Перейти к содержанию
Asterios

Извращенец на Астериосе!


ЭпическийНуб

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 161prOnub сказал:

Го пкашить

Не пробовал, интересно. Ни разу не видел ТК в пкашниках



35 минут назад, 1Coo1 сказал:

Ты какой то туГой ваще... Для крабинга, фортов, инстов сделай ДЕСТРА!!! чо тупишь то так жестко!!! Суть в том что есть основа, в которую ты вкладываешься, участвуешь на осадах, тв... А есть то, с помощью чего ты его оденешь...

тыж не думаешь что АК фармят основами? делают твинков, прикинь...

 

07.10.2019 в 06:29, Гaвриил сказал:

задротить пиная мобов не люблю

Может ты читать внимательнее научишься? Что здесь не понятного. У меня всё есть и орки и иконы и барды и арбы. Но. Играть ими я не хочу. И не ною что никуда не берут. Буст мне тоже не интересен. Вопрос в том чем можно в игре заняться кроме всеми любимого мободроча. А ты всё талдычишь иди крабь. иди в инсты иди туда иди сюда, так весь серв делает.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешком из Глудина в Шутгард ходил уже? Через Хейн желательно. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Гaвриил сказал:

 

 

Может ты читать внимательнее научишься? Что здесь не понятного. У меня всё есть и орки и иконы и барды и арбы. Но. Играть ими я не хочу. И не ною что никуда не берут. Буст мне тоже не интересен. Вопрос в том чем можно в игре заняться кроме всеми любимого мободроча. А ты всё талдычишь иди крабь. иди в инсты иди туда иди сюда, так весь серв делает.!

Может тебе поиграть во что то другое немного?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GH4D сказал:

Все верно когда начинал гладом то собирал на кач сам. И плащик Фреи у меня есть).

- Что ещё раз доказывает абсолютную силу и могущество гладиаторов! 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wangok2009 сказал:

Может тебе поиграть во что то другое немного?  

Твои предложения? В личку конечно же



2 часа назад, DevilSin сказал:

Что ещё раз доказывает абсолютную силу и могущество гладиаторов! 😀

И глад у меня тоже есть😃 



3 часа назад, MaximK сказал:

Пешком из Глудина в Шутгард ходил уже? Через Хейн желательно.

нет😄 но было время когда 3 профу, квест на сабы и нублы на глада делал пешком без волка и самона и даже без бафа практически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гaвриил сказал:

Твои предложения? В личку конечно же


 

 

Не знаю какие у тебя вкусы... Либо сделать просто перерывчик, не заходи месяцок в линейку, скачай какую нибудь новую игрульку, пройди её 🤷‍♂️ Я все не читал, может уже было такое, но может тебе найти какое то кп или клан ближе к топовым, бегать толпой дефать фортики, либо наоборот отожмякивать 🤷‍♂️ толпой это весело, за деф дак там вроде каждые 4 часа, будет время и поиграть и дела свои поделать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2019 в 23:19, DevilSin сказал:

Ждала под катом фотографию мужчины в кожаном плаще, но реальность оказалась намного прозаичнее ☺️

 

Ахах, жгёшь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гaвриил сказал:

И глад у меня тоже есть😃 

- Как вы могли променять его на ТК?! 😂

25 минут назад, Marinachen сказал:

Ахах, жгёшь!))

😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай саь глада на нем и нагибай поле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Качай саь глада на нем и нагибай поле!

- У него уже есть ^_^

08.10.2019 в 20:52, Гaвриил сказал:

И глад у меня тоже есть😃 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть в пальто не бегаешь по гирану и не показываешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сервер уже ничего не спасёт. Это болото так и останется стабильным болотом. Реальный онлайн, если отбросить окна. Полторы-две тысячи. И все они уже наизусть знают вдоль и поперёк всю игру. Скучно мне тут играть. И это хорошо. меньше желания в игру зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гaвриил сказал:

Этот сервер уже ничего не спасёт. Это болото так и останется стабильным болотом. Реальный онлайн, если отбросить окна. Полторы-две тысячи. И все они уже наизусть знают вдоль и поперёк всю игру. Скучно мне тут играть. И это хорошо. меньше желания в игру зайти.

для таких как ты и есть х7....а х5 это дом родной больше релаксовый серв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Гaвриил сказал:

Этот сервер уже ничего не спасёт. Это болото так и останется стабильным болотом. Реальный онлайн, если отбросить окна. Полторы-две тысячи. И все они уже наизусть знают вдоль и поперёк всю игру. Скучно мне тут играть. И это хорошо. меньше желания в игру зайти.

- Зря вы так. Онлайн очень большой, новичков тоже много, в часы пик все популярные локи забиты, а патиматчинг весь день живой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 страницы тебя уговаривают.

Слёзы наворачиваются.

Б - безысходность. 😬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wark Azar сказал:

2 страницы тебя уговаривают.

Слёзы наворачиваются.

Б - безысходность. 😬

Никто никого не уговаривает. Вам уже везде нытики мерещатся. Но нет эта тема не нытьё. Они предлагают варианты. Хорошие варианты, о том что здесь можно делать нестандартными для основной массы методами игры. Я к этому комплексу отношусь всего лишь как к игре. есть время зашёл, глянул. Социальная игра как никак. Или вы уже со своими окнами и забыли что это такое? Ну вот в данный момент не интересно здесь. Из года в год одно и тоже. Ну ребята много вариантов предложили. буду пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно извращенец какой-то.

P.S.: Тренируй остроумие в Гиране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

P.S.: Тренируй остроумие в Гиране.

Куда мне против тебя то. Ты у нас со стажем. С тобой диалог вести только позориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Гaвриил сказал:

Куда мне против тебя то. Ты у нас со стажем. С тобой диалог вести только позориться

Я смотрю тебе нравится позориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

Я смотрю тебе нравится позориться.

Читай между строк. С - сарказм. Для тебя разжую. Вести с тобой диалог в игре, только свой ник позорить. И уподабливаться тебя. Что я конечно же делать не буду😉😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гaвриил сказал:

Читай между строк. С - сарказм. Для тебя разжую. Вести с тобой диалог в игре, только свой ник позорить. И уподабливаться тебя. Что я конечно же делать не буду😉😉

Ты отказывается не только извращенец, но еще и идиот 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

Ты отказывается не только извращенец, но еще и идиот 🤭

От тебя другого и не ожидал😁

Тему /close плиз, а то превращается во флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гaвриил сказал:

Никто никого не уговаривает. Вам уже везде нытики мерещатся. Но нет эта тема не нытьё. Они предлагают варианты. Хорошие варианты, о том что здесь можно делать нестандартными для основной массы методами игры. Я к этому комплексу отношусь всего лишь как к игре. есть время зашёл, глянул. Социальная игра как никак. Или вы уже со своими окнами и забыли что это такое? Ну вот в данный момент не интересно здесь. Из года в год одно и тоже. Ну ребята много вариантов предложили. буду пробовать!

Да у меня два перса всего, какие окна ты мне приписываешь, я хз 😁

Мне нравится Астериос, я не люблю, когда пишут "болото", "мне скучно", давай без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wark Azar сказал:

Да у меня два перса всего, какие окна ты мне приписываешь, я хз 😁

Мне нравится Астериос, я не люблю, когда пишут "болото", "мне скучно", давай без обид.

и кто же 2й? ну первый Варказябра....а второй???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MrGloomy сказал:

и кто же 2й? ну первый Варказябра....а второй???

Ну а ты угадай, кто второй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wark Azar сказал:

Ну а ты угадай, кто второй)

да здаётся мне что лук....и ты грешишь ПеКашничеством....потому что у тебя скверный....характер. сошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MrGloomy сказал:

да здаётся мне что лук....и ты грешишь ПеКашничеством....потому что у тебя скверный....характер. сошлось?

Неа, всё гораздо проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wark Azar сказал:

Неа, всё гораздо проще...

ну....скажиииии я ж откуда могу знать....на ум приходит БД что логичнее было бы в комплекте для варка....но это в голове не укладывается... Сиськи>БД>Света.....



вот если бы играла милой хуманкой ППшкой....я бы тебя любил.....и мы бы с тобой могли гулять по просторам ла2. А так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Гaвриил сказал:

Тему /close плиз, а то превращается во флуд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...