Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 2


ЗимняяВишня

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заборы тагнули джорни, готовимся к новым петишкам и волнам банов?

Анатолию и КО необходимо быть аккуратнее, большой маленький брат наблюдает за бабушкой.

Изменено пользователем ГрибнойЭльф
поправка 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

Так и на этом он отхватывал, https://forum.asterios.tm/topic/515770-политика-х7-part-2/page/23/?tab=comments#comment-8290632 мне вон скинули ссылку на этого балабола, горит на нас который год , есть пруфы рмт у него типо, но в саппорт не пишет , то еще чудовище говорливое) 

Чур я тебя незнаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, забанили главного рмтшника, больше не будет рмт на фениксах.

а то что ни слияния, бустяка где-то растворяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Так и на этом он отхватывал, https://forum.asterios.tm/topic/515770-политика-х7-part-2/page/23/?tab=comments#comment-8290632 мне вон скинули ссылку на этого балабола, горит на нас который год , есть пруфы рмт у него типо, но в саппорт не пишет , то еще чудовище говорливое) 

Ааай та ну его, когда пруфы скинет, тогда и поговорим))) вам надо просто черту перейти,как агрессор, а вы все не можете, ну как так) 

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

везде

я это вижу так:

кто то с пака прокси продал бая,по цепочке меня забанили для разбирательства.

потом ГМ увидел что я написал об этом в политике и им это не понравилось

решили зацепиться за какой то ссаный голд с пруфами из скайпика от душевно больного человека который всем угрожал реалом,предлагал деньги,потом опять угрожал и т.д. что бы наказать меня.

Артур, это смешно, что ты пишешь, кому Джорни и другие ребята угрожали, тем более реалом, можно пруфы, хотя-бы из скайпика про какие-то угрозы расправой в реале и т.д?

Редиска и другие ребята из его пака не писали никаких петишек в твою сторону. По уходу пруфы с РМТ были по тебе и не только скинуты рандомным людям, где уже они решили что с этими пруфами делать. Цель данного эксперимента была показать не предвзятость администрации и Ксения очень приятно удивила. На сервере ходили слухи о "наших" и "ваших" , но он по тихоньку развеялся,  может потому что тема приняла общественный резонанс, а может потому что администрация честно выполняет свою работу, поживем увидим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Вы задали вопрос - я дала ответ.

Вы опубликовали переписку с рт-шником, где я отказалась выдавать бан за 1 его транзакцию из 100 годичной давности при учёте того, что он удалил всех своих персов, чтоб сделать проверку невозможной.

Можете это воспринимать как хотите.

Отказ я обосновала, а насколько вам или кому-то другому это обоснование кажется справедливым или нет - это уже другой вопрос.

Сейчас бы я этому зябилику дала бы точно такой же ответ, как и тогда.

О раз вы в темке а могли ыб првоерить еще данного господина https://forum.asterios.tm/profile/239506-zaborteam/ ,  чувак играет 10ый феникс всегда эпики фармит а бусту на х5ом нету , пропадает говрит при слияние.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

ты уже сам подтвердил в политике что получал рубли за голду на х5 что есть РТ

 

39 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты плохо читал видимо.

я подтверждал что давал ему голд.

 

 

49 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ибо на эти деньги я купил голд на х7,

 

30 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

если ты без очков плохо читаешь то я еще раз напишу,надеюсь что в последний:

я для того и собирал деньги что бы оплатить мамбл и голд на старт.

все деньлги что я собрал потратил на игру и на сервер

т.е. по факту продавал, но тратил на нужды клана и голду на х7 вот и все.

со зрением все норм. 



1 минуту назад, XuTpblu сказал:

О раз вы в темке а могли ыб првоерить еще данного господина https://forum.asterios.tm/profile/239506-zaborteam/ ,  чувак играет 10ый феникс всегда эпики фармит а бусту на х5ом нету , пропадает говрит при слияние.  

а ты хитрый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XuTpblu сказал:

О раз вы в темке а могли ыб првоерить еще данного господина https://forum.asterios.tm/profile/239506-zaborteam/ ,  чувак играет 10ый феникс всегда эпики фармит а бусту на х5ом нету , пропадает говрит при слияние.  

Мммм , челики с х5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

 

 

 

т.е. по факту продавал, но тратил на нужды клана и голду на х7 вот и все.

со зрением все норм. 


 

а ты хитрый)

 

я Умница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабж не по теме, что делать если случился глад головного мозга? уже качаю глада, что дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

что б потом получить бан опять за какую то дичь?

спс

 

Ты же сам говоришь что делаешь как сказал, только что были обещания остаться тут до конца чтобы не подставлять клан и психа, через часок уже я устал я мухожук,

начинаю разочаровываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FastDoc сказал:

ГРАЧ кланом ошибся, надо было в заборы вступать, там не банят

 

З.Ы. сначала было жалко птицу, но потом что-то (Ксения) пошло не так..

171933894_t.jpg.0af1500c0c1031b27978f9ceb6243b85.jpg

это было больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, XuTpblu сказал:

О раз вы в темке а могли ыб првоерить еще данного господина https://forum.asterios.tm/profile/239506-zaborteam/ ,  чувак играет 10ый феникс всегда эпики фармит а бусту на х5ом нету , пропадает говрит при слияние.  

Смотри что бы не проверили тебя и куда деваются АК которые годами фармятся и адена и тд )



4 минуты назад, XuTpblu сказал:

я Умница

Нет, ты Петушок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно если грача тут зажарили так быстро ) что ним на других фришках бы сделали ?) Это тут птах уважаемый был ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Statham05ru сказал:

лф УрихСашуАлександра )

Держи, на Пикабу его нашёл пока обедал)

Screenshot_20191017-133050.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDaRkGoDx сказал:

Интересно если грача тут зажарили так быстро ) что ним на других фришках бы сделали ?) Это тут птах уважаемый был

а ты смешной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, XuTpblu сказал:

О раз вы в темке а могли ыб првоерить еще данного господина https://forum.asterios.tm/profile/239506-zaborteam/ ,  чувак играет 10ый феникс всегда эпики фармит а бусту на х5ом нету , пропадает говрит при слияние.  

Нам нужны конкретные данные и конкретные транзакции, иначе мы можем найти то, чего нет даже на вашем персонаже.

Нужны конкретные данные и в теме в разделе саппорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FastDoc сказал:

ГРАЧ кланом ошибся, надо было в заборы вступать, там не банят

 

З.Ы. сначала было жалко птицу, но потом что-то (Ксения) пошло не так..

171933894_t.jpg.0af1500c0c1031b27978f9ceb6243b85.jpg

Ахахахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadPhoenix сказал:

а ты смешной

Да я вообще лучший ) завидуй молча )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям в голос ору ) Собрались десяток людей, которые не первый год играютна х7, их буст вечно куда то пропадает после слияния...И эти люди друг в друга кидаю какахами и обзывают дошиками )  По чесноку, да тут 50% форумных бойцов банить можно, если хорошенько копнуть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Жипер сказал:

Я прям в голос ору ) Собрались десяток людей, которые не первый год играютна х7, их буст вечно куда то пропадает после слияния...И эти люди друг в друга кидаю какахами и обзывают дошиками )  По чесноку, да тут 50% форумных бойцов банить можно, если хорошенько копнуть.  

Вот согласен, прям даже знаю пару десяток человек😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была тайная операция Е по ликвидации грача. Е заслали Психа на х7, тот долго уговаривал Грача составить ему конкуренцию и сделать второй сайд, с горем пополам грач согласился, и был вынужден РТшнуть для нормального старта на х7, Но так как Е знают что правление Грача всегда заканчивается какими то срачами в его же сайде, это не заставило себя долго ждать. Следующий шаг был заинвайтить грача к себе, тем самым, дать повод его бывшему сайду слить всю подноготную гмам. 

В общем как ни крути во всем виноваты Е. Как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Vpolevoin сказал:

А ты наши денюжки не считай)) И не переживай лут с валика не на этом персе был))

 

 

А вообще все это выглядит как байт на 10 голды от админов))))

 

Ты когда перестанешь вылизывать зад грачу ????? Там уже дырка скоро будет сквозная.  Играяя с ним с основания ФР ,пак получил сраную сакру, и все...При том что пак регрупался везде и всегда, на белефа зашел на фарм в полном составе, сбил каст на руне...Но он кл, он так решил.....решил продать все с эпиков, и разделить между всеми ,изначально оставив себе Белефа....Вы мемберы гостов ,рады что вам КЛ кидает кость, не видя что он забирает себе.  Я бы слова не сказал, если грач поделил ВЕСЬ лут с эпиков, но ему не хватало же Белефа.... В паке уже не играл, но за ребят обидно.....Лень искать и делать скрины, где кто то писал про единственный пак который не шлюханул.  Пролжай и дальше верить в нимб своего КЛа. 

 

PS. Обычно стараюсь не занимать чью то сторону ,но уже бомбит от писанины с открытым подлизыванием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Жипер сказал:

 

Ты когда перестанешь вылизывать зад грачу ????? Там уже дырка скоро будет сквозная.  Играяя с ним с основания ФР ,пак получил сраную сакру, и все...При том что пак регрупался везде и всегда, на белефа зашел на фарм в полном составе, сбил каст на руне...Но он кл, он так решил.....решил продать все с эпиков, и разделить между всеми ,изначально оставив себе Белефа....Вы мемберы гостов ,рады что вам КЛ кидает кость, не видя что он забирает себе.  Я бы слова не сказал, если грач поделил ВЕСЬ лут с эпиков, но ему не хватало же Белефа.... В паке уже не играл, но за ребят обидно.....Лень искать и делать скрины, где кто то писал про единственный пак который не шлюханул.  Пролжай и дальше верить в нимб своего КЛа. 

 

PS. Обычно стараюсь не занимать чью то сторону ,но уже бомбит от писанины с открытым подлизыванием

цепные псы отрабатывают 150ккк на форуме понял? в поле то ничего сделать не могут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежавю прямо вся эта история.... Только первый раз на месте Агрессора была фигура посолиднее... а почерк видимо тот же.

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...