Перейти к содержанию
Asterios

Ловля ЛСов


iP0vvERsL1De

Рекомендуемые сообщения

Хотя бы можно сделать как с эполетами. Что бы 1 тыком кнопки ловился ЛС, а не вот это вот дрочево с перетаскиванием. После 5к ЛСов начинается тремор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

25 минут назад, J21 сказал:

Хотя бы можно сделать как с эполетами. Что бы 1 тыком кнопки ловился ЛС, а не вот это вот дрочево с перетаскиванием. После 5к ЛСов начинается тремор!

вся л2 это дрочево и что всем делать с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, J21 сказал:

Хотя бы можно сделать как с эполетами. Что бы 1 тыком кнопки ловился ЛС, а не вот это вот дрочево с перетаскиванием. После 5к ЛСов начинается тремор!

мы уже не молоды в руках ломит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Предложение фуфло. Тыкать Лсы по разному можно, и так все делают. Я, например по 50-100 поставлял, поймал годное остановился, пробегал. А так что бы делать себе 5 пух с определёнными ЛСами, на это надо время, так тратьте его, а то переводим игру в АФК режим все дальше и дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2019 в 00:40, iP0vvERsL1De сказал:

Ты за разные вещи говоришь. Я говорю про банальную тему с лсами, которую можно автоматизировать, чтобы можно было от компа хотя бы отойти. А ты приводишь уже реально игровой момент. Кстати о хиро, глядишь натыканные лсы и приведут кого-то к хиру :) 
А вот пример с рб, не хочешь делать сабовых  рб иди на х55, там не нужно делать.

На х55 такое можно запилить, а на остальных оставить как есть итак все прекрасно работает, нечего старикам сокращать онлайн в игре автоматизируя все в ней, радуйтесь что у вас офтрейд есть который продает и покупает товары за вас даже когда вы не в игре.



18.10.2019 в 19:46, daniilbasin сказал:

Хотя бы можно сделать как с эполетами. Что бы 1 тыком кнопки ловился ЛС, а не вот это вот дрочево с перетаскиванием. После 5к ЛСов начинается тремор!

Нас никто не заставляет делать все за один день, растяни удовольствие на неделю и не будет у тебя тремора, спешить то некуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cordinator сказал:

На х55 такое можно запилить, а на остальных оставить как есть итак все прекрасно работает, нечего старикам сокращать онлайн в игре автоматизируя все в ней, радуйтесь что у вас офтрейд есть который продает и покупает товары за вас даже когда вы не в игре.


 

Нас никто не заставляет делать все за один день, растяни удовольствие на неделю и не будет у тебя тремора, спешить то некуда))

 

Мужик, не смеши.
С твоего поста проблема только в онлайне? 
Так какая разница будет человек в онлайне и за него будет тыкать встроенный бот или он будет так же тыкать, только своими руками? 
Разница будет только в том, что человек может отойти по любым делам не теряя кпд ловли.

Да и не понятно мне такое топление за АФК онлайн. Что так человек афк будет ловить лс, что с автоматизацией. Ничего не меняется. В любом случае он онлайн.



Какой-то бредовый "минус" притянутый за уши и это еще мягко сказано
Хотя по факту ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мужик, не смеши.
С твоего поста проблема только в онлайне? 
Так какая разница будет человек в онлайне и за него будет тыкать встроенный бот или он будет так же тыкать, только своими руками? 
Разница будет только в том, что человек может отойти по любым делам не теряя кпд ловли.

Да и не понятно мне такое топление за АФК онлайн. Что так человек афк будет ловить лс, что с автоматизацией. Ничего не меняется. В любом случае он онлайн.


 

Какой-то бредовый "минус" притянутый за уши и это еще мягко сказано
Хотя по факту ничего не меняется.

 

Игрок должен находиться в игре не важно что он делает. А излишняя автоматизация игрового процесса делает любую игру не интересной и отталкивает новых игроков, про стариков и говорить нечего у них давно все нужные лс пойманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Предложение фуфло. Тыкать Лсы по разному можно, и так все делают. Я, например по 50-100 поставлял, поймал годное остановился, пробегал. А так что бы делать себе 5 пух с определёнными ЛСами, на это надо время, так тратьте его, а то переводим игру в АФК режим все дальше и дальше

причем тут скорость ловли и проверка того что больше нравится? наоборот + что сможешь тратить время на тесты, а не на залипания на картинке анимации до -_- отупения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Теме лайк определённо. 
Не понимаю, как в этом предложении кто-то умудряется найти что-то плохое. Сидеть тыкать тысячу лсов руками, абсолютно негативно влияет на отношение к игре любого.
Лично такой проблемы не испытываю. Мышь х7 решает эту проблему. Вообще х7 решает множество подобных проблем. 

 

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал движ какой напугали

 

 

единственный минус это то что за топ ЛСами после этого придется стоять в очередях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще предложил - сделать по аналогии точку пушек, ну допустим купил 16 точек и жмякнул на оружие как делаем с атрибутом, повезло не повезло, заточилось или нет на то количество что есть точек, ну изи же будет и время сократит кто точет по 100+ пушек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, boost2bara said:

Есть еще предложил - сделать по аналогии точку пушек, ну допустим купил 16 точек и жмякнул на оружие как делаем с атрибутом, повезло не повезло, заточилось или нет на то количество что есть точек, ну изи же будет и время сократит кто точет по 100+ пушек 

И оставить только у простых (не блес) точек? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Smoky сказал:

И оставить только у простых (не блес) точек? 🙂

ну да тоже норм идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

фиг с ним с автоловом  можно хотябы  запоминать выбор? чтоб не перетаскивать каждый раз пушку, вариант как  с таликами.

выбор.JPG

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предложение. Добавит удобства.
С 12:00 до 16:00 тыкал 2к ЛСов. Глаза вытекают при виде этой полоски когда ЛС вставляется :) 
И ладно бы поймал, что хотел, так нет, просто в тупую слитое время, завтра дальше искать ). 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2020 в 14:33, ForTheJustice сказал:

Поддерживаю предложение. Добавит удобства.
С 12:00 до 16:00 тыкал 2к ЛСов. Глаза вытекают при виде этой полоски когда ЛС вставляется :) 
И ладно бы поймал, что хотел, так нет, просто в тупую слитое время, завтра дальше искать ). 
 

В этом же и есть весь кайф в игре. Повезёт ли или нет. Ладно там ПВП сервер с высокими рейтами, но точно не для Лоу рейтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Minka сказал:

В этом же и есть весь кайф в игре. Повезёт ли или нет. Ладно там ПВП сервер с высокими рейтами, но точно не для Лоу рейтов.

Может быть когда игроку 15 лет, и ты можешь проводить много попачасов в игре :)
а когда у тебя уже семья, работа, и другой быт, жалко выделять несколько часов на ловлю ЛСов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ForTheJustice сказал:

Может быть когда игроку 15 лет, и ты можешь проводить много попачасов в игре :)
а когда у тебя уже семья, работа, и другой быт, жалко выделять несколько часов на ловлю ЛСов :)

Как по мне, то лучше уже больше времени проводить с семьёй, чем играть в игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Minka сказал:

Как по мне, то лучше уже больше времени проводить с семьёй, чем играть в игры.

Играть в игры с семьей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Играть в игры с семьей!

Есть много реальных интересных вещей, которые стоило бы попробовать всей семьёй. Играть в игры, это уже последнее, возможно только на период карантина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2019 в 04:57, iP0vvERsL1De сказал:

А что если я тебе скажу, что это придумал не я и вообще я это слизал откуда то? Ты будешь против этого предла?

Ты наверное это слизал у известного (популярного) ХФ сервера? Ибо я там такое встречал точ в точ как ты предлагаешь

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо все кто против уже что то поймали

 

это удобно когда нужно пересесть на другого чара

 



5 минут назад, LSDice сказал:

Ты наверное это слизал у известного (популярного) ХФ сервера? Ибо я там такое встречал точ в точ как ты предлагаешь

мы не популярный серв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChaosHEAD сказал:

 

 


 

мы не популярный серв?

 

а к чему тут это ответ? или на х55 ест такая услуга о которой говорит автор?

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, LSDice said:

Ты наверное это слизал у известного (популярного) ХФ сервера? Ибо я там такое встречал точ в точ как ты предлагаешь

Кое что у нас реализованно из фишек, по идеям с других серверов. Как помню, фикс респ эпиков на вечер и автооплата академии, взято не с офов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Smoky сказал:

Кое что у нас реализованно из фишек, по идеям с других серверов. Как помню, фикс респ эпиков на вечер и автооплата академии, взято не с офов.

Изначально я у автора спросил по поводу его идеи реализации вставки ЛС....а тут уже пошли перекручивания вопроса и перевод его в другое русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LSDice сказал:

а к чему тут это ответ? или на х55 ест такая услуга о которой говорит автор?

автор с х55



перенимать чужие идеи плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChaosHEAD сказал:

автор с х55


 

перенимать чужие идеи плохо?

 

а речь шла об плохом или хорошем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...