Перейти к содержанию
Asterios

Не приходят рефералка


Норберт

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Зарегестрировался по ссылке которую мне дал друг, докачался до 40 уровня пришло письмо мол вы не можете получить реферальную награду сам за себя. Я подумал что может быть проблема  в том что друг был на тот момент у меня дома с ноутом (был подключен к моему вайфай)..+ я начинал играть на сервере феникс у него с ноутбука персонажем Sprite.

 

Теперь я играю в КП, мне дает ссылку мой сокапешник, я качаю новго пепрсонажа до 40 уровня сдаю профу...мне приходит письмо мол вы уже получали награду на этот компьютер.

 

Ничего я не получал на этот комп и не мог получать, так как этому компьютеру и двух недель нету. Прошу Вас решить эту проблему для продолжения мною комфортной игры на сервере. 

Буду благодарен если эту проблему можно будет решить в кротчайшие сроки. С ув.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Аккшаринг запрещен. Для успешного получения бонуса, вы не должны заходить на аккаунты других игроков. Достаточно один раз нарушить это правило, и бонуса не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Норберт сказал:

. Зарегестрировался по ссылке которую мне дал друг

Друг дал вам ссылку с своего ноута

5 минут назад, Норберт сказал:

я начинал играть на сервере феникс у него с ноутбука персонажем Sprite.

И вы начали играть с его ноута
Поэтому и получили письмо, о том что пригласить самого себя нельзя, а потом когда ваш друг ушел, вы начали играть с своего компьютера, добавился ещё и акшаринг получается.

5 минут назад, Норберт сказал:

Теперь я играю в КП, мне дает ссылку мой сокапешник, я качаю новго пепрсонажа до 40 уровня сдаю профу...мне приходит письмо мол вы уже получали награду на этот компьютер.

Ну и правильно что не получили, вы уже с своего компьютера запускали аккаунт на котором начинали играть у друга на ноут буке, значит был аккшаринг и бонус вы не получите.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...