Перейти к содержанию
Asterios

Ставки на олимпе


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, h1roSE сказал:

Что значит популяризировать донат? Запустить рекламу по типу "у тебя будет +16 пушка, только задонать"?

играет петя 10 лет и продолжает играть, а федя играет всего неделю, вопрос сколько нужно играть феди что бы догнать петю:D. без норм доната никуда не уехать далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм в соревновании в котором заведомо не равные условия для участников, сплошной залив и сопли "почему ты ему не слил?"  вводить тотализатор? И какой механнизм будет расчитывать коэффициенты выигрыша? А как будут наказывать не просто за заливные бои а за "заливные бои ради бабла" ?

 

Идея конечно прикольная, но реализация без возможности абуза не реальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно реализовать слив боя за деньги адена/голды - в cfg прописываешь сколько, а при вылете на оли противнику сразу трейд летит и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ChaosHEAD сказал:

можно реализовать слив боя за деньги адена/голды - в cfg прописываешь сколько, а при вылете на оли противнику сразу трейд летит и все ок.

Так это будет не более чем автоматизация)) академиков то оплачивают автоматизированно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея старая.

 

Ставки на олимпе будут иметь смысл, если у всех классов будут более менее одинаковые возможности или если ставки будут в кб при этом у всех буст будет +6, а валик и антарас не будет иметь двойной бонус, хотя бы.

 

А так честно в реалиях x5 или x7, это предсказуемо и ожидаемо. К тому же ставку можно наверно аннулировть.

Если на это все забить, то механизм ставок будет боль, а значит сложный в создании.

 

Иными словами ставки интересны тогда, когда события, например бои нужно анализировать, когда интерес представляет ник чара, а не кто там за ним сидит.

Интересный вариант, это отдельный сервер для олимпа со всеми вытекающими последствиями. 

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2019 в 13:24, h1roSE сказал:

Идея интересная. Поддерживаю. Мне вот, например, походы на олимп нашей компанией напоминает заезды формулы 1. Там тоже своя команда конструкторов, тренеров, механиков, запасных пилотов, (КП), свои кланы (феррари/рено/макларен), свои болиды (профы - танки, самонеры, оверы, бернеры, дестры), свои тактики, типы шин (талики). Тоже адреналин, тоже интрига. Особенно в последние дни. Турнирная таблица в конце месяца. И загоны у гонщиков называются конюшни, как дань уважения скачкам на ипподроме. А как известно вокруг скачек лошадей крутились большие деньги в тотализаторах.

 

Что-то аналогичное для нашего олимпа подогрело бы интерес к нему, ИМХО. Народ всегда требует хлеба и зрелищ.

А что в этом плохого? Ну да, много залива, а в реальном спорте не бывает договорных мачтей?

 

Думаю, что что-то такое можно даже организовать и без помощи администрации. Только разве что на х5, на х3 очень уж мал онлайн.

В спорте за договорные матчи федерация выписывает минимум штраф, заливных кто будет штрафовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Soiretsa сказал:

Ставки на олимпе будут иметь смысл, если у всех классов будут более менее одинаковые возможности или если ставки будут в кб при этом у всех буст будет +6, а валик и антарас не будет иметь двойной бонус, хотя бы.

Причём тут шмот и т.д. и т.п.? Делать ставки будет иметь смысл когда не будет возможности абузить механизм получения награды.

Достаточно сделать выигрыш из денег проигравших, представь ажиотаж вокруг конкурирующих фармеров за профу. 

11 часов назад, Soiretsa сказал:

А так честно в реалиях x5 или x7, это предсказуемо и ожидаемо.

У вас что нет хиро с отрывом в 1-3 победы друг от друга?



11 часов назад, Soiretsa сказал:

К тому же ставку можно наверно аннулировть.

Нет это было бы не правильно, она должна даваться 1 раз. По аналогии с аукционом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать в случае выигрыша возврат своей ставки плюс половины от поставленного другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Admin сказал:

Можно сделать в случае выигрыша возврат своей ставки плюс половины от поставленного другими.

А вообще создание такого сервиса ставок в игре с 0 возможно? Затратно ли по времени и силам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

Зачем?

Чтобы беспалевно РМТшить выводить адену с сервера, конечно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Можно сделать в случае выигрыша возврат своей ставки плюс половины от поставленного другими.

Ага.....

Встретится забущей оли дрочер с каком то ноу-неймом.

Кто же победит и на кого ставить??......

Если в водить такой "сервис",то надо и делать уровнитель для оли.

Где заточка шмота/скилов сбрасывалась или поднималось до определенного значения. А эпик и вовсе не работал.

А так же решить проблемы со "спящими". Которые заходят ради 15 боев.

А то получится узаконенный рмт..... с подставными боями....

Вот тогда можно делать ставки на оли,где шансы будут у всех 50/50 и будут решать руки у удача.

 

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Traktor сказал:

Ага.....

Встретится забущей оли дрочер с каком то ноу-неймом.

Кто же победит и на кого ставить??......

Если в водить такой "сервис",то надо и делать уровнитель для оли.

Где заточка шмота/скилов сбрасывалась или поднималось до определенного значения. А эпик и вовсе не работал.

А так же решить проблемы со "спящими". Которые заходят ради 15 боев.

А то получится узаконенный рмт..... с подставными боями....

Вот тогда можно делать ставки на оли,где шансы будут у всех 50/50 и будут решать руки у удача.

 

чё вы несёте?? какой уравнитель олимпа? какой рмт??



3 часа назад, LD1 сказал:

Чтобы беспалевно РМТшить выводить адену с сервера, конечно же!

что ты имеешь в виду???



3 часа назад, фирс сказал:

Зачем?

ну разнообразить игру, подогреть интерес к олимпу

если люди будут ставить большие суммы можно и налог ввести для вывода адены с сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Traktor сказал:

Ага.....

Встретится забущей оли дрочер с каком то ноу-неймом.

Кто же победит и на кого ставить??......

Если в водить такой "сервис",то надо и делать уровнитель для оли.

Где заточка шмота/скилов сбрасывалась или поднималось до определенного значения. А эпик и вовсе не работал.

А так же решить проблемы со "спящими". Которые заходят ради 15 боев.

А то получится узаконенный рмт..... с подставными боями....

Вот тогда можно делать ставки на оли,где шансы будут у всех 50/50 и будут решать руки у удача.

 

расскажу как работают ставки. Во первых предлагают ставку не на конкретный бой, а на то кто станет хиро. Во вторых "отмыть" деньги не получится, потому что ставки работают так:

имеем например двух персонажей на хиро, на которых ставят игроки, назовем их хиро_1 и хиро_2, самих игроков для примера возьмем человек 5 и обозначим игрок_1, игорк_2 и тд. предположу, что ставки если и сделают, то фиксированной суммой, чтоб не высчитывать сложные алгоритмы с коэффициентами.

Теперь смоделируем ставки, например:

Игрок_1 ставка на хиро_1 - 1ккк

Игрок_2 ставка на хиро_1 - 1ккк

Игрок_3 ставка на хиро_1 - 1ккк

Игрок_4 ставка на хиро_2 - 1ккк

Игрок_5 ставка на хиро_2 - 1ккк

 

Итого если хиро берет хиро_1 то игроки 1,2,3 получают обратно свои 1ккк + половину суммы (так решил админ) поставленную проигравшими игроками 4,5, т.е. 2ккк / 2 = 1ккк

1ккк делится на троих, и игроки в итоге получают по 1,33ккк. А 50% от суммы поставленной проигравшими выводятся с сервера. 



22 минуты назад, cxulhu сказал:

ну разнообразить игру, подогреть интерес к олимпу

 

если люди будут ставить большие суммы можно и налог ввести для вывода адены с сервера

Проблема будет скорей в другом) так сказать халява для круга избранных) на х5 например часто бывает что олимп безконкурентный и круг лиц фармящий олимп может контролить залив любой профы. Например весь месяц делать вид что лют одного бд, а потом когда игроки на эту бд натыкают ставок, возьмут и в последний день солют эту бд, и зальют другую, тем самым подняв бабла заведомо зная на какую ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотальный залив не фарм проф, охоту за претендентом на хиро с другого сайда,  переливы внутри сайда, кооперацию олимфармеров в кружки по "интересам" - вообще удивляюсь, что админ обратил внимания на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

на то кто станет хиро

Тут возникает много вопросов, например.

1. Когда запускать эвент и делать ставки, конец месяца или начало? Я считаю что нужно запускать эвент с 20-го числа месяца где то и по 30-ое

2. При каких условиях запускать эвент?? В идеале делать список по никам для каждой профы из игроков которые фармят олимп т.е. по закрывают лимиты по боям.

3. Сумма ставки минимальная и максимальная? Думаю порог вхождения в районе 5кк (15кк - х3, 25кк - х5, 35кк - х7) вполне будет нормальным, а максимальную сделать неограниченной, было бы круто)))

4. Возможность управления ставками? Я считаю что должна быть возможность добавлять к ставке в течение месяца, как на аукционе. А забирать ставку возможности быть не должно. Табличек в которых будет видно кто сколько и на кого поставил быть не должно, хотя вопрос спорный, для зрелищности это был бы плюс.

 

Так же интересен может быть каждодневный эвент на то кто больше остальных нафармит ПТС. Это могут быть и залётные середнячки которым улыбнётся удача больше чем всяким топчикам в этот день. Правда в этом эвенте будет другая выборка, по всем регистрирующимся без привязки к профам.



4 минуты назад, Mr_ifrit сказал:

Тотальный залив не фарм проф, охоту за претендентом на хиро с другого сайда,  переливы внутри сайда, кооперацию олимфармеров в кружки по "интересам" - вообще удивляюсь, что админ обратил внимания на эту тему

У вас с оли на х5 всё так плохо? Даже на х3 есть 1-3+ профы которые стабильно забирают одиночки с руками и бустом...

А на х7 там вообще будет движ, так как несколько сайдов заходят на сервер каждый раз.



29 минут назад, iTesey сказал:

олимп безконкурентный

это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, cxulhu said:

Причём тут шмот и т.д. и т.п.? Делать ставки будет иметь смысл когда не будет возможности абузить механизм получения награды.

Достаточно сделать выигрыш из денег проигравших, представь ажиотаж вокруг конкурирующих фармеров за профу. 

У вас что нет хиро с отрывом в 1-3 победы друг от друга?


 

Нет это было бы не правильно, она должна даваться 1 раз. По аналогии с аукционом.

 

От шмота будет зависеть желание вообще ставить.   На x7 например разница в шмоте первые 2 мес сильная, а при чем здесь абузить награды? 

Поверь, ажиотажа не будет. В реалиях x5 x7 этим пользоваться мало кто будет. Почитай соответствующие темки многих известных людей, которые отпишутся или отписываются тут.  Не знаю может на x3 это будет интересно, сколько там раз в год запускается олимп.

 

На x7 таких не много хиро с небольшим отрывом pts.  Можно же посмотреть таблицу птс.

 

Ждать пока ставка сыграет мес, мало кто будет. Нужна сегодня ставка. А чтобы делать ставки нужно хотя бы вникать олимп. Для многих это будет как рулетка.  А те кто разбираются будут ставить, но с оглядкой на буст и шмот.  К тому же нужно чтобы ставки делали хотя бы несколько человек.

 

Идея давно мне нравится, но отношусь скептически к реализации на текущих серверах.  Другое дело если загнать всех в раные условие, тогда ставки было бы интересно делать всем. Тогда бы азарт зависел от удачи и рук, а не от удачи, которую определяет шмот и рук.


 

3 hours ago, cxulhu said:

чё вы несёте?? какой уравнитель олимпа? какой рмт??


 

что ты имеешь в виду???

 


 

ну разнообразить игру, подогреть интерес к олимпу

 

если люди будут ставить большие суммы можно и налог ввести для вывода адены с сервера

не сделали, а уже налог.

 

Оратор, что несет как раз по делу говорит, а на счет тебя, такое чувство, что не вникал как работает олимп на x5, x7 и x55  и какие там есть нюансы и как люди делают пр 1200 боев в мес, перекидывая шмот годный с перса на перса  и за форумом ты не следишь, тогда ясно, идея отличная.

 

Объясню, проще, выходил чел с 16 архангелом и чел с 3 бастером, на кого будешь ставить? 

Конечно, ты посмотришь, вдруг с 16 архангелом лох, а если нет?

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iTesey сказал:

 

 

Ага..... как буд то у нас полно фармеров столба с неизвестным результатами в конце месяца.....

Годами  хиро становятся одни и тебе. 

Помнишь историю с манорам на х7? Так тут будет то же самое,только для своих. Как ты и написал.

Можно попытатся сделать результат рандомным. Это сделать как я описал. Где шмот/палки/скилы и прочее,уравнивается на олимпе.

Вот тогда люди начнут летать и "соревноватся". Зная,что попав против хиро,они будут в равных условиях по шмоту и заточке.

А по факту,это бред.....

Пусть админ займется более важным делам. Заглянет в тему с багами и недоработками и обратит внимания на одну из тех тем,что висят там годами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Soiretsa сказал:

От шмота будет зависеть желание вообще ставить. 

Ставки будут зависеть от шанца поднять бабла. 

12 часов назад, Soiretsa сказал:

На x7 например разница в шмоте первые 2 мес сильная,

я говорил о ТАГах которых на х7 всегда несколько по крайней мере первые пол года

13 часов назад, Soiretsa сказал:

а при чем здесь абузить награды?

Ну при том. Механизм тотализатора надо так делать чтобы самой возможности его абузить не было.

Как пример: фонд ставок создавался бы из денег игроков, время ставок исключало бы возможность поставить на заведомо выигрышный вариант и т.д.

13 часов назад, Soiretsa сказал:

Поверь, ажиотажа не будет.

Господи, если он есть когда за 1-2 профы идёт конкуренция почему его не будет с тотализатором?????

13 часов назад, Soiretsa сказал:

В реалиях x5 x7 этим пользоваться мало кто будет. Почитай соответствующие темки многих известных людей, которые отпишутся или отписываются тут.

Если запилить всё ровно то и ставки делать будут.

13 часов назад, Soiretsa сказал:

Не знаю может на x3 это будет интересно, сколько там раз в год запускается олимп.

Ежедневно. Последняя неделя самый движ.

13 часов назад, Soiretsa сказал:

На x7 таких не много хиро с небольшим отрывом pts.  Можно же посмотреть таблицу птс.

Но они есть, верно?? Значит можно выстроить тотализатор на их конкуренции.

13 часов назад, Soiretsa сказал:

Нужна сегодня ставка.

Каждодневный ивент. Я уже писал об этом.

13 часов назад, Soiretsa сказал:

Другое дело если загнать всех в раные условие

То что для тебя равные условия для других полный отстой. Человек проигравший годами или вдонативший норм реала ради буста, вдруг оказываются на 1 уровне с челами которые пофармили годик на х7. И это разве честно? Я думаю нет.

13 часов назад, Soiretsa сказал:

Оратор, что несет как раз по делу говорит, а на счет тебя, такое чувство, что не вникал как работает олимп на x5, x7 и x55  и какие там есть нюансы и как люди делают пр 1200 боев в мес, перекидывая шмот годный с перса на перса  и за форумом ты не следишь, тогда ясно, идея отличная.

Ты рили глупый и не понимаешь ничего?? Я прихожу к выводу что да. Таких челов всегда не 1 и не 2. И даже между ними есть конкуренция пусть не очевидная.

Смекаешь???

13 часов назад, Soiretsa сказал:

Объясню, проще, выходил чел с 16 архангелом и чел с 3 бастером, на кого будешь ставить? 

Конечно, ты посмотришь, вдруг с 16 архангелом лох, а если нет?

А ну всё понятно с тобой.

А теперь представь что чел с 16 это какой нибудь СХ.

А чел с бастером это ше/сумон с фул эпиком, думаешь расклад будет за магом??? А если челу с 16 стволом попадётся танк?? Хороший ножик???



2 часа назад, Traktor сказал:

Где шмот/палки/скилы и прочее,уравнивается на олимпе.

создай предлу об этом, попроси того кто может

тут обсуждение тотализатора на оли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

 

создай предлу об этом, попроси того кто может

 

тут обсуждение тотализатора на оли

 

Ты так топиш за это шлако-предложение.....

Я тебе так скажу.

Если в ведут эти ставки.

Я загружу на 1 компе окно, загружу на ноуте еще 1 одно окно и обоих отправлю в бой. Если они попадут друг на друга, мой дружбан поставит ставку на одного из них, допустим 10ккк. Я смогу подстроить нужный итог и он получит 15ккк......

Вот что будет со ставками с первого же боя.

Я уже молчу о очевидных победах,когда тот же тесей обляпоный эпиком встретится с 15ти боевщиком....

На оли и так хватает хиро,которых каждый месяц заливают.... Нехватало еще и подставных боев на адену,которую смогут через рмт продовать за реал...

Этого хочешь? Ты этого ждешь? Надоело фармить в соа,хочеш легких денег?

Есть рулетка иди играй в нее. Там все честно без подстав.

 

И почему ты так против уровнителя на олли? Боишься,что найдется человек со скилом,который будет шатать тебя без твоего шмота/палок и эпиков?

Или боишься,что с уровнителем труднее будет залить подствного хиро на не популярных профах?

 

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Traktor сказал:

Этого хочешь? Ты этого ждешь? Надоело фармить в соа,хочеш легких денег?

аххахах дурень!!! тему читай лол)))))))))))))

 

13 минут назад, Traktor сказал:

Я загружу на 1 компе окно, загружу на ноуте еще 1 одно окно и обоих отправлю в бой. Если они попадут друг на друга, мой дружбан поставит ставку на одного из них, допустим 10ккк. Я смогу подстроить нужный итог и он получит 15ккк. Каждому по 2.5ккк на руки за 1 бой.....

Вот что будет со ставками с первого же боя.

рукалицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, cxulhu сказал:

аххахах дурень!!! тему читай лол)))))))))))))

 

рукалицо

Так что там с заливом на подстаных хиро и сшибанием бобла с них??

Ведь сейчас 60% хиро,это чистый залив.....



28 минут назад, Traktor сказал:

И почему ты так против уровнителя на олли? Боишься,что найдется человек со скилом,который будет шатать тебя без твоего шмота/палок и эпиков?

Или боишься,что с уровнителем труднее будет залить подствного хиро на не популярных профах?

 

 

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Traktor сказал:

Так что там с заливом на подстаных хиро и сшибанием бобла с них??

Ведь сейчас 60% хиро,это чистый залив.....

Какую то ахинею пишешь про какие то подставные бои и т.д.

На х3 до 400-600 фармят на конкурирующих профах.

У вас хиро конкурирующие под 1-2к птс думаю фармят.

Как ты нафармишь столько подставными боями??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cxulhu сказал:

Какую то ахинею пишешь про какие то подставные бои и т.д.

На х3 до 400-600 фармят на конкурирующих профах.

У вас хиро конкурирующие под 1-2к птс думаю фармят.

Как ты нафармишь столько подставными боями??? 

Сейчас идет реч не только о х3. Если будет в водится тако,то оно будет в водится везде.

Я тебе пытаюсь сказать,что будет с оли,если твою затею в ведут. Но ты не слушаешь никого.

Прежде чем писать предлоги,надо хоть немного подумать о последствиях.....

Или ты думаешь,что подав идею, админ потом самолично будет разгребать то говно что польется с олимпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Traktor сказал:

надо хоть немного подумать о последствиях.....

Какие могут быть последствия??? Это адена игровая которая будет перетекать из одних рук в другие!!! 

Это тотализатор, это риск, это НОРМАЛЬНО!!!

А ты представь если таких умных фармерков которые там чёто подстроят возьмут и перефармят?))))

А вдруг возможность наказать не только забранным хиро но и аденой станет тем самым началом для кучкования О вокруг этого???

В конце концов если у вас на х5 комьюнити амёб, то на х7 и х3 ситуацию легче расшевелить, вот и починайте плоды своей аполитичности на своём х5.

15 минут назад, Traktor сказал:

Или ты думаешь,что подав идею, админ потом самолично будет разгребать то говно что польется с олимпа?

Возмёт и отключит если уж всё будет плохо, хотя думаю ты бред пишешь какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2019 в 10:18, Traktor сказал:

Ага..... как буд то у нас полно фармеров столба с неизвестным результатами в конце месяца.....

Годами  хиро становятся одни и тебе. 

Помнишь историю с манорам на х7? Так тут будет то же самое,только для своих. Как ты и написал.

Можно попытатся сделать результат рандомным. Это сделать как я описал. Где шмот/палки/скилы и прочее,уравнивается на олимпе.

Вот тогда люди начнут летать и "соревноватся". Зная,что попав против хиро,они будут в равных условиях по шмоту и заточке.

А по факту,это бред.....

Пусть админ займется более важным делам. Заглянет в тему с багами и недоработками и обратит внимания на одну из тех тем,что висят там годами)

Если уровняют всех на Олимпе то у рандомных фармеров шансов вообще не останется так как те фармеры которые есть сейчас сделают по 100500 имбо проф для отлова рандомного фармера

 

хорошо бы сделать ставки на бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Siddharta said:

Если уровняют всех на Олимпе то у рандомных фармеров шансов вообще не останется так как те фармеры которые есть сейчас сделают по 100500 имбо проф для отлова рандомного фармера

 

У рандомных фармеров шанс только рандом и то он стремится в нулю.

 

К сожалению, Вы  с ТС и я,  играем в разную л2. 


 

7 hours ago, cxulhu said:

 

спс, что столь значительно прокомментировал, но мы играем в разные л2.

Опустим все. Идея не плохая, но ты много не учитываешь моментов, хотя тебе наверно кажется обратное.

 

 

Напоследок, вспоминается история с манором. Мне страшно становится, когда речь заходит о новых механизмах связанных с экономикой да и сомневаюсь, что на это будет время.

 

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10.2019 в 10:55, Admin сказал:

Можно сделать в случае выигрыша возврат своей ставки плюс половины от поставленного другими.

что вообще это именит, это ж просто создаст толпу возле столба, а на самом оли так все и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая все зделал такой вывод .

Зделать ставку на бой определённый , к примеру попался Тесей с Венди , ставка будет принята тока тогда когда минимум 2 человека поставит на разных людей . 

Игрок кальмар поставил на Тисея 10 кк

Игрок бунтарь поставил на Венди 10 кк 

победил Венди , он получил 5 кк просто так , не зная что на него ставили, а игрок бунтарь получил 15 кк . 

В итоге имеем прямую Адену тока игроков ! 

П.с. У всех на Оли есть люди которые фавори, но и фавориты проигрывают ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...