Перейти к содержанию
Asterios

СВС лф КП


StеrWоzа

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, StеrWоzа сказал:

Тебе Финт наверное не всю инфу сказал? Я попросил искать мне замену, я не хотел уходить сразу, оставляя пак без СВСа, но он выбрал радикальный путь сам. А может не так меня понял, но это уже не важно. Дело не в бусте и ты сам знаешь.

 

Теперь точно обгоните.)

 

 


 

Почему "даже в мид вар"? Мид вар порой круче биг вара - там фана в разы больше и народ порой встречается весьма колоритный, интересный. Я вчера как раз пробовал с одними ребятами, но, регрупп 1.5 часа не для меня. 

 


 

Случились серьезные и сложные проблемы в реале, прайм точно держать не смогу, играть скорее всего тоже. Всем спасибо за игру, может еще вернусь через несколько недель или месяц, а может уже на х5 или следующий старт. 

 

Обид не держите, это лишь игра, здесь никто никому ничего не должен и каждый выбирает свой путь. 

Хорошего всем дропчика и фана. Не прощаюсь.

Я обижен только на твой лив, а как человек и игрок ты вызываешь только позитивные эмоции. Гуд лак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Тебе Финт наверное не всю инфу сказал? Я попросил искать мне замену, я не хотел уходить сразу, оставляя пак без СВСа, но он выбрал радикальный путь сам. А может не так меня понял, но это уже не важно. Дело не в бусте и ты сам знаешь.

 

Теперь точно обгоните.)

 

 


 

Почему "даже в мид вар"? Мид вар порой круче биг вара - там фана в разы больше и народ порой встречается весьма колоритный, интересный. Я вчера как раз пробовал с одними ребятами, но, регрупп 1.5 часа не для меня. 

 


 

Случились серьезные и сложные проблемы в реале, прайм точно держать не смогу, играть скорее всего тоже. Всем спасибо за игру, может еще вернусь через несколько недель или месяц, а может уже на х5 или следующий старт. 

 

Обид не держите, это лишь игра, здесь никто никому ничего не должен и каждый выбирает свой путь. 

Хорошего всем дропчика и фана. Не прощаюсь.

гоним гоним недагоним😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, StеrWоzа сказал:

Тебе Финт наверное не всю инфу сказал? Я попросил искать мне замену, я не хотел уходить сразу, оставляя пак без СВСа, но он выбрал радикальный путь сам. А может не так меня понял, но это уже не важно. Дело не в бусте и ты сам знаешь.

 

не видел смысла дальше играть и свс у меня был и ты об этом знаешь, для чего было тебя дальше держать ? решил,удачи, вопросов не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iFinT сказал:

 

не видел смысла дальше играть и свс у меня был и ты об этом знаешь, для чего было тебя дальше держать ? решил,удачи, вопросов не имею.

Нууууу помягче,свсы осень ранимы )нельзя так )мы же светлые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iFinT сказал:

 

не видел смысла дальше играть и свс у меня был и ты об этом знаешь, для чего было тебя дальше держать ? решил,удачи, вопросов не имею.

ну психанул и психанул) 

kiss_278kb.1570638109.png



1 час назад, Karollina сказал:

Нууууу помягче,свсы осень ранимы )нельзя так )мы же светлые )

эт да, душа барда - как музыка!



@aqvaCHKA, ты чего? Я же вроде отдал трусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

@aqvaCHKA, ты чего? Я же вроде отдал трусы!

но ведь их нет.

image.png.f3db381d1185790abd1cc4a8dda8ce2c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, aqvaCHKA сказал:

но ведь их нет.

 

Такс... кому тогда я отдал трусы

kiss_261kb.1570638851.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Рazuzu сказал:

Вот как придирчивый то, а) 

А ты нет? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу чего либо постыдного в том, когда твердо знаешь, чего ты хочешь видеть от игры.

Так же иметь к себе должное отношение от людей, к которым ты так же относишься.

Задумайтесь, вторая фраза имеет обратный маятник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажи пожалуйста. 

СВСу достаточно Дино пар нож пвп или все таки для кенсела можно сделать АС на хаст и потом какой-нибудь МИД Дагер или вообще меч?

Так же хотелось бы узнать по поводу сета, какой у тебя основной и может есть запасной))

На правах АПА и мини гайдика. От новичка, который начал играть свсом и хотел бы не быть полным мясом на олимпе. И полезным в папе (физ паке). Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Anetto сказал:

Привет, подскажи пожалуйста. 

СВСу достаточно Дино пар нож пвп или все таки для кенсела можно сделать АС на хаст и потом какой-нибудь МИД Дагер или вообще меч?

Так же хотелось бы узнать по поводу сета, какой у тебя основной и может есть запасной))

На правах АПА и мини гайдика. От новичка, который начал играть свсом и хотел бы не быть полным мясом на олимпе. И полезным в папе (физ паке). Спасибо заранее.

Привет, на мой сет не смотри, меня изначально позиционировали, как ДД СВСа, так как в паке икона, но пак развалился, так я и не оделся под то, что хотели, посему я в проходном шмоте, который по сути никуда не годный.

Чтобы ответить на твой вопрос - тебе точно нужно решить, для чего будет СВС.  Если ты составишь небольшой список мест, где и с кем ты будешь играть, ты сразу поймешь, какой у тебя будет сетап.

Если олимп - то я тут тебе не большой помощник, так как олимпить не люблю. но кансел дагер понадобится тебе по сути, только там.

На фарме или в ПВП в поле у тебя два путя) либо в ДД, либо в танка. Обычно выбирают второе, так как ДДшек всегда хватает в паках. 

В этом случае сабы спирит/барьер/целеста, тату на кон, разгоняешь мдеф, хп, можно хомку на конверс, шмот как вариант ворпал тяж

Если в ДД, то мр/элегия, в руки точеный 300 блант, и это под ШК икону, инача толку от ДД СВСа мало. При должном разгоне будешь убивать взглядом. Сабы спирит, хаст, целста. Можно и с лука криты попробовать, но тут считать надо по бусту.  

 

Вот канал хорошего СВСа, посмотри на его шмот, поведение в игре, очень много интересного https://www.youtube.com/channel/UCadWtv4HKAwoVXzRPPTEMJA

 

А вообще сильно не слушай никого, думай сам. Большинство людей шаблонные, используют чужие идеи, до конца не зная их точного назначения. А если пойдешь своей дорогой, то придешь к своему идеалу, пусть через ошибки, зато будешь все знать почему и как.

 

 

 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2019 в 22:16, StеrWоzа сказал:

Не вижу чего либо постыдного в том, когда твердо знаешь, чего ты хочешь видеть от игры.

Так же иметь к себе должное отношение от людей, к которым ты так же относишься.

Задумайтесь, вторая фраза имеет обратный маятник.

такое чуство что ты только  ртом работаеш), играл бы норм и пак бы тебе помог с бустом и прочим, есть же норм паки кому нужен живой свс и как ты пишеш не кривой и нормальный, а так хз чтото ты недоговариваеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lNeMo сказал:

такое чуство что ты только  ртом работаеш), играл бы норм и пак бы тебе помог с бустом и прочим, есть же норм паки кому нужен живой свс и как ты пишеш не кривой и нормальный, а так хз чтото ты недоговариваеш)

Такое чувство, что ты меня хочешь потроллить)

Просто мне не попался норм пак. Товарищи @iFinT и @sandor попросту украли у меня время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Такое чувство, что ты меня хочешь потроллить)

Просто мне не попался норм пак. Товарищи @iFinT и @sandor попросту украли у меня время.

ты мне Саню не обижай *грозит пальчиком*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, StеrWоzа сказал:

Такое чувство, что ты меня хочешь потроллить)

Просто мне не попался норм пак. Товарищи @iFinT и @sandor попросту украли у меня время.

 как же они у тебя украли время?) и что за пак у них был что тебя неустроил ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lNeMo сказал:

 как же они у тебя украли время?) и что за пак у них был что тебя неустроил ?)

 

время он потерял  когда в 36 зашел в ла2

ну с его самооценкой парень думал изи заберут в топы,а тут уже неделю сидит без кп на фоурме апая темки, хороший геймплей,  посмотрим что его ждет в других пачках и на сколько он там задержится 

а выше  я сказал что с такими понятиями он не найдет кп, тут то что он хочет от силы 2-3 пати на сервере, да и он  сам обычный свс не сказать что плохой, но не сказать что топ

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iFinT сказал:

чел ты слишком о себе  высокого мнения и твои требования через чур х...шие. я тебе выше сказал с твоими понятиями тебе трудно будет тут найти кп,а если и найдешь то ливнешь через пару дней, ну ток если ты месяц поищешь и не найдешь, то от безысходности пойдешь  хоть куда, но ты не надежный мембер, ты сегодня есть, завтра ищешь че то выгодное, будь проще и найдешь может че то,а не строй себя что ты топ свс с я епу какого пака

Игорь, я выше отписал, что я пока вообще не могу играть и КП не ищу. 

Требования у меня простые - я хожу на прайм, выполняю то, что от меня требуют - за это у меня должен быть интересный прайм и плюшки. Это не "через чур ..." как ты пишешь, это не завышено. За всю историю моей игры на этом сервере я вышел из двух КП, твоей и @Meventy  и причины были похожи. Я хочу получать удовольствие от игры, а в твоей КП я их не получал. Ты причины сам знаешь. 

Только Миша оказался мужиком и понял меня. А я понял его. А ты бегаешь и пытаешься меня как то унизить. Ты сейчас как ПЛ выглядишь очень стремно в этой темке, лучше слейся, пока сам себя не заовнил, серьезно, парень ты не плохой, но форум не твоя стихия. 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СВСе  оли биже., что  не могли одеть барда, за месяц, или просто дать  бижу на КМ, что бы он не отлетал от массух. Он агрит нашего мага и через 2-3 секунды труп.
Я его не дефаю, просто констатирую факт. Тут и дураку будет понятно, что парень будет искать новое КП.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

Игорь, я выше отписал, что я пока вообще не могу играть и КП не ищу. 

Требования у меня простые - я хожу на прайм, выполняю то, что от меня требуют - за это у меня должен быть интересный прайм и плюшки. Это не "через чур ..." как ты пишешь, это не завышено. За всю историю моей игры на этом сервере я вышел из двух КП, твоей и @Meventy  и причины были похожи. Я хочу получать удовольствие от игры, а в твоей КП я их не получал. Ты причины сам знаешь. 

 

 ну  ты сейчас получаешь удовольствия сидя на фоурме неделю апая темки и не  кому нафиг не  нужный, может стоит задуматься что проблемы не  в кп,а в тебе ? ты не кто что требовать  такое, ты обычный игрок не  с какой то топ пати и не имея не каких рекомендаций от  других  плов, но  думаешь что без этого тебя  кто то за неделю начнет бустить ?  я  понимал  твое требования если ты играл  в топ пачках и за тебя могли закинуть  словечко, но у тебя с  каждой кп проблемы,  а это уже говорит что пробелмы не в кп, а у тебя.. мне пофиг, ты думал что я стану проситься или  начну бустить ?  а оказалось  я нашел  свс и попрощался с тобой, я играю, а ты на форуме  зависая, красава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lNeMo сказал:

 как же они у тебя украли время?) и что за пак у них был что тебя неустроил ?)

Чтобы получить верный ответ, нужно задать верный вопрос. А чтобы задать верный вопрос, нужно знать большую половину ответа. Ты же задаешь не верный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ИСТ сказал:

На СВСе  оли биже., что  не могли одеть барда, за месяц, или просто дать  бижу на КМ, что бы он не отлетал от массух. Он агрит нашего мага и через 2-3 секунды труп.
Я его не дефаю, просто констатирую факт. Тут и дураку будет понятно, что парень будет искать новое КП.

 

если ты это про меня, то сори он  у меня проиграл  неделю, рекомендаций о человеке нет ,мне нужно было  кинуть все и пойти бустить рандома ?  как видишь слава богу что не  сделал  этого, так как если человек хочет уйти, он уйдет найдя 100 причин, так если бы его бустили, то норм  пришел в пак,получил буст, пошел в некст, он мне не знаком и не  пересекались  не  где  чтоб  я кинул  все и пошел  первым делом бустить его  когда он  в кп еще неделю,  да  и в кп был скам и траблы с ше в котором пришлось фастом бустить нового  своего человека

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iFinT сказал:

 

если ты это про меня, но сори он  у меня проиграл  неделю, рекомендаций о человеке нет ,мне нужно было  кинуть все и пойти бустить рандома ?  как видишь слава богу что не  сделал  этого, так как если человек хочет уйти, он уйдет найдя 100 причин, так если бы его бустили, то норм  пришел в пак,получил буст, пошел в некст, он мне не знаком и не  пересекались  не  где  чтоб  я кинул  все и пошел  первым делом бустить его.

да как ПЛ , глянуть бижу,) 3-6 веспер \ворпол, стоит копейки. выдал и забыл.
бард бегает в оли биже. на КМ.
но это дело ваше. собирать рекомендации, а потом говорить, что он такой-сякой бусятки заходел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iFinT сказал:

 ну  ты сейчас получаешь удовольствия сидя на фоурме неделю апая темки и не  кому нафиг не  нужный, может стоит задуматься что проблемы не  в кп,а в тебе ? ты не кто что требовать  такое, ты обычный игрок не  с какой то топ пати и не имея не каких рекомендаций от  других  плов, но  думаешь что без этого тебя  кто то за неделю начнет бустить ?  я  понимал  твое требования если ты играл  в топ пачках и за тебя могли закинуть  словечко, но у тебя с  каждой кп проблемы,  а это уже говорит что пробелмы не в кп, а у тебя.. мне пофиг, ты думал что я стану проситься или  начну бустить ?  а оказалось  я нашел  свс и попрощался с тобой, я играю, а ты на форуме  зависая, красава...

Но ты же забустил ШЕ, который тебя кинул на шмот спустя пару часов)  ты же забустил биша, с короым играл пару дней. Но за биша я как бы слово дал негластное, ладно. Однако мое то слово оказывается пустое :D

Да нет у меня претензий за шмот, хрен с ним, у меня сейчас шмот х2 после выхода из КП.  Я умею барыжить и фармить сам, если захочу. Меня не устроили твой пак.  50% из них вообще не умеют играть, я молчал, но меня жутко бомбило от падания даже от нубопачек в поле, от мобов, блин... и эти вечные истерики всей пачки... надо быть четким и рассудительным, здраво и быстро оценивать ситуацию, а не вот это все.... меня эти батхерты расстраивают. Это и есть причина моего выхода из КП.

Я не хотел этого писать, ты сам меня вынудил. Я хочу играть, развиваться и побеждать, но я в этой пачке только деградировал. Из всей КП адекватный только Дима и ты.  Но ты не командир. 

Я предупреждал)



Финт, не корми тролля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iFinT сказал:

время он потерял  когда в 36 зашел в ла2

а тебе 15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, StеrWоzа сказал:

Но ты же забустил ШЕ,


 

Финт, не корми тролля)

 

Поздно.
Да и За Машу и раздетого чара) будем делать из этой курицы - цыпленка "Табака".

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...