в инстах и носа в поле не высовываешь. Сам на макс настройках сижу когда нет осад и биг замесов....но потом всё в минималках и это не хорошо и не у одного меня такое.

"Высовываю" время от времени). У меня на замесах максимальные настройки стоят, чтобы видеть лучше и дальше и нормально вроде все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану. не стартанул на 10 фениксе из-за того, что не было обновы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/8/2019 at 8:55 AM, Admin said:

А мне казалось, что сейчас все более менее спокойно и всем это нравится. Разве нет?

Критических проблем нет, реализован почти весь контент игры.

 

В целом да, разработка замедлилась, но не забывайте что у нас кроме работы над кодом есть еще много другой ежедневной работы.

Если бы вы только знали как мне нравится спокойный, стабильный 3 фпс на осада и эпиках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JAGUAR сказал:

Было бы отлично, если бы в новой обнове добавили еще какие нибудь новые красивые аксессуары для головы, а то те, что в альт + б уже совсем устарели, Вам же ничего не стоит, нажать пару кнопочек))

https://4gameforum.com/threads/601652/

например эти костюмчики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, smits сказал:

https://4gameforum.com/threads/601652/

например эти костюмчики)

Любимая фишка гфш и иновы потом не поймёшь во что противник одет что против него юзать.

А человек говорил про прически коих в современных хрониках километры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GH4D сказал:

Любимая фишка гфш и иновы потом не поймёшь во что противник одет что против него юзать.

- Если можно будет отключать их отображение в .cfg, то и проблемы не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Артея сказал:

Я б прекратил респ кепов при единичном их убиении, но повысил статы значительных и приравненых приблизительно гварду Kurt. Но раз таки в 10.
И само собой дроп с них, это бы повысило, принудило я бы сказал идти людям фулкой на осаду форта чтобы поточиться.

тянет на годный предл, при доступной альтернативе получения кодексов

без этого только цена взлетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Desparo сказал:

тянет на годный предл, при доступной альтернативе получения кодексов

без этого только цена взлетит

опять таки надо учесть то что мне как то тут соклан шифтил 20кк эполетов учитывать то что сколько у людей нынче на руках и на продаже надо
этот предл только на каком нибудь новом сервере зайдет разве что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...