Перейти к содержанию
Asterios

Ловля ЛСов


iP0vvERsL1De

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Ему это не поможет 😜


 

На внимательность)

 

вопрос не в этом. кнопка есть, работать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

30 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Ему это не поможет 😜


 

На внимательность)

 

на самом деле, проще было бы уже тупо ввести такую функцию за энную сумму голдов, купить себе нужный лс, тем кому дорого, оставались бы тыкать, и всем было бы хорошо, тут тебе и вывод голдов ,и адены, и довольные игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

4. Выбираешь какой лс ты хочешь поймать (ставишь галочку) 

 

Перебор. А вот галочку на только фиолетовый/красный ЛС это было бы неплохо.

 

10 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Не вижу никаких минусов в этом нововведении и думаю многие будут рады и благодарны за такую обнову.

 

Сложность реализации? А если на чара нужно много разных ЛСов, то чего все по чореи ловить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

механизм и так переделывали. вместе с стаком талисманов вроде. то что хотите словить 2й лс, имхо только для этого и был обозначен выбор. 

самый нормальный вариант = купить лс. скажем 300-400голды для заветного лса - отличная цена. 

убьет лоа полностью? 

экономику? 

для мелкорейтов мб да. для хантера пофиг. 

никто не будет ничего делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, 2ez4u сказал:

механизм и так переделывали. вместе с стаком талисманов вроде. то что хотите словить 2й лс, имхо только для этого и был обозначен выбор. 

самый нормальный вариант = купить лс. скажем 300-400голды для заветного лса - отличная цена. 

убьет лоа полностью? 

экономику? 

для мелкорейтов мб да. для хантера пофиг. 

никто не будет ничего делать. 

Нафик такой ЛС,буду ходить с х2 лимит веса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, 2ez4u сказал:

механизм и так переделывали. вместе с стаком талисманов вроде. то что хотите словить 2й лс, имхо только для этого и был обозначен выбор. 

самый нормальный вариант = купить лс. скажем 300-400голды для заветного лса - отличная цена. 

убьет лоа полностью? 

экономику? 

для мелкорейтов мб да. для хантера пофиг. 

никто не будет ничего делать. 

сбрендил что ли 400 голды за лс в пухе:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iTesey сказал:

Автобота для ловли лсов никто делать не будет. Вот повысить шанс на поимку скиллов раза в 3-5, и цену вставки/снятия на столько же, можно. И вывод адены тот же и экономия времени.

В чем проблема сделать такое? По той же логике непонятно для чего упростили вставку атт. Зачем было упрощать? Можно тогда сделать по аналогии с атт.

Ставишь пуху

Ставишь ЛСы 

Ставишь гемстоны

Выбираешь нужный лс

Нажимаешь начать. И лсы протыкиваются моментально и тебе сразу пишет, ты или поймал нужный лс за то количество лсов/гемстонов/адены, которое поставил, или у тебя закончились лсы/гемстоны/адена. 

 

3 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Годно, но проще уж просто у НПС сделать покупку нужного и все, надо мыслить масштабней, упрощать так уж по полной.

Покупка нужного может уменьшить вывод адены.

2 часа назад, CIPKO сказал:

А кнопку отмены аугментации починить можно? А то как то обидно и досадно смотреть как уезжает в голубые дали искомый лс, пропущенный по каким либо причинам (например забаговавшаяся анимация, которая не показала свечение ЛСа, характерное для поимки скила).

У меня если такое происходит тыкаю esc, чтобы закрыть все окна до снятия. 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсик)

очень удобненько

 

пысы нифига у тебя тут фанбоев собралось:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

плюсик)

очень удобненько

 

пысы нифига у тебя тут фанбоев собралось:unsure:

Обожаю их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Покупка нужного может уменьшить вывод адены.

Все зависит от цены. А если программировать бота на стоп вставку при нужном ЛСе, можно задать условие, что этот нужный лс не поймаешь, вот это топ вывод адены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Все зависит от цены. А если программировать бота на стоп вставку при нужном ЛСе, можно задать условие, что этот нужный лс не поймаешь, вот это топ вывод адены))

Знаешь, я готов платить подписку, чтобы так тыкать ЛСы :) Например добавить на Хантер ПА(на х3-7 уже есть ПА) на Хантере можно его сделать за адену например за 20ккк на 3 дня, который будет давать возможность так тыкать ЛСы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы одна ваша хотелка реализовалась? Сейчас пофлудим тут 2-3 дня и темка уйдет в небытие.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ddosik сказал:

Хотя бы одна ваша хотелка реализовалась? Сейчас пофлудим тут 2-3 дня и темка уйдет в небытие.....

Зачем тогда вообще раздел предложений? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое упрощение игры,несёт потерю интереса и ценности результата от достигнутого. Против любого возможного упрощения. Хф и так прост до нельзя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Невыносим сказал:

Любое упрощение игры,несёт потерю интереса и ценности результата от достигнутого. Против любого возможного упрощения. Хф и так прост до нельзя 

Тогда почему ты играешь на столь простых хрониках? :D
В основном аудитория л2 выросла и уже не так много времени играть в нее, а тратить кучу времени на ловлю тех же лсов не все могут себе позволить, отсюда могут вылазить еще несколько проблем :) Хочешь хардкор, но играешь на простых хрониках с кучей инстов. Не вижу логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так по итогу. Против только хардкорщики, которые могут продолжить тыкать в ручную и один чел, который думает, что если это где-то есть, то на астериосе быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

И так по итогу. Против только хардкорщики, которые могут продолжить тыкать в ручную и один чел, который думает, что если это где-то есть, то на астериосе быть не может.

все может быть, просто если делать для вас проще то все захотят тоже проще для себя, ты тут лс не можешь тыкать, а кто то саб рб не может поймать, кто то хиро не может взять и почему они хуже вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, rab сказал:

все может быть, просто если делать для вас проще то все захотят тоже проще для себя, ты тут лс не можешь тыкать, а кто то саб рб не может поймать, кто то хиро не может взять и почему они хуже вас

Ты за разные вещи говоришь. Я говорю про банальную тему с лсами, которую можно автоматизировать, чтобы можно было от компа хотя бы отойти. А ты приводишь уже реально игровой момент. Кстати о хиро, глядишь натыканные лсы и приведут кого-то к хиру :) 
А вот пример с рб, не хочешь делать сабовых  рб иди на х55, там не нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты за разные вещи говоришь. Я говорю про банальную тему с лсами, которую можно автоматизировать, чтобы можно было от компа хотя бы отойти. А ты приводишь уже реально игровой момент. Кстати о хиро, глядишь натыканные лсы и приведут кого-то к хиру :) 
А вот пример с рб, не хочешь делать сабовых  рб иди на х55, там не нужно делать.

ну жди лет 5 может сделают что то:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему вы думаете, что я хочу упростить для себя? Откуда эта инфа, у меня на х55, есть почти фул чары со всеми ЛСами и я не собираюсь из на кого-то тыкать, эта обнова облегчит жизнь всем и создал предл я, потому что он годный, а не потому что мне нужно тыкать ЛСы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

И почему вы думаете, что я хочу упростить для себя? Откуда эта инфа, у меня на х55, есть почти фул чары со всеми ЛСами и я не собираюсь из на кого-то тыкать, эта обнова облегчит жизнь всем и создал предл я, потому что он годный, а не потому что мне нужно тыкать ЛСы.

эта тема старая как мамонт уже были такие пред когда то, все осталось по прежнему так как вы не можете предоставить норм аргументов, чтоб такую обнову пилить. ты же сам понимаешь что с такими аргументами ой мне времени нет на то чтоб тыкать много лс далеко не ускачешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, rab сказал:

эта тема старая как мамонт уже были такие пред когда то, все осталось по прежнему так как вы не можете предоставить норм аргументов, чтоб такую обнову пилить. ты же сам понимаешь что с такими аргументами ой мне времени нет на то чтоб тыкать много лс далеко не ускачешь.

Ну во первых я не писал "мне". Найди хоть где-то, где я говорю, что это нужно мне. 

Во вторых темы были прям идентичные с таким же предложением и описанием, как это можно реализовать? Если да, скинь, я почитаю, а если ты про темки "Не ловится лс, сделайте, чтобы можно было покупать любой лс", то на такие темы Администрация даже не обращает внимания. 

В третьих, как можно аргументировать подобный предл, кроме как сокращением затраты времени? Причем тупого втыкания за компом, ты даже отойти не можешь.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Норм идея что 1 что 2 вариант но может админ как писали выше про автобота не согласиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это нужно? Можно и так потыкать лсы спокойненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-нибудь примитивный автоподбор ЛСов по параметрам очень бы хорошо

 

бывает нужно пуху перекинуть на время и лень потому что цена этому туча времени на ловлю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2019 в 13:05, iP0vvERsL1De сказал:

В чем проблема сделать такое? По той же логике непонятно для чего упростили вставку атт. Зачем было упрощать? Можно тогда сделать по аналогии с атт.

Ставишь пуху

Ставишь ЛСы 

Ставишь гемстоны

Выбираешь нужный лс

Нажимаешь начать. И лсы протыкиваются моментально и тебе сразу пишет, ты или поймал нужный лс за то количество лсов/гемстонов/адены, которое поставил, или у тебя закончились лсы/гемстоны/адена. 

 

Покупка нужного может уменьшить вывод адены.

У меня если такое происходит тыкаю esc, чтобы закрыть все окна до снятия. 

Скажи спс за то что и так улучшили ловлю лсов , ато б щас каждый да вынимал и вставлял !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах! Вот серьёзно, да?)) 

Люди хотят небольшого облегчения жизни на сабРБ, типа оповещения о респе, или сам респ поменьше - яростный отпор в теме от старперов. Самый ярый противник доказал, что лайфер на этот этап неделю может положить - всё равно "мы страдали - пусть все страдают", "это традиция", "так было всегда". Даже пруф дали, что так как у нас - никогда нигде не было - всё равно "Нит!!1!".

А тут предл: "давайте бота для ловли ЛС сделаем". Буквально две кнопки нажать и пусть само ловит то, что тебе надо - и большинство "Ну ооок, годно"

На мой взгляд - как раз это и есть оказуаливание игры. Этот аспект и так вполне удобно настроен. Вынимается прошлый ЛС автоматически, если в инвентаре гемы на N вставок и одинаковые ЛСы - их тыкать не надо. Таскай в окошко пуху и жми кнопку, чего ещё надо? Да, если не прёт - можно и час и два просидеть. Так никто не в шею не гонит: устал тыкать - пойди чаю попей, сбегай пофарми чего, или ПВП. 

А как же такой момент: тыкаешь ЛСы, хочешь ПВП майт пасс в дубину. А тут раз - str+1 и два крита по 30. И ты такой "ну лааадно..." Пуху в личное, и на рынок за второй.

Тогда уж просить сразу вырезать "мусорные" аугментации, привязать аугментацию к типу оружия и профе ставящего ЛС. Ну а нафиг в магпухи ШЕ физатаку ловят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...