Перейти к содержанию
Asterios

Ловля ЛСов


iP0vvERsL1De

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

как я это вижу

 

а я вижу , что никто не будет заморачиваться над этим чтобы упростить задачу игрокам )

 

им легче тебя отправить в столб нытья , чем добавлять такую функцию . хотя как игрок , я полностью поддерживаю твой предл ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, w33haa сказал:

 

а я вижу , что никто не будет заморачиваться над этим чтобы упростить задачу игрокам )

 

им легче тебя отправить в столб нытья , чем добавлять такую функцию . хотя как игрок , я полностью поддерживаю твой предл ) 

Раздел предложений для этого и создан, чтобы предлагать :) Мое дело предложить. Я не ною, что мне сложно тыкать ЛСы, просто почему бы не сделать наш комплекс немного лучше и удобней. 

Уж лучше эта темка, чем очередная "пофиксите плиз", в которой одна половина за, а другая против. Не думаю, что тут кто-то будет против, хотя и такие индивидуумы могут найтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как минимум один минус есть - все эти хотелки нужно кому-то реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бывает сказал:

ну как минимум один минус есть - все эти хотелки нужно кому-то реализовать

- для кого? Сделать свой сервер лучше и удобней для игроков это разве минус? Этот факт будет только привлекать :) А если ты увидел - в том, что нужно работать, то это такое себе. Так же можно сказать про любую работу, но тут скорее нужно смотреть на итог, а не на сам факт работы. Как итог в реале ты получишь деньги, а тут получишь довольных игроков, а довольные игроки - щедрые игроки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы ничего, ну потом каждый "бомж" аля. поршивец, будет бегать с двойным ЛСОМ, двойные сделать за плату 1 сильвер 1 тык лса двойного было бы не плохо, или вовсе сделать ловлю лсов за адену но цена не как сейчас там при снятии 3 миллончика адены а в раз 10 больше, а по теме рафы дупло.

Изменено пользователем LauraBranigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет , дельный предл , ловил как то нужную вещь в пуху истыкал порядка 20к лс , желание играть такая игра отбивает напрочь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Создай, что тебя останавливает? Ах, тебя останавливает тот факт, что якобы никто не сделает? Откуда такая уверенность? У тебя искаженное восприятие реальности, где я выставлял себя классным в этой темке? Ты просто очередной обиженный челик, которому лишь бы похейтит, про слайда плохое напишу, а потом пойду лсы тыкать, как дебик.

Меня останавливает здравый смысл, а не желание упростить себе игру.

Я обиженный ? Ты предлагаешь дерьмо, которое закроют буквально через 2-3 дня. И уже лсы как дебик пойдешь тыкать ты.

Предложи что то нормальное , если уж взялся за это дело, а не просто "Я слайд, я поиграл там то там то, увидел кое че и го замутим тоже самое тут" .

Ты правда думаешь, что ты тут умнее всех?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мое дело предложить. От этого предложения не умру ни я, ни кто-то еще. Откажутся, ну да ладно, сделают, круто. Ты как-то глубоко копаешь и смотришь. Ты говоришь предложить нормальное, разве это не нормальный предл? В чем он плох? 

Ох создавал я как-то дерьмо про куропак и про который говорили, что закроют. Закрыли?


 

Т.е. слова про ум и гениальность не должны натолкнуть людей на мысль, что я якобы придумал это сам?

 


 

А что если я тебе скажу, что это придумал не я и вообще я это украл. Ты будешь против этого предла? 

 

а зачем тебе это надо облегчать игру для себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dreammer сказал:

привет , дельный предл , ловил как то нужную вещь в пуху истыкал порядка 20к лс , желание играть такая игра отбивает напрочь )

А что если я тебе скажу, что это придумал не я и вообще я это слизал откуда то? Ты будешь против этого предла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мое дело предложить. От этого предложения не умру ни я, ни кто-то еще. Откажутся, ну да ладно, сделают, круто. Ты как-то глубоко копаешь и смотришь. Ты говоришь предложить нормальное, разве это не нормальный предл? В чем он плох? 

Ох создавал я как-то дерьмо про куропак и про который говорили, что закроют. Закрыли?


 

Т.е. слова про ум и гениальность не должны натолкнуть людей на мысль, что я якобы придумал это сам?

Мне все равно. Предложил, ок. И мне все равно, введут ли это сюда или нет. Все эти посты , я лишь перевожу твой предл на другой язык, что бы люди , читающие твой предл , и Администрация знали , что именно ты хочешь предложить , по какой причине и откуда ты это слизал.

Ибо я знаю, как это было. Ты думал, что никто не знает откуда ты взял эту фичу и побежал создавать темку , под видом , что придумал сам и тд.

Че за темки про куропак? Я такие не знаю , мне срать.

 

 

P.S. ум и гениальность не в том плане, что ты ПРИДУМАЛ эту фичу. А в том, что ты думал, что про это никто не знает , и что ты сможешь с умным лицом фастом сюда залететь и предложить что то чужое.

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

а зачем тебе это надо облегчать игру для себя?

Что за бред? Я еще понимаю писать подобное про классы "Переделываешь под себя". Это облегчит игру всем, кто хоть как-то сталкивается с ловлей ЛСов, а с ней сталкиваются все нормальные игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Что за бред? Я еще понимаю писать подобное про классы "Переделываешь под себя". Это облегчит игру всем, кто хоть как-то сталкивается с ловлей ЛСов, а с ней сталкиваются все нормальные игроки.

так ты топ лсами лови то что надо намного быстрей поймаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DezDoz сказал:

просто выдвигаю гениальные идеи , как слайд. Это разве плохо?

на самом деле не стоит ничего менять, это все требует много времени и работы, это только нам кажется что все так легко поэтому столько пред создают думая что все просто оп щелчку пальцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rab сказал:

на самом деле не стоит ничего менять, это все требует много времени и работы, это только нам кажется что все так легко поэтому столько пред создают думая что все просто оп щелчку пальцев

Тут все гораздо проще. Мистер на слайде просто решил в очередной раз построить из себя умного. Но тут в темке появился я, и что то пошло не так.

 

P.s. я не хейтер. Просто перевел предл слайда на другой язык, что бы было понятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Это предложение не уменьшит количество затрачиваемых расходников, тем самым не уменьшит вывод адены

Вставку лсов как-то меняли? Там же за вставку платишь копейки. Космические суммы уходят на то, что бы убрать ненужный лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобота для ловли лсов никто делать не будет. Вот повысить шанс на поимку скиллов раза в 3-5, и цену вставки/снятия на столько же, можно. И вывод адены тот же и экономия времени.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MORGan007 сказал:

Вставку лсов как-то меняли? Там же за вставку платишь копейки. Космические суммы уходят на то, что бы убрать ненужный лс.

Эти операции давно по факту объеденили в одну, ты ни чего полезного не говоришь, только к словам придираешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати, сейчас ловля лсов на много быстрей идет. За час вполне можно 1к лсов спалить, может даже больше.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Широхайм сказал:

А может сразу список ЛСов и цена 1ккк)))))

это очень дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что еще не было предложения кнопки "Нагнуть" и поставить галочку напротив ника, выделил клан - забрал замок. Бери выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годно, но проще уж просто у НПС сделать покупку нужного и все, надо мыслить масштабней, упрощать так уж по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Упрощать по полной" Хм

Надо ввести супер бота, который будет делать абсолютно все за вас. Вам лишь остаеться пялится в моник, и собсна все. Проще некуда. Зажрались ХФ-шники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DezDoz сказал:

"Упрощать по полной" Хм

Надо ввести супер бота, который будет делать абсолютно все за вас. Вам лишь остаеться пялится в моник, и собсна все. Проще некуда. Зажрались ХФ-шники.

Аeточесc)) сейчас это весьма популярно, неспроста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще предложите чтобы ботов узаконили чтоб фармить проще стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кнопку отмены аугментации починить можно? А то как то обидно и досадно смотреть как уезжает в голубые дали искомый лс, пропущенный по каким либо причинам (например забаговавшаяся анимация, которая не показала свечение ЛСа, характерное для поимки скила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LauraBranigan сказал:

все бы ничего, ну потом каждый "бомж" аля. поршивец, будет бегать с двойным ЛСОМ, двойные сделать за плату 1 сильвер 1 тык лса двойного было бы не плохо, или вовсе сделать ловлю лсов за адену но цена не как сейчас там при снятии 3 миллончика адены а в раз 10 больше, а по теме рафы дупло.

Ему это не поможет 😜



Только что, CIPKO сказал:

А кнопку отмены аугментации починить можно? А то как то обидно и досадно смотреть как уезжает в голубые дали искомый лс, пропущенный по каким либо причинам (например забаговавшаяся анимация, которая не показала свечение ЛСа, характерное для поимки скила).

На внимательность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...