Перейти к содержанию
Asterios

СВС лф КП


StеrWоzа

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, lNervossa сказал:

а тебе 15?

он все врет, мне 37)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

7 минут назад, StеrWоzа сказал:

адекватный только Дима и ты.

о, дим, тебя адекватным назвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, StеrWоzа сказал:

Чтобы получить верный ответ, нужно задать верный вопрос. А чтобы задать верный вопрос, нужно знать большую половину ответа. Ты же задаешь не верный вопрос.

ахахах, что неверно, ты пишеш что тебя что то не устроило в кп, так вот я же и спрашую, по этому поводу ало), я же тебе предлогал мини пак фарм инстов , будеш получать буст ) ты отказался , что тебе еще надо?) пвп мы найдем где угодно) но без буста ты будеш отлетать  быстро и смысл таких пвп, а ты сразу все хочеш) , или как тебя развлекать чтоли надо на Прайме) ахахах .Невижу смысла от пвп когда нету буста , ладно если  буст одинаковый, но это наврятли и когда ты апаеш темки на форуме люди  апают адену в игре и бустятся вот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lNeMo сказал:

ахахах, что неверно, ты пишеш что тебя что то не устроило в кп, так вот я же и спрашую, по этому поводу ало), я же тебе предлогал мини пак фарм инстов , будеш получать буст ) ты отказался , что тебе еще надо?) пвп мы найдем где угодно) но без буста ты будеш отлетать  быстро и смысл таких пвп, а ты сразу все хочеш) , или как тебя развлекать чтоли надо на Прайме) ахахах .Невижу смысла от пвп когда нету буста , ладно если  буст одинаковый, но это наврятли и когда ты апаеш темки на форуме люди  апают адену в игре и бустятся вот )

Без, обид, но по твоим словам - нам не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, StеrWоzа сказал:

Но ты же забустил ШЕ, который тебя кинул на шмот спустя пару часов)  ты же забустил биша, с короым играл пару дней. Но за биша я как бы слово дал негластное, ладно. Однако мое то слово оказывается пустое :D

Да нет у меня претензий за шмот, хрен с ним, у меня сейчас шмот х2 после выхода из КП.  Я умею барыжить и фармить сам, если захочу. Меня не устроили твой пак.  50% из них вообще не умеют играть, я молчал, но меня жутко бомбило от падания даже от нубопачек в поле, от мобов, блин... и эти вечные истерики всей пачки... надо быть четким и рассудительным, здраво и быстро оценивать ситуацию, а не вот это все.... меня эти батхерты расстраивают. Это и есть причина моего выхода из КП.

Я не хотел этого писать, ты сам меня вынудил. Я хочу играть, развиваться и побеждать, но я в этой пачке только деградировал. Из всей КП адекватный только Дима и ты.  Но ты не командир. 

Я предупреждал)


 

Финт, не корми тролля)

 

это прикол  )))) бустит типа который кидает на бабки тебяже?)



ах да все догнал  )) про что  идет речь

2 минуты назад, lNeMo сказал:

это прикол  )))) бустит типа который кидает на бабки тебяже?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lNeMo сказал:

это прикол  )))) бустит типа который кидает на бабки тебяже?)

это ты про ШЕ, который вас кинул,сразу,после передачи сэта в трейд.
или про СВС , который играет в паке и бегает на КМ в оли биже.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lNeMo сказал:

это прикол  )))) бустит типа который кидает на бабки тебяже?)

Парень играл со старта десятым, потом пропал, типа отпуск. Позже вернулся, был слот за ШЕ. Я уже был в КП. Его бустанули, лярда на 3-5, точно не знаю, потом были всякие неудачи, вроде падений в ПВП, причем местами даже побеждали, но в общей сумме нет. На перекуре ШЕ вышел из мамблы, из чата, всех заблочил и будь таков. 

его ВК кстати вот https://vk.com/id439887490  это инфа с этого форума, все законно) 

Весело) А я не профукал ни одного прайма, играл не неделю, как писали выше, а почти две, делился всякими хитростями, поддерживал психологически, хотя у самого на душе было не приятно.

 

 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ше



Только что, ИСТ сказал:

это ты про ШЕ, который вас кинул,сразу,после передачи сэта в трейд.
или про СВС , который играет в паке и бегает на КМ в оли биже.?

ше



Только что, StеrWоzа сказал:

Парень играл со старта десятым, потом пропал, типа отпуск. Позже вернулся, был слот за ШЕ. Я уже был в КП. Его бустанули, лярда на 3-5, точно не знаю, потом были всякие неудачи, вроде падений в ПВП, причем местами даже побеждали, но в общей сумме нет. На перекуре ШЕ вышел из мамблы, из чата, всех заблочил и будь таков. 

го ВК кстати вот https://vk.com/id439887490  это инфа с этого форума, все законно) 

Весело)

 

ну это уже ваш пл виноват епт, кто же бусит типов которые не играют), надо бустить людей которые играют ))) ахахах , 



и хотябы даже в порядки очереди), если ты первый в пак зашел значит тебя бустят первым, а то как то  неало ты это можно сказать заработал уже , место в очереди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lNeMo сказал:

про ше


 

ше

 


 

ну это уже ваш пл виноват епт, кто же бусит типов которые не играют), надо бустить людей которые играют ))) ахахах , 

 

У тебя права на лодку хоть есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

У тебя права на лодку хоть есть?

это типа прикол такой?) чета нето)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lNervossa сказал:

ты мне Саню не обижай *грозит пальчиком*

Да пусть обижает. Это был мой самый провальный сервер..... Очень жаль, что я не справился и расспустил пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, StеrWоzа сказал:

Игорь, я выше отписал, что я пока вообще не могу играть и КП не ищу. 

Требования у меня простые - я хожу на прайм, выполняю то, что от меня требуют - за это у меня должен быть интересный прайм и плюшки. Это не "через чур ..." как ты пишешь, это не завышено. За всю историю моей игры на этом сервере я вышел из двух КП, твоей и @Meventy  и причины были похожи. Я хочу получать удовольствие от игры, а в твоей КП я их не получал. Ты причины сам знаешь. 

Только Миша оказался мужиком и понял меня. А я понял его. А ты бегаешь и пытаешься меня как то унизить. Ты сейчас как ПЛ выглядишь очень стремно в этой темке, лучше слейся, пока сам себя не заовнил, серьезно, парень ты не плохой, но форум не твоя стихия. 

Ну типо ты хотел большего, а мы тогда были не очень луко-паком) И да, мы реально не могли дать тот контент, который интересен большинству.(на тот момент) А после рерола в магов, и дальнейшей игры, мне кажется в итоге ты больше потерял. Ты уже который пак меняешь(причем по уровню, они не выше мид паков, без обид там ребята) и все никак не устаканится у тебя. Ты был в маг паке, который кикнули с биг вара прошлой осенью, и побегал с ними еще 2 недели. Весной я хз чо там было, мы мало отбегали честно говоря. А на этом сервере ты был в пачке, что развалилась не дожив и месяца, а потом ты проиграл у финта 2 недели, и тоже ничего не вышло. И щас ты опять ищешь пак) 
Я ничего не хочу сказать, просто лучше выбери пак, который РЕАЛЬНО играет каждый сервер стабильно, и какими бы они не были раками, бомжами и тд, помоги плу если можешь, вырасти, тогда ты и сам вырастишь и будет у тебя игра.

Паки, которые спустя 2-3 недели начинают гангать, гвг ходить и тд, очень мало, поэтому наврятле ты сходу будешь получать топ буст, топ контент и тд) Мб лучше влиться уже в мид пак и получать хоть какой-то контент? Неужели тебе интереснее бегать в соло, чем с мид паком хоть как то участвующем в кмах?

ПС: там пак арни ищет свса, вроде они неплохой маг пакет)
ПСС: никому ничего плохого не желаю) в свое время разошлись ибо тогда все было не интересно, да и мы мало участвовали)
Думаю щас бы все сложилось иначе)
ПССС но я рофлю с того, что ты так и не нашел пак)))) невезучий ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, StеrWоzа сказал:

Парень играл со старта десятым, потом пропал, типа отпуск. Позже вернулся, был слот за ШЕ. Я уже был в КП. Его бустанули, лярда на 3-5, точно не знаю, потом были всякие неудачи, вроде падений в ПВП, причем местами даже побеждали, но в общей сумме нет. На перекуре ШЕ вышел из мамблы, из чата, всех заблочил и будь таков. 

его ВК кстати вот https://vk.com/id439887490  это инфа с этого форума, все законно) 

Весело) А я не профукал ни одного прайма, играл не неделю, как писали выше, а почти две, делился всякими хитростями, поддерживал психологически, хотя у самого на душе было не приятно.

 

 

Паш, ну ты ж не прав. Зашёл ты к нам в период подготовки к блеске, и мы качали фул пак твинов с вечным реинвайтом... Самый тихий и спокойный человек может подгореть в этом злоебучем соа, к и столкнулись со скамом...играем арчерами и падали в основном от мобов. Буста жаль ты не дождался, там вон бд в элегии будет бегать на скиле. Буквально неделя игры решила бы все траблы, ради которых мы потели с орками, а чего только стоило донести финту что блеску нужно фармить спустя месяц игры тут. 

Изменено пользователем KissMYAsslLSD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KissMYAsslLSD сказал:

Паш, ну ты ж не прав. Зашёл ты к нам в период подготовки к блеске, и мы качали фул пак твинов с вечным реинвайтом... Самый тихий и спокойный человек может подгореть в этом злоебучем соа, к и столкнулись со скамом...играем арчерами и падали в основном от мобов. Буста жаль ты не дождался, там вон бд в элегии будет бегать на скиле. Буквально неделя игры решила бы все траблы, ради которых мы потели с орками, а чего только стоило донести финту что блеску нужно фармить спустя месяц игры тут. 

какую блеску?
Неужели финт не слышал топ страту про закенов?
На плке же он был:D :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мне в блогеры податься) вон какие полемики из-за ничего :D

 

kiss_79kb.1570776808.png

 

А мы продолжаем нашу передачу, не переключайтесь!

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Meventy сказал:

какую блеску?
Неужели финт не слышал топ страту про закенов?
На плке же он был:D :D:D

Шо за страта про закенов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FromZero2Hero сказал:

о, дим, тебя адекватным назвали

А ты что то против имеешь?)

 

30 минут назад, Meventy сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meventy сказал:

Ну типо ты хотел большего, а мы тогда были не очень луко-паком) И да, мы реально не могли дать тот контент, который интересен большинству.(на тот момент) А после рерола в магов, и дальнейшей игры, мне кажется в итоге ты больше потерял. Ты уже который пак меняешь(причем по уровню, они не выше мид паков, без обид там ребята) и все никак не устаканится у тебя. Ты был в маг паке, который кикнули с биг вара прошлой осенью, и побегал с ними еще 2 недели. Весной я хз чо там было, мы мало отбегали честно говоря. А на этом сервере ты был в пачке, что развалилась не дожив и месяца, а потом ты проиграл у финта 2 недели, и тоже ничего не вышло. И щас ты опять ищешь пак) 

От каждого решения что-то теряешь, что-то находишь. Про прошлогодний магопак - ты немного не в курсе. Нам самим не было сильно интересно играть со Стоматологом, плюс раздели/забанили пол пака, люди выкачивали персонажей заново. Забили на новогодних праздниках. Тот пак был хороший, я много интересного там узнал, были веселые ганги, много мордобоя, побед и веселья. А вот почему на этом сервере @iBrunett  меня не взял, для меня загадка. То ли из за того, что я высказывался негативно о старте на аккаунтах одного человека, то ли просто хотел собрать тех, с кем играл дольше, чем со мной.

 

1 час назад, Meventy сказал:

Я ничего не хочу сказать, просто лучше выбери пак, который РЕАЛЬНО играет каждый сервер стабильно, и какими бы они не были раками, бомжами и тд, помоги плу если можешь, вырасти, тогда ты и сам вырастишь и будет у тебя игра.

Паки, которые спустя 2-3 недели начинают гангать, гвг ходить и тд, очень мало, поэтому наврятле ты сходу будешь получать топ буст, топ контент и тд) Мб лучше влиться уже в мид пак и получать хоть какой-то контент? Неужели тебе интереснее бегать в соло, чем с мид паком хоть как то участвующем в кмах?

Да как тут угадаешь, если не поиграл? На словах все ногибаторы. 

kiss_402kb.1570779788.png

Один я хоть одеваюсь, в КП - нет. Нет, мне это не интересно, но терпеть на спотах от нубов деморализует. 

 

1 час назад, Meventy сказал:

ПС: там пак арни ищет свса, вроде они неплохой маг пакет)

Я видел. Поздно, я пока не могу держать прайм, в реале траблы.

 

1 час назад, Meventy сказал:

ПССС но я рофлю с того, что ты так и не нашел пак)))) невезучий ты :D

С другой стороны - я со своим темпераментом тоже не подарок)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, StеrWоzа сказал:

Привет, на мой сет не смотри, меня изначально позиционировали, как ДД СВСа, так как в паке икона, но пак развалился, так я и не оделся под то, что хотели, посему я в проходном шмоте, который по сути никуда не годный.

Чтобы ответить на твой вопрос - тебе точно нужно решить, для чего будет СВС.  Если ты составишь небольшой список мест, где и с кем ты будешь играть, ты сразу поймешь, какой у тебя будет сетап.

Если олимп - то я тут тебе не большой помощник, так как олимпить не люблю. но кансел дагер понадобится тебе по сути, только там.

На фарме или в ПВП в поле у тебя два путя) либо в ДД, либо в танка. Обычно выбирают второе, так как ДДшек всегда хватает в паках. 

В этом случае сабы спирит/барьер/целеста, тату на кон, разгоняешь мдеф, хп, можно хомку на конверс, шмот как вариант ворпал тяж

Если в ДД, то мр/элегия, в руки точеный 300 блант, и это под ШК икону, инача толку от ДД СВСа мало. При должном разгоне будешь убивать взглядом. Сабы спирит, хаст, целста. Можно и с лука криты попробовать, но тут считать надо по бусту.  

 

Вот канал хорошего СВСа, посмотри на его шмот, поведение в игре, очень много интересного https://www.youtube.com/channel/UCadWtv4HKAwoVXzRPPTEMJA

 

А вообще сильно не слушай никого, думай сам. Большинство людей шаблонные, используют чужие идеи, до конца не зная их точного назначения. А если пойдешь своей дорогой, то придешь к своему идеалу, пусть через ошибки, зато будешь все знать почему и как.

 

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

От каждого решения что-то теряешь, что-то находишь. Про прошлогодний магопак - ты немного не в курсе. Нам самим не было сильно интересно играть со Стоматологом, плюс раздели/забанили пол пака, люди выкачивали персонажей заново. Забили на новогодних праздниках. Тот пак был хороший, я много интересного там узнал, были веселые ганги, много мордобоя, побед и веселья. А вот почему на этом сервере @iBrunett  меня не взял, для меня загадка. То ли из за того, что я высказывался негативно о старте на аккаунтах одного человека, то ли просто хотел собрать тех, с кем играл дольше, чем со мной.

 

Да как тут угадаешь, если не поиграл? На словах все ногибаторы. 

kiss_402kb.1570779788.png

Один я хоть одеваюсь, в КП - нет. Нет, мне это не интересно, но терпеть на спотах от нубов деморализует. 

 

Я видел. Поздно, я пока не могу держать прайм, в реале траблы.

 

С другой стороны - я со своим темпераментом тоже не подарок)

 

 

 

Ты что разошёлся тут ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karollina сказал:

Ты что разошёлся тут ?))

Зато не скучно)

Теперь меня еще больше людей ге хотят брать в кп) 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, StеrWоzа сказал:

Зато не скучно)

Теперь меня еще больше людей ге хотят брать в кп) 

Так обычно детишек пугают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Зато не скучно)

Теперь меня еще больше людей ге хотят брать в кп) 

Я ж писал уже, что надо свое КП собирать. Мастер класс показать так скажем 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LoRDeMoR сказал:

Я ж писал уже, что надо свое КП собирать. Мастер класс показать так скажем 😉

Я собирал, нет спасибо. )  не благодарное это дело ПЛить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, StеrWоzа сказал:

Я собирал, нет спасибо. )  не благодарное это дело ПЛить.

Полностью согласна )

Изменено пользователем Karollina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, StеrWоzа сказал:

Я собирал, нет спасибо. )  не благодарное это дело ПЛить.

Ага. Попадутся мемберы с требованиями всякими 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, LoRDeMoR сказал:

Ага. Попадутся мемберы с требованиями всякими 😁

Я тебе по опыту скажу, что это не самое страшное. Хуже - когда человеку насрать на своего персонажа, помню захожу на СВСа, а там пипец - АТТ, нет, тату стоят магазинные *facepalm* и молчал же!

Вот именно это больше всего раздражает - будто ты не на 1м персонаже играешь, а на 9 и всем пофигу, пришли на прайм - води нас за ручку, мы кнопочки нажимать не умеем, у нас лапки.

Плох не тот, у кого не получается - плох тот, кто не пробует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KissMYAsslLSD сказал:

А ты что то против имеешь?)

 

да нет, просто смотрю - бесплатные рофлы, дай возьму парочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Побегаю с кем нибудь на ТВ/осадах. 

За кого рега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...