Перейти к содержанию
Asterios

NuliFIRE пвп и слив.


rockby

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Jlitt сказал:

Щас бы говорить про сосамбу, когда в 70 рыл бегают и ещё сосутся с бусями и камшотами. Успокойся уже.

Пруфы что мы сосемся с рафами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Jlitt сказал:

Щас бы говорить про сосамбу, когда в 70 рыл бегают и ещё сосутся с бусями и камшотами. Успокойся уже.

они не сосутся,просто там играют аутисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Как спросишь у своего КЛа, как у него дела с кланом для фана и почему преследуя фан и только фан он ломился в мою драгоценную створку, тогда можешь мне писать, а пока отдыхай. 


 

Мистер играю в рафах, все окей. Вышел с рафов, не ну зергом ток могут :D

 

Ты же сам себя уже мокнул в свой склероз "ты не говорил" или месяц+ прошёл и этого как и не было? 

И дальше стрелки метает...как последнее терпило просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MamkaStlflera сказал:

Пруфы что мы сосемся с рафами

были замечены в одной осадной зоне = сосутся 🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень быстро надоедает фрапсить, скринить и так дальше подобную фигню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KenWD сказал:

они не сосутся,просто там играют аутисты.

спасибо напомнил ))

 

50 минут назад, Novus сказал:

были замечены в одной осадной зоне = сосутся 🤣🤣🤣🤣🤣

в одном месте всем шоблом стоять, текстуры не прогрузились, друг друга не видели. Прощается. Играете на пылесосах, но главное 3 унитаза в доме иметь, чтобы высер про сосево был мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jlitt сказал:

в одном месте всем шоблом стоять, текстуры не прогрузились, друг друга не видели. Прощается. Играете на пылесосах, но главное 3 унитаза в доме иметь, чтобы высер про сосево был мощнее.

А я тебя видел голым в компании других голых мужчин, ток не сфоткал, мобильник на кухне забыл.
В чем смысл делать какие то вбросы про сосево, ничем это не подкрепляя?! Что у бусь, что у слив политика одна и та же - бить всех.
А если даже сосево, то что? Кто им запрещает это делать? Есть где то регламент, почему такого делать низя? Или ты считаешь, им очень важно твоё мнение, и тебе подобных?
А может ты считаешь, что когда гварды с вампами за ручку -  это ок, а остальным низя? :) 



А еще, я как то видел, как слива на тв вампиров не бил, а целеустремленно бежал на рафов - тоже сосались с вампами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Novus сказал:

А я тебя видел голым в компании других голых мужчин, ток не сфоткал, мобильник на кухне забыл.
В чем смысл делать какие то вбросы про сосево, ничем это не подкрепляя?! Что у бусь, что у слив политика одна и та же - бить всех.
А если даже сосево, то что? Кто им запрещает это делать? Есть где то регламент, почему такого делать низя? Или ты считаешь, им очень важно твоё мнение, и тебе подобных?
А может ты считаешь, что когда гварды с вампами за ручку -  это ок, а остальным низя? :) 


 

А еще, я как то видел, как слива на тв вампиров не бил, а целеустремленно бежал на рафов - тоже сосались с вампами? 

 

Сливу засосали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, фирс сказал:

Сливу засосали

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Как спросишь у своего КЛа, как у него дела с кланом для фана и почему преследуя фан и только фан он ломился в мою драгоценную створку, тогда можешь мне писать, а пока отдыхай. 


 

Мистер играю в рафах, все окей. Вышел с рафов, не ну зергом ток могут :D

 

Тебе олень, мало фана? Нас нет на фане? Почему тебя это так беспокоит? Тебе плохо от того, что я нашёл противника которого больше в 3 раза чем меня и я против него фанюсь? Как не прийду на дион - там постоянно есть фан. Зачем идти куда-то ещё..кек. Я просто нашёл стабильность



И у меня есть фан, и у других возможность кастовать замки и флаги. По-моему все счастливы кроме этой истерички..ах да, воюют то против его кодла. Щас бы собрать 70-80 сел, скастовать 5+ замков на твинов ещё и 9 флагов и ожидать, что он не будет мейн таргетом. 



Как грится..женщинам угодить трудно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...