Перейти к содержанию
Asterios

Совет по развитию ТХ


Ceeeeeeeeeeeeb

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Начал на новом сервере за ТХ.

Пролазил весь форум и понял одно, им можно хорошо на Оли по бодаться, а для фарма лучше сабом. (Возможно и не правильно понял, поправьте)

Если можете подсказать:

1. Где лучше всего прокачать ТХ в соло 60-85 ур? (если можно 2 варианта буду очень благодарен)

2. Скорее всего будит на втором окне БД, а товарищь на ПП во втором окне. Нужен ли СВС или может другой бафер лучше, и нужен ли третий баффер вообще? (для соло кача)

3. Нужны ли петы какие-то, если да то какой пет? (с петами нет вообще никакого опыта игры)

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тх нужно развивать через саб на глада. Бафером тоже возьми глада!



А если серьезно, то на оли ты им будешь бодаться , после космического влития адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

Тх нужно развивать через саб на глада. Бафером тоже возьми глада!


 

А если серьезно, то на оли ты им будешь бодаться , после космического влития адены.

Вы решили весь сервер на гладов пересадить?))😄

А по теме - быстренько апнуться в катах и по аденке там тоже хорошо, если правильно конечно все делать и лишнее продавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каты, после в мос думаю можно, там факела и точки пофармить. Можешь быка на хил взять, но думаю и так будешь норм отжираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DefqonOne сказал:

мос думаю можно, там факела и точки пофармить

а когда это работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tractor сказал:

а когда это работало?

на прошлой неделе проверял, все работало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 2 вариант: купить кач или качаться в ктаха потом в дв

2. бд пп\вк свс и кот

3. волк в топ шмоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 64-го с луком в павлах до 76+ можно поторчать точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то чтоб комфортно бегать на ТХ нужно изрядно потратиться, и фулл сапорт иметь.

И кстати была как-то тема у что у ТХ есть два скила которые категорически не рекомендуют учить так как они режут резист к стану, незнаю пофиксили ли это УГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, "1st сказал:

Апаешь 80 - идешь в соа лутаешь дроп = профит

идеально, а еще водишь мобов и требуешь адену (рекет) :) 
64-76 в павлах (быстрее чем все в рифте)
76-77 пайлака, 
77-79 хз, не придумал, но можно с луками в фог ворваться
79-80 7 печатей, на 80 в СОА говоришь чтоб качали или убиваешь всех под мобами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Say0narA сказал:


И кстати была как-то тема у что у ТХ есть два скила которые категорически не рекомендуют учить так как они режут резист к стану

Acrobatic Move и Esprit

Skill0225_0.jpg

Skill0171_0.jpg

Изменено пользователем DefqonOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайте пати самостоятельно (тогда возьмут везде). На 60-70 можно ходить с пикой в Рифт, с 65 с луком в Павлы примерно до 76. Не забывайте про Пайлаки подходящего уровня. Далее можно опять же с пикой собирать в Хиро, либо же с луком в ФоГ на медленных големов. На 79 лвле и 50% пройдите первую часть эпических квестов 7 печатей, чтобы получить 80 лвл. Далее уже можете собирать пати на сливы в ГЦ  и ДВ чисто ради кача, попутно заливаясь на 7 РБ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТХ сам в соло каче никакущий. либо вообще качаешь его в паре с ВЛом(окном) по рифтам и каткам, либо сам пати куда то собираешь, опять же рифты, или милишних ДД которые по соло таргету можешь тоже пачку собрать в каты и другие локации наверху где одиночные мобы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ceeeeeeeeeeeeb сказал:

Начал на новом сервере за ТХ.

Пролазил весь форум и понял одно, им можно хорошо на Оли по бодаться

Отличная шутка. Очень смешно, правда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто участвовал, более менее картина прояснилась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам недавно начал тут окошком играть за ПВ, так вот, есть 2 варианта, один из них более быстрый, второй более выгодный по фарму.

В любом из них тебе желательно иметь волка с топ шмотом (будет дешевле черепашки). У меня был только вк с ковом, если у тебя пп и бд, то это довольно равноценная замена кову)

60-65

Имея волка, баф и А шмот можно смело идти в каты, подбирай мобов с "Слабая физ. защита" либо "Очень слабая физ защита". Тех у кого резист к физ атакам будет довольно тяжело убивать.

Если А шмота у тебя нет, то апаешь в Массакрах из адена 61 лвл и идешь в пайлаку, либо сидишь в массакрах до 65-66. Не забудь взять квест на синие шарики в кузнице адена, пока будешь качаться заработаешь на А шмот и комон А дагер (если позволяют финансы можно взять оригинальный сепор, и оставить на ик дуалы, которые хорошо зайдут на 81 лвле до скулов).

В катах можно качаться до 72, а период 72-76 в катах довольно тяжелый физом.

65-75

Покупаешь А лук, не забывай стрелы ;) И идешь на дискотеку, тусишь там до посинения, если повезет, то могут упасть драк части, которые покупают всякие берсы на Олимп и ТТ бижа которая тебе самому пригодится. Можно собрать и драк, если тебе 3 из 4 частей там упадет, а так,  я б не заморачивался.

75-76

Идешь в пайлаку 73, после нее выходишь 76 лвл с фул виталкой и идешь на профу, за которую получишь 35кк и 7 кодексов. 

 

76-80

Следующая твоя задача это собрать денег на АС, я как раз на рынок выбросил, можешь успеть ;) Можно бы и дино дагер но он для тебя неоправданно дорогой) Это из за того что он крайне популярен у сумов. В реалиях сервера ты можешь или своей оравой идти в каты, по тому же принципу, выбирая ослабленных мобов, с волком в топ шмоте проблем быть не должно, либо можно стоять дальше в павлах, но уж тут экспы будет меньше чем в катах. Заимев АС, продолжай сидеть в катах, ты никому не нужен, собирай что бы сделать его 150 и именно святости, т.к. почти у всех мобов в катах к ней уязвимость и с денс оф лайт и холи порог 150+ будет всегда преодолён. Когда это будет выполнено, ты все еще продолжаешь сидеть в катах, но с другой целью, купить или прокачать бычка, если покупать то лучше сразу 70+ покупай, дешевле выйдет. С Аденой проблем быть не должно Камни->АА->гемы->рынок. К тому времени весь твой паровоз апнет 79+ уровень, набиваешь им еще 40% и идешь на 7 печатей, выходишь 80 лвлом.

 

80-85

Моирай лайт самый бюджетный вариант на который уже должно хватать денег. Можно попробовать найти дино лайт, но я в дагерах юзлесс поэтому я выбрал моирай.

Начинаешь собирать пати в ДВ, можешь притворяться что ты сливаешь виталку, можешь собирать на кости/эксп. Но по другому достойного экспа ты не найдешь. Уже можешь попробовать собрать пати на закена, с тебя самое главное это крит рана и бьешь абилками в закена, бычек заливает мп.

В ДВ падают кодексы/камни атт/ моирай части/кости на 7рб весь этот мусор продаешь на рынке и делаешь к 81 лвлу себе дуал дагеры, стараешься ставить в них 300. Когда будет 300, собирай на ворпал лайт.

 

Естественно паралельно ловишь саб рб, как только прошел саб, можешь смело качать какого то свса и им закрывать все инсты, ходить на фарм СОА/ЛОА и т.д.

 

 

p.s. Я не рассматривал вариант дцп, это притворяться ВЛом и идти через рифты, обосновывая это тем что ты хороший ПЛ. Т.к. Хороший пл не возьмет в пати пик - дагера )

P.P.S. бычек нужен для того что бы на мобах в ДВ не садиться по МП, т.к. основной урон ты будешь наносить только с абилок до появления 300 дуал дагеров, не забывай просить МГ на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам нужен пвп перс когда у вас нет адены одевать его для пвп? с начало фарм классов накачай, нафарми адены, а потом думай о пвп профе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, rab сказал:

зачем вам нужен пвп перс когда у вас нет адены одевать его для пвп? с начало фарм классов накачай, нафарми адены, а потом думай о пвп профе

ваще на х7 так не играют, там сервер потеряет весь народ пока ты какой то крутой буст выкачаешь, справедливо для большинства игроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Milky Way сказал:

ваще на х7 так не играют, там сервер потеряет весь народ пока ты какой то крутой буст выкачаешь, справедливо для большинства игроков)

а в чем прикол так играть? помоему лучше фарм профа одетая которая может и пощам надавать в том же пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/515080-большое-всем-спасибо/#comments

Человек очень рад, что создал глада. Присоединяйся к сообществу счастливых гладов.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понерфить бы каким то образом эту блевотную схему "выкачать фармера мобов что-бы им выкачать норм чаров". Да да знаю, мне в столб нытья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Demandred сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/515080-большое-всем-спасибо/#comments

Человек очень рад, что создал глада. Присоединяйся к сообществу счастливых гладов.

Не просто рад, а неистово кайфую. Каждый день на работе думаю, как приду и переделав дела загружу глада. Ведь все хотят глада, а лучше двух. Дала ГладГод глада, даст и дуалы. Часики то тикают, кто тебе на Оли ТТСом 10к снесёт? А ножи вон тоже хотят глада, потому и два ножа таскают, пытаются гладовский инстинкт в ножики сублимировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПисяКипяток сказал:

Не просто рад, а неистово кайфую. Каждый день на работе думаю, как приду и переделав дела загружу глада. Ведь все хотят глада, а лучше двух. Дала ГладГод глада, даст и дуалы. Часики то тикают, кто тебе на Оли ТТСом 10к снесёт? А ножи вон тоже хотят глада, потому и два ножа таскают, пытаются гладовский инстинкт в ножики сублимировать. 

Бабоглад - не глад. Тебе же говорили. Как темный сундучник, я ответственно заявляю, что даже ножи не разбегутся завидев такого глада на горизонте, потому что с женским голосом не работает боивойрёв™ и нет желёз выделяющих дух дуэлиста, от которых и разбегаются крисотыха.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Say0narA сказал:

И кстати была как-то тема у что у ТХ есть два скила которые категорически не рекомендуют учить так как они режут резист к стану, незнаю пофиксили ли это УГ

акробат мув и эскирипт,вообще побоку ,станят как псину/люоая стан профа.по фул эпику и тд(я про оли)Вспоминаю нытьё Чихни,теперь понимаю его в этом вопросе 😅

в поле там стан будет по рш порядка 11-15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Skraid сказал:

Бабоглад - не глад. Тебе же говорили. Как темный сундучник, я ответственно заявляю, что даже ножи не разбегутся завидев такого глада на горизонте, потому что с женским голосом не работает боивойрёв™ и нет желёз выделяющих дух дуэлиста, от которых и разбегаются крисотыха.

Даже ГладГод - женщина, так что ты не прав. А то, что ножи не разбегутся - это хорошо, не гладовское дело за крысами бегать. 

Изменено пользователем ПисяКипяток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lPharal сказал:

акробат мув и эскирипт,вообще побоку ,станят как псину/люоая стан профа.по фул эпику и тд(я про оли)Вспоминаю нытьё Чихни,теперь понимаю его в этом вопросе 😅

в поле там стан будет по рш порядка 11-15%.

Вот я как неопытный нуб, проучил эти скилы (потом ток нашел тему что низзя) и ловлю стан на олли по КД. Перекачивать как-то влом перса. 

мб кто подскажет с опытных тестеров, если рассматривать вариант в поле под фулом со средним бустом, чаще стан будет проходить с проучеными скилами или побоку что с что без одинаково ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле побоку,на оли-что с ними,что без них будешь ловить станы-и плакать,а без фул эпика точеного сета и тд просто рыдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...