Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Атрибут


60JIoHka

Вопрос

Всем привет. Подскажите как расставить атрибут в шмоте, для пве, фарма и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 3

акцент делаешь на резист от:

воды (фрея)

земли (лоа, соа)

тьмы (карики, фринта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3
2 часа назад, Milky Way сказал:

ну чот ваще, если лень расписывать то лучше и не советовать,

прежде чем критиковать - изучи мат.часть, что б не лохануться

 

у фреи родная атака водой 370 + 20атт в обычных скилах (+180 близзард)

в лоа родная атака землей 250 + 120 скилами

карики родная атака 270 + 120 скилами (при чем блид, стан, парал так же аттрибутные дебафы - повышеный шанс по дыре в атт)

фринта родная атака 370 + 180 в скилах

 

следом изучаешь работу механики атрибута https://forum.asterios.tm/topic/268969-механика-работы-атрибутов/

 

Изменено пользователем UndeadQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, UndeadQueen сказал:

акцент делаешь на резист от:

воды (фрея, гц низ)

земли (лоа, соа, стока)

тьмы (карики, фринта, 83, близы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спс ребят, да мне пвп особо неинтересно. Так... на олимп за кольцами сгонять. Я спойлом играю, купил вот элегию а там атт нее особо мне нравится. Щас вот так стоит, 1484839755_.jpg.f35e0ee97b84aeee3f9553b12e52e887.jpg Вот думаю с ветра убрать, а на землю добавить, остальное оставить как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 hours ago, Milky Way said:

ну чот ваще, если лень расписывать то лучше и не советовать, не написал сколько от чего вставлять и в этоге человек может ошибиться, и он ошибется во всех акцентах если будет твоим советам следовать.

 

Если ТС собирается вставить 1800 атт, то ему следовать знать, что против фреи хватит и 150 атт резиста, против бф 250, против фринты тоже 250 хватит, как хавтит и 250 в соа лоа земли, тьму лучше не разгонять, потому что ты можешь одеть плащик который даёт +60 резиста к тьме image.png.80214758dec8d7a722d05cfacd67dc7b.pngделай примерно вот так, но лучше думай каких классов ты боишься, вот если ты боишься орков, то тогда больше смысла вложиться не в воду а в огонь, тьмы хватит вот как у меня из за плаща станет 330, это норм я его просто не одел

Он написал что на пвп ему плевать...на спойла под фарм надо, так что из пвп это скорей будут другие спойлы у которых скорей всего в пухе Холи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -9
23 часа назад, UndeadQueen сказал:

акцент делаешь на резист от:

воды (фрея)

земли (лоа, соа)

тьмы (карики, фринта)

ну чот ваще, если лень расписывать то лучше и не советовать, не написал сколько от чего вставлять и в этоге человек может ошибиться, и он ошибется во всех акцентах если будет твоим советам следовать.

 

Если ТС собирается вставить 1800 атт, то ему следовать знать, что против фреи хватит и 150 атт резиста, против бф 250, против фринты тоже 250 хватит, как хавтит и 250 в соа лоа земли, тьму лучше не разгонять, потому что ты можешь одеть плащик который даёт +60 резиста к тьме image.png.80214758dec8d7a722d05cfacd67dc7b.pngделай примерно вот так, но лучше думай каких классов ты боишься, вот если ты боишься орков, то тогда больше смысла вложиться не в воду а в огонь, тьмы хватит вот как у меня из за плаща станет 330, это норм я его просто не одел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...