Jump to content
Asterios
EBEPEST

ЭКСПИРИЭНС 40-75\78

Recommended Posts

Posted (edited)

Привет тебе, уважаемый читатель данной темы. Если ты зажравшийся буржуй или на**здил где то неприличное количество адены, то, друг мой :) , я готов избавить тебя от этих надоедливых сборов пати в рифт, диско или еще куда то там ).Где попадается афкашник бард, бомж вл в ц сете с комон б пикой который не может сагрить нормально мобов и они по кд убивают курицу биша, этот бреган дэрт, который в середине рифта видит вара в пати и жмет сое, биш который жмет мгх когда у одного из сопартийцев пропало 100нр, и прочие моменты от которых у тебя начинает идти пена изо рта, начинаются приступы эпилепсии и ломается твоя мышка,клава или монитор. Вот оно тебе надо?

С огромной радостью я спасу твои нервы и время ЗА:

40-75=550КК с рунами\ 650КК без рун

75-78=250КК с рунами\ 300КК без рун 

3 саба 40-75=1500КК с рунами\ 1800КК без рун

ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ КАЧА 40-75                  1час 15 минут - 1час 30 минут 

Оплата за кач производится сразу после захода в 40 рифт - первая половина стоимости. после захода в 60 рифт - вторая половина стоимости

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!!! НЕ ОПЛАЧИВАТЬ КАЧ АДЕНОЙ\ГОЛДОЙ КУПЛЕННОЙ ЗА РЕАЛ!!!!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ 400+ ДФ, И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРИДТИ НА КАЧ ОДЕТЫМ ЧАРОМ. Т.К. В РИФТЕ ВЫПАДАЕТ МНОЖКА ЧАМПОВ И ОНИ РАНДОМНО АГРЯТСЯ, Я МОГУ НЕ УСПЕТЬ ИХ ПЕРЕАГРИТЬ С ВАС. МНЕ БУДЕТ НЕ УДОБНО ВАС РЕСАТЬ ПОД ПАРИКОМ ЧАМПОМ, Т.К. ВЫ ПРИШЛИ НА КАЧ В НГ СЕТЕ.

Контакты для связи "ВорЕгор\Sierra/"DeadMemor1es/Любой из влов на скрине/ПМ тут на форуме(приоритетно) 

Shot00000.jpg

Edited by EBEPEST

Хочу немного рассказать о данном качере. Если у вас нет времени чтоб самим мободрочить то это ваш лучший вариант за свои деньги! не сильно дорого и очень комфортно с данным человеком качаться, можно приятно пообщаться не отвлекаясь от кача! Советую лучший! Спасибо братик! P.S я ушел афк а он бонусом прокачал мне 76 лвл хотя договаривались только на 75! Лучший!!!=*

по оформлению темы видно,что норм челик ))

Помните! Вы платите не за мои труды, вы платите за своё время ☝️

Posted (edited)

быстро качнул саб 40-75. Примерно за часа полтора, но нас было двое типов в пати.

Edited by thowler

Люди, которые пользуются услугами данного сервиса - умнее, красивее и успешнее людей, которые качаются у наших конкурентов. 

Молитвами наших клиентов - я подготавливаю квалифицированного качера к себе на замену! скоро наш сервис будет открыт почти круглосуточно, для вас, любимые 😘

Быстрый кач , проблем никаких не возникло .ап