Перейти к содержанию
Asterios

Осторожно мошенник в рекрутинге!


ALKOHOLvsNIKOTIN

Рекомендуемые сообщения

Персонаж: TriunfoB, сервер х5

Дата и время: август 2019 года

Указанный товарищ является лидером клана "Стальные". При наборе в клан объявляет, что персонажи 76+ обязаны выкачать двух академиков либо заплатить налог 50кк, для входа в основу обязательный налог 50кк (когда я там был в августе 2019, сейчас это 100кк), так же это прописано в нотайсе клана. После оплаты налога, оставляет в клане на несколько дней, затем кикает якобы за низкий онлайн. Я не один такой, еще у некоторых ребят спрашивал такие же истории. Есть еще пострадавшие от негодяя?

З.Ы. 50кк конеч не ахти какие деньги, да дело принципа.Пруфы под катом.

Скрытый текст


Shot00008.png

Shot00014.png

ЪУЪ.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы входите в кланы-где надо платить налог,вы идиоты? Покричите в Гиране-может мне попадётесь.Если вы играете-и не собираетесь ливать из клана-я вас возьму без всякого налога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его клан - его условия, нет никакого мошенничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если данный товарищ промышляет подобным систематически (берёт со всех адену и не оказывает услуги), то есть шанс, что его заблокируют. Пишите в систему поддержки для проверки фактов мошенничества 

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вабще нестисняйтесь писать в падержку - даже если на вас проста косо посмотрели!

1952882427_---NSFW-2732281.jpg.1e354a9fc08bd19232fc54842e836bda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан с бело/синим значком с крестиком, типо щита выглядит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, конечно, зашкваром занимается, но мошенничества тут нет, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, LittleJoys сказал:

Его клан - его условия, нет никакого мошенничества.

Да это-то понятно. Процитирую вам пользовательское соглашение: "Не забывайте, что у нас принято играть честно." Мне кажется, что указанный гражданин поступил со мной нечестно. Вот мое видение ситуации. После того, как я осуществил взнос 50кк, я был довольно активным членом клана в чате, общался с игроками, что-то рассказывал, что-то спрашивал 2-3 дня подряд. Далее у меня был завал на работе и я не смог заходить пару дней. Зайдя в игру я обнаружил, что уже не состою в клане, и в течение 3 дней поймал КЛа в ПМ и резонно попросил вернуть награбленное, за что был заблокирован. Дальше поставив в макрос типа: "Этот чел мошенник, не верьте ему", кричал в Гиране на его макрос о наборе в клан. Мне в ПМ тут же отписали несколько ребят, с которыми он поступил таким же образом, и которых я помню по клан чату. Ники, не посчитал нужным запоминать. Через несколько дней мне также продолжали отписывать в Гиране, что этот чел негодяй. Пруфы на скринах.
Резонно сделать вывод, что у парняги такая деятельность поставлена на поток. Поэтому и шум гам поднял.

15 часов назад, DevilSin сказал:

Если данный товарищ промышляет подобным систематически (берёт со всех адену и не оказывает услуги), то есть шанс, что его заблокируют. Пишите в систему поддержки для проверки фактов мошенничества 

Эта тема и вылилась результатом общения с администрацией сайта через систему поддержки. Мой косяк, что не указал это в шапке.
Собственно цитирую админа:

"Мы принимаем меры в случае подобных мошенничеств, но только если есть повторяющиеся жалобы от многих игроков. То есть, если человек занимается подобным постоянно.Создайте тему на форуме плс. Если найдутся еще пострадавшие от таких махинаций, тогда составим разговор с этим товарисчем в саппорте.
Ну и заодно другие форумчане узнают, с каким кланом опасно иметь дело."

5 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

Чел, конечно, зашкваром занимается, но мошенничества тут нет, к сожалению.

У каждого свое мнение. Вот по-моему есть. Завуалированное мошенничество, но есть.

6 часов назад, Wangok2009 сказал:

Клан с бело/синим значком с крестиком, типо щита выглядит? 

Да именно этот клан. Название "Стальные", альянс "парни".

 

Ы.З. ребята, если кто сталкивался с указанным негодником, пишите, не стесняйтесь.

Изменено пользователем ALKOHOLvsNIKOTIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ALKOHOLvsNIKOTIN сказал:

Эта тема и вылилась результатом общения с администрацией сайта через систему поддержки. Мой косяк, что не указал это в шапке.
Собственно цитирую админа:

"Мы принимаем меры в случае подобных мошенничеств, но только если есть повторяющиеся жалобы от многих игроков. То есть, если человек занимается подобным постоянно.Создайте тему на форуме плс. Если найдутся еще пострадавшие от таких махинаций, тогда составим разговор с этим товарисчем в саппорте.
Ну и заодно другие форумчане узнают, с каким кланом опасно иметь дело."

- Надеюсь, что другие пострадавшие вскоре отпишутся, и Администрация пресечёт деятельность данного "предпринимателя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та у них некоторые мутные типы в клане, тут темка была что тир из их клана и ещё кто то на заке вроде, слили и дроп подрезали, да и так вижу несколько людей из них, странные какие то.. 

Не советую этот клан никому... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Wangok2009 сказал:

Та у них некоторые мутные типы в клане, тут темка была что тир из их клана и ещё кто то на заке вроде, слили и дроп подрезали, да и так вижу несколько людей из них, странные какие то.. 

Не советую этот клан никому... 

- Каков поп, таков и приход 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2019 в 01:47, начинающийварк сказал:

Зачем вы входите в кланы-где надо платить налог,вы идиоты? Покричите в Гиране-может мне попадётесь.Если вы играете-и не собираетесь ливать из клана-я вас возьму без всякого налога.

 

Признаки Величайшего  клана: Без налога и набирают через шаут Гирана.  Если у вас не так, то нам вас жаль-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астариосе же полно кланов, что такого особенного было в этом клане, что ты и другие согласились платить по 50кк сходу?

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NeutronStar сказал:

На астариосе же полно кланов, что такого особенного было в этом клане, что ты и другие согласились платить по 50кк сходу?

Потому что это небольшие деньги и нет никаких проблем заплатить. Я-то думал, что там адекватный КЛ. Кстать у него даже есть свой канал на Ютюбе.
Идея, может задизлайкаем ему видосики???)))) Как раз он снимает всякую бесполезную дичь.
АРМИЯ АСТЕРИОСА!!! В БОЙ!!!

Канал: ММО ГАЙД.

Изменено пользователем ALKOHOLvsNIKOTIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ALKOHOLvsNIKOTIN сказал:

Потому что это небольшие деньги и нет никаких проблем заплатить. Я-то думал, что там адекватный КЛ. Кстать у него даже есть свой канал на Ютюбе.
Идея, может задизлайкаем ему видосики???)))) Как раз он снимает всякую бесполезную дичь.
АРМИЯ АСТЕРИОСА!!! В БОЙ!!!

Канал: ММО ГАЙД.

2019-й...Решил отомстить человеку-поставил ему дислайк на канале Ютуба.  Никчемный дислайк на никчемном канале, где-то там в интернете.

Копошение навозных жуков в коровьей лепёхе выглядит более осмысленно и имеет большее значение, чем такая деятельность "высших существ"  )

Куда это нас заведёт ?)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, RambTramp сказал:

2019-й...Решил отомстить человеку-поставил ему дислайк на канале Ютуба.  Никчемный дислайк на никчемном канале, где-то там в интернете.

Копошение навозных жуков в коровьей лепёхе выглядит более осмысленно и имеет большее значение, чем такая деятельность "высших существ"  )

Куда это нас заведёт ?)

Да вы правы, один дизлайк ничего не изменит, но если их будет несколько сотен или даже тысяч и будет в сотни раз больше, чем лайков, то это сильно скажется на канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ALKOHOLvsNIKOTIN сказал:

Да вы правы, один дизлайк ничего не изменит, но если их будет несколько сотен или даже тысяч и будет в сотни раз больше, чем лайков, то это сильно скажется на канале

Именно! Это я и хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ALKOHOLvsNIKOTIN сказал:

Да вы правы, один дизлайк ничего не изменит, но если их будет несколько сотен или даже тысяч и будет в сотни раз больше, чем лайков, то это сильно скажется на канале

дизлайки на ютубе работают точно так же как и лайки. рейтинг как отрицательный так и положительный "сказывается на канал" одинаково, удержание аудитории/кол-во и время просмотров - вот главный критерий, по которому каналы попадают в топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы заходите в клан с налогом, такой клан не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дадол сказал:

А зачем вы заходите в клан с налогом, такой клан не нужен. 

Что сделано, то сделано. Розовые очки надел на минутку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Дадол сказал:

А зачем вы заходите в клан с налогом, такой клан не нужен. 

Ты видимо из своего кармана кх оплачиваешь как КЛ. Скилы, сквады всё сам. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В налоге не вижу ничего плохого. Это нормально. Не нормально, когда тебя без объяснения причин, без предупреждений выкидывают сразу после оплаты налога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою секрет: у многих "развивающихся" кланов есть налог, обуславливают отмазами: "ну надо качать клан скилы", "налог на кх", обычно такие кланы это коллектив из пары тройки друзяшек и вагон одиночек без стабильного онлайна. Для чего платить налог такому клану в упор не понимаю, для тага над которым все ржут? Или же качнуть клан левому челу?

 

Изменено пользователем Mr_ifrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП темки, народ отписываемся, не стесняемся, кто там пострадал еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2019 в 08:44, ALKOHOLvsNIKOTIN сказал:

Я не один такой, еще у некоторых ребят спрашивал такие же истории. Есть еще пострадавшие от негодяя?

- Ники тех людей у вас не сохранились? Можно было бы написать им и дать линк на тему 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...