Перейти к содержанию
Asterios
  • 2

тоглы мп


Лестер

Вопрос

Я помню как их переделали, но вот вопрос, админ в курсе как они щас работают? А тож бывает сделают чо, потом мучается народ, админ спустя год узнает и пишет " а чо вы мне не сказали раньше?" Короч тема такая что тоглы активные сьедают мп за 10 секунд если пару штук включено, ну не помню я чтоб такое где то было, там все щас прально работает? Люди тупо ети скилы с панели убрали и не пользуются, потому что на скилы нехватает маны если их юзать..  Ирония такая что бернер дольше ману у тебя сосет чем 2 включеных тогла.  Даж по ситуации если их врубать, все равно просяд жесткий который не оправдывает затрату мп. Вот и спрашиваю, все ли норм щас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

это повысит актуальность заливок) бери на хвост ШЕ) юзай талики, курица в конце концов, да вариантов много решению проблемы....да и проблема ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну, СолГард на овере как-то нипадеццкии расходует ману. 30 секунд и мп нет, несмотря на манастил с ударов. СолКрай же наоборот, можно не вырубать. 

 

Правильно ли это или нет - не имею ни малейшего понятия. Но раньше орки были зеленее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26 минут назад, InitialD сказал:

Я помню как их переделали, но вот вопрос, админ в курсе как они щас работают?

он их и делал. думую все-таки в курсе



https://forum.asterios.tm/topic/489025-тайна-корейского-тика/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну, сложно что-то сказать учитывая что никаких данных ты не предоставил...
Посмотри сколько должен жрать МП в секунду (не при активации, а именно тикая). Посчитай сколько секунд в одном тике (не одна, а в описании скила именно мп в 1 секунду). Сравни сколько должно быть "на бумаге" и сколько жрёт по факту. А то как-то написать "я вроде не видел что-бы где-то так было" не шибко убедительно звучит.

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Есть небольшое подозрение, что что-то где-то не совсем верно стакается, именно когда 2 и более тогла включено. Потому что по одному - расход ощутимый, но в рамках допустимого. Два и больше - кажется, что МП улетает быстрее, чем должно при простом сложении расходов в тик. Но наверное, просто так кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Rebus сказал:

Есть небольшое подозрение, что что-то где-то не совсем верно стакается, именно когда 2 и более тогла включено.

Можно на досуге найти волнующий вас тоггл здесь Скрипты умений и покумекать, не запилили ли уважаемые админы косячок (не ошибается лишь тот, кто ни шиша не делает) при переделке 'тикающих' умений. Если вдруг подобный обнаружится, можно будет раскурить его, оформив багрепорт. Иначе придется грызть кактус в том виде, в котором есть.

 

Мб чуть позже сам поищу в скриптах СолГард. Очень уж досадно за него. Возможно, кнчн, раньше я привык к его неправильной работе, но лучше убедиться в этом самостоятельно.

Изменено пользователем SunnyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, SunnyBoy сказал:

Ну, СолГард на овере как-то нипадеццкии расходует ману. 30 секунд и мп нет, несмотря на манастил с ударов. СолКрай же наоборот, можно не вырубать. 

 

Правильно ли это или нет - не имею ни малейшего понятия. Но раньше орки были зеленее.

так и должно быть

можешь сравнить с любой птской. точно так же мп улетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Extortioner сказал:

так и должно быть

можешь сравнить с любой птской. точно так же мп улетает

Я проверял на других серваках, когда 2+ тогла включено, там нет такого сжирания мп как тут. Еще я на руофе много времени играл, там тоже такого замечено не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, InitialD сказал:

Я проверял на других серваках, когда 2+ тогла включено, там нет такого сжирания мп как тут. Еще я на руофе много времени играл, там тоже такого замечено не было

Другим сервакам в пору на нас равняться, а не наоборот, так что это никак не аргумент ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, MrGloomy сказал:

это повысит актуальность заливок) бери на хвост ШЕ) юзай талики, курица в конце концов, да вариантов много решению проблемы....да и проблема ли....

так-то да, но на олимп с собой заливку не захватишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, RambTramp сказал:

Другим сервакам в пору на нас равняться, а не наоборот, так что это никак не аргумент ))

Аргумент против тех людей что пишут "сравни на других серваках, или на офе было так же", хотя на других проектах их не было 10+ лет



16 минут назад, Prekrasnaya сказал:

так-то да, но на олимп с собой заливку не захватишь)

Ну в основном тоглы на олимпе и используются чаще всего, тк в поле на фул бафе можно заменить тоглы тупо забафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, InitialD сказал:

админ в курсе как они щас работают

Вообще, тема с предлом "сделать как по оффу", после которой это сделали, была объемной. Там админ писал, как он проверял формулы и исправлял ошибки работы этих скиллов. Думаю, что вряд ли теперь будут что-то менять. Хотя очень хотелось бы вернуть их прежнюю работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

руками врубай-вырубай, когда надо



парик несешь - выключил, принес - включил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Истхира сказал:

руками врубай-вырубай, когда надо


 

парик несешь - выключил, принес - включил

 

И так наверно было задумано самими корейцами когда придумывали подобную хрень) ... тогл даёт ощутимый буст не должен работать как "включил и забыл" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, MrGloomy сказал:

И так наверно было задумано самими корейцами когда придумывали подобную хрень) ... тогл даёт ощутимый буст не должен работать как "включил и забыл" 

Ну я на гноме так и делаю, улетел по локе, прилетел с париком и врубил парирование, основную часть парика убил, выключил парилку и добил остатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, MrGloomy сказал:

И так наверно было задумано самими корейцами когда придумывали подобную хрень) ... тогл даёт ощутимый буст не должен работать как "включил и забыл" 

 

3 часа назад, Истхира сказал:

Ну я на гноме так и делаю, улетел по локе, прилетел с париком и врубил парирование, основную часть парика убил, выключил парилку и добил остатки.

Голова не только для того что бы ей кушать,  если бы вы внимательно прочитали то поняли, что речь идет о 2+ включенных тоглах, когда мп сжирание идет настолько быстро, что буквально за 10 сек фул мп уходит и не поможет вам врубай вырубай



Можно конечно же продержатся еще больше с мп, если не юзать скилы ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, InitialD сказал:

Можно конечно же продержатся еще больше с мп, если не юзать скилы ))) 

 

Ну вот видишь! ты сам нашёл решение проблемы, а оказывается всего лишь ненужно было юзать скилы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
30.09.2019 в 22:00, InitialD сказал:

Короч тема такая что тоглы активные сьедают мп за 10 секунд если пару штук включено, ну не помню я чтоб такое где то было, там все щас прально работает?

 

Типа так задумано. Большая часть тогглов "ест" мп чем больше уровень персонажа. Ранее этой привязки не было.

Админ так щитает.

 

20 часов назад, InitialD сказал:

Я проверял на других серваках, когда 2+ тогла включено, там нет такого сжирания мп как тут. Еще я на руофе много времени играл, там тоже такого замечено не было

 

Тот же глад совершенно точно не должен так страдать от тогглов, но УВЫ

Людям срочно надо было порезать Чихню, поэтому извините.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Многие кивают на офф, но сами видимо не понимают, что то что сделано на оффе, сделано это для подъёма бабла,

за которое покупаются разные плюшки чтобы повысить статы, здесь ничего подобного нет,

вот и получается, что изменения по оффу дают заметное ухудшение игрового процесса. 

Такое ощущение что половина отписавшихся играют через F1 и не парятся.:D

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
36 минут назад, Motomoto сказал:

Многие кивают на офф, но сами видимо не понимают, что то что сделано на оффе, сделано это для подъёма бабла,

за которое покупаются разные плюшки чтобы повысить статы, здесь ничего подобного нет,

вот и получается, что изменения по оффу дают заметное ухудшение игрового процесса. 

Такое ощущение что половина отписавшихся играют через F1 и не парятся.:D

Я играю через ф1 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Расход и правда стал конский, ну привыкли как то. Вряд ли уже вернут как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Motomoto сказал:

вот и получается, что изменения по оффу дают заметное ухудшение игрового процесса. 

 

Ну и на кой они нужны туда?

 

Те более много у нас сначала по астериосу, а потом по оффу.

Возьмём сакру:

- Аааа, паладины ниубваемые, шо жи делать?

- Адмен, порежь сакру.

А: - ???

- Ну типа нелогично, написано же пати, а не себя, хп, из воздуха. *делают вид, что искать логику в линейке это не попетушиному*

А- ок, чёт реально много паладинов бегает.

- Ааааа, паладины всёравно неубиваемые,.шо же делать?

- Адмен, у нас t_hp бонус бустится, хотя не должен (не по оффу), танки лечат себе по 100500хп за бой!

А- ок

В итоге двойная урезка

 

Причем, подозреваю, что это же коснулось и +32 мп бонуса, те он разгонялся сонгами свса которая х2 даёт. Но кого это волнует?

Хотя может с 2013 года. чё-то пересмотрят.

 

То же самое манасосы.

- Адмен убери 5 нюков а то как пулемет, ниубиваемый.

А- ок

- Адмен убери крит берна, а то имба

А- ок, реально много как-то.

- Адмен, манареген/расход не поффу почини

А - фикс мана регена на -10%, фикс тогглов, формула манабёрна приведена к оффу

- X_x

А- Во, я тут вспомнил - фикс роб тушек.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как работает тик сейчас.

По утверждениям знатоков все по оффу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я вот чот не знаю, по мне дак и тоглы и шанс крита пофикшены криво, давайте я стану добровольцем и пойду проверять играя лично, скажите на какой сервер регаться, а то я в оффе не шарю, сделаю всё с видосами и секундомерами без проблем, единственная проблема понять, на какой такой офф ровняется администрация, так же мне интересно проверить шансы станов потому что я абсолютно уверен что они тут пашут криво тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как Вы задолбали со своими оффами и прочей парашей.

Это Астериос, тут никогда не будет "как по оффу", как Вы этого не понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
02.10.2019 в 00:46, InitialD сказал:

что речь идет о 2+ включенных тоглах, когда мп сжирание идет настолько быстро, что буквально за 10 сек фул мп уходит и не поможет вам врубай вырубай

Включил на тк гуард стенс, чтобы Shit'ом блокировать и всплакнул, потому что мп как пылесосом высосало. Молчу уже если ещё шилд фортрес врубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, The End сказал:

Включил на тк гуард стенс, чтобы Shit'ом блокировать и всплакнул, потому что мп как пылесосом высосало. Молчу уже если ещё шилд фортрес врубить.

Ну тут речь ещё и о том, что МП улетает за 2 тогла совсем быстро. Ну тобишь гуард стенс-1 пылесос, фортресс- ещё один. В сумме два ))) но когда обе вкл. там жрет как 2.5 если не 3 пылесоса- вот в чем загвоздка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...