Перейти к содержанию
Asterios

Разсудите


Apo1on

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Disaipls сказал:

доказывать особо нечего не хочу не кому, я предупредил кто хочет можете рисковать.

Данный персонаж был у меня в кп, в один день пропал на недели три, а вместе с ним весь шмот с сапорта, может конечно чудо что это кто прямо другой сделал, но остался сапорт цел тот от которого только он логин не знал

вчера вот объявился на удивление, еще и в поиске новых жертв 

Доказательства где?



1 час назад, Rhk сказал:

В бан может улететь кл с кланом, крыс везде есть, это понятно. Просто Аполол поступил подло, подпалив хч таким образом

Я помступил правильно неправельно обвенять без докозательств яже со своей стороны докозательства представил скрин где меня обвеняют несправедливо пускай администрацыя розберетса кто прав а кто виноват пускай получает по заслугам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr_ifrit сказал:

 

дурачок как всегда написал свой веский и важный комментарий.

по умней тебя буду а ты дальше раздавай данные и кричи в пати я твой брат систра держи маи аки будеш за меня играть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rab сказал:

а кому из них, хиро или автору:blink:

Автору естественно)) 

7.8 Орфографические, грамматические и стилистические ошибки в обращении к представителям администрации считаются особо тяжким оскорблением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажыте как посмотреть список забаненых персонажей интересно наказали ли хиро уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

Автору естественно)) 

7.8 Орфографические, грамматические и стилистические ошибки в обращении к представителям администрации считаются особо тяжким оскорблением.

а где ошибка?

 



1 минуту назад, Apo1on сказал:

Подскажыте как посмотреть список забаненых персонажей интересно наказали ли хиро уже

это никому не доступно кроме администрации и его не за что наказывать поскольку до него не наказывали никого за подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказать должны только в игре или в реале тоже? А то для многих разницы то как бы и нету ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налетели правильные, живущие по правилам - "аккшаринг, кошмар!" в любом кп и в любом клане делятся аккаунтами для разных целей и от этого никуда не деться, например сейчас с респом эпиков в 18:00 когда не все успевают. и крысятничество оправдывать таким образом "сам виноват, это правилами запрещено" крайне не умно! как говорится: просто тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь. ну или ещё есть вариант - на отпускание грехов ко всем известному клу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mowgly сказал:

налетели правильные, живущие по правилам - "аккшаринг, кошмар!" в любом кп и в любом клане делятся аккаунтами для разных целей и от этого никуда не деться, например сейчас с респом эпиков в 18:00 когда не все успевают. и крысятничество оправдывать таким образом "сам виноват, это правилами запрещено" крайне не умно! как говорится: просто тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь. ну или ещё есть вариант - на отпускание грехов ко всем известному клу)))

Как по мне доверять аккаунт равносильно доверию своей страницы в социальной сети например, человеку, которого ты впринципе не знаешь, стал бы?
Я не знаю кто у вас это придумал, но на руоффе такое если и было то ТОЛЬКО в топ паках, которые знакомы ЛИЧНО. Блин, знал бы я конечно раньше... естественно сказал бы дефо что пора б поделиться аккаунтом всея гладиаторов... эх,молодой был, не опытный
Кто-то не успевает? Хм, мне кажется у вас и без него хватит саппорта
А если это не саппорт, то ты что разорвешься в два окна на мейнах играть? Нет, так же как и смысла всего этого

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Apo1on сказал:

Доказательства где?

 

Пусть химба посмотрит логи по трейду с твоего ip на том тсапорте)

Верни шмот.....

Помнится ты нам говорил,что ты ушел со смешариков.

Я потом спросил кое-кого. Небыло тебя там. Опять соврал....

Пожалуй сброшу ему на почту эту темку,пусть посмотрят на тебя)

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, как такие ошибки пропускают в ЧАТ или на ФОРУМЕ?
Сделать бы обязательное правило...
 



1 час назад, Apo1on сказал:

Подскажыте как посмотреть список забаненых персонажей интересно наказали ли хиро уже

 

Я бы тебе пожизненный бан выдал за орфографию!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Adrii сказал:

Админы, как такие ошибки пропускают в ЧАТ или на ФОРУМЕ?
Сделать бы обязательное правило...
 


 

 

 

Я бы тебе пожизненный бан выдал за орфографию!)

устройся училкой в школе там и выдавать баны будеш в виде двоек:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще темка реальный зашквар, спасибо ТСу (хиро чат офф)  что сам себя сдал как крысу для списка таких же "ты докажи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Traktor сказал:

Пусть химба посмотрит логи по трейду с твоего ip на том тсапорте)

Верни шмот.....

Помнится ты нам говорил,что ты ушел со смешариков.

Я потом спросил кое-кого. Небыло тебя там. Опять соврал....

Пожалуй сброшу ему на почту эту темку,пусть посмотрят на тебя)

Мне вот интересно што будет когда администрацыя розберетса и окажетса што я прав што будет тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Apo1on said:

Мне вот интересно што будет когда администрацыя розберетса и окажетса што я прав што будет тогда

 

Выдадут всем по спеллеру - https://yandex.ru/dev/speller/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Apo1on сказал:

Мне вот интересно што будет когда администрацыя розберетса и окажетса што я прав што будет тогда

подарят наверное учебник) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Apo1on сказал:

Мне вот интересно што будет когда администрацыя розберетса и окажетса што я прав што будет тогда

Увидят закрытую тему в цпп,где AlexKing просит отвязать тех сапортов от твоего IP🤣

Ты же дурочек тогда привязал их:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Traktor сказал:

Увидят закрытую тему в цпп,где AlexKing просит отвязать тех сапортов от твоего IP🤣

Ты же дурочек тогда привязал их:rofl:

Заметь неперехожу на личьность но мне кажетса што вы уважаемый неадыкват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Apo1on сказал:

Заметь неперехожу на личьность но мне кажетса што вы уважаемый неадыкват

А мне кажется,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, тебе пора в школу, братик))))

Изменено пользователем Adrii
оРФОГРАФИЯ У МЕНЯ ХРОМАИТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Apo1on сказал:

Заметь неперехожу на личьность но мне кажетса што вы уважаемый неадыкват

я всегда это знал.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну про орфографию тут верно агонизируют. Я хз, так специально то не напишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Не, ну про орфографию тут верно агонизируют. Я хз, так специально то не напишешь.

Не руский и неучил руский думаю ето обясняет мои ошыбки и думаю мне простительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Apo1on сказал:

Не руский и неучил руский думаю ето обясняет мои ошыбки и думаю мне простительно

Нет. Это как бы я пошел на англоязычный форум и писал бы " let mi spik from mai hart", а потом бы "ну епта я ж не англичанин, и не учил английский, вопросов ко мне не может быть".

Тем более, что уж совсем явные ошибки даже в теле сообщения подчеркиваются.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Apo1on сказал:

Не руский и неучил руский думаю ето обясняет мои ошыбки и думаю мне простительно

https://yandex.by/search/?clid=9582&text=проверка орфографии онлайн&l10n=ru&rdrnd=956011&lr=157&redircnt=1569592330.1

Думая,этого хватит для начала :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Озсуждаю. Выдайте ему что-нибудь, если не лень.

Просьба уточьнить кому имено и што выдать штоб собществу было понятно и тему можно былобы закрыть

Изменено пользователем Apo1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Apo1on сказал:

Не руский и неучил руский думаю ето обясняет мои ошыбки и думаю мне простительно

вась эта ты штоли? вахвха )) я тибя с 3класа невидил как в л2 ты начил играть))) я тожы потом ушел ы

неслушай их им мозг по телику запудрили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно хиро неправ. игрок с такой панелью на свс просто не мог играть в какой-либо пачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бывает сказал:

естественно хиро неправ. игрок с такой панелью на свс просто не мог играть в какой-либо пачке

:DDDDD Оправдан!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Apo1on сказал:

Просьба уточьнить кому имено и што выдать штоб собществу было понятно и тему можно былобы закрыть

- Осуждают вас за подобную тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...