Jump to content
Asterios
rockby

NuliFIRE пвп и слив.

Recommended Posts

Posted (edited)
12 часов назад, TimeOfDying сказал:

Сейчас что-то бы про Рафов говорит мемберам Гвардиансов, когда их клан под ручку с Вампирами ходят на ТВ и Осадах. Сосетесь - соситесь молча, а то повылазили на форум, немощные.

Щас бы говорить про сосамбу, когда в 70 рыл бегают и ещё сосутся с бусями и камшотами. Успокойся уже.

Edited by Jlitt

6 минут назад, Jlitt сказал:

Щас бы говорить про сосамбу, когда в 70 рыл бегают и ещё сосутся с бусями и камшотами. Успокойся уже.

Пруфы что мы сосемся с рафами

49 минут назад, Jlitt сказал:

они не сосутся,просто там играют аутисты.

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Как спросишь у своего КЛа, как у него дела с кланом для фана и почему преследуя фан и только фан он ломился в мою драгоценную створку, тогда можешь мне писать, а пока отдыхай. 

Мистер играю в рафах, все окей. Вышел с рафов, не ну зергом ток могут :D

Ты же сам себя уже мокнул в свой склероз "ты не говорил" или месяц+ прошёл и этого как и не было? 

И дальше стрелки метает...как последнее терпило просто.

2 часа назад, MamkaStlflera сказал:

Пруфы что мы сосемся с рафами

были замечены в одной осадной зоне = сосутся 🤣🤣🤣🤣🤣

Очень быстро надоедает фрапсить, скринить и так дальше подобную фигню 

2 часа назад, KenWD сказал:

они не сосутся,просто там играют аутисты.

спасибо напомнил ))

50 минут назад, Novus сказал:

были замечены в одной осадной зоне = сосутся 🤣🤣🤣🤣🤣

в одном месте всем шоблом стоять, текстуры не прогрузились, друг друга не видели. Прощается. Играете на пылесосах, но главное 3 унитаза в доме иметь, чтобы высер про сосево был мощнее.

1 час назад, Jlitt сказал:

в одном месте всем шоблом стоять, текстуры не прогрузились, друг друга не видели. Прощается. Играете на пылесосах, но главное 3 унитаза в доме иметь, чтобы высер про сосево был мощнее.

А я тебя видел голым в компании других голых мужчин, ток не сфоткал, мобильник на кухне забыл.
В чем смысл делать какие то вбросы про сосево, ничем это не подкрепляя?! Что у бусь, что у слив политика одна и та же - бить всех.
А если даже сосево, то что? Кто им запрещает это делать? Есть где то регламент, почему такого делать низя? Или ты считаешь, им очень важно твоё мнение, и тебе подобных?
А может ты считаешь, что когда гварды с вампами за ручку -  это ок, а остальным низя? :) 

А еще, я как то видел, как слива на тв вампиров не бил, а целеустремленно бежал на рафов - тоже сосались с вампами? 

49 минут назад, Novus сказал:

А я тебя видел голым в компании других голых мужчин, ток не сфоткал, мобильник на кухне забыл.
В чем смысл делать какие то вбросы про сосево, ничем это не подкрепляя?! Что у бусь, что у слив политика одна и та же - бить всех.
А если даже сосево, то что? Кто им запрещает это делать? Есть где то регламент, почему такого делать низя? Или ты считаешь, им очень важно твоё мнение, и тебе подобных?
А может ты считаешь, что когда гварды с вампами за ручку -  это ок, а остальным низя? :) 

А еще, я как то видел, как слива на тв вампиров не бил, а целеустремленно бежал на рафов - тоже сосались с вампами? 

Сливу засосали

31 минуту назад, фирс сказал:

Сливу засосали

🤣

17 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Как спросишь у своего КЛа, как у него дела с кланом для фана и почему преследуя фан и только фан он ломился в мою драгоценную створку, тогда можешь мне писать, а пока отдыхай. 

Мистер играю в рафах, все окей. Вышел с рафов, не ну зергом ток могут :D

Тебе олень, мало фана? Нас нет на фане? Почему тебя это так беспокоит? Тебе плохо от того, что я нашёл противника которого больше в 3 раза чем меня и я против него фанюсь? Как не прийду на дион - там постоянно есть фан. Зачем идти куда-то ещё..кек. Я просто нашёл стабильность

И у меня есть фан, и у других возможность кастовать замки и флаги. По-моему все счастливы кроме этой истерички..ах да, воюют то против его кодла. Щас бы собрать 70-80 сел, скастовать 5+ замков на твинов ещё и 9 флагов и ожидать, что он не будет мейн таргетом. 

Как грится..женщинам угодить трудно.