Перейти к содержанию
Asterios

Застрял в Текстурах при фарме Антараса\не зачли кв


Belarus22

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пжлста, две недели назад учавствовал в фарме Антараса и во время пвп и бега по локации я застрял в непонятных текстурах. И после этого не смог из них выйти, при чем даже после релога  и разных манипуляций не помогло ничего. Перезапустить клиент я не решился так как думал что меня выкинет с инстанц зоны и не засчитают квесты. В итоге я так и простоял в инстанс локации в застрявших текстурах до конца фарма Антараса. Но по окончанию фарма мне не засчитали убийство Антараса, хотя мой пак был в канал команде которая фармила РБ и мне не зачли выполнение квеста за убийство и не дали 30 значков на 3000 славы (и прочие). Хотя по мимо пвп и находжения в инстанц зоне я нанес небольшой но все же для галочки дамаг боссу Антарас.

Составил Тикет #13421 в тех поддержку, жду ответа уже 13 дней. Вопрос собственно в том что для решения этого вопроса надо было писать сразу сюда? Или продолжить эжать ответа в поддержке по созданному тикету? (хотя там написано что "В рамках системы поддержки не рассматриваются вопросы, связанные с игровым процессом") Но тикет всетаки создал со скринами и информацией)

 Что скажут админы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1 оформи по правилам

во 2 ничего не вернут

в 3 скрин с координатами был бы полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СауроН сказал:

во 1 оформи по правилам

во 2 ничего не вернут

в 3 скрин с координатами был бы полезен

1. Подскажи где эти правила будь добр?

2. Мне лишнего не надо только бюы зачли квест и дали 30 знаков награды по нему, думаю это справедливо!

3. Скрины есть в тикете #13421, а тут я собственно спросил может хватит как раз скринов с этого тикета, думаю админы могут посмотреть их.

А так конечно спасибо за твой ответ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Belarus22 сказал:

1. Подскажи где эти правила будь добр?

 

https://forum.asterios.tm/announcement/9-правила-раздела/ , либо в каждом разделе под значком "Объявления" (справа над Событиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы все таки узнать ответ админов по данной ситуации. Согластно правилам она описана в указаном тикете #13421, думаю можно там посмотреть информацию, скрины и прочее. Наверно не стоит повторно все это развозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А сколько на форуме ждать ответа от администрации? Эта тема создана почти 2 недели назад. Тикет в тех поддержку #13421 почти месяц как создан и везде без ответа тишина и грусть. Это норм ситуация или нет и это я что-то сделал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Belarus22 сказал:

А сколько на форуме ждать ответа от администрации? Эта тема создана почти 2 недели назад. Тикет в тех поддержку #13421 почти месяц как создан и везде без ответа тишина и грусть. Это норм ситуация или нет и это я что-то сделал не так?

возвращают вещи только при глобальных проблемах, которых не случалось уже очень-очень давно

хватит гореть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не горю, просто спокойно жду ответа от официальных лиц, так как не получил законно положенных мне благ в игре из за бага игры. Зачем то же созданы все эти разделы на форуме. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По прежнему жду ответа от администрации. Надо же внести ясность. Мнение других игроков можно было предъугадать сразу. Интересно мнение официальных лиц). Тикет в тех поддержке #13421 также без ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Belarus22 сказал:

По прежнему жду ответа от администрации. Надо же внести ясность. Мнение других игроков можно было предъугадать сразу. Интересно мнение официальных лиц). Тикет в тех поддержке #13421 также без ответа.

Какого ответа ты ждёшь? Нарисуют ли тебе медальки с Антараса? Не нарисуют. ГМы таким не занимаются потому, что не могут физически. Админы пофиксят баг со временем (если оформишь заявку правильно), но возвращать ничего не будут. Такое положение дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Chaotic сказал:

Какого ответа ты ждёшь? Нарисуют ли тебе медальки с Антараса? Не нарисуют. ГМы таким не занимаются потому, что не могут физически. Админы пофиксят баг со временем (если оформишь заявку правильно), но возвращать ничего не будут. Такое положение дел.

Я жду хотябы просто ответа от официальных лиц. Нарисую чтото или не нарисуют это уже совсем другая история. Суть в том что на форуме есть этот раздел, куда надо писать проблемы с игрой, и есть раздел тех.поддержки. Подозреваю, что они создавались для решения задач похожих на мою. И там и там тишина с 20 сентября. Я понимаю что задачи решают по приоритету важности и объективно моя задача имеет минимальный приоритет но всетаки надо прийти к какомуто решению раз уж я создал в тему в соответсвующем разделе. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Belarus22 сказал:

Я жду хотябы просто ответа от официальных лиц. Нарисую чтото или не нарисуют это уже совсем другая история. Суть в том что на форуме есть этот раздел, куда надо писать проблемы с игрой, и есть раздел тех.поддержки. Подозреваю, что они создавались для решения задач похожих на мою. И там и там тишина с 20 сентября. Я понимаю что задачи решают по приоритету важности и объективно моя задача имеет минимальный приоритет но всетаки надо прийти к какомуто решению раз уж я создал в тему в соответсвующем разделе. Или я не прав?

Поддержка создана для не публичного обсуждения. Ну то есть, если есть баг который не хочется выносить в общие массы, что бы его не юзали. В твоём случае - обычная проблема с геодатой, которой место тут, а не в поддержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Chaotic сказал:

Поддержка создана для не публичного обсуждения. Ну то есть, если есть баг который не хочется выносить в общие массы, что бы его не юзали. В твоём случае - обычная проблема с геодатой, которой место тут, а не в поддержке.

Собственно как я писал в 1 посте, что видел правило "В рамках системы поддержки не рассматриваются вопросы, связанные с игровым процессом", но раз тикет создан и там более подробное описание и скрины то чтобы повторно не указывать все это я ссылаюсь на него. Думаю что когда доберутся до моего обрашения посмотрят именно там. Суть моего негодования в том, что ответ жду уже больше полутора месяцев. Хочется прийти к какомуто итогу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...