Перейти к содержанию
Asterios

Разсудите


Apo1on

Рекомендуемые сообщения

Просьба Администрацыю разсудить нас AlexKing хиро обвеняет меня в том што я штото украл у нево разсудите нас

Shot00000.png

Изменено пользователем Apo1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в поддержку - https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ГМы будут разбирать каждое обвинение в ХЧ, то у них не останется времени на основную работу. Но если вы считаете, что вас обвинили несправедливо, то напишите в поддержку (5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, равно как и о других игроках)

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто забить на него и не париться не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы на 85 в зи потусить, ловить по 2-3к аденки а потом удивляться что кого то скамишь ай яй яй


 

и да, панелька и вправду как у отсоса оконного

 


 

Цитата

"Администрацыю" 


И ты с этим полегче, а то судя по соседней теме бананы раздают в каком то богом забытом патичате за подобные вещи

 

Изменено пользователем Истхира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От писанины автора,

От писанины хиро,

От панельки без энтер чата:

14242637472899.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

Пиши в поддержку - https://forum.asterios.tm/support/

Спс уже напесал жду ответ от администрацыи

Shot00000.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Apo1on сказал:

Спс уже напесал жду ответ от администрацыи

- Срок ответа в заявке может достигать 7 дней с момента последнего сообщения. Не апайте свою тему, чтобы не отодвигать её в конец очереди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DevilSin сказал:

- Срок ответа в заявке может достигать 7 дней с момента последнего сообщения. Не апайте свою тему, чтобы не отодвигать её в конец очереди 

Я понял спс за подсказку и помощь всем я только за ето штоб правда всплыла наружу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Apo1on сказал:

Я понял спс за подсказку и помощь всем я только за ето штоб правда всплыла наружу

что тут рассуждать посылаешь этого хиро на плохие буквы и не паришься и вообще тебе должно быть пофиг на такое, иначе серавно дальше не сможешь играть если будешь так мелочиться, твоя игра станет форум и вечные жалобы в поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что ты у него украл, но точно не букварь. Мб сердечко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Учи русский язык, это пипец просто. Хотя если ты не русский, то ладно.
2) Обратись в сапорт. По правилам нельзя рапспространять слухи про других игроков, а он это делает ещё и в хиро чат. Так что уже ему придётся доказывать что ты скамер, если доказательств нет, то получит бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще автору хирочат ? 

Каково автору живётся, если он  в игре умудряется воду возить ?

Весёлый водовоз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, RambTramp said:

Зачем вообще автору хирочат ? 

Каково автору живётся, если он  в игре умудряется воду возить ?

Весёлый водовоз)

Причём сдесь обида? Чел ищет КП и попросил в ХЧ обьяву кинуть, а второй хиро сразу же антирекламу ему делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может он ему 5кк за объявку не прислал вот он и разозлился, они бомжи все хиро по 10 лет на объявах копят на тараса:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озсуждаю. Выдайте ему что-нибудь, если не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

Озсуждаю. Выдайте ему что-нибудь, если не лень.

а кому из них, хиро или автору:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоим, в целях профилактики.

6 часов назад, Apo1on сказал:

штоб правда всплыла

Всплывает говно, а правда у каждого своя. Фактиками делитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказывать особо нечего не хочу не кому, я предупредил кто хочет можете рисковать.

Данный персонаж был у меня в кп, в один день пропал на недели три, а вместе с ним весь шмот с сапорта, может конечно чудо что это кто прямо другой сделал, но остался сапорт цел тот от которого только он логин не знал

вчера вот объявился на удивление, еще и в поиске новых жертв 

Изменено пользователем Disaipls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акшарингом попахивает ..ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Disaipls сказал:

доказывать особо нечего не хочу не кому, я предупредил кто хочет можете рисковать.

Данный персонаж был у меня в кп, в один день пропал на недели три, а вместе с ним весь шмот с сапорта, может конечно чудо что это кто прямо другой сделал, но остался сапорт цел тот от которого только он логин не знал

вчера вот объявился на удивление, еще и в поиске новых жертв 

Всегда было интересно, то есть все люди в кп имеют доступ к любому чару? Какие у вас тесные отношения
Все КП на астериосе так играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, maztaleksey сказал:

Всегда было интересно, то есть все люди в кп имеют доступ к любому чару? Какие у вас тесные отношения
Все КП на астериосе так играют?

речь идет о сапорте, скорее всего партийно-оконное ПП или ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FrenkieFix сказал:

речь идет о сапорте, скорее всего партийно-оконное ПП или ВК.

Да оконное пп и вк 299% есть у любого человека, ну если он конечно играет больше полугода
Так что для меня загадка как это все работает и зачем даются логины и пароли? Ведь по сути чар1 получает бан, но имеет доступ к чар2(саппорту), к которому так же имеет доступ чар3
Получается чар1 улетая в бан забирает с собой чара3? Что в данном случае = бану всего пака?
Про крыс то вообще молчу что там потом концов не найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Disaipls сказал:

доказывать особо нечего не хочу не кому, я предупредил кто хочет можете рисковать.

Данный персонаж был у меня в кп, в один день пропал на недели три, а вместе с ним весь шмот с сапорта, может конечно чудо что это кто прямо другой сделал, но остался сапорт цел тот от которого только он логин не знал

вчера вот объявился на удивление, еще и в поиске новых жертв 

так ты сам виноват, может ты еще в хч напишеш свои данные от сапорта только потом не удивляйся что они всегда голые будут:rofl:. вроде хиро а такой наивный, ведь администрация предупреждает не доверять свои данные никому при каждом входе в игру такое объявление есть. в следующий раз пушку отдай тем кто из одной сделает тебе 2 штуки, а потом лови его по хч:D. ох рассмешили вы меня🤣. молитесь чтоб вам обоим бан не прилетел, ато своим акшарингом напрягаете администрацию.



прикольно будет если даже не автор раздел сап его, а 10 или 20 лица которым он дал свои данные:rofl:



3 минуты назад, maztaleksey сказал:

Да оконное пп и вк 299% есть у любого человека, ну если он конечно играет больше полугода
Так что для меня загадка как это все работает и зачем даются логины и пароли? Ведь по сути чар1 получает бан, но имеет доступ к чар2(саппорту), к которому так же имеет доступ чар3
Получается чар1 улетая в бан забирает с собой чара3? Что в данном случае = бану всего пака?
Про крыс то вообще молчу что там потом концов не найдешь

да именно так и попадают в бан даже те кто играет честно ну на чужие аккаунты имеют доступ или наоборот. нечего раздавать свои данные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жи Ши пиши с И 

неуч 

птушник

точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rab сказал:

так ты сам виноват, может ты еще в хч напишеш свои данные от сапорта только потом не удивляйся что они всегда голые будут:rofl:. вроде хиро а такой наивный, ведь администрация предупреждает не доверять свои данные никому при каждом входе в игру такое объявление есть. в следующий раз пушку отдай тем кто из одной сделает тебе 2 штуки, а потом лови его по хч:D. ох рассмешили вы меня🤣. молитесь чтоб вам обоим бан не прилетел, ато своим акшарингом напрягаете администрацию.

 

 

дурачок как всегда написал свой веский и важный комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rhk сказал:

Просто Аполол поступил подло, подпалив хч таким образом

Ну пока что даже тот кто обвиняет не может со 100% уверенностью сказать, что это сделал Аполон. Слово на слово. Тут надо выяснять обстоятельства, но не в хирочат уж точно.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Apo1on сказал:

Я понял спс за подсказку и помощь всем я только за ето штоб правда всплыла наружу

- Не за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Apo1on сказал:

Я понял спс за подсказку и помощь всем я только за ето штоб правда всплыла наружу

Пока что наружу всплыла только твоя орфография

 

Скрытый текст

Глады сила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...