Перейти к содержанию
Asterios

Самый УСПЕШНЫЙ игрок х5 за сентябрь!


Wandy

Рекомендуемые сообщения

темка не о том кто сколько боев отлетал, а о "самом успешном" (как он сам орет в хч) челике х5 и его успехе. а вы тупые. да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FarmMan сказал:

ну да, такое, попадаюсь на котов, они дают пов, попадаюсь на коней, дают пов, попадаюсь на фсов, дают пов, это норма, выпилить пов с трансы на олимпе и дело с концом xD

 

Для начал лучше понерфить возможность через табличку просмотра  боя палить ник противника на олимпе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iTesey сказал:

ну для прикола посчитал бои конорса у которого вышло 1475 боев за месяц. Т.е. даже больше чем у марша, но это же норм, и пол года Венди не заботили ничьи геморрои. А как против него вышел человек который сделал тоже самое, так припекло сразу. 

Так что шуточки про количество боев которые ты отводишь в сторону Марша, можешь повторить на канале.

а даркбьюти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wandy сказал:

темка не о том кто сколько боев отлетал, а о "самом успешном" (как он сам орет в хч) челике х5 и его успехе. а вы тупые. да.

 

ой ой не поддержали её.. сразу оскорблять начала.. обида обида..

images.jpg.59504a3b421217bf0e578554e3b66b1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда конечно жесть столько в игры играть. 180 часов в месяц. люди столько на работах работают. вам хоть зарплату платят? или тупо по фану летаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Siddharta сказал:

а даркбьюти?)

ну посчитай 157 боев с даркбьюти, при том что я не считал бои конорса на дестре и еще одном коте, коих суммарно 85. тогда получится у коннорса 1560, у Марша 1453. Суть не в том у кого больше, а что когда с нашей стороны человек сделал тоже самое, то некоторые пуканы от вас пригорели.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бывает сказал:

мда конечно жесть столько в игры играть. 180 часов в месяц. люди столько на работах работают. вам хоть зарплату платят? или тупо по фану летаете?

ну Wandy муж содержит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Шарку сказал:

ну Wandy муж содержит

 

зависть это грех! ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой интересный геймплей. Доигрались настолько, что кроме олимпа ничем в л2 не занимаются. 

 

Венди, у тебя у самого геморрой с кулак. Доширачников оскорбить тем, что они доширачники. Это и так все знают. Пусть и дальше полируют столбик, тебе какое дело?)

 

Или марш настолько тебя обидел, что аж видос заслужил? Омг хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Wandy сказал:

 

зависть это грех! ☝️

у Wandy геморрой с орех!  🌰

Изменено пользователем Шарку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, FarmMan сказал:

ну да, такое, попадаюсь на котов, они дают пов, попадаюсь на коней, дают пов, попадаюсь на фсов, дают пов, это норма, выпилить пов с трансы на олимпе и дело с концом xD

Проще чтобы аналогично трансе уда слетал при трансформации обратно.

Но потом пов классам все проигрывать будут всегда.

И стратегию надамажить под повом и иконами, постоять в уд на тайме можно выкинуть в корзинку.

 

А пов классы это ол вк ше пп ее бп

 

Я б с удовольствием за слетание пова при трансформации обратно.

 

 

Кто устал от повов пожалуйста пилите предл.

У тс-а уверен получится нарыть себе могилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Истхира сказал:

А пов классы это ол вк ше пп ее бп

с каких это пор у биша пов появился?(не считая ДЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И собственно,
кого может интересовать попытки нерфа всех классов кроме мной перечисленных,
прикрывая оно нелогичными аргументами,
которые все так же в один голос говорят будучи сам задротом другого в сие злодеянии обвинять не логично.
Объяснение тут одно и довольно простое.



1 минуту назад, Sila сказал:

Реально, не подумал. 

Раскаяние в содеянном самое важное, остальное неважно...



Короче, расходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Истхира сказал:

Говорить очевидные вещи через которые все проходят как лвл-ы тут и не поспоришь.
Я вот знаю что ты покупал соски в магазине даже.... веришь нет image.png.380bbd58e6216eb956f2a729c2b3dd27.png 

 Жора просто пытается насосать на фикс который его же и убьет.

Он пересядет на другого перса) я уже с ним в мамбл говорил по этому поводу) Все оно конечно хайпово и сочно, до поры до времени)

 

Когда фиксили множку с критами, тупо половина тех, кто играл на профе "потому что она тащит", пересаживались, потому что "уже не тащит", и их конечно же не сдерживал банально отсутствующий фактор, как например "любимая профа", не говоря уже за "фанат профы".

 

Палы это модно. Кстати знаешь чо у ТС горит? Он в свое время перебил тупо весь Оли кроме 1 профы - ФС.

После этого было милярд петишек и нытья. Мол в л2 нет баланса, ФС (боевойСумон не должен побеждать танка, у которого даже икона без приоритета на ДПС), а то что, ВоинЗащитногоТипа на 2 иконах мочит весь Оли - это норма и просто руки. Которые были у половины сервера поголовно и это было явно неправильно. Было бы правильно, не фиксили бы. Логично.

 

С тех пор у Жопы (сори т9)(не исправлял, редактору виднее хД), полыхает. Ещё и доширачник фарш, у которого 16 фул буст появился за месяц, глумится с него по КД.

6 часов назад, Wandy сказал:

темка не о том кто сколько боев отлетал, а о "самом успешном" (как он сам орет в хч) челике х5 и его успехе. а вы тупые. да.

 

Он не просто так по фану летает столько боёв) Тут или болезнь, или что-то другое)

 

Хотя пусть для всех это будет "просто 2к боёв ради друзей и фана на протяжении 3-5 лет" 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изуна сказал:

Он пересядет на другого перса) я уже с ним в мамбл говорил по этому поводу) Все оно конечно хайпово и сочно, до поры до времени)

 

Когда фиксили множку с критами, тупо половина тех, кто играл на профе "потому что она тащит", пересаживались, потому что "уже не тащит", и их конечно же не сдерживал банально отсутствующий фактор, как например "любимая профа", не говоря уже за "фанат профы".

 

Палы это модно. Кстати знаешь чо у ТС горит? Он в свое время перебил тупо весь Оли кроме 1 профы - ФС.

После этого было милярд петишек и нытья. Мол в л2 нет баланса, ФС (боевойСумон не должен побеждать танка, у которого даже икона без приоритета на ДПС), а то что, ВоинЗащитногоТипа на 2 иконах мочит весь Оли - это норма и просто руки. Которые были у половины сервера поголовно и это было явно неправильно. Было бы правильно, не фиксили бы. Логично.

 

С тех пор у Жопы (сори т9)(не исправлял, редактору виднее хД), полыхает. Ещё и доширачник фарш, у которого 16 фул буст появился за месяц, глумится с него по КД.

 

 

Не пересядет. У него руки ток под пала. Он уже сто раз пытался. Все тщетно все 10 лет.



Посмотри с Эмбера в архивах на ком он сидит все эти годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Истхира сказал:

Все тщетно все 10 лет.

Чот ты жостка хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, скрытый смысл темы вообщем ясен, расходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставлю царский лайк , если выйдешь ПвП 1 на 1. @Wandy

 

(Герой не тот, кто светится, а тот, у кого есть яйца выйти, когда начинает казатся, что яиц у него нет © Лорд Изуна)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Изуна сказал:

Он пересядет на другого перса) я уже с ним в мамбл говорил по этому поводу) 

Жорж прошу тебя скажи что это не правда
я отказываюсь верить что кто-то кроме его клана заходит с ним в один мамбл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amster182 сказал:

Жорж прошу тебя скажи что это не правда
я отказываюсь верить что кто-то кроме его клана заходит с ним в один мамбл

так Изуна зареган во всех мамблах, и вроде как, даже в вт Е))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Он рофлит с дурака, с которого рофлят пол сервера, если ты не понял сути темы..

А я рофлю с рофлера, шел бы ты отсюда



8 часов назад, Wandy сказал:

сдается мне это был сарказм)

Тот отпуск о котором ты мечтал стока времени, да еще с салютом таким отправили 



8 часов назад, 66666 сказал:

такие люди как с нашей стороны были, так и с вашей )) 
но я бываю в игре только вечером, в то время как ты, бедолага, крабишь форты :) 

так что делай сколько угодно видосиков, это тебе не поможет :D 

так что можешь ещё ник коннорса туда приписать, ах да, он же тебе потом за твои шутки в рот давать по кд будет))))))
спс короче, повеселил меня :D 

Братух, расширяй горизонты, создай кучу учеток на форуме свои посты лайкать, типо твое мнение топ и люди ценят. Ты это можешь.  1к боев "по вечерам играю"  🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Изуна сказал:

Палы это модно. Кстати знаешь чо у ТС горит? Он в свое время перебил тупо весь Оли кроме 1 профы - ФС.

Никогда пал так не тащил даже на 2 иконах,удах на феникса,работающей сакры и тд...всегда было проф 10 кто выигрывал пала...и сейчас такие есть(даже больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, InitialD сказал:

А я рофлю с рофлера, шел бы ты отсюда


 

Тот отпуск о котором ты мечтал стока времени, да еще с салютом таким отправили 

 


 

Братух, расширяй горизонты, создай кучу учеток на форуме свои посты лайкать, типо твое мнение топ и люди ценят. Ты это можешь.  1к боев "по вечерам играю"  🙃

 

братух, мне одной учётки уже 9й год хватает, это тебе не за год почти рубль постов набить 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Wandy said:

https://youtu.be/0W2gXwHadHQ

Гц самого успешного игрока х5 с отлично отолимпленным месяцем. 

Желаю чтоб он все так же оставался очень успешным. Успехов тебе! 😂

 

 

 

з.ы. один вопрос, куда деньги кидать на лечение?

 

 

Лайк, нах ты такое сделал (

Теперь мне эта безысходность и этот ужас будет мерещиться весь день.😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Изуна сказал:

Поставлю царский лайк , если выйдешь ПвП 1 на 1. @Wandy

 

(Герой не тот, кто светится, а тот, у кого есть яйца выйти, когда начинает казатся, что яиц у него нет © Лорд Изуна)

 

 

чтобы ты потом опять мазался, что проиграл из-за лагов или еще чего?) или надо будет на тебя тоже икону бросить, чтобы было на равных?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, МногоБоли сказал:

чтобы ты потом опять мазался, что проиграл из-за лагов или еще чего?) или надо будет на тебя тоже икону бросить, чтобы было на равных?)

само собой с иконой и бафом равному палу) Он же сказал го на селфах но если у тебя есть селф баф то и меня пусть забафают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2019 в 23:46, Изуна сказал:

Поставлю царский лайк , если выйдешь ПвП 1 на 1. @Wandy

 

(Герой не тот, кто светится, а тот, у кого есть яйца выйти, когда начинает казатся, что яиц у него нет © Лорд Изуна)

 

 

 

Договорились!

 

Жди меня с первым лучом солнца. Я приду на пятый день. С востока.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...