Перейти к содержанию
Asterios

Новичкам клана GhostBusters


Topot

Рекомендуемые сообщения

Новички будьте осторожны в этом клане.Там есть кидалово на деньги в реале.Друг Кла( под ником AIID(зовут Артём) набирает кп,потом просит денежку до зарплаты.1 раз отдаёт ,а потом просит ещё и ещё(на проезд до зарплаты) и морозится потом.Будьте аккуратны в этом клане.Я понимаю,что жизнь без лоха-не мила)Но вроде казалось норм человек,а оказалось мусор.Хотя он в полиции работает)Мусор-он и в Африке мусор.Кто то скажет наговор-есть чеки перечисления с киви кошелька и переписка в контакте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо што придупридил а то толка хотел вступить и дать каму нибуть денег.сберег меня.храни тебя сила глада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Topot Ты что Мать Тереза что ли? Сейчас бы кидать кому-то денег в реале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chaotic сказал:

Сейчас бы кидать кому-то денег в реале...

Иначе кик с КП, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Silentium- сказал:

Иначе кик с КП, лол

Норм схема :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходим на новый уровень. Кидок на пиксели - остается для  нищебродов, кидок в реали на почве ла2 - удел сильных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Topot сказал:

Новички будьте осторожны в этом клане.Там есть кидалово на деньги в реале.Друг Кла( под ником AIID(зовут Артём) набирает кп,потом просит денежку до зарплаты.1 раз отдаёт ,а потом просит ещё и ещё(на проезд до зарплаты) и морозится потом.Будьте аккуратны в этом клане.Я понимаю,что жизнь без лоха-не мила)Но вроде казалось норм человек,а оказалось мусор.Хотя он в полиции работает)Мусор-он и в Африке мусор.Кто то скажет наговор-есть чеки перечисления с киви кошелька и переписка в контакте!

Ты не понял сути просто. Ты у него купил бустинг персонажа и проход инстансов. Артём это же известный друг Серёги. В первый раз это был кешбек.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Demandred сказал:

Ты не понял сути просто. Ты у него купил бустинг персонажа и проход инстансов. Артём это же известный друг Серёги. В первый раз это был кешбек.

Ты идиот)Бустинг ни кто не покупал)Зовут Артём Морозенко)Проходка инстов)Смешно)А друг Александра-бывшие Бреганы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Topot сказал:

Ты идиот)Бустинг ни кто не покупал)Зовут Артём Морозенко)Проходка инстов)Смешно)А друг Александра-бывшие Бреганы)

 

Артем откуда?) а то тут есть Серега из Москвы, Дима с Украины, вот еще Артем из ..?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Москвы)По поводу буста.С фреи мне весь дроп выпал)Я им раздал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто одна история лучше другой. Люблю этот форум ❤️
Братан, закинь десятку, до зп, а я тебе экскурсию по Хейну устрою на лодке :D а еще за пятёрку "о соля мио" спою

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Novus сказал:

Просто одна история лучше другой. Люблю этот форум ❤️
Братан, закинь десятку, до зп, а я тебе экскурсию по Хейну устрою на лодке :D а еще за пятёрку "о соля мио" спою

Да там немного)Кило мясо можно купить и всё)
Просто предупреждение)Скажи кто твой друг и я скажу кто ты)Это к Клу клана)Хотя Анжелика не лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Topot сказал:

Да там немного)Кило мясо можно купить и всё)
Просто предупреждение)Скажи кто твой друг и я скажу кто ты)Это к Клу клана)Хотя Анжелика не лучше)

обычно все беды начинаются с не соблюдением правил проекта. нарушил правила вот попался на удочку. каждый по кило мяса вот и корова целая видать там не мент а фермер целый:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, rab сказал:

обычно все беды начинаются с не соблюдением правил проекта. нарушил правила вот попался на удочку. каждый по кило мяса вот и корова целая видать там не мент а фермер целый:D

Это не так.Правила все были соблюдены.Просто это человек такой)😀Такой клан !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя быть таким доверчивым, автор. Увы, но порядочных людей в наше время очень мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы обобщать из-за одного человека на весь клан.

39 минут назад, Topot сказал:

Это не так.Правила все были соблюдены.Просто это человек такой)😀Такой клан !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, mkpJenny сказал:

Сейчас бы обобщать из-за одного человека на весь клан.

 

Это замп Кла и его друг в реале.Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!Когда я в мамбле сказал Клу про это -ответ разбирайтесь сами!Вот его как руководителя ответ.Если ты Кл ты должен отвечать за свой клан и за своих замов(в 1 очередь,да и если он твой друг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Topot сказал:

Это замп Кла и его друг в реале.Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!Когда я в мамбле сказал Клу про это -ответ разбирайтесь сами!Вот его как руководителя ответ.Если ты Кл ты должен отвечать за свой клан и за своих замов(в 1 очередь,да и если он твой друг)

Чушь полная. КЛ же тебе не говорил кому то денег на карту кинуть. Вот и не должен он ничего. Друг не друг, зам не зам. В любом случае виноват тут в основном ты. Не будь доверчивым лопухом. Денег на карту, шмот померять, аденку скинуть, голдов отдолжить. Всегда ответ "НЕТ", если ты не уверн в человеке. А если уверен - сам потом будешь виноват если кинут и подобных слезливых тем создавать не стоит. Откуда вы такие доверчивые берётесь в 2к19-том то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Chaotic сказал:

Чушь полная. КЛ же тебе не говорил кому то денег на карту кинуть. Вот и не должен он ничего. Друг не друг, зам не зам. В любом случае виноват тут в основном ты. Не будь доверчивым лопухом. Денег на карту, шмот померять, аденку скинуть, голдов отдолжить. Всегда ответ "НЕТ", если ты не уверн в человеке. А если уверен - сам потом будешь виноват если кинут и подобных слезливых тем создавать не стоит. Откуда вы такие доверчивые берётесь в 2к19-том то.

Кл в 1 очередь должен не позорить свой клан и с таких людей кикать с клана!Я просто предупредил новичков этого клана вот и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Topot сказал:

Кл в 1 очередь должен не позорить свой клан и с таких людей кикать с клана!Я просто предупредил новичков этого клана вот и всё!

Ты сам придумал как должны себя вести люди внутри клана и сам негодуешь, что все происходит не так как ты придумал.

Ещё раз. КЛ не обязан защищать наивных доверчивых глупышей, возиться с ними и подтирать им зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же уже писал.Этот пост для новичков,что бы не повторяли моих ошибок в этом клане)Это для соло игроков,которых набирают туда.Ни привилегий,ни чего там не получат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2019 в 06:22, Topot сказал:

Я же уже писал.Этот пост для новичков,что бы не повторяли моих ошибок в этом клане)Это для соло игроков,которых набирают туда.Ни привилегий,ни чего там не получат!

Та он такой зам, я тебя умоляю 😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то путаю или грач набирает соло игроков? Оо

или у гостов своя жизнь, а в раши пошла часть людей за фаном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил Юрьевич сказал:

я что-то путаю или грач набирает соло игроков? Оо

или у гостов своя жизнь, а в раши пошла часть людей за фаном?

Так гб больше нет же, там остатки и фармеры инстов остались, а там большинство ушло в ФР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2019 в 20:59, Topot сказал:

Кл в 1 очередь должен не позорить свой клан и с таких людей кикать с клана!Я просто предупредил новичков этого клана вот и всё!

но это был твой выбор кидать ему деньги или не кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

но это был твой выбор кидать ему деньги или не кидать

Я не спорю.1 раз закинул-он вернул)потом 2 раз просил на проезд-типа срочно.Я скинул.Ну и в добавок опять попросил)Я насторожился и не стал скидывать ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Topot сказал:

Я не спорю.1 раз закинул-он вернул)потом 2 раз просил на проезд-типа срочно.Я скинул.Ну и в добавок опять попросил)Я насторожился и не стал скидывать ему!

У чувака в Москве нет денег на проезд? Серьезно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...