Перейти к содержанию
Asterios

Когда ждать обновление, уже пол года без изменений


Астонс

Рекомендуемые сообщения

Только что, MrGloomy сказал:

это разве кого останавливало?))) предлогая в общий раздел общения.

- Такие темки долго не живут 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DevilSin сказал:

- Увы, но только Завсегдатаи и Старожилы могут размещать предложения 

 

Да нойте уже чтоб ГоД поставили, чего мелочиться то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то год назад может чуть больше Админ писал, что серверу нужно что то новое. Тогда и пошла вся эта тема с R-grade. Но заморозилось по причине того что люди к такому ещё не готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rockby сказал:

Все и так хорошо налажено)

Подумали админы и пустили серв по течению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большенство здесь играющих и стариков просто привыкли к заеженной однообразности и не готовы к новым переменам и остро это всё воспринимают. Чинить здесь дичь как на оффе конечно же не во благо было бы, но что то хорошее можно было бы и перенять.



1 час назад, CollapseProject сказал:

Подумали админы и пустили серв по течению.

так я о чём и пишу, думаете им сложно что то накрутить прикрутить? это ж от играков всё зависит, Админам  пофиг лишь бы играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ за то что, все и так хорошо налажено, зашёл насладился да и всё... Нафиг год, в топку R сеты.... Большая часть ещё толком то в норм шмот не оделись, тот который есть, а вы тут за новый зарекаетесь 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

Да нойте уже чтоб ГоД поставили, чего мелочиться то.

- Нойте, если хотите, а я лишь написала @MrGloomy, что он не сможет создать в предложениях тему по причине неподходящей учётки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DevilSin сказал:

- Нойте, если хотите, а я лишь написала @MrGloomy, что он не сможет создать в предложениях тему по причине неподходящей учётки

 

Он может договриться с каким-нить не менее упоротым Завсегдатаем, о чем ты не написала.

А я бы даже поглядел как он утонет в яде от "поклонников" олимпящих ФСов. xDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

Он может договриться с каким-нить не менее упоротым Завсегдатаем, о чем ты не написала.

А я бы даже поглядел как он утонет в яде от "поклонников" олимпящих ФСов. xDD

- Зато теперь вы его просветили, так что ещё не всё потеряно 👏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.... а почему не открыть 5ый сервер с хрониками GOD? думаю совокупный онлайн только увеличится... на Hf5 поклонники Hf5 останутся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Respect|Lex сказал:

мммм.... а почему не открыть 5ый сервер с хрониками GOD? думаю совокупный онлайн только увеличится... на Hf5 поклонники Hf5 останутся... 

- А потом люди захотят отдельные серверы для Классики, С4 и Интерлюда. На все хотелки ресурсов не напасёшься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DevilSin сказал:

- А потом люди захотят отдельные серверы для Классики, С4 и Интерлюда. На все хотелки ресурсов не напасёшься 

классику еще допущу что захотят, но ведь это же доп аудитория => доп донат(на удивление есть люди которые донатят Оо) => доп финансы на ресурсы.

Чем больше предложений - тем больше спроса. А выжимать из HF5 15 лет подряд это конечно круто... но старичкам хотелось бы выбора

P.s. можно закрыть бесполезный сервер Medea, хотя не думаю что он ест много ресурсов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Respect|Lex сказал:

мммм.... а почему не открыть 5ый сервер с хрониками GOD? думаю совокупный онлайн только увеличится... на Hf5 поклонники Hf5 останутся... 

 

А куда ты игроков денешь когда он зафейлится?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ВитяАэробус сказал:

та падает в рандомном месте

Т е царевну лягушку не вариант так искать. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MrGloomy сказал:

Но заморозилось по причине того что люди к такому ещё не готовы.

Любопытно, как все играли когда обновления выходили каждый полгода- год. 

"Какая Фрея, мы ещё не наигрались в грацию!"

Ни кого ни спрашивали и ставили.

Изменено пользователем MagnusXD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MagnusXD сказал:

Любопытно, как все играли когда обновления выходили каждый полгода- год. 

"Какая Фрея, мы ещё не наигрались в грацию!"

Ни кого ни спрашивали и ставили.

там допиливался стабильный хф, а вы просите изGODнякаться

вообще пора бы уже ехать другим путём, любая хф фришка лучше того, что происходило с оффом и л2 в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Desparo сказал:

там допиливался стабильный хф, а вы просите изGODнякаться

вообще пора бы уже ехать другим путём, любая хф фришка лучше того, что происходило с оффом и л2 в целом

Офф жрет деньги паразитируя на имени.

К тому что измения раз в полгода- год это хорошо.

Каждое крупное обновление дотана, кто нибудь из друзей стабильно говорит что то вроде :"убили доту, играть невозможно" и т.д. ( пруфы в любой теме обсуждения патча)

И бросает её, угадайте кого я вижу в игре через два дня?! И так уже тринадцать лет.



Да и что интереснее бугурт вокруг нового или стонущие болото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MagnusXD сказал:

Каждое крупное обновление дотана, кто нибудь из друзей стабильно говорит что то вроде :"убили доту, играть невозможно" и т.д. ( пруфы в любой теме обсуждения патча)

И бросает её, угадайте кого я вижу в игре через два дня?! И так уже тринадцать лет.

ты понимаешь что втираешь это тому, кто не перешел из д1 в д2 до сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Desparo сказал:

ты понимаешь что втираешь это тому, кто не перешел из д1 в д2 до сих пор?

Брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iTesey сказал:

больше пугает не частота списка обновлений, а количество правок сервера, например за последние пол года судя по ревизиям их около 50ти, для сравнения за тот же период 18го года их было около 500) отсюда и висящие годами багрепорты)

Тоже заметил что администрация стала безучастны как в правках так и на форуме. А темку прикроют ГМы со словами когда бог даст.



6 часов назад, Ралк сказал:

 

Да нойте уже чтоб ГоД поставили, чего мелочиться то.

Год не год а клиент фалфуриона или классика можно ввести. Очень много мертвых локаций не интересных игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ВитяАэробус сказал:

Обнова: "Мы порезали мобам мдеф, что бы маги тоже могли в 1 рыло под забафом фармить топ локи". Правда там пару формул пересчитать пришлось...

1) Кароче, теперь суммонам вместо бонусов от рар и эпика передаются только дебафы.

2)Орков настолько много на сервере, что система посчитала их тоже мобами, соответственно мдеф урезался и теперь отлетают с винстрайка.

3) Ножам ввели дополнительный множетель урона, теперь дпс множится на длинну ножа, как говорится: "Короткой палкой, всю крапиву не отпи*шь."

4) Танкам порезали скорость бега, а то че летают как легковушка.

5) Лучникам ввели новый скил, выстрел в небо - выпускает стрелу в небо, та падает в рандомном месте и наносит смертельный урон всем, даже драконов ваншотает ага-ага, я сам видел.

6) У гномон появилась пасивка "Изуна", в PVP на соперников прокидывается дебаф, который режет 90% всех статов, так как они дерутся с не пвп профой.

7)  Мы ввели уникальные умения с кд 24 часа. Персонажам с женским полом скилл "Истеричка" - начинает ныть на весь спот, мол фармите тут задроты по 10 лет порезать вас надо и бла бла бла, таким образом активирует дебаф "Как ты зае*ла нытьём своим" и отправляет всех игроков на перекур. Действует 10 минут". Персонажам мужского пола скилл "Быдло" - воняет на весь спот перегаром, рассказывает про то как нужно управлять страной, почему Америке скоро конец и кто там кого и куда в Европе, таким образом активирует дебаф "Надо свалить куда нибудь, что бы этот му*к ушел" и отправляет весех игроков на перекур. Действует 10 минут.

8. Активный тогл "Форумный боец", доступен только игрокам не появляющимся в игре 6 месяцев и более. Шанс прохождения зависит от INT противника, вводит его в состояние эпилепсии и заставляет атакавать случайные цели.

9. Активное умение "ЧСВ" - доступно только сапортам. В течении 10 минут весь дроп идет вам, так как без вас дд никто и вообще че они, вас бустить надо.

10. Так же были порезаны прыжки камаэлей, с определенным шансом на вас накладывается дебаф "Я в какашку вступила", обездвиживает и блокирует использование физических и магических умений.

 

 

Лучшая обнова за последние годы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы добавили костюмчики за голду и плащи за олимп, эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь своих желаний, они имеют свойства сбываться)) не всегда в том виде, в котором о них думаешь. Ща как накактит сюрпризов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего работают над переходом на клиент с других хроник.

Если нет, и выяснится что просто болт забили, буду очень расстроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MonoLog сказал:

Скорее всего работают

Скорее всего отдыхают на Мальдивах, офигевая, что в эту игру еще такая куча народу шпилит 😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

А мне казалось, что сейчас все более менее спокойно и всем это нравится. Разве нет?

Критических проблем нет, реализован почти весь контент игры.

так и есть, просто хочется дальнейшее развитие

и крайне желательно не в сторону ГОДа(R шмота и прочей дряни)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...